enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1451893 раз)

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9500 - 03 Ноя 2021, 16:05:11

Кумарит эта лирика,ни тяги,ни прикола от нее ни какого,вкидываешь...и просто ходишь трезвый,вкидывать ее раз в две недели самое оно.
 
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9501 - 03 Ноя 2021, 17:35:03

вкидывать ее раз в две недели самое оно
Я уже это проходил))) Теперь снова те же грабли)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Мироныч

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9502 - 03 Ноя 2021, 19:53:12

Физика от прегабалина
Напряжённость в теле. Если прочитаешь всю тему, то узнаешь, что старые опиатчики предпочитают переломаться с делов, чем с лирики. Это очень мерзкий кумар. Тяжёлый. Тянет мышцы и ещё много чего такого, из за чего не хочется её.
По психике, терпеть не мог сны. Кошмары из самых глубин твоего подсознания, но не такие, как фильмы ужасов, а ты видишь какую-то блевотину, относящуюся именно к тебе и часто просыпаешься. И так всю ночь в липком холодном поту.
Лирика- несистемная вещь, годная только чтобы сойти с опиатов
 
« Правка: 04 Ноя 2021, 03:07:49 от космос »
 
Сказали спасибо: Solntse

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9503 - 03 Ноя 2021, 20:14:45

Физика от прегабалина
Напряжённость в теле. Если прочитаешь всю тему, то узнаешь, что старые опиатчики прочитают переломаться с делов, чем с лирики. Это очень мерзкий кумар. Тяжёлый. Тянет мышцы и ещё много чего такого, из за чего не хочется её.
По психике, терпеть не мог сны. Кошмары из самых глубин твоего подсознания, но не такие, как фильмы ужасов, а ты видишь какую-то блевотину, относящуюся именно к тебе и часто просыпаешься. И так всю ночь в липком холодном поту.
Лирика- несистемная вещь, годная только чтобы сойти с опиатов
Я знаю что такое ломаться от лирики,прыгал на сухую после употр. 900-1200 в день,СО был месяц!
 
 

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9504 - 03 Ноя 2021, 20:43:49

Я один раз это мерзопакостное СО проходил, но потом создал себе комфортную схемы выхода и уже несколько раз уходил без всего этого ада
 
 

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9505 - 03 Ноя 2021, 20:59:53

Я один раз это мерзопакостное СО проходил, но потом создал себе комфортную схемы выхода и уже несколько раз уходил без всего этого ада
Даа я тоже этот СО на всю жизнь запомнил,теперь лучше сдохну,чем на сухую буду прыгать,удивляет как некоторые пишут,ну пару тройку дне настроение ни о чем и все...не знаю может у всех по разному,но у меня это был мой личный внутренний ад,я к этому не был готов.
 
 
Сказали спасибо: космос

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9506 - 03 Ноя 2021, 21:11:37

Так пишут те, кто не долго употребляет.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: DimaD, Чайковский, Мироныч

Д.Оушен

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9507 - 03 Ноя 2021, 21:18:08

Ну да ..уход с неё с дозой 900 и выше,на сухую...сказать ,что пиздец-ничего не сказать.И физуха есть,ещё какая.сна никакого,плюс у меня ливер тянуло пиздец как
 
Enjoy the silence
 

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9508 - 03 Ноя 2021, 21:31:14

Ну да ..уход с неё с дозой 900 и выше,на сухую...сказать ,что пиздец-ничего не сказать.И физуха есть,ещё какая.сна никакого,плюс у меня ливер тянуло пиздец как
А я еще и работал тогда по ночам,днем не спал вообще,а в ночь на работу...пиздец короче.
 
 

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9509 - 03 Ноя 2021, 21:54:23

   Ооо..... Про СО от лирики я могу написать книгу. Даже две.  У меня от первого со на сухую появились  загоны и фобии которые до сих остались. Чуть совсем крыша не протекла. А может и протекла. Врагу не пожелаешь такого.
  Это сейчас знаю как  себе помочь, а тогда только амик под рукой был.
    Мне вот скоро в больничку на пару месяцев. Планирую. Уже пора совсем. А у нас тут в гос больничке только первые три дня себазон колят. Потом на карбике и азалептоле, в минималках. В 10 утра половинка карбика. И в 10 вечера целое колесо карбика и четвертинку азика.
     И вот весь день ждёшь 10 вечера как ману небесную. Куришь и минуты считаешь. Телефон запрещён. Занять себя нечем. Да и состояние иакое что нахуй ничего не нужно.  Наркоманэ должен страдать. 
     Меня в прошлый раз на 25 дней хватило.
    Как предстаалю что снова  через это проходить надо аж передергиват и рука к трехсотке тянется.
     
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9510 - 03 Ноя 2021, 23:53:02

Потому что нельзя на сухую прыгать с таких препаратов, последствия на всю жизнь могут остаться.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9511 - 04 Ноя 2021, 04:21:18

Абсолютно согласен. Но кто ж об этом знает вначале? 
   Так ладно еще мы, обыватели. Наркологи наши-горе наркологи. До сих пор не знают как нормально снимать со прегабалиновое. Верне даже не снимать, а правильно лечить зависимрсть от прегабалина.
  Я на форуме больше подчерпнул.
   
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9512 - 04 Ноя 2021, 05:10:40

Полтора года назад узнал сам
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9513 - 04 Ноя 2021, 13:42:28

Абсолютно согласен. Но кто ж об этом знает вначале? 
   Так ладно еще мы, обыватели. Наркологи наши-горе наркологи. До сих пор не знают как нормально снимать со прегабалиновое. Верне даже не снимать, а правильно лечить зависимрсть от прегабалина.
  Я на форуме больше подчерпнул.
   

мне врач на серьёзных щах лечил, что никакого СО не существует, мол – что ты тут придумываешь, парень)))?
2-3 дня витамины поколим + валериану и чай с мятой.
через неделю – вообще как новый будешь.

я охуел просто. больше не ходил к нему.

все вокруг меня ( в том числе и родители / жена )
считали по началу что я придумал эту хуйню всю, и просто оправдываю свой торч.
они то поняли потом, как мне кажется – это не так,
а вот врачи.. ))

как и на нейролептике мне пару докторов писали – нет от прегаба СО, уходишь лестницей до 150 и в ноль. 2-3 не спишь (может быть) и всё.  два - три дня ))
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9514 - 04 Ноя 2021, 13:51:31

то что лестницей,это правильно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9515 - 04 Ноя 2021, 13:57:52


то что лестницей,это правильно.

я был на 150 много раз, но отменять их в ноль – хуйня полная. там такой же жёсткий кумар.

был на 0,75 – но и их отменять безболезненно не получается.
если пил 0,75 с утра или в обед – не спал ночью.
если пил на ночь – кумарил весь день и просыпался в 6-7 утра

не работают эти лестницы. имхо
смысл себя насиловать, если даже при 150 в день – ты не спишь ночью?
 
 
Сказали спасибо: Gamer, MUHA, Чайковский

Velial Squad

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9516 - 04 Ноя 2021, 14:01:57

как и на нейролептике мне пару докторов писали – нет от прегаба СО, уходишь лестницей до 150 и в ноль. 2-3 не спишь (может быть) и всё.  два - три дня ))
О как раз и проверим)
Сегодня первый день без преги. До этого 150-300 мг в течении пяти месяцев. Последнее время 150 мг в сутки.
Пока жить можно, есть небольшое подмерзание конечностей + временами потливость. Психика почти в норме.
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9517 - 04 Ноя 2021, 14:09:40

как и на нейролептике мне пару докторов писали – нет от прегаба СО, уходишь лестницей до 150 и в ноль. 2-3 не спишь (может быть) и всё.  два - три дня ))
О как раз и проверим)
Сегодня первый день без преги. До этого 150-300 мг в течении пяти месяцев. Последнее время 150 мг в сутки.
Пока жить можно, есть небольшое подмерзание конечностей + временами потливость. Психика почти в норме.

почти 😅
ты на сухую ломаться хочешь?
или так, по приколу просто пару дней решил пропустить?
 
 

Velial Squad

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9518 - 04 Ноя 2021, 14:17:00

Да я бы не назвал это ломами)
На сухую конечно.
или так, по приколу просто пару дней решил пропустить?
Я думаю пора тормозить уже. Чтобы потом не приехать на более серьёзные последствия.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9519 - 04 Ноя 2021, 14:30:12

Да я бы не назвал это ломами)
На сухую конечно.
или так, по приколу просто пару дней решил пропустить?
Я думаю пора тормозить уже. Чтобы потом не приехать на более серьёзные последствия.

эх, который год я так думаю, бро ..))

два - три дня микс долблю лиробут+бакл
осталось одно колесо 0,25
решил – всё, не трону. пора тормозить.

знаешь, что я сейчас делаю)? почти обуваюсь.
иду в магаз за парой бутылок энергетика и собираюсь прикончить эту шайбу
😂

мысль, что завтра – всё. железно. никакого бакла. этот добью и вязка.
но кого я наёбываю..))