enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1458258 раз)

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9940 - 08 Янв 2022, 14:14:24

Дальнейшее обсуждение этих препаратов в теме АД!!!
Тупое правило. Тут обсуждается синдром отмены лирики, так почему нельзя написать способы как его облегчить? Нахера тогда эта тема? Стонать как плохо? Просто нужно лирику упоминать в связи с отменой. Мне вот хорошо помогал триттико и паксил. Они мне назначены и когда был синдром отмены, то я их пил и даже иногда в два раза больше обычной дозы. Да и сейчас пью. И без этих лекарств было бы хуже. Сегодня у меня 69 день трезвости. Бросил я без понижения, так как не могу устоять перед пачкой когда мне. Да и вообще после полноценной ломки страшно. Вот пришел бы я домой после прогулки, а на столе материализовалась пачка лирики и габапентина, то я бы их палочками выкидывал бы. :grin:
P/s Кастет, если хочешь, выдай предупреждение или что там. Но свое мнение я высказал.

Высказал - молодец. Но тема - СО с Лирики - как облегчить состояние ответ был дан, обсуждать, какой АД - в теме Антидепрессанты - вроде всё логично?
 
« Правка: 16 Янв 2022, 07:47:26 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Canabi228, Мафиозник, Daria2000, Phokizaa

Andrey.....

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9941 - 10 Янв 2022, 10:31:22

Мне тут невролог один, кстати через ВК, в онлайн режиме, назначил лечение от нейропатических болей. Хочу с вами поделиться, может кому и понадобится:
Не отправляется фото
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9942 - 10 Янв 2022, 10:55:13


Лечение от чего? От зависимости от прегабалина? Интересно было бы глянуть, что нынче применяют неврологи...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Andrey.....

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9943 - 10 Янв 2022, 10:56:11

Эуфиллин + дексаметазон -5 дней. Актовегин -5 дней. Комбилипен или Мильгамма - 10 дней. Мексидол -10дней. Пентоксифилин -5 дней. Берлитион -5 дней. Цитофлавин -10 дней. Дона 12 уколов. Лидаза - 20 дней. Финлепсин ретард на ночь. Лирика 300 утром, 300 днём 300 ночью. Тевабон месяц.
Вот такой рецепт дали.
Хочу попробовать проколоться и прокапаться.
 
 

Andrey.....

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9944 - 10 Янв 2022, 10:57:47


От нейропатических болей
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9945 - 10 Янв 2022, 10:59:26

Мда, нехилый наборчик... Так а диагноз какой? Я то думал что это зависимость от преги чтоб лечить, а там 900 лирики в сутки... С опиатов что-ли снимаешься?

Ага, увидел, нейропатия. Ну тут я ничего толкового не посоветую, я не врач и даже рядом не валялся. Так, для общего развития читал всякие справочники))

Ну а так скажу разве что - обычно врачи отказываются лечить "по телефону" или "через ВК", поэтому данный момент вызывает некое недоверие. Опять-таки, если ты этого врача знаешь, тогда другое дело. А если какой то чел представился врачом и вывалил это назначение, то я бы относился с подозрением.

Ну и совсем наконец - мы то тут наркоманию обсуждаем, а насчёт других диагнозов, я думаю, можно более надежные источники информации найти))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Andrey.....

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9946 - 10 Янв 2022, 11:07:54


Я же написал ребята, от нейропатических болей!!! Тут есть люди, которые этим страдают
 
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9947 - 10 Янв 2022, 11:37:28

Эуфиллин + дексаметазон -5 дней. Актовегин -5 дней. Комбилипен или Мильгамма - 10 дней. Мексидол -10дней. Пентоксифилин -5 дней. Берлитион -5 дней. Цитофлавин -10 дней. Дона 12 уколов. Лидаза - 20 дней. Финлепсин ретард на ночь. Лирика 300 утром, 300 днём 300 ночью. Тевабон месяц.
Вот такой рецепт дали.
Хочу попробовать проколоться и прокапаться.
Нейропатические боли понятно. А как диагноз полностью звучит? Какое течение, какие осложнения есть? Доза лирики не детская совсем.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9948 - 10 Янв 2022, 11:41:28

Доза лирики не детская совсем.

Вот и мне такая доза с учётом остального показалась высоковатой...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Max Damage

Andrey.....

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9949 - 10 Янв 2022, 13:45:35

Вот. В шахте травмировало

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20180719_092625.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

Andrey.....

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9950 - 10 Янв 2022, 13:48:26


Перелом позвоночника, ушиб спинного мозга. Чуть не погиб. Слава Господу, что остался жив. Но каждый день мучаюсь от сильнейших болей.
Утром выпил 600 лирики и уколол 4 ампулы Налбуфина, 2е и через 3 часа ещё 2е. И всё равно болят ноги. А не чувствую их
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9951 - 10 Янв 2022, 13:51:25


Ого, это серьезно конечно, мои соболезнования! Желаю терпения и скорейшего выздоровления, повезло, что живой! И какие прогнозы, это временно или как?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Canabi228, Мироныч, Andrey.....

Andrey.....

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9952 - 10 Янв 2022, 14:23:40


На коляске нахожусь 7-й год. Мне сейчас 34. Навсегда. Но коляска - это не страшно, главное, чтобы болей не было, а они меня мучают пипец как. Я и на машине езжу на ручном управлении, у меня Тойота Авенсис 2011 года и вообще я активный и жизнерадостный человек. 3 года назад даже сам летал в Турцию на неделю за 14000 рублей всего навсего. С меня турки в шоке были, что я сам. Так что приспособился к жизни, но боли - это пипец.
У меня в аптечке чего только нет. И лирика, кстати беру на Украине по 430 грн, 300мг-21 штука, и фенибут и Налбуфин и баклосан и габапентин. Стараюсь не лететь, всё в меру. Но другой раз хочется и эйфории.
 
 
Сказали спасибо: Кастет, recticel

Andrey.....

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9953 - 10 Янв 2022, 14:24:31


Спасибо Мафиозник за теплые слова
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9954 - 10 Янв 2022, 14:53:57


Я вот заказал 56 штук по 300 мг польского Линефора за 600 грн, жду когда приедет. А насчёт болей - мне знакомо, одновременно болел желудок и почка. Желудок 2 года вылечить не мог, пока гепатит С не вылечил, ничего не помогало, болел каждый день. Думал ебанусь мозгами. А ты молодец, что руки не опустил, такие люди всегда вызывают уважение! Хотя, жить захочешь, и не так вывернешься)) Всех благ! Надеюсь что все таки удастся что-то придумать с болью, наука не стоит на месте, авось придумают чего)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Andrey.....

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9955 - 10 Янв 2022, 17:06:28

Вторая неделя без лирики. Габа не снимает. Пью корвалол, молюсь ))))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Мафиозник, Мироныч

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9956 - 10 Янв 2022, 17:34:53

Вторая неделя без лирики. Габа не снимает. Пью корвалол, молюсь ))))
а Бут не добавляла? с ним поярче будет даже габа. габа только физику поправляет, а вот Бут мозги неплохо ровняет. но опять же микс, с которого потом слезать...
ps а помолиться вобщем то и не плохо)))
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9957 - 10 Янв 2022, 17:52:04

Вторая неделя без лирики. Габа не снимает. Пью корвалол, молюсь ))))
Да по идее должно уже отпускать, 2 недели нормальный срок. Осталось недолго, еще чутка потерпеть, зато потом какой кайф - свобода от не самого дешёвого псевдокайфа. Вот только эйфория от победы длится недолго, а потом начинаются трезвые будни. Желаю терпения и стойкости, верной дорогой идете, товарищ!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9958 - 10 Янв 2022, 17:55:38

Я вальдоксан принимаю
С психикой всё норм, за небольшим исключением
А вот физуха это треш
Мафиозник, я трое суток не спала толком из-за ноги своей, мне верная дорога навсегда походу заказана. Жду рец)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9959 - 10 Янв 2022, 18:38:06

Да по идее должно уже отпускать, 2 недели нормальный срок. Осталось недолго, еще чутка потерпеть, зато потом какой кайф - свобода от не самого дешёвого псевдокайфа
Нее брат - даже после месяца отмены ещё не совсем легче / лишь немного попускает и заново фантомные кумары с новой силой . Бывает и за день таких волн по 4-5 штук насчитывал / только вроде легче становится и опять 25.. , но то я без всего держался , может с костылями ( АДами) легче будет хз / пока нет сил проходить заново.
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Мироныч