информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1445894 раз)

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9000 - 14 Авг 2021, 00:04:32

доброго времени суток Всем. у меня сегодня ровно 50 ночь/день как я не пью прегаб. знаете почему я тут до сих пор? ну ни #уя не легче мне в плане сна. его всё так же нет, как и не было, ребят, и хз – что делать.. раньше, доксиламин я пил иногда и утром 1/4 и засыпал до 12 до часу дня, но вот теперь – утренняя доза снотворного меня не берёт.. я так же просыпаюсь рано.. очень рано.. даже – слишком рано для меня..

как я и говорил – вернулся в семью, и до сих пор тут – с женой и ребенком, но их подза#бывают мои вспышки.. то есть настр – то нет.. это жуткое желание раскумариться не выходит из головы.. как сверлом – закинь, закинь, закинь..

каждый день я пил 500 Бута за раз.. потом – 750.. теперь 1250.. пять колёс бута, а толку уже нет.. он успокаивает, но уже – не таскает..не торкает вообще прям.. я чувствую, что такими темпами снова залезу на старую десятку, и всё – коту под хвост. как быть – да #уй его знает.. вышел на работу, выхожу каждый день почти, но так как я работаю в сфере прямых продаж – я теряю клиентов, и не могу им ни #уя продать.. я не могу втирать людям, когда я не раскумарен.. я не хочу ни с кем говорить, и кого либо видеть.. иногда – я просто не хочу жить .. то есть, вывод таков – мало бросить, перестать пить – ну не получается, #лять так просто взять и вернуться на круги своя.. да я с хаты не могу выйти не вкинувшись..

в итоге, пропустил самое главное – ровно на 40ой день я вкинул 300 мг прегаба и #ляяять.. меня так растащило, что я ещё на следующий день пёрся.. и после этой моей осечки – всё пошло на спад.. я – #олбаёб.. не стоило этого делать, так как теперь себя держать в руках – практически невозможно.. дома ссоры.. жена – хочет нагнать, если снова начну торчать.. кошмарит жутко, и я – #уй его знает что делать..

один мой знакомый торч говорит пить паглюферал 2.. #уй его знает – надо ли.. и как вылезти отсюда до конца – я не представляю..

моя жизнь снова катится ко дну, и я в шаге от того, чтоб дать жене повод, собрать вещи и съ#баться на #уй и заново торчать ..

вот такая вот штука этот прегабалин..

Всем спасибо за внимание
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9001 - 14 Авг 2021, 09:11:16

Моя мама так же говорит и еще любит примеры приводить: ".. ну сосед же смог боосить.. " Понимаю тебя, поэтому и написала так. Жена не успокоится и хочухи твои не пройдут, поэтому и сказала, что может уже лучше одному , чем так мучаться?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9002 - 14 Авг 2021, 11:05:07

Несколько раз уйти с лирики и прочих гамков помогал Паксил. Можно и другой ад, но надо подобрать с врачом. У меня нет врача и подбирал сам. Прочёл рейтинги в интернете за этот год. Там их адов СИОЗС отмечалась тройка: Эсциталопрам, Ципралекс и Пароксетин (Паксил)
Больше года его принимал и не раз, благодаря ему, спокойно оставлял лирику с баклосаном. По другому, без антидепрессантов, выгребать на силе воли, может кому то и возможно, но не мне. Да и зачем искусственно терпеть, если есть реально рабочая схема. Амитриптилин не пробовал, но многие отмечают его помощь.
Так это и логично. Если у тебя депрессия, пей антидепрессант.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

denaturat2

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9003 - 14 Авг 2021, 11:40:26


Так это и логично. Если у тебя депрессия, пей антидепрессант.
Совершенно верно,просто амитриптилин наиболее универсальный.Главное, чтобы было здоровье (сердце,печень и т.д.)
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9004 - 14 Авг 2021, 13:04:51

Денатурат, попробуй данный сабж, он и на сон влияние оказывает.
А вообще я с Ирой согласна, прега не наркотик, уж лучше на минималках двигаться и не проёпывать клиентов, работу, терпение семьи.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[BFD050C1-7691-425C-8C7F-AE39EC9EF815.jpeg]
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: космос

Atilla44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9005 - 14 Авг 2021, 17:06:14

Мы с женой вместе торчим, и лишних проблем нет)
Но каждый раз когда пытаемся бросать это раза в два сложнее
Бросаю я, снижаю до 75 а потом в ноль, начинается мрак а она на позитиве, я нет и в конце концов кидаю 300 и все начинается заново
А когда бросает она.. начинается мозгоебка 😀, то я "ее не слушаю" то начинает поливать грязью всех кого знает, и в итоге я сам прошу ее закинуться

А вообще, как вспомню что было до того как начал принимать..
Каждый день панические атаки, депрес и много алкоголя
У нее тоже самое
И хз что будет если бросим
Заменить на фенибут, или пару дней попринимать экстази, смысла нет, там толер растет очень быстро, и даже если закончится СО что будет после незнаю
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 
Сказали спасибо: Кай

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9006 - 14 Авг 2021, 23:48:42

Денатурат, попробуй данный сабж, он и на сон влияние оказывает.
А вообще я с Ирой согласна, прега не наркотик, уж лучше на минималках двигаться и не проёпывать клиентов, работу, терпение семьи.

