информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1452574 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6000 - 12 Ноя 2019, 23:25:42

Да Бро живот как пивной )) замедляет обмен веществ прега- а на отмене начинает всё циркулировать/выходить - по тому и жарит с непривычки организм охуевлен от такой подачи..После 2 недель отмены заметно сдуется живот и немного похудеешь (потом с лба будет выходить - весь в мыле как слизень недельку..), даже без спортзала - просто на ноге будь постоянно , чтобы к вечеру подзаебаться-  для сна.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6001 - 13 Ноя 2019, 05:13:42

 :pardon: А почему я нихуа не толстею от этой лиры, как был пресс под майкой так и остался никакого живота)
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6002 - 13 Ноя 2019, 06:16:04

:pardon: А почему я нихуа не толстею от этой лиры, как был пресс под майкой так и остался никакого живота)
Ты спотсмен и жреш мало 😂
Бля у меня от лиры тоже вес полез вверх как начаз жрать люто  порции двойные
еще и  шоколадки,булочки и  т.д.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Радий-226

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6003 - 13 Ноя 2019, 06:25:56

Жор только вечером начинается, а днём я могу не жрать вообще, да и не спортсмен я уже давно, данные от отца достались по генам (спортивное телосложение)
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6004 - 13 Ноя 2019, 06:34:10

Я когда  начала прегу под мёд ебошить каждый день, за 3 месяца набрала 10 кил. Было 55, стало 65. Ни в одни джинсы, ни в одну юбку жопа не влезла. А менять гардероб не охота .. А вдруг я спрыгну и похудею? :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6005 - 13 Ноя 2019, 07:14:36

Я когда  начала прегу под мёд ебошить каждый день, за 3 месяца набрала 10 кил. Было 55, стало 65. Ни в одни джинсы, ни в одну юбку жопа не влезла. А менять гардероб не охота .. А вдруг я спрыгну и похудею? :D
Может это вода накопилась в организме, у тебя жопа в юбку не влазиет :grin:, а  мне ногу туфля жмёт аки разбухла, и ебало распухает с утра шо мама не горюй, и почки тянет. Ну это в прошлом, а толстеть? неее это не про меня :grin:
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6006 - 13 Ноя 2019, 07:41:22

Да ты прав жрать именно по вечерам и много,днем похуй
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Saveliy

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6007 - 13 Ноя 2019, 07:47:29

Так на ночь когда обожрешься, оно же не перевариваеться толком, и вещества полезные с витаминами летят в трубу. Да и с утра плоховасто бывает от этого. У меня завтрак на лиробуте начинался примерно в 3 часа дня. А так кофе энергетики и вперед!
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Ramses

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6008 - 13 Ноя 2019, 07:54:01

Я набрал килограм 6 как жрать лиру начал,как жрать перестал все вернулось назад
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6009 - 13 Ноя 2019, 07:57:09

Я набрал килограм 6 как жрать лиру начал,как жрать перестал все вернулось назад
Стресс ,ПА, нервное напряжение выматывает пипец как и еда не лезет даже, это когда я лиру не жрал.
Сцуко пришлось вернуть лиру богомерзкую, так как кратом ГОВНО приехал, у меня работа ответственная , руководящая, собрания там всякие , деловое общение-печенье. А я на траме загулял недавно, вот снимаемся...
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Casta, Ramses

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6010 - 13 Ноя 2019, 08:13:52

А я лиру не жру уже 4 года,как ебнул кумар от нее 4 года назад,тяжело было очень,причем к психологии еще и физика добавляется у меня не спиш,организм перегружен тяжело и физически и психически,неделю крутило,отпустило и еще месяца 3 шлейф тянулся физический и психический,энергии не было,настроение плохое.А когда отошел уже полностью все стало на свои места.За 4 года я ее жрал раза 3 и то не мутил а кенты угощали. Вот так запомнил СО лиры лютый и не хочу больше жрать ее и не жалею что перестал.А еще тебе так на заметку , СО лиры прекрасно прекрасно купирует трам,убирает все побочки в ноль неделю пьеш его и здоров как бык,даже шлейфа не остается после лиры.
Так что из своего опыта могу сказать что прегабалин это полное гавно и хуетень.
Я лучше трам буду жрать,но на лире больше системить никогда не буду.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6011 - 13 Ноя 2019, 08:18:14

Чо, прям за неделю? И никаких потом шлейфов? Чудо-лекараство прям! Заставляет организм вырабатывать эндарфины сразу после отмены. Ого!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6012 - 13 Ноя 2019, 08:25:15

Серьезно не шучу,товарищ висел 3 года на ней,я ему трама дал так он нарадоваться не мог,через неделю говорил бля трам это реально спасение.

