информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1424047 раз)

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8700 - 19 Мая 2021, 09:44:17

Габапентин и габантин ето тоже самое?как он приравнивается к преге?сколько его надо жрать если суточный мой дозняк преги примерно 2000?
Понятно что сначала нужно снизить дозняк а потом уже начинать жрать габантин,ну хотяб примерно как габу жрать?
Смотри, у меня дозняк был 1500-1800 в 19-м. Вот ровно 2 года назад. В этом мае я тоже бросил (ладно - ушел в ремиссию). Сейчас я насухую это делаю. Тогда же мне помог хорошо габапентин. Можешь даже не уходить с преги лесенкой - руби резко. Три пули габапентина 300 утром и 3 пули вечером. Через неделю бросай по 2 утром и по 2 вечером. Еще через неделю вообще по одной. Для сна тебе нужен фенибут (кваттрекс, бифрен) - 2 таблетки утром (это 500 мг уже) и две вечером. Или амитриптилин (тоже две гайки - только один раз в сутки за пару часов до сна). Но скажу, что бифрена я хавал сразу 5 гаек, чтобы ночью хоть как-то поспать. И получалось. А сейчас же амик юзаю для сна. Удачи тебе!
зы: а, и самое главное, что я хотел сказать - габапентин не хило так ушатывает почки! Но за пару недель употребления ничего страшного, думаю, не случится.
 
مكتوب
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8701 - 19 Мая 2021, 14:04:52

Вова, ему эти три пули 900 мг габы при дозняке почти 2 грамма преги будет до жопы. Конечно можно и так, каждый сам выбирает. Тогда можно и на сухую 2 суток переждать, и потом вьебать 600 лирики, и возьмёт. Ну или если он решил окончательно бросить, габу и фенибут. А амик от 1 рубит, у меня от 2 и больше появляется стимуляция. Но видимо на каждого по разному.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8702 - 19 Мая 2021, 16:15:06

Вова, ему эти три пули 900 мг габы при дозняке почти 2 грамма преги будет до жопы.
Все лучше, чем совсем ничего. Габапентин почки ушатывает нах.
А амик от 1 рубит
Меня бывает что рубит, а бывает нет. Хз почему так.
зы: цена фенибута самого дешманского (кваттрекс) - 60 грн за 10 пуль, цена амика - 4 грн с мелочью за матрас в 10 гаек :crazy:
 
مكتوب
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8703 - 20 Мая 2021, 03:05:18

 И бесплатно не стал бы пить амик.
В клинике одну таблу схавал и пошёл по процедурам.  Как меня рубило до глюков, врач спалила,  мать как раз приехала увидела, жена меня потом спать уложила. Может под лирику и прочее. Зотя у лирике я привыкший, а остальное туфта. Короче амик для тяги жрать может только Анолгиныч.
   Вот у меня выхлоп жёсткий будет.... Лирик+фенибут+буприк. Причем буприк пылесос уже нормально разогнался на миксе. 5ю гайку 8 приговаривпю, надо тормозить, а то ещё пол ласты и потом заваю на кумаре.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8704 - 20 Мая 2021, 03:12:49

Походу ты уже завоешь((
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8705 - 20 Мая 2021, 04:59:25

Лучше лесенка с таких больших дозняков, или на сухую хотя бы сутки, и дозняк падает значительно. всегда лесенка выручала. А если лиробута в миксе не было, то ещё легче тупо сутки двое покумарить, и в понедельник уже можно ебашить 750, а не 2 грамма.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8706 - 20 Мая 2021, 05:24:14

всегда лесенка выручала
В том и дело, что это лучший путь. Много лет, то залезу на лиробакогабобуты, то слезал спокойно лесенкой. Потихоньку, помаленьку, без фанатизма
Но есть и те, кто говорит, что надо "рубить с плеча" и "терпеть, чё ты как не мужик?"
Улыбает такой подход. При чем здесь мужское?
Скорее я обозначен такой подход резкого бросания лекарства, как перверсию: мазохизм.
Нравится челу резко и сразу? Нравится терпеть боль, мучения и страдания?-только в путь!
Я не осуждаю, но сам вдолгую ухожу с лиры и бака. Мне нравится прикрываться и другими разными веществами, для комфортного снижения вреда. У меня работа с людьми и я не хочу с хмурым лицом общаться, терпеть все остальные прелести отмены.
Так что прега,  бак; их отмена, предполагает медленный спуск и это не имхо, а то, что написано на простынях-инструкциях применения фармакологами


