информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1451892 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6160 - 29 Ноя 2019, 22:40:48

Хуле там подсказывать это уже детям понятно - понижай пстепенно и выходи (всеми возможными способами) .  Желание - нужно.
 
 

Лик Твой

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6161 - 29 Ноя 2019, 22:52:20


Спасибо
 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6162 - 29 Ноя 2019, 23:01:29

Удачи тебе в этом не простом деле !
Как перекумариш отпишись как прошло.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Лик Твой

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6163 - 29 Ноя 2019, 23:06:52

И все же если у кого будет желание, напишите как себе помочь. Месяц назад я прочитал в инете стю о том че это за беда, напугало. Снизил до 150 в день. Было даже через день пару раз получилось. Особо с лесенкой не спешил, но уже на вторую ночь такая хуйня начинает сниться как в реале. Просыпался на жёсткой измене. И лежал думал потом до утра какой я долбоеб.
Терпел терпел, а потом как то, думаю попозже этим займусь и ушёл в плотный график о котором я выше написал. Сейчас вот ежедневно одним разом утром 300/5 штук
про кумар даже подумать боюсь. устал я от этих адиков в своё время на опиатах висел. сейчас вот ремиссия по опятам больше двух лет. вообще ничего не принимаю.
Сука нужно было себе эту херь разрешить.
Что касается толерантности лирики, если получается через день употреблять, то уже на третий с дозы 1500 легче и даже чувствуется от 150. При режиме конечно в пять месяцев как у меня.
Подскажите, как по мягче с этим справиться? Готовность есть.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6164 - 29 Ноя 2019, 23:20:49

Заменителей/успокителей по альтернативе - нет.Наебалово даже гаш. Нужно бороться - остальное  или возврат - или перепрыжка.
на вторую ночь такая хуйня начинает сниться как в реале
Это мозг запускает организм на (аварийную) выработку дофамина - страхом и ужасом взбадривает . Видел много что мне мозг может нарисовать - много может , хватило фильма.И это хорошо.
 
 

Лик Твой

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6165 - 30 Ноя 2019, 00:11:52

Дело стоящее подвязаться на приём препарата ноофен? или потом гляди новые кошмарики ждать?
Мебикар, вальпроком кто нибудь что то может обьяснить?
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6166 - 30 Ноя 2019, 00:20:15

Забудь все препараты - выйди на травах , или гицецесед (глицин) и аспирин - меньше по времени будет ( но жарево по любому потерпеть) перерыв поможет.Может не надо совсем бросать ..ебучие сосцы :grin:
 
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6167 - 30 Ноя 2019, 01:35:07

Кто то на габе сьезжает, кто то на фенибуте, кто то на транках и сониках. С трав начать не лишнее, более тяжёлую артиллерию всегда подключить успеешь. Ещё мнение читал что антидепрессанты помогают полностью убрать и пережиь отмену, такике как Сиозс ( эсциталопрам например), ток он дорого разгоняются и пить не менее полу года надо.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, lenokqueen

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6168 - 30 Ноя 2019, 01:39:22

Макс Здаров , опять за своё - то сё это другое - если бросать то на сухую - эффективнее будет.Блеа Ребятки - сколь не пытался выйти с  костылями - всё обратно - нахуй повторять не буду - на сухую трудно но легче по времени.
 
 
Сказали спасибо: dede

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6169 - 30 Ноя 2019, 01:45:58

Ну чел же просит совета, чем себе помочь на отмене, а не на сухую
 
Все в нашем сознании
 

Lansky

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6170 - 30 Ноя 2019, 04:16:10

Макс Здаров , опять за своё - то сё это другое - если бросать то на сухую - эффективнее будет.Блеа Ребятки - сколь не пытался выйти с  костылями - всё обратно - нахуй повторять не буду - на сухую трудно но легче по времени.
На сухую прыгать хорошо, если ты дома торчишь.  А тем кто работает, это пиздец... Не вариант.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Uzbek

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6171 - 30 Ноя 2019, 10:15:31

Макс Здаров , опять за своё - то сё это другое - если бросать то на сухую - эффективнее будет.Блеа Ребятки - сколь не пытался выйти с  костылями - всё обратно - нахуй повторять не буду - на сухую трудно но легче по времени.
На сухую прыгать хорошо, если ты дома торчишь.  А тем кто работает, это пиздец... Не вариант.
бери отпуск и прыгай
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede, Лик Твой

Лик Твой

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6172 - 30 Ноя 2019, 10:40:53

Да, но чел не знает как лучше. Спасибр Кирилыч совет конечно дельный, да боюсь фаберже мои уже не те. Ибо кумарит лихо. С глазами штучки на СО, а я очкарик. Но это ещё можно стерпеть..
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6173 - 30 Ноя 2019, 12:51:16

Да просто больничный взять дня на 3-4, а там уже легче будет работать, трудно конечно, но легче.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede, Mаша

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6174 - 30 Ноя 2019, 12:52:22

С лирики кумарит максимум 10дней,это не мед и не субик можно терпеть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6175 - 30 Ноя 2019, 13:29:29

Здоров Кирилыч, ну про АДы реально слышал, на сухую жестко но возможно реально короче по времени, .
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6176 - 30 Ноя 2019, 13:35:30

Насухую 7 дней, с мёда максимум 3 недели, но жёстко)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6177 - 30 Ноя 2019, 14:25:36

Короче всем удачной перекумарки)
Че тут обсуждать, бросать это надо все)
Не тяжеляк все же.
 
 
Сказали спасибо: stopme, lenokqueen, dede

lenokqueen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6178 - 30 Ноя 2019, 15:45:43

Кто то на габе сьезжает, кто то на фенибуте, кто то на транках и сониках. С трав начать не лишнее, более тяжёлую артиллерию всегда подключить успеешь. Ещё мнение читал что антидепрессанты помогают полностью убрать и пережиь отмену, такике как Сиозс ( эсциталопрам например), ток он дорого разгоняются и пить не менее полу года надо.
Да, эсциталопрам через две недели начинает действовать. И действительно реально помогает. Вот сижу на нем , только сонная часто....а сны интересные всю ночь сняться. Можно слезть с лирики. Проверено. ИМХО
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6179 - 30 Ноя 2019, 15:49:27

Везет людям, я уже забыл когда я сны смотрел.
Только на отмене дичь всякая сниться, кошмары.
А так обычно в темноте сплю)
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: lenokqueen, Velial Squad, Lansky