информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1534033 раз)

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8200 - 21 Фев 2021, 12:12:17

Жрать это 100% нету желаний и сил. А вот через неделю не проходит у меня это вот по этому спрашиваю
 
...Sabr~
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8201 - 21 Фев 2021, 12:15:13

Чтоб чего то добиться, нужно чем нибудь пожертвовать.
Чтоб кайфануть, нужно покумарить.
Прими как должное и займи себя чем нибудь, быстрее пройдёт, возьми габы накрайняк.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella

Ирэн27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8202 - 21 Фев 2021, 13:53:06

Жрать это 100% нету желаний и сил. А вот через неделю не проходит у меня это вот по этому спрашиваю
если достаточный стаж и дозы большие (если я не ошибаюсь, у тебя так и было), то потерпеть придется подольше, скорей всего это сосуды, блин, искала название, не нашла, может подскажет кто, есть преп, в ампула, специально для сосудов, там название такое что-то с ангелом связанное, может кто-то из местных колол...
еще поищу, если найду, напишу
 
мой мир заботится обо мне
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8203 - 21 Фев 2021, 13:56:43

Кроме пикамилона и карволола ничего нету, на габу тоже выхода нет
 
...Sabr~
 

Ирэн27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8204 - 21 Фев 2021, 15:37:03

Кроме пикамилона и карволола ничего нету, на габу тоже выхода нет
корвалол лучше не надо, я 4 суток промучалась вообще без сна, потом выпила 2 фенибута и 2 гиды по 002 и меня реально попустило, это было на 5-й день около12 часов дня, через час меня вырубило в сон, проспала 2.5 часа проснулась почти спокойной, к вечеру даже что то пожрала, ночь спала норм, с 10-ти вечера до 5 утра
но 5 утра - это для меня привычно, псина мне устраивает подъем..
 
мой мир заботится обо мне
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8205 - 21 Фев 2021, 15:53:08

Корвалол в таблетках выпил 4 таблетки а пол день, щас выпил 4 таблетки пикамилона
 
...Sabr~
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8206 - 21 Фев 2021, 16:39:06

Ооо я с ногами мучался долго. Месяц не проходило.  Не понимал почему знобит постоянно. Ещё и температура поднимается. А как ты спишь и как питаешся? Много ли двигаешься? У меня вопрос с ознобом решился, когда начал нормально спать ложиться. На процентов 70% легче стало. А до этого в горячей ванне дрожал от холода. Нужно засыпать не позже 12 ночи и просыпаться часов в 9-10 утра. Попробуй. Мне значительно легче в этом плане стало. Но важно что б сон глубокий ещё был. Кароче если плохо спишь терморегуляция идёт по п.де. и ещё старайся максимально двигаться. Когда постоянно лежишь кровообращение нарушается. И образуются тромбы. Так можно и сканать от тромба в 40 если мало двигаться. А попробуй ещё есть по 3 зубчика чеснока в день. Он иммунку укрепляет и ражижжает кровь. И витамин Ц с Д добавь в рацион. Для сна травы хорошо. Хреновый сон оч сильно по иммунитету бьёт.  А у нас куча бактерий в организме по умолчанию, глистов и т д. Вот и когда спишь плохо то иммунитет падает сильно, и все это вылазит.
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8207 - 21 Фев 2021, 17:23:45

Корвалол в таблетках выпил 4 таблетки а пол день, щас выпил 4 таблетки пикамилона
хоть немного полегчало?
John Doe дело говорит, как только наладится сон, полегчает конкретно
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: John Doe

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8208 - 21 Фев 2021, 17:38:28

В прошлую ночь просыпался каждый час, не знаю как будет сегодня. А на счёт питания , нету аппетита даже когда голодный ,корвалол немного так помогал, а сейчас чувствую полегчает после пикамилона
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Ирэн27

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8209 - 21 Фев 2021, 17:44:04


Добавь Ады если хочешь.  У меня тоже самое было. Сна нету , аппетита тоже. Лежу трясусь под одеялом, а я ещё иногда буприка подкидывал! Не много конечно но все же. Говорят что и Лира опиатные рецепторы тоже щекочет.
Главное сон, причем ночной. Если получится хотя бы неделю нормально высыпаться в одно время ложиться и вставать попустит! Ещё помогает травка,но я этого советовать не буду потомучто это противозаконно) и может наоборот навредить, уж очень индивидуально все.
 
