enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423167 раз)

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8940 - 02 Авг 2021, 20:56:35

Сложно сравнить, от всего херово. Но барбитура - жесть, судя по возможным последствиям, речь уже даже не о кумаре. На барбитуре не системил. А ГАМКи с транками и кодой - СО очень тяжёлый по всем параметрам.

Ну и сам механизм действия того же гидазепама схож с лирикой, к примеру. Так что транки/лира +/- отмена будет одинаковой, все зависит от дозировок и длительности приема...
 
 

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8941 - 02 Авг 2021, 20:56:44

Так я не понял, у какого самая страшная  синдром отмены - Бензодиазепины, Барбитураты или же ГАМК ?
барбитураты, конечно, поэтому их щас и не выписывают почти они древние и побочек дохуя легче клоназепам достать
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8942 - 02 Авг 2021, 21:00:27

Все понял спасибо ) пойдёмте в говорилку , там обсудим
 
...Sabr~
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8943 - 03 Авг 2021, 09:55:58

Так я не понял, у какого самая страшная  синдром отмены - Бензодиазепины, Барбитураты или же ГАМК ?
барбитураты, конечно, поэтому их щас и не выписывают почти они древние и побочек дохуя легче клоназепам достать
Анальгин, а до 100ки фенобарбитала жрать евридей это как? насколько все хуево?
 
Нахуй войну!
 

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8944 - 03 Авг 2021, 10:11:40

сотка это сколько эквивалентно пузырькам корвалола? я пузырь иногда и 2 карвалола за раз ебашил раньше или бензобарбитал пластинку: усилить лирику, баклофен  , но они ваще не для кайфа,. тупо сильная седатация и сонливость, в отличие от транков транки кому-то эйфорию дают, как мне например раньше с 4 штук феназепама. и на барбитуре я не марафонил может раз в неделю употреблял, потому что СО с них это лютейший пиздец
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8945 - 03 Авг 2021, 10:29:05

Офтоплюю.Короче в штатах барбитурой приводят приговор в исполнение.В конячей дозе амобабитал-секобарбитал,фенобарбитал.Там коктейль.Так вот:
приговоренный после отчитки святым отцом,отлавливает нереальную ейфорию и уходит тихо.У барбиталов ейфоричная доза граничит с фатальной.
 
Нахуй войну!
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8946 - 03 Авг 2021, 13:39:06

Как понимаю лучше на лирике и габе скакать чем , чем на барбитуратах. Максимум корвалол пил, больше не знаком с каким либо барбитуратом
 
...Sabr~
 

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8947 - 03 Авг 2021, 14:47:53

конечно, лучше лирика, у меня от неё синдрома отмены нет - пью уже 2.5 года примерно по 600мг не больше, потому что с больших доз СО
ахуительный
=-==-=-===-=-
я ребят угощал они по 20 штук разом ебанули, как не отъехали хз
==-=-=--=--=-=-
или у лирики такая же хуенякак у габы: Биодоступность Габапентина не пропорциональна дозе. Так, при увеличении дозы она снижается.
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8948 - 03 Авг 2021, 15:01:40

я ребят угощал они по 20 штук разом ебанули, как не отъехали хз
Сань ебать ты угоститель!Я хуею,галкой лутше б угостил ребятишек...
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8949 - 03 Авг 2021, 16:20:25

конечно, лучше лирика, у меня от неё синдрома отмены нет - пью уже 2.5 года примерно по 600мг не больше, потому что с больших доз СО
ахуительный
=-==-=-===-=-
я ребят угощал они по 20 штук разом ебанули, как не отъехали хз
==-=-=--=--=-=-
или у лирики такая же хуенякак у габы: Биодоступность Габапентина не пропорциональна дозе. Так, при увеличении дозы она снижается.
Биодоступность - такое, от такого количества точно можно отъехать. Везучие твои подопытные просто)
 
 

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8950 - 03 Авг 2021, 16:35:36

да они и марки ебашат по 5 штук баклофен 50таб 25мг у них за 2е суток уходят, а вы говорите я торминатор и мне всё ни по чём
=-=--=--=
я не угощал я им рецепт отдал сказал не больше 2х пейте а им похуй по 20 ебанули и норм
=-=-=-==--
один чел рассказывал вычитал в инструкцие к гале что она может вызвать эйфорию в побочках написано так он 5штук ебанул его сковало всего стал как паркинсонщик и уехал в больничку где ему дали циклодол
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8951 - 03 Авг 2021, 16:51:44

Может у вас там регион какой-то по типу Чернобыльской зоны?)))
 
 

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8952 - 03 Авг 2021, 16:57:34

я из средиземья) и они тоже
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8953 - 03 Авг 2021, 17:00:38

Ты УЗД печени не делал? Как она после всех этих лирик, транков и прочего?
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8954 - 03 Авг 2021, 19:55:49

Фенибут же гасит печень? Если да , то моей печени «добрый вечер»😞😂
 
...Sabr~
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8955 - 03 Авг 2021, 20:37:51

  Смотря сколько. Если по пачки жрать за сутки и больше то да, оно и чувствуется сразу + ещё и диарея.  А если пару таблов то нормально.
  Отменил его уже месяц как и все нормально
  Да и буприк бросил тоже пожрал его не один месяц и металон. Все в наших руках. Вот только лирику не могу и не хочу по чему то.
  И сейчас временно пью мед. метадон 50 мг с лирикой 600. Прет целый день от заката до рассвета, сейчас лежу и повтыкиваю. Морда палевная пипец и пот льётся на работе ручьём там жарко и ходить много надо. Но я и это брошу это чтобы от буприка не кумарило.
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8956 - 03 Авг 2021, 20:55:53

Каста ты же знаешь мой дозировки со всеми препаратами особенно фенибут пластами жрал. И чую что надо печень тоже очистить вместе в почками . Для почек канефрон пусть а для печени что попить чисто так пару дней ?
 
...Sabr~
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8957 - 03 Авг 2021, 21:09:22

  Карсил пей это экстракт расторопши.
Гепатопротекторы. Но его пить надо пару месяцев. И все будет ГУД. Соответственно печень в это время не нагружать всякой дрянью. Если бы ты пил траву в сухом виде то полный бы желудок себе набивал. А так по 2 таблетки 3 раза в день. Хотя бы 2 раза по 2 таблетки.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8958 - 03 Авг 2021, 21:13:25

В Рашке есть он? Щас кстати спрошу как зайду в аптек
 
...Sabr~
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8959 - 03 Авг 2021, 21:17:18

  Да есть. Может аналог, на основе экстракта растаропши.