enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1453176 раз)

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6020 - 13 Ноя 2019, 14:09:09

Кратом тай Грин попробуй именно на кратом ком юа, рабочий препарат, надо его подключать когда кумары пойдут от лиры. Снимает очень хорошо, можно габу добавить, а усиливает это гида, но аккуратно
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6021 - 13 Ноя 2019, 21:49:48

Каб постоянно лиру прокленает и трам пиарит.
 Хотел я на траме соскочить. Да не получилось взять, эх мне бы пачек 5 я бы спрыгнул с этой 9 летней каболы.


Пять пачек трама это максимум десять дней. Ну и куда бы ты спрыгнул? В трезвость? Так сойди на габапентине. Сойти не большая проблема, но вот психологическая тяга, как потом с ней быть? Тебе просто трама хочецца)

Саня 5 пачек трама это 100 таблов по 100 мг у нас. Если он по 500 будет хавать каж.день то это 20 дней,50 мг.10 дней.
Кумар от лиры идет в среднем от 5 до 14 дней,все индивидуально,но принимая трам,перекумаривая на нем, мне кенты говорили,что нет посткумарного шлейфа.Сам я эту тему не проверял так как лиру не ем,у меня к ней лютое отвращение,друзья мои пиздеть не будут,да я и вижу,что они в полном порядке,веселые,энергичные,никакой депрессии.Один был в лировой торбе 5 лет,второй 3 года.Хуй знает тогда почему так, мои друзья никогда не торчали на опиатах,даже не пробовали и лира это первая система как у одного так и у другого.видимо у кого здоровье и психика сильные шлефа нет,а у кого здоровье убито наркотиками за несколько десятилетий,тем тяжко очень, даже от шлейфа,хотя там он хуйня можно и нужно перетерпеть,если есть желание и понимание,что лира это еще то ЧМО поганное.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6022 - 13 Ноя 2019, 21:58:05

А понял. У нас просто это стандарт. 50 капс по 50мг. А вообще да, смысл тогда есть если дней бы на 20-30 и трам  бы прикрыл серость после непосредственго самого со лирики. Он ведь ещё и сиозсн.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6023 - 13 Ноя 2019, 23:32:29

Трам мутится. Есть он. В тех же детоксах. В даркнете. У частных наркологов.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6024 - 14 Ноя 2019, 03:13:12

Пойди у нас в городе нашевели.. где один нарколог всего. Что бы работы еще лешиться и на учет попасть  и не каких клиник. А в даркнет я не разу и не входил и не буду. Я в такие игры не играю "вечером деньги- утром стулья". Можно было бы заморочиться но не настолько он мне видать нужен.
   
Саня 5 пачек трама это 100 таблов по 100 мг у нас. Если он по 500 будет хавать каж.день то это 20 дней,50 мг.10 дней.
Мы с Ри поняли друг-друга . У нас дружище фасофка одна 10х50 мг в конвалюте, во всяком случае других ни когда не видел.

 Ри мне бы 10 дней хватило бы за глаза даюе неделю. От физухи уйти а шлейф лечить 1-3 месяца лирой это галимый торч   :acute: его  нужно  снимать другими препаратами.
 
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6025 - 14 Ноя 2019, 03:41:22

третий день без преги. Сожрал пачку 56×150 а до этогг тоже дней 20 перерыв был не меньше.. нечувствую никакой отмены и близко. Трам непрето но то другая история)
 
 

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6026 - 14 Ноя 2019, 06:52:53


Я вам свой опыт расскажу, как я на траме с лиры уезжал. Да работал , да общался, был в рабочем настроении. Но шлейф от лиры чувствовался, потому что я на трамовой системе 5 лет без малого проторчал,а те пацаны трам не жрали не знают его , им лучше стало вот они и радуются.
Ну и от туши конечно зависит, про возраст не забываем , чем старее тем тяжелее все переносится.
И как тут РИ пишет: 20-30 дней на трамвае покататься и все уедешь ты от лиры. Я 17 суток - по 500мг в день съедал. И на выходе получил от Трама отмену + оставшуюся депрессию от лиры, пришлось к лире вернуться в микродозах + кратом. Так что мое ИМХО что на траме можно перебиться первые 4 дня когда слабость нагребает. Жрите КРАТОМ - это лекарство. А на траме лучше покайфовать. Я уже не могу этот трам жрать как раньше , сильно он мне по печени лупит.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6027 - 14 Ноя 2019, 10:33:13

Ох и противно мурыжит с долбаной лиры. Даже под габой далеко не новый год! Может еще потому что габу лишнюю тоже стараюсь не кидать.  Вчера 2 габы кинул где то в 10 утра, вечером хрен заснешь, хотя вроди и устал хорошенько. С утра сил абсолютно нету, хотя вечером еще и катер был. В транспорте ездить особая песня: стоишь весь мокрый, как дебил, люди аж оборачиваются. Про настроение вообще молчу, кажется, что по-другому уже никогда не будет. Тяну с габой  чтоб поближе к вечеру закинуть. Одно радует: катер прет под габой, как и под лирой, я именно поэтому так долго не решался с нее слазить, думал и катер переть перестанет.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6028 - 14 Ноя 2019, 13:36:09

Мне на отмене зато грустнявая музыка заходит в машине )) мурашит,  ком к горлу и слеза наворачивается. А в четырех стенах вообще душу рвёт так что на стены хочется лезть, психическая боль для меня хуже физ ломки . Имхо
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: dede

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6029 - 14 Ноя 2019, 14:00:50

Цитата: Saveliy
Мне на отмене зато грустнявая музыка заходит в машине )) мурашит,  ком к горлу и слеза наворачивается. А в четырех стенах вообще душу рвёт так что на стены хочется лезть, психическая боль для меня хуже физ ломки . Имхо

По мне так, психическая боль всегда хуже... Потому как, именно от неё все репиты и начинаются...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, lenokqueen, Saveliy, dede

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6030 - 14 Ноя 2019, 14:28:49

Вы вот все кто лиру хавает бросает хавает не чухали себя на грани что так как раньше до лиры не будет и пора на дурку?Ток чесно.Типо раньше нервы были как настроенная гитара и хуй шо тебя могло выбить.А опосля лиры печаль и только лирика умеет ету гитару настраивать.Я как поделился с частным психиатром что у мну в нутри творится он охуел.Такие загоны говорит с бензов на высоких дозах бывают а ты грит не пиздиш шо только лирику и кад хуяриш?
 
Нахуй войну!
 

KIOKUSHIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6031 - 14 Ноя 2019, 14:40:32

Что такое кад?
 
 

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6032 - 14 Ноя 2019, 14:46:25

Вы вот все кто лиру хавает бросает хавает не чухали себя на грани что так как раньше до лиры не будет и пора на дурку?Ток чесно.Типо раньше нервы были как настроенная гитара и хуй шо тебя могло выбить.А опосля лиры печаль и только лирика умеет ету гитару настраивать.Я как поделился с частным психиатром что у мну в нутри творится он охуел.Такие загоны говорит с бензов на высоких дозах бывают а ты грит не пиздиш шо только лирику и кад хуяриш?
Канеш чухали, я чувствовал такую душевную боль, не знаю как ее даже описать , что просто выл один на ебаной гостинице в другом городе , решил командировку использовать для справки. Ну это все первые 5 дней длилось вкупе с бессонницей. А потом да , хуевило долго и поменяло мне кажется навсегда, да это и про опята тоже можно сказать. Изменил нас наркотик и не важно какой
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6033 - 14 Ноя 2019, 14:56:37

Что такое кад?
Кодеин святой отец кодеин.
 
Нахуй войну!
 

Pharmacore

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6034 - 14 Ноя 2019, 15:31:00

Одно радует: катер прет под габой, как и под лирой, я именно поэтому так долго не решался с нее слазить, думал и катер переть перестанет.
Возможно, что габа способна усиливать действие других ПАВ как и лира. Может попробовать из безобидного через 2 часа после приёма габы крепкий чай или кофе, чтобы не связываться с катером?
 
 

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6035 - 14 Ноя 2019, 16:40:01

Через часик крепкий чай с сигаретой и габа раскрывается :dirol:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6036 - 14 Ноя 2019, 18:54:07

Если еще не связался с катером, то конечно, не надо его и трогать! Ну а мне кофе с чаем пока не помогают совсем. Задание минимум избавиться хотя бы от лиры, а потом уже пробовать с катером разобраться. Просто то, как действует на меня лира мне совсем уж не нравится. Мозг просто отказывается работать! Память убитая вхлам и постоянные отключки на попусках, это уже совсем не весело! Да и нет от нее эйфории давным давно.
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6037 - 14 Ноя 2019, 21:43:15

Святой отец кдеин, новая эра барбитуратчиков, он жёстче старых. С такими котелками только на приёмку металл)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6038 - 14 Ноя 2019, 23:26:53

А можно съехать с преги на баклофене?
 
مكتوب
 

Наблюдатель

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6039 - 14 Ноя 2019, 23:32:34

На баклофене съехать можно только крышей.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: stopme, Casta, Ymnik, Saveliy, FURIYA, Alexander1930, 7Fartila7, Lansky