enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1452088 раз)

Андрюша Якут

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9560 - 06 Ноя 2021, 11:34:38

"Кажется" был кодеин🤦‍♂️
Тайтол это же парацетамол чистый, зачем его принимать😱
Короче лишь бы что-то сожрать, похуй что🤦‍♂️
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Молодость

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9561 - 06 Ноя 2021, 11:48:38

addiction1806 Ты столько всего принимал, что рушит психику и нервную систему, что теперь тебе уход с лирики+фенибут+бакла - естественно нереальны. Ты ведь не бросаешь что-то одно, потом, как уже не нуждаешься в этом вещ-ве второе, потом третее, затем курс АД пропить (которые ещё правильно подобрать нужно), у психиатра обследоваться, у невролога - это невозможно что-ли? ты трамадол жрал с нурофеном сначала, потом на метамфетамине подвис, тропикамид пробовал - не? что-то мне кажется ты им закалывался с чем-то, а теперь ещё и ГАМК-систему тремя вещёствами, а может и габапентин вкидывал, тогда 4!!!м - естественно тебя будет тарабанить кумары и по психике до расстройства доведёт такие загоны.
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9562 - 06 Ноя 2021, 12:16:55

"Кажется" был кодеин🤦‍♂️
Тайтол это же парацетамол чистый, зачем его принимать😱
Короче лишь бы что-то сожрать, похуй что🤦‍♂️

нет, ты не понял, бро )
про 'кажется' – это я за жидкий нурофен с наклейкой 0,8
а тайлол – нам давали в нагрузку. мы его выбрасывали или – отдавали в домашнюю аптечку матерям и т.д.
нельзя было купить пачку нура – не купив пачку таблеток тех. ассоциация с ними поэтому осталась.

addiction1806 Ты столько всего принимал, что рушит психику и нервную систему, что естественно теперь тебе уход с лирики+фенибут+бакла - естественно нереальны. Ты ведь не бросаешь что-то одно, потом, как уже не нуждаешься в этом вещ-ве второе, потом третее, затем курс АД пропить (которые ещё правильно подобрать нужно), у психиатра обследоваться, у невролога - это невозможно что-ли? ты трамадол жрал с нурофеном сначала, потом на метамфетамине подвис, тропикамид пробовал - не? что-то мне кажется ты им закалывался с чем-то, а теперь ещё и ГАМК-систему тремя вещёствами, а может и габапентин вкидывал, тогда 4!!!м - естественно тебя будет тарабанить кумары и по психике до расстройства доведёт такие загоны.

тут было всего 2 психиатра-нарколога
один умер от цирроза совсем недавно. царствие небесное
вторая (женщина) собралась колоть меня витаминами и поить чаем с мятой. через неделю пообещала, что буду как новый, а над СО от прегаба посмеялась надо мной, но при этом – попросила аннотацию от него.. тут то я и охуел ))) больше мы не виделись .
и неврологи тут такие же, что ни хера не шарят за это.
в поликлинике я общался за эту тему, но она так и сказала, что не знает за лирику. зато – честно.
препарат около пяти лет тут гуляет, но не везде.. многие даже в глаза не видели. раньше – мутили с рук, сейчас – чуть посвободнее, но тут такая ситуация,
Кастет.. люди не идут с такого рода проблемами к врачам. не принято у нас это .. здесь мусульманство почти, ну и врачи (соответственно) – той же религии.. тебе вряд ли бы кто-то помог, даже если бы и знали хоть что-то о прегабе. осуждающе посмотрят – максимум.. а клятва гп – другая история. ну не говорят о таком вслух, как в том же афгане, например.

мне форум намного больше помог. намного.
вещества три, да.
габапентин – только для спрыжки теперь, хоть и раньше пачками ел.. ну а по поводу тропика – да, было дело, но очень давно
поверх лирики сперва пшикался, потом – двигался.
как и все тут.

пс:
я научился бросать на форуме. научился миксы разваливать легко и просто,
научился терпеть дневное время суток, но вот ночь.. – чаще всего именно по этой причине и возвращаюсь. давит на меня сильно это. я боюсь не спать, понимаешь? пиздец как страшно это для меня. именно ночью начинает происходить львиная доля всякой неприятной хуйни в голове.. и если мне не удаётся заснуть и я это понимаю – стартуют ПА и прочие прелести.. а ночью намутить уже не вариант, приходится идти в душ и сидеть при свете, чтобы как-то искуственно создать иллюзию того, будто это – и не ночь вовсе. там много всего, не могу объяснить
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9563 - 06 Ноя 2021, 12:27:00

