информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1440290 раз)

MUHA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9080 - 26 Авг 2021, 07:09:53

Что, за эту прегу уголовная ответственность что ли, или тебя наголо там раздевать будут? В карман положи упаковку, найдут, скажешь врач выписал от тревоги и паники. В крайнем случае заберут. Это что, человек болен, так по всем болячкам выписки нужны? Ты же не мешок везешь. А лекарство на короткое время, которое может жизненно необходимо. Не морфин и иже подобные. А если еще какая херь у человека, пусть сдыхает в чужой стране значит? Не верится, все дело в количестве и чтоб не опиаты. Я так думаю. Нахер кому оно все надо забирать еще.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: космос

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9081 - 26 Авг 2021, 07:26:33

Там она на ПКУ, рецепт или выписку попросят, я думаю
 
Все в нашем сознании
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9082 - 26 Авг 2021, 10:19:40

Что, за эту прегу уголовная ответственность что ли, или тебя наголо там раздевать будут? В карман положи упаковку, найдут, скажешь врач выписал от тревоги и паники. В крайнем случае заберут. Это что, человек болен, так по всем болячкам выписки нужны? Ты же не мешок везешь. А лекарство на короткое время, которое может жизненно необходимо. Не морфин и иже подобные. А если еще какая херь у человека, пусть сдыхает в чужой стране значит? Не верится, все дело в количестве и чтоб не опиаты. Я так думаю. Нахер кому оно все надо забирать еще.
На таможенном сайте, где правила, что куда и в каком количестве везти добавлено с недавних пор слово: прегабалин! Прегабалиновые препараты по рецепту и в количестве нужном для лечения.
Далее насчёт спрятать или карманы выворачивать: это легко представить, что можно в кучу вещей расписать, но существует этот препарат как в аэропорту который светит сумки и там очень легко определить что в чем спрятано. Разные цвета обозначают органические, неорганические и ещё какие то там вещества, тоесть нам кажется, что вещество замкнутое в карман джинсов и положенное на дно сумки не найти ..... Но у них другие секретки, способы.
Потом ещё так: задаётся вопрос: какие медикаменты везёте? И пересмотр каждой упаковки. А то чего они не знают, уточняют в интернете. Инфа 100, езжу и наблюдаю как это происходит. По крайней мере на той таможне, через которую мне доводится туда сюда ездить.
Да, бывает, что и не спросят, бывает легко и просто можно набрать аптеки и никто ничего ....
Да и не съедят и не арестуют за прегу, но выбрасывать тоже жалко....
За серьезные наркотики и траву я даже говорить не хочу, это ни в коем случае никуда нельзя прятать. Собаки ходят и обнюхивают машины и очереди на КПП
 
 
Сказали спасибо: Balu, Daria2000

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9083 - 26 Авг 2021, 14:03:20

Поэтому пожалуй остаётся три пути-купить рецепт,размещать в бутылке воды или пересыпать порошок в капсулы чего то безобидного.В 2016 году на белорусской автомобильной таможне вещи ещё не просвечивали
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9084 - 26 Авг 2021, 14:05:04

Лекарства все в одну аптечку кладёшь в кучу. Можно в банку витаминов.

Просвечивают на предмет бомб и тому подобного. Никому не уперлась девочка с тремя таблетками преги.

Приличный вид, адекватность, упаковать в одну кучу с ибупрофеном, витаминами, пластырем и тому подобным. И в багаж.

Тоже мне драма, на пару дней с собой таблеток взять. Было бы желание.

Просто так потрошить до трусов и блистеров первого встречного никто не будет. Не надо подавать повод, вот и все.

Поэтому пожалуй остаётся три пути-купить рецепт,размещать в бутылке воды или пересыпать порошок в капсулы чего то безобидного.В 2016 году на белорусской автомобильной таможне вещи ещё не просвечивали

Положи капсулы в банку витаминов и не делай себе мозги.