:DMT)
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8210 - 21 Фев 2021, 17:46:15

А какие травы можно пить для сна? Ну по любому же в эти первые дни сна не видать ? Ад флуоксетин есть только
 
...Sabr~
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8211 - 21 Фев 2021, 17:48:58

Не флу не подойдёт. Он наооборот ажиотацию вызывает. Я б советовал бринталликс, если по бюджету стянешь.. От него побочек нету вообще и он на сон не влияет. А для сна. Любые в аптеки спроси. Там шишки хмеля ромашки и т д. Есть таблы есть настойки. На меня лично таблы лучше действуют. Ну чи чай с ромашкой перед сном. Важно если будешь пить ады смотри чтоб в составе таблеток не было зверобоя.
 
:DMT)
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8212 - 21 Фев 2021, 18:01:42

Если честно не хочу принимать какие либо таблетки в свои 24. Надежда в то что сухим выйду без АД, я хочу быть человеком без таблеток
 
...Sabr~
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8213 - 21 Фев 2021, 18:19:00

Корвалол главное долго не пить, дня 3-4
 
Все в нашем сознании
 

Ирэн27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8214 - 21 Фев 2021, 18:21:18

я пила чай седавит, успокоительный, он конечно слабоват,а вообще на базарах бабки торгуют разнеми травяными сборами, по крайней мере у на на Привозе этого добра завлись, эти сборы посильней будут, и новопассит, таблы, тоже травяные , там химии децл, тоже помогают
а с едой проблема,да я запаривала овсянку с медом, и запихивала ее в себя, но это уже через несколько дней, первые 4 суток ни о какой еде даже думать не могла, только вода, седавит с медом и нефрофит тоже с медом, сейчас я эти чаи пью просто так, а тогда мёд ложила, чтобы хоть какие-то угли в организм поступали
из дому выходила только с собакой на пару минут и быстро домой, лежать, вставала только в туалет и покурить

у мну на корвалолл вообще аллергия, я его как-то пила пару лет назад, у него толер дикий, и допилась, что повылазила сыпь особенно на лодыжках и запястьях, чесалось так, что я места себе не находила, пока дипроспан себе не вкатила
так что да, с корвалолом лучше осторожно
 
мой мир заботится обо мне
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8215 - 21 Фев 2021, 18:22:37

Мне 25) я тоже не хотел) Но что то же тебя подтолкнуло принимать таблетки от епилепсии. Я лично под лирой чувствовал себя как норм люди каждый день ) Был социальным было желание что то делать и ТД. Тут уже причины по которым ты начал принимать играют роль. Если ты уверен что ты здоров и у тебя только желание кайфануть тогда ады не нужны. Но  ады ето не лира. Они лечат и не вызывают симптомов отмены. Можна и без адов если сможеш сам себя в руки взять и наладить сон. Я хз но меня трезвость сильно гнетет я б не сказал что у меня депрессия просто постоянная усталость, постоянно хочется прилечь(
 
:DMT)
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8216 - 21 Фев 2021, 18:28:39

Я понимаю о чем ты, но в этот раз я подумал что может рискнуть без ничего выйти из этого болота, я по твоей же причине начал пить лирику, но жить на таблетках это не своя жизнь а жизнь на химий, будто это не ты сам ну ты понимаешь меня. Оглядываясь во круг, люди живут многие без таблеток, а моя девушка даже не хочет никаких АД и никакой Лирики хотя у неё  недавно умерла Мама, она все терпит и да ей фигово но ничего не хочет пить. Я что слабее чем она
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Soto

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8217 - 21 Фев 2021, 18:29:13

У преги есть одно очень хорошая черта,ее полностью и безболезненно можно бросить на лесенке.Я так делал и все норм. С опиатов так хрен получится.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: космос

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8218 - 21 Фев 2021, 18:35:58


Потому что люди, которые не пробовали костыли, не знают каким должен быть настрой.  Спору нет без таблов и мне жить охота. Я тоже стараюсь. Я месяц без преги был. Иногда пил фенибут раз в неделю.. Я тоже не хочу принимать это, что всю жизнь буду на таблетках. Борітесь та поборите©. Но есть и другая сторона если действительно есть проблема ее надо решать. С помощью невропатолога хотяб. Я раз пришел к врачу когда был на СО от лиры. И она мне по моим жалобам выписать лиру хотела.)
 
:DMT)
 

Ирэн27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8219 - 21 Фев 2021, 18:36:44

ну лесенка не для всех, есть риск рецидива..правда он всегда есть, но если выходишь на сухую, потом хрен подсядешь на лиру, зная что тебя ожидает рано или поздно
ну у меня так
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Mаша, smal66