Нет - все тут тропиком поверх лирики не пшикались, а потом им двигались. Я тропикамид вообще ни разу не двигал и не двину. У меня есть 2 золотых правила - коли то, что варил сам. Если не сам варил, то коли только то, что варили при тебе. Мне хватает уже инфекций, которые я успел подцепить - гепБ или очередной генотип гепСа мне не нужен.
 Ну раз у Вас не принято к врачам ходить - выкарабкивайся сам, если есть желание.
 Хотя с твоими подвигами люк без крышки мог остаться. Я почитал, сколько баклы ты вкидывал - немного прихуел, мягко говоря от твоих дозировок.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9564 - 06 Ноя 2021, 12:38:44

Нет - все тут тропиком поверх лирики не пшикались, а потом им двигались. Я тропикамид вообще ни разу не двигал и не двину. У меня есть 2 золотых правила - коли то, что варил сам. Если не сам варил, то коли только то, что варили при тебе. Мне хватает уже инфекций, которые я успел подцепить - гепБ или очередной генотип гепСа мне не нужен.
 Ну раз у Вас не принято к врачам ходить - выкарабкивайся сам, если есть желание.
 Хотя с твоими подвигами люк без крышки мог остаться. Я почитал, сколько баклы ты вкидывал - немного прихуел, мягко говоря от твоих дозировок.

когда я говорю 'тут' – имею ввиду тех, кто меня окружает в реальной жизни.
многие ребята оставили прегаб и жалятся тропом на сухую. я не понимаю что это и зачем. сам пробовал, но не выхватил ничего приятного, а значит – не нашёл ни одной причины остаться на этом яде.
плюс – цены. на данный момент флакон тропа стоит 34$ ( 10 кубов )
за эти деньги можно купить 18 капсул по 300 мг
как по мне, если сравнить затраты и я с кентом вкинусь по 9 пулек, а кто-то – вмажется по 5 кубов тропика в соло
нам – однозначно будет лучше. это – одна из ключевых причин, по которой я перестал.

а по поводу бакла.. – я начинал его есть на сухую в тех космических дозах, да и у меня аналог индийский, поэтому ребята мотыльковские объяснили как я перенёс такие дозы. по типу – слабый, наверное, очень.
хоть и в миксе очень хорошо себя показывает и в количестве сотки
 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9565 - 06 Ноя 2021, 12:47:39

жестко ты с ним. ведь он обьясняет врачи тупые. да и ислам это всё не как у нас. Человек просит помощи. я в этих прегах габах баран. если бы мог помог
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9566 - 06 Ноя 2021, 13:01:00

жестко ты с ним. ведь он обьясняет врачи тупые. да и ислам это всё не как у нас. Человек просит помощи. я в этих прегах габах баран. если бы мог помог

всё хорошо, бро. спасибо :)
я тут с лета этого, ребята нормально так помогли мотыльковские 👍♥️
 кастет  с геймером
 на габобутную спрыжку навели и я отлетел. на самом деле. .
второй раз – космос помог с паксилом. тоже – сработало.
а дальше.. – дальше сам дурак. по новой вляпался в это болото да ещё и бакл добавил..
но тут момент такой – жизнь по пизде пошла сильно очень ( семья развалилась почти полностью )
ну и как алкоголики уходят в запой – я ещё глубже в колёса залез.. вот и сидим, общаемся ..
 
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9567 - 06 Ноя 2021, 14:19:48

плюс – цены. на данный момент флакон тропа стоит 34$ ( 10 кубов )
за эти деньги можно купить 18 капсул по 300 мг
А ты откуда? Я за такие деньги могу купить 84 капсулы 300 прегабалина.
 
مكتوب
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9568 - 06 Ноя 2021, 14:38:53

плюс – цены. на данный момент флакон тропа стоит 34$ ( 10 кубов )
за эти деньги можно купить 18 капсул по 300 мг
А ты откуда? Я за такие деньги могу купить 84 капсулы 300 прегабалина.

Туркменистан
а ты?

если бы у меня были такие расценки, как твои – я бы не слез никогда, так как не нашёл бы причин ))
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9569 - 06 Ноя 2021, 14:59:45

жестко ты с ним. ведь он обьясняет врачи тупые. да и ислам это всё не как у нас. Человек просит помощи. я в этих прегах габах баран. если бы мог помог
да нормально я с ним общаюсь, как и со всеми. но если ушатана психика, а не просто разболтана ГАМК-система, то не так и просто поставить диагноз:
 1. я не врач-психиатр
 2. лечить зубы по телефону такое себе.
я когда кумарил с этой преги - то даже на понижении дозировки мне писать в чат какой-то не было желания. addiction1806 строчит такие мемуары, что вряд-ли ему плохо и он испытывает СО (разве что по утрам, пока не вкинется).
 Как уходить с микса уже рассказано не один раз.
 
 
Сказали спасибо: Max Damage, Brodjga, Oksy

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9570 - 06 Ноя 2021, 21:41:43

Туркменистан
а ты?
Харьков
зы: но прега польская)
 
مكتوب
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9571 - 07 Ноя 2021, 02:02:37

жестко ты с ним. ведь он обьясняет врачи тупые. да и ислам это всё не как у нас. Человек просит помощи. я в этих прегах габах баран. если бы мог помог
да нормально я с ним общаюсь, как и со всеми. но если ушатана психика, а не просто разболтана ГАМК-система, то не так и просто поставить диагноз:
 1. я не врач-психиатр
 2. лечить зубы по телефону такое себе.
я когда кумарил с этой преги - то даже на понижении дозировки мне писать в чат какой-то не было желания. addiction1806 строчит такие мемуары, что вряд-ли ему плохо и он испытывает СО (разве что по утрам, пока не вкинется).
 Как уходить с микса уже рассказано не один раз.

всё гуд!)) я не на спрыжке, от того и разошёлся тут ) откровенно торчу, на спокойном
прикалываюсь всем абсолютно, что сейчас под руку попадёт. знаю – выход страшный будет, что пиздец.. там ведь бак ещё..
а вообще, от чего боюсь ломаться отчасти –
 голоса в голове ( на выходе ) – пожалуй самая неприятная штука, после потери сна. ночами и начинается это всё..
как только пропаду – значит заболел. и постов не будет, ты прав..

про мемуары :
помимо всего – человек я ещё такой до хрена энергичный.. а под в-вами – вообще язык из ебла вываливается 😅

Туркменистан
а ты?
Харьков
зы: но прега польская)

хочу в ХА!!))
вообще, много от кого слышал, что Украина – рай для торчков ))))

прега у меня турецкая Galara и индийской около 4 видов
ещё есть розово-белая от Sanovel
такая себе.. мягкая. почилить чисто, не двигаться
для меня топом был Neurogain300 (алюминиевый лист 10 шт) как Фестал
индия тоже, но очень прям качественная
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9572 - 07 Ноя 2021, 04:22:17

Туркменистан
а ты?
Харьков
зы: но прега польская)
От Киокушина Николая да?))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9573 - 07 Ноя 2021, 12:31:29

От Киокушина Николая да?))
Та я уже и забыл про него)
 
مكتوب
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9574 - 07 Ноя 2021, 16:55:52

addictions ты читаешь мои мысли. Последние часа три как открывала форум, проскочила мысль: интересно почему этот туркмен ещё не в Ха? Незнаю почему так подумалось...не в Од, не в Ки, не в За..итд

[, много от кого слышал, что Украина – рай для торчков ))))[size=78%][ quote][/size]хочу в ХА!!))вообще
 
 
Сказали спасибо: stopme, addiction1806, Brodjga

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9575 - 07 Ноя 2021, 17:48:19

Сколько длиться ломка от лирики?
Мне вообще-то узнать про габапентин нужно, но они схожи. Пил месяца два по 20-25 капсул габапентина. Вот бросил как 8 дней назад, а все еще плохо. Когда этот ад закончиться?
Спасибо
 
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9576 - 07 Ноя 2021, 17:54:52

Подожди сейчас придут свидетели секты габапентина и направят на путь истинный
 
 
Сказали спасибо: stopme, Молодость, Oksy

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9577 - 07 Ноя 2021, 18:18:14

Сколько длиться ломка от лирики?
Мне вообще-то узнать про габапентин нужно, но они схожи. Пил месяца два по 20-25 капсул габапентина. Вот бросил как 8 дней назад, а все еще плохо. Когда этот ад закончиться?
Спасибо
как только АДы пить начнёшь и дождёшься, пока они работать начнут. Если ты резко бросил, то естественно будет плохо и долго.
С Лирики уходят до 150 в сутки, а если долго системил, то и до 75, потом подключают габапентин - по 300 два-три раза в день. Жрать его больше 600-800 не имеет смысла за раз - препарат дозозависимый. Лучше три или четыре раза в сутки вкинуть по 600, чем разом 1200 за два приёма. С габапентина выходят на фенибуте (см. инструкцию), потом антидепрессанты пропить неплохо, валериану курсом пару месяцев.
 Это работа над собой - любишь кататься, люби и саночки тянуть.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27, Oksy

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9578 - 07 Ноя 2021, 18:23:30

Я ады 3 года пью. Паксил в дозе 20мг. Короче через 14-21 дней пройдет моя ломка от габапентина доза которого 20-25 таблеток?
Очень страшно, что это навсегда.
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9579 - 07 Ноя 2021, 19:12:08

Сколько длиться ломка от лирики?
Мне вообще-то узнать про габапентин нужно, но они схожи. Пил месяца два по 20-25 капсул габапентина. Вот бросил как 8 дней назад, а все еще плохо. Когда этот ад закончиться?
Спасибо
Это далеко не ад. Тебе многие позавидуют...