enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446585 раз)

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9020 - 22 Авг 2021, 16:48:26


привет всем сниметает кратом со от лирики?
 
 

Balu

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9021 - 22 Авг 2021, 19:12:37


привет всем сниметает кратом со от лирики?
Привет, более сильные опиаты не убирают со от лирики, все ж зависит в каком состоянии организм, сколько времени употребление и какая дозировка
 
Живи да балдей
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9022 - 23 Авг 2021, 03:22:20

По сколько раз в день лирику лучше жрать? У меня по 150 пластина, в 12 дня вкинула 300, в 5 часов еще 150, а сейчас в 3 часа ночи уже кумарит. По 3 раза в день что ли пить?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9023 - 23 Авг 2021, 03:46:05

Хз, 600-900 за раз кидал, и весь день ок все было. Кидал часов в 10 на работе с кофе, а потом тупо дом, купаться и спать. Мне кажется само осознание что у тебя там пластина, от этого и кумарит)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9024 - 23 Авг 2021, 06:57:14

Я по 3-4 раза пила на кумаре
 
Все в нашем сознании
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9025 - 23 Авг 2021, 10:22:37

догоняться лирикой – это #уйня полная, поверь. если ты хочешь торча – то выпей за раз свою суточную норму и всё
например – 450 мг.. но лира без бута – конь без седла.. – это раз.. тут ещё момент такой.. если ты торчишь, без планов сняться когда либо ( в смысле – позволяет торчать материальное положение ) – долби бут 1 к 1 ( 3 лиры + 3 бута ).. только помни – выход будет очень мрачным.. бросить то – бросишь, но навсегда останется желание вернуть то сладкое чувство гамма кокона..))

и ещё один совет тебе – постарайся не кушать. ничего. хотя бы до вечера.. принялась на голодный желудок, всё. дальше – энергетики, кофе, сижки.. и вот ближе ко сну.. – с таким удовольствием зато покушаешь и сладко уснёшь..))

итог : кайф расстянешь на весь день – это раз, и никакого кумара не будет. вот увидишь, просто попробуй..
я всегда садился за трапезу к 22:00 и весь день замечательно торчал..

бут тебе прорезинит прегаб на целый день.изи



нет, не снимет. опиаты при СО даже могут  усугубить состояние.. габапентин – панацея на снятии с лирики.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9026 - 23 Авг 2021, 10:28:52

 Мне не надо торчать, я же писала, что пила на кумаре.
Ещё для сна пью на ночь
Мне надо есть почаще, вес набирать
 
Все в нашем сознании
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9027 - 23 Авг 2021, 10:39:09


не, я Дарье писал ту простынь ))
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9028 - 23 Авг 2021, 12:00:28

привет всем сниметает кратом со от лирики?
Нет, не снимает! Кратом бесполезен - тебе поможет только габапентин.
 
مكتوب
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9029 - 23 Авг 2021, 14:32:41

Я когда первый кумар с преги выхватил,сначала вообще не понял,что это кумар,мне казалось,что у меня лютое похмелье,от вчерашних 2х литров пива.И только на второй раз я понял ,что это кумарит меня жестко
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9030 - 23 Авг 2021, 18:54:14

догоняться лирикой – это #уйня полная, поверь. если ты хочешь торча – то выпей за раз свою суточную норму и всё
например – 450 мг.. но лира без бута – конь без седла.. – это раз.. тут ещё момент такой.. если ты торчишь, без планов сняться когда либо ( в смысле – позволяет торчать материальное положение ) – долби бут 1 к 1 ( 3 лиры + 3 бута ).. только помни – выход будет очень мрачным.. бросить то – бросишь, но навсегда останется желание вернуть то сладкое чувство гамма кокона..))

и ещё один совет тебе – постарайся не кушать. ничего. хотя бы до вечера.. принялась на голодный желудок, всё. дальше – энергетики, кофе, сижки.. и вот ближе ко сну.. – с таким удовольствием зато покушаешь и сладко уснёшь..))

итог : кайф расстянешь на весь день – это раз, и никакого кумара не будет. вот увидишь, просто попробуй..
я всегда садился за трапезу к 22:00 и весь день замечательно торчал..

бут тебе прорезинит прегаб на целый день.изи



нет, не снимет. опиаты при СО даже могут  усугубить состояние.. габапентин – панацея на снятии с лирики.
Бут-это баклофен? Или с чем там еще прегу миксят?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9031 - 23 Авг 2021, 19:29:36

Фенибут
 
Все в нашем сознании
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9032 - 23 Авг 2021, 19:46:09

Хорошо, попробую миксануть.Материальное положение позволяет,а выхода и так ужасные. А с баклофеном прегу если мешать,что будет?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Velial Squad

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9033 - 23 Авг 2021, 19:49:50

А с баклофеном прегу если мешать,что будет?
Баклофен прегу перебьёт
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9034 - 24 Авг 2021, 09:29:32

Хорошо, попробую миксануть.Материальное положение позволяет,а выхода и так ужасные. А с баклофеном прегу если мешать,что будет?
Зачем миксовать? Выхода лучше не станут, только хуже.
Лучше оставить эти препы для со
 
Все в нашем сознании
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9035 - 24 Авг 2021, 14:11:51

Ну баклофен недавно попал мне в руки, сегодня утром я закинула 150 преги и 25 бакла... Жизнь прекрасна,что сказать. По крайней мере пока)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9036 - 24 Авг 2021, 14:52:08

Снижением вреда и не пахнет)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9037 - 24 Авг 2021, 16:29:19

Сегодня семь дней без веры, что чудо возможно. Я не бездозница, а совсем наоборот. Лирика дала очень много хорошего. Я переделала массу работы, я ..пусть в мыслях жила спокойно, у меня не было тревоги. Она усиливала траву. Но было с ней и много проблем, я так и не решилась провезти не через таможню и сожалела об этом три недели. Я накупила много ненужных вещей в эйфории. Я потеряла кошелёк с суммой денег, которая выбила меня из привычного бюджета.
Я испытывала трудности с приобретением, а крайний раз меня ,,отчитывали ,, и качали головой, что вот мол, приличная женщина, а туда же....
Иногда я думала, что буду пить прегу до конца жизни, чего бы мне это ни стоило. Такое ощущение жизни мне нравилось. Но перелом в мыслях произошел неделю назад, когда в моей жизни и случилось плохое событие, а прега даже в превышении дозировке, меня не взяла. И я решила, что если это не волшебная пилюля, помогающая всегда, а лишь усилитель когда и так неплохо, то и ставить на эту фишку глупо .
Сказала и сделала. От остатка запасов тут же избавилась в пользу страждущих.
Я пила прегу по схеме через два на третий. Зависимость только психологическая. Но то что ждало меня впереди не приходило мне и в страшном сне. Психика взбунтовалась
‌Симптомов физических не единого. Слабость пот, жара, не считаю. Но вот шесть дней, сегодня седьмой я лежала без желания жить
 Нет меня, той что нужно жить. Боль а груди душевная, пустота, апатия.
Воздержание проходит не на сухую, траву в любых количествах, добила запасы фенибут, карба, валерьянки.
Сегодня седьмой день и я начинаю жить, без желания, через силу выполнять ежедневные дела. Стараюсь как то жить.
Вроде и не зависима была от преги, вроде и доза меньше терапевтических, но убила она во мне что то.  Заплатила я преге за каждую минуту счастья. Ничего просто так прега мне не дала, все только в кредит.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9038 - 24 Авг 2021, 19:50:38

"От остатка запасов тут же избавилась" ©

С лирики, как и с баклосана (и вообще всего) не прыгают сразу. Ни к чему этот мазохизм и фанатизм. Зачем резкие движения?
Только медленной спокойной лестницей, прикрываясь в данном случае габобутом и антидепрессантом, чтобы не было чернухи, нежелания жить.

Уже несколько лет читаю одно и тоже от тех, кто бросил резко и сразу, на эмоциях. Готовый терпеть и страдать и мучаться на СО. Вывод один (никого не хочу обидеть): значит вам нравится.
Этому нет другого объяснения.
Уже не раз уходил с лирики и баклосана по схеме выше. Потому что мне не нравится боль. Ни физическая, ни душевная.
И многие с форума так делали и делают.
Всё постепенно и подготовившись.
Поэтому никаких проблем с правильным подходом. Только лестница и прикрытие правильными препаратами.


 
« Правка: 24 Авг 2021, 21:19:05 от космос »
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9039 - 24 Авг 2021, 20:52:27

Да все ты правильно пишешь и форум я перечитала вдоль и поперек и подготовиться могла бы. Но на эмоциях, да, да, ,   ,Я осознаю, что не прега дала мне столь черную яму депрессии. У меня и так пошла черная полоса и на этой несчастливой волне отменила прегу резко и бесповоротно.
И ещё я понимаю, что у людей со стабильной психикой мои смешные дозы и смешные проблемы не вызвали бы подобной реакции. Но что есть то есть. В моем персональном случае игрушки с ГАМК препаратом даром не прошли. Просила Высшие Силы вернуть мне голову на место.....