информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1453117 раз)

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6080 - 23 Ноя 2019, 09:51:27

Что то про карбамазепин я не очень хорошие вещи слышал + он очень токсичный, а у меня щас печень воспаленная, сразу ругаеться на всякие бяки. Щас фенибут подключу. Ну и кратомчик прилетит на днях на него надежда. А так кирилыч я уже прыгал с нее, знаю всякие способы) Вопрос в том как не вернуться на нее. Пил я ее по 300мг последние полтора месяца. Просто она мои тревоги убирает, и я могу работать, функционировать, и продвигаться.,

P.S. Когда у тебя семья и работа. Тут ваще вилы на сухую кумарить

Только если сьебаться от всех, чтобы не спрашивали что с тобой, ты себя хорошо чуствуешь и т.д. Отмучиться одному, можеьт получше выйдет)
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6081 - 23 Ноя 2019, 09:57:32

Зачем тогда спрыгивать? Или ищи другой преп, который тревоги убирает. Я сама на волшебную таблетку надеюсь, которой ещё не придумали.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6082 - 23 Ноя 2019, 10:00:16

Зачем тогда спрыгивать? Или ищи другой преп, который тревоги убирает. Я сама на волшебную таблетку надеюсь, которой ещё не придумали.
Транки если но их страшно долго пить, гидазепам у нас не продают. Кратом вот моя таблетка волшебная, но по печени лупит тоже :dntknw:
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6083 - 23 Ноя 2019, 10:58:46

Можно транки с лирой, габой, фенобарбиталом, бупром, опиатами и трамом чередовать, временно. Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Лик Твой

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6084 - 23 Ноя 2019, 11:03:25

Можно транки с лирой, габой, фенобарбиталом, бупром, опиатами и трамом чередовать, временно. Имхо
Вот я и начередовался, что отходить теперь еще тяжелее без этой ебулы всей.
Я переодически это все юзал чередовал, и теперь мой мозг знает слишком много костылей, и все это превращаеться в замкнутый круг.

Короче как вариант пить лиру по 300 и на плавное снижение выйти, потом кратом подключить
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6085 - 23 Ноя 2019, 12:50:15

Можно транки с лирой, габой, фенобарбиталом, бупром, опиатами и трамом чередовать, временно. Имхо
Если так сделать то концовкой будет микс из всего этого дерьма!
  Только понижение, замена габантином, фенибутом. Потом  можно гидозепам попить.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6086 - 23 Ноя 2019, 13:16:59

Щас фенибут подключу.
Фенибут и кратом тоже по печени херачит неплохо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Saveliy

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6087 - 23 Ноя 2019, 14:44:02

Правильно Каста написал, снижение, потом замена на габу, можно Бут подключить, потом все убрать и кратом попивать.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6088 - 23 Ноя 2019, 16:55:06

Щас фенибут подключу.
Фенибут и кратом тоже по печени херачит неплохо.
Согласен, добавлю гепатопротекторы, пока Бут пить буду неделю
Правильно Каста написал, снижение, потом замена на габу, можно Бут подключить, потом все убрать и кратом попивать.
Мне габа не помогает , ноль вообще, снижением лиры на микродозы уйти и там прыгать
  Савелий по 2 поста не пиши. Нажимаешь кнопку  Изменить и добовляешь.
 
« Правка: 23 Ноя 2019, 20:55:38 от Casta »
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6089 - 23 Ноя 2019, 17:27:14

Тогда так, если габа не действует. Главное, обеспечить сон хороший. Мелатонин, например, бензы подключить, травы пить
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Casta, dede

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6090 - 23 Ноя 2019, 20:58:56

 Мелатонин вряд ли поможет он хорош когда не в торбе. А сондокс-донормил должен.
 
 
Сказали спасибо: Saveliy

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6091 - 23 Ноя 2019, 21:15:53

Лучше барбовал, имхо. После сондокса, итак невеселое утро, будет ацким. По крайней мере я на кумаре такое не пью. Не хочу просыпаться вялым овощем. Мелатонин надо принимать по 2-3 таб за пол часа до сна. И не на полный желудок. Под бифрен будет работать, куда он денется. А сондокс и тд в топку. А!! :sclerosis: , и глицин добавь 3 раза в д по 2 таб под язык.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6092 - 23 Ноя 2019, 21:25:41

 Да феноборбитал тоже помогает.
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6093 - 24 Ноя 2019, 01:24:29

Фенобарбитал не более недели, потом перерыв месяц, т.к. у него очень длинный период полувыведения. Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6094 - 24 Ноя 2019, 10:26:32

Да иногда хочеться чтобы вперло, но по большей части просто хочеться жить, быть энергичным, веселым , находить радости в обыденных вещах, а у  меня черняк в голове, все бесит, напряжение внутреннее. Нету тяги что то делать. 150 мг в день и жить можно, но ска я молодой и не хочу пропетлять на таблетке остатки своей жизни
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Casta

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6095 - 24 Ноя 2019, 12:14:49

Савелий, посмотри на доцю, поцелуй ее, и бросай нах эту лиру, и не слушай " лесенка,карбик,феник",все в башке,а позитив от любви детей все убьет!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Saveliy

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6096 - 24 Ноя 2019, 12:18:14

Че там может крутить хз,у меня только вголове каша была от нее,по типу баклофена,только лайт версия.и еще была эта херня что потеешь и холодно ночью.со от нее максимум неделю если жрал года 3 подряд.если до года,то даже думать о какой то отмене не стоит.
Давай удивимся и в тысячный раз обсудим ее индивидуальные особенности???
Ты че то Каста дышать неровно стал,у тебя какие то проблемы,или ты имеешь что мне сказать,но не знаешь как начать?пиши лс,поговорим.
С дыханиеем у меня все нормально.
 Тебя с лирики не крутит и хорошо. Или ты про нее первый раз слышишь? Сам все прекрасно знаешь как бывает , зачем эту демагогию разводить.
 И с тобой у меня нормальные отношения Дели.
 А в ЛС лучше напише как, че  :ok:
 
 
 
Сказали спасибо: dede

Dimas1979

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6097 - 25 Ноя 2019, 01:28:01

Друзья,  подскажите, сколько фенибута в сут. нужно заливать в себя, на отмене преги. Сейчас дозировка прегабалина до 150-300 грамм. Чует моё сердце, что с прегой нас разлучаться "люди в белых халатах" (провизоры в простонародье) с этими рецептами...ещё 4 упаковочки осталось, но это и до весны не хватит. Буду постепенно скатываться до 150 и вот же за дозы фенибута узнать хочу, что бы хоть как то на душе спокойней было. Спасибо
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6098 - 25 Ноя 2019, 01:31:51

 Вот когда кумариться начнешь тогда и скажем. А так у тебя получиться галимый микс. Была 1 проблема станет 2.
 
 
Сказали спасибо: Uzbek

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6099 - 25 Ноя 2019, 01:43:54

Друзья,  подскажите, сколько фенибута в сут. нужно заливать в себя, на отмене преги. Сейчас дозировка прегабалина до 150-300 грамм. Чует моё сердце, что с прегой нас разлучаться "люди в белых халатах" (провизоры в простонародье) с этими рецептами...ещё 4 упаковочки осталось, но это и до весны не хватит. Буду постепенно скатываться до 150 и вот же за дозы фенибута узнать хочу, что бы хоть как то на душе спокойней было. Спасибо
от фенибута тоже будут проблемы, сьезжать нужно на габапентине, если по другому не можешь.
 
« Правка: 25 Ноя 2019, 10:09:51 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.