Спасибо,швондер, мне хватает амика
А на счёт преги, так согласен.прега-не наркотик.Пррсто с умом надо её юзать.
Может я конечно ещё не всё наркотики пробовала, но от нее ломает сильно. И кайф хороший первые пару раз был, и желание вернуться после перерыва... Разве что она в аптеках продается, поэтому лекарство.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

denaturat2

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9007 - 14 Авг 2021, 23:56:51

Ну что скажешь, аптечная наркомания
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9008 - 15 Авг 2021, 00:10:16

я пил амитриптилин, но каждый раз – пил не более трёх дней, потому что – тупо не наблюдал эффекта. никакого прям. и сна, кстати – как не было, так и не было эти три дня. и вообще, не знаю, может глупость сейчас скажу, но по поводу амика – клянусь, у меня ещё хуже депресс от него. не знаю – как это работает. с фенибутом – гораздо легче. гораздо. проблема в том, что дозы растут слишком быстро.

паксил. купил в оригинале, зарубежный, вкинул 4 колеса.. #хуеть что было.. но, я хотел с него торч выхватить, но после.. полтора дня.. полтора #баных дня я был овощем, набитым ватой .. я в прямом смысле не контролировал тело, и едва мог ходить.. но даже в этом конечном состоянии – я не спал.. сбил эту #уйню прегабом. 300 утро/вечер.. и то – на второй день..

возможно, – всё это хорошие ады, разговора нет, но основная проблема в том, что они запускаются неделями, а кошмарит то здесь и сейчас..

на выходе с лиры – самое лучшее бут. ИМХО.
кроме него ничего так не разгоняли эти тучи.. правда, повторюсь – нужно очень много бута.. я пил 20-30 колёс по 250 мг – в день. год где-то так..

и вот сейчас, когда я попробовал вынырнуть – #издец лютый случился.. 51 день – и та же #уйня.. НО, повторюсь – всё было бы относительно неплохо,если бы я не схавал в тот день французскую трёхсотку..

вот на том моменте то я и #бнул себя самого ..
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9009 - 15 Авг 2021, 23:14:55

визин всегда помогал, когда напаливался до бледного

не определиться хочешь, наверное)))))? мне знакомо это. очень))
На работе что то начали подозревать,да и менты раз чуть за красные глаза на медэкспертизу не повезли
У меня ещё под прегой,если 600 мг выпью,правый зрачок меньше левого немного)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Молодость

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9010 - 15 Авг 2021, 23:36:13

 Что тут за флудняк на страницу. Идите в говорилку и там обсуждайте таксикоманию, моду и тд. Но явно не тут.
 Все снесу!

  По два поста подряд у нас вообще писать запрещено!
  Есть кнопка специальная Изменить. Объединяй  или удалю последнее.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9011 - 20 Авг 2021, 15:18:53

Вам модераторы замечания делают или мебели? если непонятно на русском языке. то я объясню попроще - нехуй всякую ебалу не по теме здесь пиздой елозить. В других темах про пипольфеы и другую ебалу всевозможную, которая по бестолковке торкает, трите. Здесь тема про СО от прегабалина, и нехуй под прегабалин приплетать ещё всевозможную шелупонь.
 Без оскорблений, но доходчиво, я думаю.
 Посты не по теме снёс, не возмущайтесь.
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9012 - 21 Авг 2021, 11:59:32

Fitch, Ramses После двух предупреждений от разных модераторов в теме Вы продолжаете оффтопить. Ваши сообщения сношу - постарайтесь, и не только Вы в дальнейшем придерживаться темы. Пользователи уже в открытую пишут, что на этом форуме заположняк оффтопить и флудить - как человек найдёт нужную информацию, если все темы будут засраны флудом и оффтопом.
Пишу специально второе подряд, чтоб Вы видели, с каким интервалом делаются замечания и как на это реагируют пользователи.
 
 

MUHA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9013 - 21 Авг 2021, 15:50:58

Ну, и сколько времени этот отходняк, депресс лютый после преги длится?  Вышел ли хоть кто с нее с наименьшими потерями. Так чтоб нормально себя чувствовать? Или даже с минималок потом черняга вечная?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9014 - 21 Авг 2021, 16:04:31

Там такая-же депрессия, как и после опиатов, просто многие не знают. что такое тяжеляк и для многих депрессняк после лирики кажется чем-то необычайно сложным.
Люди и без лирики могут в тяжёлую депрессию уйти, что без помощи не выкарабкаться.
 Меня лично на СО от лирики больше передалбывает СО от опиатов - вроде и не кумарит и не харит, но состояние, как бросил вмазываться  с торбы, а как жить - не имеешь понятия.
Муха - в твоём случае депрессняк может и пару лет длиться. Стаж и возраст, сам должен понимать. Я 8 лет в ремиссии был, но что-то так радости этой трезвой жизни так и не увидел - бухал, баб ебал, но всё равно хотелось упороться.
 Я тебе уже говорил где-то год назад - не можешь тормознуть, задумайся о проге - так хоть относительно трезво проживёшь. А все эти срывы в возрасте рано или поздно кончатся или передозом или обострением хроники с печальным концом.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

