enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1444238 раз)

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6060 - 18 Ноя 2019, 17:58:39

Как гидазепам
 
Все в нашем сознании
 

Dimas1979

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6061 - 18 Ноя 2019, 19:00:26

Частичный (не полный)агонист ГАМКа рецепторов. Рецепт никогда не спрашивали, от гидазепама отличается отсутствием активирующего свойства, короче только для сна.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6062 - 18 Ноя 2019, 19:02:27

В аптеках есть в наличии? Или надо искать?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6063 - 18 Ноя 2019, 19:46:45

Привет. Не знаю, писалось здесь уже или нет...для  "смягчения удара" при отмене преги, есть преп. Левана IC. Только её надо не менее 1.5 мг за раз пить; днём или вечером перед сном. Я за один день с 600-750 мг Праги, сразу на 300 опустился...вот уже 3 день на 300-ке полёт нормальный, сон замечательный. Повторюсь - не менее 1,5 мг, 2 у неё максимальная. Всем добра!
Мне он сомнол напоминал , только лайт версия
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6064 - 18 Ноя 2019, 21:52:27

Левана -снотворный  бензик с коротким периодом полувыведения. Похож мне на феназепам, но короткий
Продается как гидазепам, можно и без рецепта купить
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6065 - 18 Ноя 2019, 23:08:11

Solntse И от парацетамола может закумарить ..еще добавим левану, габану и прочую шалупонь - потом за место 5-7 дней растянешь на месяц или более..Чем меньше на костыли опираешься - тем быстрее заживает, проверил и для себя убедился.Ну не поспишь 3е суток нечего страшного - лучше запомнится чтоб не возвращаться , так быстрее выйдешь.p/s крайний раз брал деклофинак от боли - так и не пил его ни одной.Боли сами прошли - вот только шины спускают так что - на ободах до аптеки петляю - за лирикой 2 раза в месяц - зачастил опять.
 
« Правка: 19 Ноя 2019, 05:33:52 от Кирилыч »
 
Сказали спасибо: stopme

Pravaya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6066 - 19 Ноя 2019, 14:37:43

Феназепам при отмене смягчает  ? Кто пробовал ? Отзовитесь пожалуйста
 
 

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6067 - 19 Ноя 2019, 14:56:34

Да смягчает , ещё и эйфорит если тревожность есть. Но долго нельзя пить, недельку максимум. Дозировка 1 мг днём норм будет.
У тебя какой день отмены ?
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Pravaya

Pravaya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6068 - 20 Ноя 2019, 01:09:41

У меня ещё никакой, я только готовлюсь. Два года не делала перерывы вообще, не могу ни дня продержаться( паника накрывает и конечности ужасно крутит. Как вспомню эту отмену мне страшно становится
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Johan

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6069 - 20 Ноя 2019, 07:43:41

К сожалению,волшебной таблетки ещё не придумали. Как не петляй, а кумарить будет. Всеравно, когда отменяешь костыли, твой организм будет привыкать "хромать"без них, пока не начнёт самостоятельно вырабатывать нужные гормоны.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, dede, Чудес не бывает

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6070 - 20 Ноя 2019, 16:51:25

Че там может крутить хз,у меня только вголове каша была от нее,по типу баклофена,только лайт версия.и еще была эта херня что потеешь и холодно ночью.со от нее максимум неделю если жрал года 3 подряд.если до года,то даже думать о какой то отмене не стоит.
У меня также,дичь в башке,потееш сильно,в груди сжимает,бессонница,чемто похмелугу напоминает,а ноги не крутило никогда,видимо у всех по разному.
Р.S. Ну и работать конечно в таком состоянии не варик,можно конечно,но тяжело. Жрал ее пол года
Поэтому я лиру больше не жру.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6071 - 22 Ноя 2019, 11:05:59

Че там может крутить хз,у меня только вголове каша была от нее,по типу баклофена,только лайт версия.и еще была эта херня что потеешь и холодно ночью.со от нее максимум неделю если жрал года 3 подряд.если до года,то даже думать о какой то отмене не стоит.
Давай удивимся и в тысячный раз обсудим ее индивидуальные особенности???
 
 

Lansky

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6072 - 22 Ноя 2019, 12:36:43

Наоборот,меня работа в этом смысле и спасла,хотя да,мотивации работать ноль,но нужно гнать эти мысли,меньше себя жалеть и пахать,тогда и сон какой никакой будет,и быстрее вахуй этот потом выйдет.
Да меня и работа хуй спасет. На работе половина таких же... Такие же мля, ходят, кабину на топят, мол - "давай что-то придумаем?". И опять, все по новой(...
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6073 - 22 Ноя 2019, 14:24:23

Плохо,лиру жрать отстойно,кайф бычий на самом деле,только в связке с чем-то и то разово иначе пиздец ,какой лютый торч начнется.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6074 - 22 Ноя 2019, 15:06:54

Лански с такой работой как у тебя тебе отпуск надо брать,хрен что бросишь, или искать работу где хотя бы алкаши работают
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Lansky

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6075 - 22 Ноя 2019, 15:59:41

Лански с такой работой как у тебя тебе отпуск надо брать,хрен что бросишь, или искать работу где хотя бы алкаши работают
Тут не отпуск нужен, а брать рюкзак, и куда-то в горы, на пару лет)...
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6076 - 22 Ноя 2019, 16:43:41

Поменяй работу,нахер тебе такие колеги.Это если надумал бросать .
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6077 - 22 Ноя 2019, 16:58:41

Не в коллегах дело, не в друзьях, все хотят торчать, дело в себе, в своей голове. Кто не хочет, давно уже не торчит.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Saveliy, Lansky

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6078 - 23 Ноя 2019, 09:27:19

Ээх ребзя, началась отмена с лиры у меня, ночьку не спал ноги подкручивало. И такой симптом у меня интересный - значить, ночью чувствую сильное раздражение , из за того что не могу уснуть, и любое положение в кровати кажется не удобным, на утро пипец умотанный проснулся. На душе тоска дикая. Доченьку обнял аж слеза покатилась , попросил прощения - за то что я такой отец у нее никудышный.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: KIRILL, Кололей

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6079 - 23 Ноя 2019, 09:37:45

Можешь выровнять карбамазипином (финлепсин) - не более 2х колес разово. Валерианку пей и пустырник в течении пару недель.Совсем на сухую - вилы лютые , но быстрее попустит - через неделю уже будет легче в 2 раза.