enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446778 раз)

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6500 - 06 Мар 2020, 17:34:44

всё-таки СО от лиры сильнее , чем от баклофена, и в вики написано, что она якобы воздействует на опиоидные рецепторы и многие говорят что пручка похожа на опята. кто со мной согласен?
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6501 - 06 Мар 2020, 18:51:12

Друг извиняй но ты конченый. , зачем на себе проверять всю эту шалупонь и сравнивать СО , тебе за это платят или ты себя решил угандошить в подарок родителям..нет слов.
 
 
Сказали спасибо: Andr 44

Andr 44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6502 - 06 Мар 2020, 20:09:14

Гггг
Саня, здарова, як справи? Только что смотрю телик, пиздец какой-то, везде закрываются целые больнички, и онко, и сифатые, и дураки, и тубики..., сижу, смотрю, и не дышу, что-бы ничего не пизданули, за зпт...)))
 
 

СанСаныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6503 - 06 Мар 2020, 23:17:59

Да будет все ок!
 
Будьте попорядочней!
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6504 - 07 Мар 2020, 12:20:41

всё-таки СО от лиры сильнее , чем от баклофена, и в вики написано, что она якобы воздействует на опиоидные рецепторы и многие говорят что пручка похожа на опята. кто со мной согласен?
Думаю никто,ничего похожего и рядом не стояло.Херню пишут,кто не пробовал ни то,ни другое.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: hardstyle

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6505 - 07 Мар 2020, 12:32:20

Да на какие опята похожа?
Сравнили хуй с пальцем....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Solntse, driz

Andr 44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6506 - 07 Мар 2020, 13:53:15

Да на какие опята похожа?
Сравнили хуй с пальцем....
Полностью согласен, земля и небо...
 
 

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6507 - 08 Мар 2020, 18:00:50

всех кого я угощал. говорят на опята похоже дай ещё
 
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6508 - 08 Мар 2020, 18:04:49

Да ладно? Я когда-то давно дал пару колес 300 км одному опытному нарку. Так он говорил что ему напоминает винт, типа мол все нравится, так пиздато.
Мне с плюшками напоминало что-то кислотное.... Но со стороны выглядит что ты бухой. Меня даже с работы выгнали думали  в жопу пьяный на работу хожу.
Так что кому что
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6509 - 08 Мар 2020, 18:20:51

Но со стороны выглядит что ты бухой. Меня даже с работы выгнали думали  в жопу пьяный на работу хожу.
Аналогично - нагнали за пьянку типа бухой наработе - разговоры переходят в жесты руками и на месте не устоять - весь на фоксе - ну бухой со стороны и зенки красные..На опиум не похожа тяга (в сравнении с трамом - вообще разные темы) больше на фен похожа, или на мадам - тока слабже , но дольше.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6510 - 09 Мар 2020, 12:51:48

Кстати с трамом в миске я выхватил реальный эпилептический припадок.
Проснулся в больничке охуевший
 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6511 - 09 Мар 2020, 15:01:11

Кстати с трамом в миске я выхватил реальный эпилептический припадок.
Проснулся в больничке охуевший
У нас народ сначала пьёт,а после читает анотацию  и охуевает,от собственного маразма сука.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6512 - 09 Мар 2020, 15:07:05

Кстати с трамом в миске я выхватил реальный эпилептический припадок.
Проснулся в больничке охуевший
У нас народ сначала пьёт,а после читает анотацию  и охуевает,от собственного маразма сука.
Ниче там не написано кроме того что прегабалин усиливает действие опиоидов. Не умничай. Мне врач такую связку выписал
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6513 - 09 Мар 2020, 16:30:32

А сколько было лиры и трама, что случился припадок?
 
Все в нашем сознании
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6514 - 09 Мар 2020, 16:41:33

А сколько было лиры и трама, что случился припадок?
Примерно 600 преги и 500мг трама.  Иногда в терапевтических дозах (например 300/300)
Было ощущение вот как будто сейчас отрубишься, как будто внутрь себя проваливаешься. В госпитале сказал что преувеличил дозу Трамадол а и лирики и скорее Эпи припадок именно от этого. Врач отмахнулась мол бред. Дали мне подозрение на эпи статус но это ни разу больше не повторилось.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6515 - 09 Мар 2020, 18:55:41

Лира мощная подложка - к любому веществу даже к алкоголю - удваивает , а то и утраивает действие , например есть у тебя курнуть но маловато - принимаешь лиру и через часок накуриваешься с верху -  и раскрывает как от папиросного косяка на троих..Вообщем 500 трама удвоил лирой - это уже не безопасно , можно в мини кому провалиться - если здоровье дюжит ладно кайфонешь , ну а если здоровье ослаблено - то и можно дышать забыть, или мотор станет. В идеале будет чередовать через день - день лира , день трам , так будет спокойнее тебе - безопаснее для здоровья.Не забывай о СО - с миксов я ебу как жестко жарит на выходе..
Мне врач такую связку выписал
Врач конченый может быть - запросто. Такая связка в терапии не уместна и адекватный дохтор побоялся бы назначать такой торч.
 
 

S-lana

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6516 - 10 Мар 2020, 19:50:51

можно дышать забыть
О! У меня так было.
Месяцев 8  уже без неё.
Скучаю по ней.      :D
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

beerloger120

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6517 - 11 Мар 2020, 08:56:46

Ребят подскажите пожалуйста как избавится на отмене лирики (10 день) от жестокой потливости. Только на улицу вышел, поговорил с кем нибудь сразу весь потный как свинья, 2 раза душ в день не помогает
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6518 - 11 Мар 2020, 08:59:47

Никак не избавишься. Через пот из тебя прега выветривается. Потерпи, скоро уже попустит. Максимум, ещё неделя,и должно полегчать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: beerloger120

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6519 - 11 Мар 2020, 15:16:27

не повышайте выше 600мг и никакого со не будет