И не пиши в сети о том, что завтра едешь из пункта А в пункт Б и везешт запрет. И все будет в порядке.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: космос, Daria2000

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9085 - 26 Авг 2021, 17:14:09

Только не в банку с БАДов, их тоже нельзя.
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9086 - 26 Авг 2021, 17:30:13

Лекарства все в одну аптечку кладёшь в кучу. Можно в банку витаминов.

Просвечивают на предмет бомб и тому подобного. Никому не уперлась девочка с тремя таблетками преги.

Приличный вид, адекватность, упаковать в одну кучу с ибупрофеном, витаминами, пластырем и тому подобным. И в багаж.

Тоже мне драма, на пару дней с собой таблеток взять. Было бы желание.

Просто так потрошить до трусов и блистеров первого встречного никто не будет. Не надо подавать повод, вот и все.

Поэтому пожалуй остаётся три пути-купить рецепт,размещать в бутылке воды или пересыпать порошок в капсулы чего то безобидного.В 2016 году на белорусской автомобильной таможне вещи ещё не просвечивали

Положи капсулы в банку витаминов и не делай себе мозги.


И не пиши в сети о том, что завтра едешь из пункта А в пункт Б и везешт запрет. И все будет в порядке.
Можно даже в автомобильную аптечку запихнуть,там же лекарства всякие. Направление мысли правильное, как говорится дерево надо в лесу прятать.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Falcon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9087 - 26 Авг 2021, 18:05:06

Складывается ощущение что для кого-то провоз лирики через границу бОльшая проблема, чем смерть бабушки с дедушкой
Или ты их за жизнь 2 раза видела? В детстве
 
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9088 - 26 Авг 2021, 18:21:49

Не суть куда ехать, не суть как кто к кому относится, и даже не суть как провозить, а СУТЬ в том как себя чувствовать вдали от дома, в каком состоянии пребывать.
Сразу понятно, что вы счастливчик, не наркоман.
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9089 - 26 Авг 2021, 18:24:34

вот она жопа в торчах, когда внезапно куда-то надо катить за границу, где нет твоих препаратиков
помню еще в коде ходили с типом орали типа наш потолок путешествия по украине, и то по крупным городам типа одессы киева ну и где там еще код есть
щас понимаю что это вообще нихуя не смешно
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9090 - 26 Авг 2021, 18:37:50

Складывается ощущение что для кого-то провоз лирики через границу бОльшая проблема, чем смерть бабушки с дедушкой
Или ты их за жизнь 2 раза видела? В детстве
Ну честно говоря, не очень у меня с ними отношения. Видела пару раз в жизни, какие то они строгие. Еще в детстве пытались мать против меня настраивать, она как оттуда вернется, начинала меня прям воспитывать, слава Богу ее не надолго хватало, свои проблемы затягивали. А у меня в молодости была самая веселая жизнь-никакой ответственности, работать не надо, пиво с пацанами на заброшках, прогулы школы, не было еще проблем с наркотиками, чистые мозги. Обычно мне все это прощали, но как оттуда вернется, я приду домой пьяная, и давай меня отчитывать. Первое время даже за сигареты доставалось, сейчас смешно, такая мелочь кажется.
вот она жопа в торчах, когда внезапно куда-то надо катить за границу, где нет твоих препаратиков
помню еще в коде ходили с типом орали типа наш потолок путешествия по украине, и то по крупным городам типа одессы киева ну и где там еще код есть
щас понимаю что это вообще нихуя не смешно
Ну да, это не очень смешно, но это факт. Наркоману тяжело вдали от родной депохи, ломки начинаются. В крупных городах хоть что то намутить можно, а в других странах сложнее, особенно где нибудь в Египте или Турции, там думаю все иначе, по блистерам аптеку не найти.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

KARAMELE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9091 - 26 Авг 2021, 19:14:04