KARAMELE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9015 - 21 Авг 2021, 16:59:58

Кастет,в твоём рационе такие миксы,что понять отчего чернуха сложно.Я так же всегда грешила на прегу,хотя подкушивала ещё и Кратом вместе с ней.Сначала отменила Кратом,потом лесенкой прегу и пока никакой чернухи не чувствую.Но я прикрылась бутом если что.Сегодня первый день без него,полет нормальный...посмотрим что будет дальше
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9016 - 21 Авг 2021, 17:05:40

Один раз бросала прегу на 3 недели, тяжко кумарило дня 4, а потом просто тоска и депрессняк. Если ничего не делать, не работать, то жить можно. Хотя не исключено, что захочется закинутся от скуки со временем. Но как пошла на работу, что то мне совсем тоскливо стало, немного потерпела и пошла в депоху за заветными таблетками. После перерыва вставило очень сильно, даже лучше чем в самый первый раз. В первый раз у меня вообще кайфа не было, только сильно ухудшилась координация движений, и тянуло смеятся. Закинулась вечером, на утро тоже слегка шатало. Закинула вторую-и тогда организм уже понял что к чему. Ну а дальше по классике-глубокая торба.
Другое дело, что у многих людей жизнь действительно унылый серяк, и нужно сглаживать углы. Нужны АДы или лирика.
PS Миксов никогда не пробовала, и особо не тянет,потому что денег уходить на таблетки будет в 2 раза больше)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Кай

Лисман88

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9017 - 21 Авг 2021, 17:16:59

Ну, и сколько времени этот отходняк, депресс лютый после преги длится?  Вышел ли хоть кто с нее с наименьшими потерями. Так чтоб нормально себя чувствовать? Или даже с минималок потом черняга вечная?
Неделя. Да , я употреблял буприк, я зпт.
Отсутствие сна, потеешь как свинья на вертеле, но ничего смертельного. По сравнению с СО от опят- это пыль для моряка)) Прыгал года 3 назад.
Сейчас же решил прыгать не только на буприке, одна форумчанка посоветовала через габапентин.
Дозняк преги был 309, иногда 450. Сначала сбил до 150, а потом начал пить габапентин по 600 мг. Да вроде все было нормально, не кумарило.
Но когда пришло время выходить на работу, стало печально. Работа на ногах частично физическая.
Короче, я думал сдохну!
Итог:опять вернулся на прегу.
 
 
Сказали спасибо: Кай

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9018 - 21 Авг 2021, 18:35:00

Кастет,в твоём рационе такие миксы,что понять отчего чернуха сложно.Я так же всегда грешила на прегу,хотя подкушивала ещё и Кратом вместе с ней.Сначала отменила Кратом,потом лесенкой прегу и пока никакой чернухи не чувствую.Но я прикрылась бутом если что.Сегодня первый день без него,полет нормальный...посмотрим что будет дальше
было время, когда я жрал один прегабалин, было время, когда с микса трам+клоназепам перешёл на клоназепам+прега - я прекрасно знаю, о чём пишу. СО с преги, даже не сам СО, а время, когда физически уже не кумарит, а психически депрессняк, который ещё называют "чернухой", т.е. глубокая депрессия ничем не отличается от депрессии после опят, в миксе это или соло - вопрос только в ушатанности рецепторов - насколько долго всё это будет проходить, а в некоторых случаях и не проходит вообще. Мысль, что есть вещество, под которым тебе хорошо - это то, с чем придётся жить. Или употребляя, или сопротивляясь каждый день.
 И да - у меня проскакивают такие миксы и в таких количествах, что куда там тому наркотику в соло. Меня с миксов выштыривает так, что по сравнению с просто ширкой - штырит ещё похлеще.
 Насчёт нормального полёта - так об этом и пишут, что уходить с преги лесенкой, потом прикрыться фенибутом дней на 5, а потом в чистяк - легче всего переносится. Но опять же для кого - взять или тебя, которая медка хлебанула, или ПОЦиента, который кроме преги ничего не видел - для последнего выходы будут в разы страшнее и долбить его будет сильнее.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9019 - 22 Авг 2021, 09:20:45

до тех пор, пока будешь опираться на габапентин – будет нормально прям, правда – за исключением сна, после – отменишь габ и прыгнешь на бут 500-750 и так около недельки, а вот как бут уберёшь.. – у каждого по разному. у меня всё было относительно неплохо.. разве что – просто в мозгу остаётся это желание раскумариться, но без каких либо уже физических недомоганий
 
« Правка: 23 Авг 2021, 10:23:25 от addiction1806 »