 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8707 - 20 Мая 2021, 08:23:32

Походу ты уже завоешь((
  Да прям там завое скажешь тоже  :grin:
 С меда последний раз на лиробуте спрыгивал в марте и работал, выдержал. :ok:
  Просто пора уже снижатся, все думаешь последний разок. Наркаманские присказки...
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8708 - 20 Мая 2021, 09:02:40

Космос, бывает, не получается лесенка. У меня, например (((
 
Все в нашем сознании
 

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8709 - 20 Мая 2021, 11:14:58


не получается лесенка. У меня, например (((
Опиши с чего и как спускалась
 
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8710 - 20 Мая 2021, 23:23:19

И бесплатно не стал бы пить амик.
Амик усиливает похуистичность. Я без шуток. На отмене преги - самое то. Плохо на отмене, закинул амика - и уже даже плевать, что плохо)))
Но есть и те, кто говорит, что надо "рубить с плеча" и "терпеть, чё ты как не мужик?"
Улыбает такой подход. При чем здесь мужское?
А кто говорит, что, мол, будь мужиком и терпи? Для некоторых просто лесенка не работает, потому что желание докинуть в котел еще пару капсул непреодолимо. И приходится резко. Не без помощи некоторых веществ, конечно. Но все же. И приходится терпеть - а куда без этого? Но я не придавал этому процессу такое важное значение, о котором пишешь ты.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Casta, Ирэн27

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8711 - 21 Мая 2021, 03:00:01

И бесплатно не стал бы пить амик.
Амик усиливает похуистичность. Я без шуток. На отмене преги - самое то. Плохо на отмене, закинул амика - и уже даже плевать, что плохо)))
  Такой вариант не подходит. Работать и заниматься повседневными делами  не смогу. Говорю от 1т рубило до галюнов и спал на ходу.
 
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8712 - 21 Мая 2021, 03:02:31

И бесплатно не стал бы пить амик.
Амик усиливает похуистичность. Я без шуток. На отмене преги - самое то. Плохо на отмене, закинул амика - и уже даже плевать, что плохо)))
  Такой вариант не подходит. Работать и заниматься повседневными делами  не смогу. Говорю от 1т рубило до галюнов и спал на ходу.
  Все не как лиру не отменяю, ещё и больше стало в комплекте с буприком и бифрэном. 
   С утра 2 дня выходных буду приземлятся. Что бы потом поздно не было. Пока ещё можно все по уму сделать.
 
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8713 - 21 Мая 2021, 04:44:34

и бифрэном
Зачем ты на него бабки тратишь? Прега и без фенибута хорошо так прет. Только для этого ты знаешь сам, что нужно сделать)
Работать и заниматься повседневными делами  не смогу
А мне по кайфу под амиком работать. Только единственное - это не люблю амик с прегой миксовать, потому что прегу не ощущаю под ним.
 
مكتوب
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8714 - 21 Мая 2021, 05:00:06

Амик
Амитриптилин ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8715 - 21 Мая 2021, 06:40:00


не получается лесенка. У меня, например (((
Опиши с чего и как спускалась
Залеплон
Пью сейчас много, лесенка была разная
Мне лучше всего пропускать приемы, до минимума, так хоть иногда получалось. А потом резко прыгать.
А убирать по 1-2 шт не могу (((
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8716 - 21 Мая 2021, 06:49:55

Целофен бросила принимать ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8717 - 21 Мая 2021, 09:04:55

Да ей бы дозу просто снизить . А так то с ее проблемами лучше чем-нибудь прикрыться . Но это мое имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8718 - 21 Мая 2021, 10:53:22

и бифрэном
Зачем ты на него бабки тратишь? Прега и без фенибута хорошо так прет.
  Да вот 2 года как присел на микс. А до этого  редко разово пил.  Хорошо хоть по 2 шт в сутки стараюсь в последнее время.
  А так стоит он в 1, 5 раза дешевле бифрэна, но все равно если на нем разогнаться, а это проще чем с лирой, то по бабком бьёт нормально.
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8719 - 21 Мая 2021, 11:39:05

А так то с ее проблемами лучше чем-нибудь прикрыться
Чем?
Амитриптилин ?
Да.
 
مكتوب