enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1452216 раз)

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9520 - 04 Ноя 2021, 16:17:55

Доктора в натуре не отстреливают что есть СО от лирики,мне тоже один говорил-ты же принимаешь 900мг,это не большая доза,попей адаптол и все) Родные тоже не понимают абсолютно.
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9521 - 04 Ноя 2021, 16:43:06

Доктора в натуре не отстреливают что есть СО от лирики,мне тоже один говорил-ты же принимаешь 900мг,это не большая доза,попей адаптол и все) Родные тоже не понимают абсолютно.


у меня друг есть, кого я зову субботним наркоманом.
он кидает 2 раза в неделю, на викендах
600 мг + 5 колёс бута (сб.,вс.)
ну и даже он умудряется ловить СО
правда, – со сном у него нет проблем, наоборот
говорит, что в понедельник засыпает почти стоя.
спит везде. абсолютно нет сил. никаких. легчает ему в среду ( с его слов ), а в четверг – он заново ждёт субботу с новыми силами. до четверга всё очень серо и нет настроения вообще прям. ничего не хочется делать. с четверга настроение появляется, но только потому, что скоро конец недели и его ждёт торч) вот так и живёт, два раза в неделю )) по-настоящему живёт, ощущает, радуется.. а среди недели очень мрачный. грустный. не общительный.  не узнаю его.
уже всё чаще его интервалы сокращаются до пятницы, ибо есть ведь клише – в пятницу выползают все офисные крысы, весь планктон, что ведёт до охуения скучную жизнь и нажирается чуть ли не до инцеста, чтобы после – заново вернуться в офис, в понедельник, и как положено отработать до следующей пятницы..))
я к тому, что очень сладкий этот прегабовый движ.. и тянет очень он. вовлекает.
если среди недели есть какие-то праздники, внеплановые выходные и т.д. – мой друг обязательно поджирает лирику, даже не задумываясь.

мне кажется, – всё дело в деньгах.
если б он мог позволить себе это каждый день – он бы делал это на потоке.

и от такого препарата волшебного – соответствующие волшебные кумары.
 
 

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9522 - 04 Ноя 2021, 17:07:32

Ну не знаю...меня лирика перла давно,сейчас просто вкидываю что бы не кумарило,от депры избавляет и то хорошо,а так тоска под ней зеленая,что бы эйфорила надо пить очень редко.
Миксы боюсь пить...баклофен зло пиздец какое,ну его нахер,а с диазепамом надо попробовать разочек,вообще хочу спрыгивать с этой темы,шмаль курить и все)А какая тяга с диазепамом?
Погуглил,чето диазепам в Одессе отсутствует,у него есть дженерики?
А ты откуда? Где живешь?
 
« Правка: 05 Ноя 2021, 06:33:26 от Кастет »
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9523 - 05 Ноя 2021, 02:09:58


Туркменистан
 
 

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9524 - 05 Ноя 2021, 02:13:08

Ну вот у вас есть,а я с Одессы,у нас нет диазепама( А что можно в место диазепама?
 Можно не думать о миксах, которые усугубят проблему!
 
« Правка: 05 Ноя 2021, 06:25:58 от Кастет »
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9525 - 05 Ноя 2021, 06:15:59

Погуглил,чето диазепам в Одессе отсутствует,у него есть дженерики?

Сибазон
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9526 - 05 Ноя 2021, 06:20:58

Физика от прегабалина
Напряжённость в теле. Если прочитаешь всю тему, то узнаешь, что старые опиатчики предпочитают переломаться с делов, чем с лирики. Это очень мерзкий кумар. Тяжёлый. Тянет мышцы и ещё много чего такого, из за чего не хочется её.
По психике, терпеть не мог сны. Кошмары из самых глубин твоего подсознания, но не такие, как фильмы ужасов, а ты видишь какую-то блевотину, относящуюся именно к тебе и часто просыпаешься. И так всю ночь в липком холодном поту.
Лирика- несистемная вещь, годная только чтобы сойти с опиатов
Да мне лирика с трама помогает сниматься - с неё уйти намного легче, чем с других опиатов. сравнить кумар с лирики и кумар с опиатов - ну такое себе. с опиатов ты 146% насухую не перекумаришь, только если полная безнадёга. С лирики я кумарил спокойно, хотя аптеки в шаговой доступности - 200метров. 5 аптек - везде без проблем продают. Кумар с опиатов невыносимый - поэтому и лирику жрут, как меньшее из зол. Да - с полтора-два грамма лирики в сутки уйти в ноль тяжковато, но лесенкой с неё спуститься до 300 и потом в ноль реально. Сам не раз так делал. С опиатами такая вещь не проканает - там сорвёшься. Кумар с лирики - детский сад по сравнению с кумаром от опиатов. Я уход с лирики даже кумаром назвать не могу - лайтовое недомогание и сон поверхностный пару ночей, потом всё постепенно восстанавливается, в течении недели. А то, что депрессия потом - так и с опиатов депрессия - у хронических опиатчиков до трёх лет можеь быть, и она не слабее депрессняка после лирики.
 Не нагоняйте жути - не так страшен СО от прегабалина, как его во всех красках расписывают.
Ну не знаю...меня лирика перла давно,сейчас просто вкидываю что бы не кумарило,от депры избавляет и то хорошо,а так тоска под ней зеленая,что бы эйфорила надо пить очень редко.



все миксы рабочие. проверенные
Тема  -Синдром отмены отпрепарата, а не как заторчать в миксах!!!
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Max Damage, Андрюша Якут

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9527 - 05 Ноя 2021, 06:24:03

Не забывай, что ты принимаешь ещё клон и трам. А это смягчает СО. Пусть и толер.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: cocos7

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9528 - 05 Ноя 2021, 06:29:21

Не забывай, что ты принимаешь ещё клон и трам. А это смягчает СО. Пусть и толер.
я кумарил с лирики без трама и клона. Мне не выписывают столько, чтоб хватало постоянно. Предпоследний раз выписали пачку клона, вместо двух - его хватило ненадолго. Я пишу о СО с прегабалина насухую, а не прикрывшись бензами в связке с опиатами. И ещё можно учесть. что меня и от бензов и трама подкумаривало.
 
 
Сказали спасибо: Oltv0532

Velial Squad

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9529 - 05 Ноя 2021, 07:41:11

Второй день отмены пошёл.
Лёг спать вчера в 00:00 примерно, крутился до 3 часов не мог уснуть.
Потом до 7:30 поверхностный сон.
Состояние не хуже вчерашнего, жить можно)
 
 

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9530 - 05 Ноя 2021, 08:15:45

Извините конечно,а сколько лирики вы вкидывали? И как долго? Никто жути не нагоняет,я уже писал,прыгал с лирики на сухую,СО длился месяц!!! И он был не переносимо жесточайший! О каких пару ночах речь вообще?? Это была жесть в чистом виде!Я много лет сидел на коде,в больших количествах,так вот СО от коды,на фоне лирики просто отдыхает! Кент лежал в реб центре,из за проблем от лирики,он вообще из за нее не мог с кровати встать,я на своей шкуре это испытал,и могу сказать что никогда это не забуду,у меня была не просто депрессия,а леденящая душу депрессия!


Сам когда то начитался коментов,под роликами о лире,на ю тубе,та лирика это лайт,та нехер делать с нее прыгать,и т.д. И дошел до 900-1200 в день,а когда решил соскочить,понял что попал,кент вкидывал 1800,есть такие которые по пачке в день жрут,СО от лирики жесточайший,и это факт.


не пиши подряд сообщения ,пользуйся кнопкой "изменить "
 
« Правка: 05 Ноя 2021, 08:20:03 от RIMMA »
 
Сказали спасибо: Max Damage, космос, addiction1806

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9531 - 05 Ноя 2021, 08:55:35

Я вкидывали по 1500 за раз - в день по 2400-2700 доходило. И так несколько недель. Уходил сбрасывая дозировку вдвое до 300, пару дней на 300 потом в ноль + хвостом тянулись бензодиазепины и опиаты.
 
 

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9532 - 05 Ноя 2021, 08:56:59

С лирики я кумарил спокойно
Думаю, это индивидуальная переносимость у тебя. У меня, как и у многих здесь, отмена происходит иначе. На сухую мне, кстати, так и не удалось узнать до конца, что же такое СО с лирики. Благо аптека была в 200 метрах доступности)
Кстати, несколько лет назад, нашел этот форум, как раз из за проблем с трамом и узнал про лирику. Читал сперва всю тему и те, кто сравнивал кумары опиатов и лирики, писали не в пользу последней.
Так что, у тебя вот так, у других эдак
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9533 - 05 Ноя 2021, 09:06:21

это смотря сколько опиатов, были ли миксы и тд. и тп. У меня в своё время была система на ширке с димедролом - по 50 колёс в сутки вмазывал, по плашке за раз. Трам по 20 пуль+плашка реладорма - короче, дозняки конские. Щас если варю, то сразу пятёрку раствора смело в себя вгоняю, как-то варил на хате с знакомыми, так те болваны человеку, с опиумом не знакомым полкуба вмазали - тот рыгал два часа.
у меня не индивидуальная непереносимость, а есть с чем сравнить. Я как-то решил перестать пить клоназепам, который уже больше двух лет пил - вот там выворачивает тебя так, что от лирики СО - такое себе.
 Да что рассказывать - если долго на лирике организм подпитывал, то СО будет. Тему если почитать - уже написано, как уходить с неё лесенкой и чем потом прикрываться (габапентин, потом фенибут), но кто это читает и хочет так? Опасность ещё в том, чтобез тёрки пошёл и взял - это и подрывает многих - зачем кумарить, когда оно есть в шаговой доступности?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9534 - 05 Ноя 2021, 09:11:20

нажирается чуть ли не до инцеста, чт
Это как ? Приходят домой и ебут родню?  :swoon:   прикольно ))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ирэн27

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9535 - 05 Ноя 2021, 09:13:21

Я вкидывали по 1500 за раз - в день по 2400-2700 доходило. И так несколько недель. Уходил сбрасывая дозировку вдвое до 300, пару дней на 300 потом в ноль + хвостом тянулись бензодиазепины и опиаты.
Вы просто волшебный человек,вам очень повезло,с переносимостью,с такими дозами удавалось скидывать до 300?? Удивительно просто,я видел людей которые реально рыдали,для них сойти лесенкой с 2000 ну никак был не вариант,как ни пытались,максимум удавалось скинуть 600,и то с большим трудом,в итоге ложились в больничку.
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9536 - 05 Ноя 2021, 09:15:50

cocos7 У меня зависимость другого рода - я опиатчик!!!
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9537 - 05 Ноя 2021, 09:18:57

Потому что лесенка должна быть грамотная,имхо ,не два-три дня,а если нужно неделю-две на одном дозняке,не пропуская приемов. Потом неделю на чуть сниженном и так далее, организм должен иметь возможность и время адаптироваться. С транками,гамками шутить и геройствовать не стоит.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9538 - 05 Ноя 2021, 12:15:10

трам в колёсах был по 200 мг ( 6-7 штук на дню ), трам с диазом был вв,  и СО с трамала – детский сад, по сравнению с лирикой даже в 300 мг. там, где ломает физикой – хуйня делов терпеть. просто сжал зубы и терпишь, самое главное – ты спишь. я СО от трама перепил просто за 17 дней. тупо бухал, как нечисть. делов? с лирикой такой лёгкий номер не прокатит .. тут – ПА и стойкая бессонница да и голову со всех флангов разваливает.. голоса, галлюцинации, суицидальные мысли, тоска дичайшая, измены сильные очень и т.д.

многие писали, что даже мёд не снимает с лиричных кумаров. он работает, но кумар фоном остаётся, в то время как лирика – на ура снимает с мёда.. вот и вывод

знаю реальные примеры из жизни, кто говорил, что геркулес в разы легче оставили, чем какую-то 'безобидную' лирику. несравнимо просто
мол, им лучше бы несколько раз перекумарить с геры, чем один раз – с прегаба.
пацан знакомый больше двух месяцев назад с лиры ушёл – до сих пор мечтает о сне и с кентами почти не общается. с дома не выходит. спит по 2-3 часа, просыпается часто, мать говорит – сам с собой разговаривает и сама думает о том, может ему лиры принести, ведь не очень хочется сына в дурку определять.. и хз – чем это кончится. он на сухую лез, с её слов. она уже с ним вместе не спит, боится за него, что исполнит что-то..
все мы тут с трамальной системы вылезли, и нур жидкий ели листами – и ничего. с лирой – не выходит, бро. слишком она тяжёлая для головы. это тебе не псевдо грипп и насморк опиатный..

нажирается чуть ли не до инцеста, чт
Это как ? Приходят домой и ебут родню?  :swoon:   прикольно ))

ну, по типу
тот контингент, что работает в офисах крупных компаний, выполняя роль шестерёнки (планктон офисный) по пятницам и субботам такую дичь иногда устраивают.. мужеложство, гомосексуализм и так далее, и это – те люди, на которых в жизни бы не подумал ))) а потом всю неделю почти сидят за компом и глаз не поднимают.. а корпоративы там такие, – мама не горюй, и какую нибудь Ольгу Владимировну из отдела кадров могут расчехлить в три смычка и т.д. и т.п. 😅😂
дичь полная. я работал в таких компаниях менеджером по продажам. и не раз
там насмотрелся )) про инцест – хоть и образно, но не далеко )))
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Velial Squad

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9539 - 05 Ноя 2021, 14:24:01

Может СО от преги кроет сильно тех, у кого изначально проблемы ментального плана.
Или скрытые  проблемы ментального плана.
Просто как вариант.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Молодость