У зависимых уровень эмпатии значительно занижен,у некоторых она совсем отсутствует.Они не способны чувствовать скорбь, сострадание,к примеру...не потому что они хуевые люди,потому лишь,что гормоны отвечающие за эмпатию не выделяются...Кстати,с любовью аналогично...наркоман не может любить по той же причине
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Pharmacore, Hedge Witch, Daria2000

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9092 - 26 Авг 2021, 19:18:38

У зависимых уровень эмпатии значительно занижен,у некоторых она совсем отсутствует.Они не способны чувствовать скорбь, сострадание,к примеру...не потому что они хуевые люди,потому лишь,что гормоны отвечающие за эмпатию не выделяются...Кстати,с любовью аналогично...наркоман не может любить по той же причине
Да,вот тут согласна полностью,от лирики какое то ровное состояние,особо никаких эмоций не ощущаешь.Хотя может это и плюс,поступаешь более правильно и рационального, эмоции ведь часто делу вредят.К матери я вроде как хорошо отношусь, на праздники подарки дарю,деньгами помогаю. Возможно даже слишком хорошо,у меня какой то пунктик что бы она мной гордилась,а не думала-нахрена я родила эту наркоманку. Не раз бывало,что покупала в дом вещи,которые не могу себе позволить,в жёсткий кредит,микрозайм.Ну а любовь мне напомнил микс лирики и баклофена,тоже так думаешь о чем то и эйфория прет сильная,как когда о любимом думаешь.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

alexEEy2657

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9093 - 26 Авг 2021, 23:49:14

Лично мне на со от лиры помогает бакла очень хорошо, думаю может пересесть с 600 мг в денб на 75 баклв, потом снизить до 50 мг и добавить габапентин
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9094 - 26 Авг 2021, 23:55:11

Шило на мыло..
 
 
Сказали спасибо: Daria2000

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9095 - 27 Авг 2021, 00:05:59

Лично мне на со от лиры помогает бакла очень хорошо, думаю может пересесть с 600 мг в денб на 75 баклв, потом снизить до 50 мг и добавить габапентин
Ну пересядешь ты на баклу, а она по моему хуже преги, дает какой то неадекват. И СО там тоже неслабое.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9096 - 27 Авг 2021, 00:11:55

Она точно хуже преги. Достаточно почитать ветку на этом форуме...
 
 
Сказали спасибо: космос

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9097 - 27 Авг 2021, 12:13:22

Баклосан не все могут контролировать.
У меня после зависимости от дел, стала алко проблема. Скатился я на самое днище. Потом через ребуху вылез и через время пришёл сюда с проблемой трама и затем перешёл к ГАМК.
Сидел и на бакле и лире. Но бакл не мой препарат. Побочки. А лиру ел, пока не надоела.
Реально, с неё тупость такая, лично у меня. В голове как пачка маргарина. Поначалу стим был, метла норм. Потом какое то безмыслие, как у шизы. Поэтому, сейчас понемногу габобута с паксилом, кучей ноотропов, аминокислот и витаминов.
Не ну а чо? Вред снижать надо же. Совсем чистым не получается, потому что нет у меня правильного нейромедиаторного обмена. Свои серотонин и дофамин и эндогенные опиаты не выделяются. Поэтому аптека для меня как магазин, куда я за продуктами хожу
 
 
Сказали спасибо: Ustavshiya

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9098 - 27 Авг 2021, 12:17:27

Эндогенные опиаты будут выделяться после перерыва от ПАВ. Срок зависит от стажа, дозы, веществ
 
Все в нашем сознании
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9099 - 27 Авг 2021, 13:10:20

Эндогенные опиаты будут выделяться после перерыва от ПАВ. Срок зависит от стажа, дозы, веществ
Ну тут ещё беда,что не многие могут позволить себе прожить пол года хотя бы без работы,стрессов,и т д, что бы плавно выйти из депрессии, и нет гарантии что твоя обычная жизнь будет восприниматься весело,даже на здоровую голову
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch