информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1440654 раз)

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6480 - 02 Мар 2020, 03:35:50

Я употреблял флуоксетин с ней
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6481 - 03 Мар 2020, 17:49:03

Дает,ощутимый,еще и фенибута грамм,прегабалина 450 и 20 флуоксетин,только потом не прет одно без другого,со всего сразу без лесенок прыгал.
 
Енот Полоскунов
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6482 - 03 Мар 2020, 17:55:14

За то она стимит на работу и музон под ней в кайф
После отмены - музон раздражает , а работать вообще в падлу становится - тем более если упираться физически . Сколько даст - заберёт в тройне.
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6483 - 03 Мар 2020, 17:57:12

Жа,музыка бесит потом,работал через нехочу,потом вышла быстрее,для меня вообще в любом состоянии нужно работать,иначе я не могу спрыгнуть.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KIRILL

Andr 44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6484 - 04 Мар 2020, 00:12:03

 Всем привет, в двух словах, лирику попробовал лет десять назад, чередовал с тяжелыми, за это время, с тяжелых прыгал, с лирики практически нет. Сейчас уже месяц на зпт, после металла(опять-же, в перемешку с лирикой), сейчас дошел, до 1/2 150 лирики, в сутки, ну и помимо этого 12 мг. буприка, как-то раньше пытался с неё слезть, не получалось, сейчас, под прикрытием буприка решил с ней подвязать, так как она мне в принципе была нужна, что-бы работать, то есть я мог пару недель посидеть на перце. потом, как ни в чем не бывало, продолжать работать, под лирикой. Последние 2 года на металле, ну и вот понял, что это шанс с неё слезть, что посоветуете?
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Barbos

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6485 - 04 Мар 2020, 15:41:59

Не знаю, как трам, но мёд полностью кумар от лиры не купирует. Я без лиры два дня посидела, чуть не ахуела. Ещё и погода менялась, всё в кучу. Давление едашило, аж до рвоты, слабость, кишки скрутило, жесть. Единственное, что мёд прикрыл, это потливость и крутеж, поэтому я сначала грешила на свою метеозависимость, а не на прегокумар. . На третий день к вечеру, уже не выдержала, выпила 75ку габаны и ожила. Теперь не знаю, что делать, с этой прегой, как слазить с неё?

_________________________

Как  слазить... ?! Медленно...  Сбей до. 75 - з дня... Похеру, потееш, тошнит и т. д.  Потом дня 2 без преги... Потом  два дня  на Латвийскискои фенибуте по 250  - 3 раза  в день... На третий 250 -500... И всё!!!!!!!  Дальше  Миртазепин  15 мг два раза в день!!!!!  Дозу не привышать!  Три дня, как  мешок с гавном, но спиш и еш..., а потом ещё  4-5 дней , и свобода... И на Мирту неисядеш и с Лиры без костылей слезеш,... А дальше, только  мозги.. Научишся жить трезво - Браво,! - нет покупай билет на следующий круг Ада...  От-така ху.. -я діточки!

Убедительная просьба не писать по 2 своих поста подряд
 
Любите Каждый День...
 

Barbos

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6486 - 04 Мар 2020, 15:52:03

Добрый день! Интересно читать иногда весь этот бред... Но помочь вам уже нельзя.... Почему ?! Вы Этого не хотите! С уважением Barbos. Шо не ясно пишите в личку, мне просто интересно насколько Лира меняет личность...p.s. вы живёте самообманом... Та и хрен с вами . Всем удачи!
 
Любите Каждый День...
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6487 - 04 Мар 2020, 15:57:51

Три дня, как  мешок с гавном, но спиш и еш..., а потом ещё  4-5 дней , и свобода...
Откумарился за неделю - на сухую почти (так быстрее), не считая трав , восстановился и сон и аппетит и терморегуляция на 5е сутки - НО до сего момента ощущаю себя как мешок с гавном - особенно с утра. СО это уже привычно и легко с годами , почти как простыть на недельку - самое хуёвое это после этой первой недели - как будто сразу лет на 15 постарел - как дед, как мешок с гавном это точно.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6488 - 04 Мар 2020, 16:17:45

Да, утром самый жестяк когда просыпаешься, и я тож заметил что на сухую намного быстрее спрыгивать, и быстрее и эффективнее, больше веры или уверенности не начинать опять
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL

Andr 44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6489 - 04 Мар 2020, 22:11:16

Интересно читать иногда весь этот бред...
Прошу прощения, это вы мне?
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6490 - 04 Мар 2020, 23:58:02

Любое вещество меняет личность, если это не Личность
 
Все в нашем сознании
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6491 - 05 Мар 2020, 10:57:51

Личность имеет свойство меняться в течении жизни.
А лирика с рассудком что-то вытворяет и по нервной системе лупит.
 
 

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6492 - 05 Мар 2020, 12:10:37

И лупит здорово, так я всего три месяца в жизни жрал лиробут, а люди которые годами.... Даже трудно представить последствия
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6493 - 05 Мар 2020, 13:37:57

И лупит здорово, так я всего три месяца в жизни жрал лиробут, а люди которые годами.... Даже трудно представить последствия
Да ппц... Я от этой лирики  раздумывал кого бы вальнуть.
Сейчас вспомню и стрёмно становится от таких расскладов
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6494 - 05 Мар 2020, 18:14:44

вы живёте самообманом... Та и хрен с вами . Всем удачи!
...закрыл личку пошел застрелился...

что это шанс с неё слезть, что посоветуете?
Воспользоваться шансом. Второго может не быть.
 И постараться возненавидеть аптеку. Иначе вскоре будешь о5 кушать таблеточки.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Andr 44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6495 - 05 Мар 2020, 23:09:01

И постараться возненавидеть аптеку. Иначе вскоре будешь о5 кушать таблеточки.
Конечно, большая благодарность, за такой конкретный ответ, а главное очень информативный)). К стати, что ты имел ввиду, под этой фразой:"Иначе вскоре будешь о5 кушать таблеточки." ?
 И хотелось бы, более чётко услышать, если есть у кого-то такая возможность, ответ, на выше поставленный вопрос. Ну и самое главное, ответ от человека, у которого есть опыт, в подобной ситуации, имеется ввиду, сроки принятия этого препарата(+-10лет). Заранее благодарен...
 
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6496 - 06 Мар 2020, 09:08:06

Нда 10 лет это очень много...бензотранками сбивайся они помогают при лировском со
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6497 - 06 Мар 2020, 10:11:25

Я на преге два года. Доза максимум300 в сутки. Употребляю вместе с метадоном (улица).пару раз пыталась спрыгнуть с неё,но без неё дозняк металла повышается в разы. Уходила с помощью габапентина. Габа отлично снимает прегокумар.да и мёд неплохо прикрывает,только его в два раза больше надо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Andr 44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6498 - 06 Мар 2020, 15:03:40

 Слушай, я больше специалист по опиатам, притом натуральным))), вот правда, хуй его знает, что это такое бензотранками..., габапентин, и т. д.?
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6499 - 06 Мар 2020, 15:07:48

Слушай, я больше специалист по опиатам, притом натуральным))), вот правда, хуй его знает, что это такое бензотранками..., габапентин, и т. д.?
гидазепам тот же.
а габапентин это та же прега,только слабее.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL