enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1452102 раз)

speredon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9400 - 23 Окт 2021, 15:31:11

Balu  юмора не понял но осуждает))
 
 

Balu

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9401 - 23 Окт 2021, 16:25:37

Balu  юмора не понял но осуждает))
Всё понятно, таким же темпом с десяток долбоебов начнут лирику колоть, начнут у них гнить к примеру руки ноги, че теперь за них бросать лирику и говорить фу какая гадость
 
Живи да балдей
 

speredon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9402 - 23 Окт 2021, 17:25:07

Конечно бросать нужно лиру пить без назначения а то юмор пропадает)))
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9403 - 23 Окт 2021, 17:42:21

Миф о пагубности коаксила, распространенный стереотип, мы же реагируем по программам, как космические обезьянки, повинуясь биохимическим взаимодействиям в мозге. Действуем,как правило, под влиянием углубившихся в прошлом фантомных страхов,а не исходя из настоящего момента..
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Balu, Hedge Witch

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9404 - 23 Окт 2021, 18:27:24

Миф о пагубности коаксила, распространенный стереотип, мы же реагируем по программам, как космические обезьянки, повинуясь биохимическим взаимодействиям в мозге. Действуем,как правило, под влиянием углубившихся в прошлом фантомных страхов,а не исходя из настоящего момента..
Прям как очень много лет назад примерно так-же высказывался З. Фрейд о кокаине.)))
 
 
Сказали спасибо: speredon

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9405 - 24 Окт 2021, 01:20:29

Конечно бросать нужно лиру пить без назначения а то юмор пропадает)))
Бросать пить и начинать гнать по трубах, зачем оттягивать неизбежное...
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9406 - 25 Окт 2021, 19:21:40

На сколько я знаю самый лучший препарат для спрыжки не только с лирики это тианептин и только в терапевтических дозах. С херовым настроем и чернухой справится точно, да и соматику снимет.. Вот только в Украине он в аптеках есть или как в Раше тоже считается наркотой. Хотя по идее купить можно... https://ecare.com.ua/ru/product/ko_ksil-125-mg-30-tabletki/?gclid=CjwKCAjwwsmLBhACEiwANq-tXKEj5yutfjj4gYbbadHnXlp-DFOndSfLpzPcMgdB23WiH3f8DAHIjhoCCdYQAvD_BwE

Я так понял это можно спокойно купить без реца? Кто с опиатов пробовал слазить ? Помогает рили? Лирика уже не работает даже если по 1200+ кидать , а перерывы в пару суток череваты тем что крыша начинает ехать
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9407 - 25 Окт 2021, 19:26:53


На сколько я знаю самый лучший препарат для спрыжки не только с лирики это тианептин и только в терапевтических дозах. С херовым настроем и чернухой справится точно, да и соматику снимет.. Вот только в Украине он в аптеках есть или как в Раше тоже считается наркотой. Хотя по идее купить можно... https://ecare.com.ua/ru/product/ko_ksil-125-mg-30-tabletki/?gclid=CjwKCAjwwsmLBhACEiwANq-tXKEj5yutfjj4gYbbadHnXlp-DFOndSfLpzPcMgdB23WiH3f8DAHIjhoCCdYQAvD_BwE

Я так понял это можно спокойно купить без реца? Кто с опиатов пробовал слазить ? Помогает рили? Лирика уже не работает даже если по 1200+ кидать , а перерывы в пару суток череваты тем что крыша начинает ехать

То ты не слазить с опиатов при помощи лиры, а кайфовать ней начал... Набил дозу и присел, вот без неё и крыша едет. Добро пожаловать в прегабалиновую торбу.)))
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Заїць

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9408 - 25 Окт 2021, 19:47:50


На сколько я знаю самый лучший препарат для спрыжки не только с лирики это тианептин и только в терапевтических дозах. С херовым настроем и чернухой справится точно, да и соматику снимет.. Вот только в Украине он в аптеках есть или как в Раше тоже считается наркотой. Хотя по идее купить можно... https://ecare.com.ua/ru/product/ko_ksil-125-mg-30-tabletki/?gclid=CjwKCAjwwsmLBhACEiwANq-tXKEj5yutfjj4gYbbadHnXlp-DFOndSfLpzPcMgdB23WiH3f8DAHIjhoCCdYQAvD_BwE

Я так понял это можно спокойно купить без реца? Кто с опиатов пробовал слазить ? Помогает рили? Лирика уже не работает даже если по 1200+ кидать , а перерывы в пару суток череваты тем что крыша начинает ехать

То ты не слазить с опиатов при помощи лиры, а кайфовать ней начал... Набил дозу и присел, вот без неё и крыша едет. Добро пожаловать в прегабалиновую торбу.)))

Та не друг, крыша едет от того что поспать не получается , Лиру больше 1200 не кидал в сутки , да и со от неё как такового пока ещё не чувствовал , спокойно убирается травкой за один день, а вот с опиатами да, проблемы
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9409 - 26 Окт 2021, 10:19:06

со от неё как такового пока ещё не чувствовал
Да и не дай Бог
И смешивать лирику с опиатами, это будут очень печальные последствия, если срочно не прекратить миксовать
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9410 - 26 Окт 2021, 15:14:00

Миф о пагубности коаксила, распространенный стереотип, мы же реагируем по программам, как космические обезьянки, повинуясь биохимическим взаимодействиям в мозге. Действуем,как правило, под влиянием углубившихся в прошлом фантомных страхов,а не исходя из настоящего момента..
Дал так дал... Ажно вековая космическая пыль осела!Красиво сказал.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9411 - 26 Окт 2021, 15:19:10

Паксил – панацея. отвечаю говорю.
имхо, разумеется, но
показатели очень хорошие.
пять лет стажа.
микс с бутом.
последняя дозировка в 1800 мг + 5 грамм бута ( за сутки )
без проблем каких либо оставил на Паксиле.
принимал по 20 мг в сутки, ровно 2 недели.
работать он начал с первых дней, а вот прям чухать его плотно я начал на день десятый.
думаю, если бы я купил второй лист и пропил его ещё две недели
я бы сейчас не перешёл в раздел с баклофеном..
но, на будущее  буду знать.
лично меня вдохновил космос, так как всегда он о нем хорошо отзывался.. и спасибо ему огромное..
мне иногда страшно вспомнить, как мне чердак разрывало на отмене прегаба
это такой пиздец был, что мне казалось – я руки на себя наложу. много раз так было, а потом я просто вкидывался заново
по итогу, за всю жизнь я смог бросить лирику уже дважды
первый раз на габе и буте ( всё описывал в этой теме. саму схему ) и был трезв 40/42 дня
потом, придурок, сам всё запорол.. хотя уже близко не было никаких СО и жизнь налаживалась со всех фронтов.. по итогу – проебал семью .. и голову ушатал ещё больше..
второй раз ( совсем недавно ) оставил лирику на чудо-паксиле
и не тянет даже, клянусь.
я походил трезвым, принимал только бут ( 4 таблетки в сутки )
ну а после я узнал, что в наши аптеки завезли баклофен 25, а его никогда не было. десятки только были, но они – ни о чём.
ну а что было дальше – это уже совсем другая история..)

вывод: от лирики спасёт паксил. просто попробуйте.
начинайте принимать вместе с прегабом, спокойно.
всего лишь 20 мг в сутки
дальше – сами всё увидите.

искренне, от Всей души желаю удачи каждому человеку, кто борется с таким монстром, как лирика.
всё получится .. :)

здоровья.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Hedge Witch

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9412 - 26 Окт 2021, 19:07:18

Паксил – панацея. отвечаю говорю.
Он рецептурный?
 
مكتوب
 

Velial Squad

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9413 - 26 Окт 2021, 21:38:42

Паксил – панацея. отвечаю говорю.
Он рецептурный?
Да
Но он точно не панацея, разово прокатит точно.
Мне после долгой системы на кодеине и преге его прописывали, хорошо помогает. Депрессия уходит.
 
 

speredon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9414 - 26 Окт 2021, 22:43:31

Дулоксетин без реца беру) Лучше паксила бодрит но качает сильно норадреналин и если траблы с сердечком и сосудами то паксил первый выбор. Со от лиры снимает в ноль .
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9415 - 27 Окт 2021, 00:29:30

Паксил – панацея. отвечаю говорю.
Он рецептурный?

у нас – нет. в россии, насколько я слышал – тоже нет проблем с рецептом. в разделе с АДами есть о нём. но он реально ровняет в ноль. нет, ты не кайфуешь и у тебя нет охуительного настроения, но
у тебя так же нет никакого СО, а самое главное, что я в нём оценил очень – нет тяги к лирике. он напрочь отбил у меня желание кидать этот препарат. в один день я  поймал себя вот на чём – с утра я тупо вышел из душа, выпил кофе и начал читать книгу.. даже забыл как будто о том, что у меня на шкафу лежал недоеденный матрац лирики.. потом вспомнил, и такой – блять, а может – ну её на хуй? лирику эту.. и всё. нет, я конечно её доел, там оставалось 600 мг, хотя на тот момент я был на лестнице вниз и эти 600 – на четыре дня должны были мне быть, ну и вот.. доел, и как будто не прочухал особо.. хотя, _ это было на 450 мг больше за день выпитой дозы .. как будто не цепануло. вдалеке очень, чему я был удивлен. ну и всё. с того дня я не принимаю этот преп. паксил меня спас.. реально спас, в то время, как – ну ничего толком не спасало.. я знал, что мог съехать на габобуте, но не хотел тем способом. единственное, что у меня осталось на память от лирики – у меня нет сна.. я и устроился на ночную работу совсем недавно.. и хз.. как-то так.
космос,парень здешний, писал о том, что неоднократно залазил на лирику и неоднократно без проблем уходил с нее именно с этим паксилом
я и послушал. и получилось :)



 
Паксил – панацея. отвечаю говорю.
Он рецептурный?
Да
Но он точно не панацея, разово прокатит точно.
Мне после долгой системы на кодеине и преге его прописывали, хорошо помогает. Депрессия уходит.


про панацею – это ИМХО, разумеется, друг.
лично для меня – он стал ей.
видел бы ты что со мной было, когда я пришел на этот форум.. и когда впервые в жизни за эти пять лет увидел кумар.. свой первый кумар.. я раньше не пропускал почти ( на третий день всегда хавал заново )
а потом кое-что произошло в жизни, и я был вынужден бросить.. и тот СО, что я выхватил от лирики.. бляяять.. – врагу не пожелаю. с габапентином и бутом ( на моей первой серьезной спрыжке ) – труднее было, чем на второй ( с паксилом )

знаешь, и даже если бы он помогал разово ( чисто в теории ) – разве это не хорошо? ну, бросил – так не пей больше этот прегабалин.. и если смог уйти с микса на большой системе ( хотя бы один раз ) так легко и безболезненно – разве то не счастье..))? не знаю, думаю – он многим мог бы тут помочь
 
 

Balu

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9416 - 27 Окт 2021, 06:19:07

Раз нашли лекарство от СО лирики, можно тему закрывать))) пробовал я Паксил, как было херово без него, так и с ним херово, наверное не подошёл мне
 
Живи да балдей
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9417 - 27 Окт 2021, 11:38:33

пять лет стажа.
микс с бутом.
последняя дозировка в 1800 мг + 5 грамм бута ( за сутки )
"Зонник"75мг иногда 150.очень не хуевый преп,держит сутку ровно.Разницы вообще не вижу между граммом преги и 75кой,но к этому я пришел не сразу.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: speredon

speredon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9418 - 27 Окт 2021, 12:18:45

пять лет стажа.
микс с бутом.
последняя дозировка в 1800 мг + 5 грамм бута ( за сутки )
"Зонник"75мг иногда 150.очень не хуевый преп,держит сутку ровно.Разницы вообще не вижу между граммом преги и 75кой,но к этому я пришел не сразу.
Зоник пил.Не хуже лиры. В моем селе скупил весь прегабалин. Габанв зоник и лирика. Почти одинаковые а цена разная
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9419 - 27 Окт 2021, 17:42:28

пять лет стажа.
микс с бутом.
последняя дозировка в 1800 мг + 5 грамм бута ( за сутки )
"Зонник"75мг иногда 150.очень не хуевый преп,держит сутку ровно.Разницы вообще не вижу между граммом преги и 75кой,но к этому я пришел не сразу.

сутки меня и 2 грамма не держит. это – самонаёб. имхо
лирика больше 1 грамма начинает идти на спад после 6-8 часов. ну, ложишься спать – и всё. если я пил маленькие дозы (150 мг ), то ночью уже не спал. не мог. высыпал 150 вторые под язык и засыпал до утра.
лично у меня – так это происходит. а ещё, я всегда на голодный желудок долблю. и если утром (10:00) я выпивал 75 мг, то часа в 2 ( днём ) – я уже чистым был.. а к часам 7-8 вечера начинал заново кумарить.. я прям очень ярко это ощущал. за всё время я ещё не встретил ни один прегаб, который таскал бы хотя бы больше 12 часов. а дозировки дикие были у меня