А другому товарищу две недели понадобилось чтобы в чувство прийти.
Все индивидуально.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6013 - 13 Ноя 2019, 10:42:05

 Каб постоянно лиру прокленает и трам пиарит.
 Хотел я на траме соскочить. Да не получилось взять, эх мне бы пачек 5 я бы спрыгнул с этой 9 летней каболы.
 
 
Сказали спасибо: Ramses, Чудес не бывает

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6014 - 13 Ноя 2019, 10:48:10

Каб постоянно лиру прокленает и трам пиарит.
 Хотел я на траме соскочить. Да не получилось взять, эх мне бы пачек 5 я бы спрыгнул с этой 9 летней каболы.

Русик да  ну его нахер это гавно !
Лира чмо  !!!!!
А трам весчь.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6015 - 13 Ноя 2019, 11:07:37

Каб постоянно лиру прокленает и трам пиарит.
 Хотел я на траме соскочить. Да не получилось взять, эх мне бы пачек 5 я бы спрыгнул с этой 9 летней каболы.


Пять пачек трама это максимум десять дней. Ну и куда бы ты спрыгнул? В трезвость? Так сойди на габапентине. Сойти не большая проблема, но вот психологическая тяга, как потом с ней быть? Тебе просто трама хочецца)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6016 - 13 Ноя 2019, 11:18:24

 Хочеться , но не так. Он не такой как раньше.
 А после меда он вообще бесполезен.  Я бы бросил мед , через неделю лиру и включил трам.
 Для меня проблемма спрыгнуть именно с лиры за 9 почти лет 2,5 дня перерыва недавно и был биприк 8 и 12 мг , а меня жарило и сна не было. Но я тогда и мед и лиру отменил.
 А габа меня не устраивает , психологически вообще не помогала.
 25 отпуск буду что-то думать.
 А 5 пачек Саня мне бы ватило за глаза. Даже 4 на неделю.  Я же не буду 3 мес на траме висеть псих кумар медовый снимать.  :grin:
 Да и не прет он ежедневно. Я всегда старался пропуски делать через день. Тогда огонь. Да со всей наркотой пропуски нужны. Или хотя бы качели. Если совсем потерпевший и день не можешь чистым побыть.  :pardon:
 
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6017 - 13 Ноя 2019, 11:38:05

Да пропуски и с лирикой нужны. Но я бы был по уши в грязи уже при постоянном хорошем доходе. Так что кто знает, может меня так небеса оберегают от неминуемой смерти. Ну, я имею в виду что с деньгами постоянно напряги. Вот сейчас на капсулу лирики нашел, пойду трёхсотку куплю и уверен, будет отлично после трёх дней без преги.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: 7Fartila7

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6018 - 13 Ноя 2019, 11:43:52

 Я карточку отдал жене. Левых нет, а те что в валюте до них мне не добраться. Мне все что надо купят и даже лиру.  Да я могу с себя поснимать рыжуху с дому начать носить по ломбардам. Этого не делаю давно. Вернее здаю постоянно сереброна на  300 гр. Чек маленький 250 и демик, баяны , сигареты. Как раз все четко и в возврат 10 гр.
 
 

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6019 - 13 Ноя 2019, 13:31:24

.А еще тебе так на заметку , СО лиры прекрасно прекрасно купирует трам,убирает все побочки в ноль неделю пьеш его и здоров как бык,даже шлейфа не остается после лиры.
Так что из своего опыта могу сказать что прегабалин это полное гавно и хуетень.
Я лучше трам буду жрать,но на лире больше системить никогда не буду.
Мне про эти заметки уже давно все известно, я не турист в этом деле. Вот только сейчас я пытаюсь с лиры уйти на траме, да снимает побочки , движняк есть, но один хуй фонит отмена преги. И что теперь? Неделю я трам пожрал, заказал кратом предварительно, пришло гавно. А я с утра встаю тело не слушается, слабость дикая аж в разные стороны шатает. А мне надо работать, ребенок и жена хотят видеть хорошего отца дома. Пришлось прегу подключать опять, щас на микродозы ушел. ТАк что это замкнутый круг для наркомана. В любом случае придется потерпеть и проявить силу воли! ИМХО
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением