enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1457476 раз)

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9900 - 31 Дек 2021, 10:04:14

Я на коляске остался с сильнейшими болями, ушиб спинного мозга. Слава Богу есть жена и двое детей 7 и 8 лет. Я из Донецка. Это так для знакомства. Всем крепкого здоровья, с наступающим Новым Годом!!!!
Тут больше информации, чем даст какой-нибудь невролог или невропатолог. Всем спасибо. Я с вами.
хах) привет тебе с Щетинина) Родина.по теме-возможно при твоём недуге поможет габапентин.он все же помягче в плане присадки и со
 
We are Everywhere
 

Andrey.....

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9901 - 31 Дек 2021, 10:12:32

Я уже сижу на лирике, без неё не могу. Габа же слабее будет и хуже на организм.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9902 - 31 Дек 2021, 10:43:45

С габой ты можешь лирику чередовать. Я когда понимаю что всё, дальше плыть так не вариант- сутки двое насухую терплю или сразу на габу.
Но это у меня сила воли не такая как у тех кто может дозу держать и не поднимать. Поэтому приходится иногда кумариться чтобы её сбить.
Привет из рф 🇷🇺 ✌🏽
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, Max Damage, Aneytis5791, Andrey.....

Andrey.....

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9903 - 31 Дек 2021, 13:35:49

Утром 600 лирики, в обед решил одну фенибута кинуть и в течении 3-х часов два раза Налбуфин уколол и х@й что берёт. Ноги не проходят. Только небольшое облегчение

А сколько надо габы за раз? Колес 5-6?
 
« Правка: 31 Дек 2021, 13:42:25 от Kom »
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9904 - 31 Дек 2021, 14:20:47

Габа имеет накопительное свойство, лучше по 3 штуки каждый час
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9905 - 31 Дек 2021, 14:23:05

Утром 600 лирики, в обед решил одну фенибута кинуть и в течении 3-х часов два раза Налбуфин уколол и х@й что берёт. Ноги не проходят. Только небольшое облегчение

А сколько надо габы за раз? Колес 5-6?
Лирику усиливает фенибут - 500мг достаточно, но потом без фенбута одной Лирики мало.
гбапентин - за приём выше 600 нет смысла - дозозависимое л.с. -то есть чем больше, не значит лучше, а просто не усваивается. в идеале раз в 4 часа по 600, чем 2 раза, но по 1200.
Обезболивающие свойства Лирики сохраняются долго, а вот с эйфором посложнее - дозняк растёт с конской прогрессией. Если есть записи, учёт у невролога, то можно попробовать трам вырубить, чтоб от ЛИРИКИ отдохнуть и эйфорию не прерывать - по другому только перерывы на габапентине делать, но он токсичнее Лирики.
 Был на форуме парень неплохой - он один дозняк Лирики/фенибута долго держал, но там периодически отдыхал на наркотике.
Нашёл по габапентину: Биодоступность габапентина уменьшается с увеличением дозы и составляет после приема доз 900, 1200, 2400, 3600 и 4800 мг/сут (разделенных на 3 приема) соответственно 60, 47, 34, 33 и 27%. Прием пищи оказывает незначительное влияние на скорость и степень абсорбции габапентина (14% увеличение площади под кривой AUC и Cmax).
Даже не знаю, как лучше миксовать, чтобы был эффект эйфории и обезбола и чтобы меньше давать нагрузку на организм.
Вам саночки или ехать?
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Andrey.....

Andrey.....

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9906 - 31 Дек 2021, 14:54:12

Спасибо братка, всё чётко и доступно объяснил!!!
Трамом увлекался в студенческие годы по 5 колёс. И так хорошо было и больше не надо. Сейчас мне кажется и пару колёс трама будет хорошо.


Mdr:используй кнопку изменить. Подряд не пиши
 
« Правка: 31 Дек 2021, 22:42:27 от Kom »
 

Dimas1979

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9907 - 31 Дек 2021, 18:48:08

Лирика на желудок не влияет, от слова "вообще"
Я ее 4й год принимаю; бывало даже не запивал водой - так кинул в рот и проглотил, а вот балка желудок садит скорее всего.
 
 

Deda69

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9908 - 31 Дек 2021, 19:44:22

Книга не отмене лирики - что надо :derisive: :grin:

А если серьезно, то отвлечься - хороший совет на отмене любых пав.
ПТ.Если не начало хуёвить,молоденькая тёлка,а лучшей,две,по финансах.
На отмене любых ПАВ,как писал выше Мироныч,тянем время;любым способом.Понижать лиру,природный кайф ловим.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Паша1974

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9909 - 01 Янв 2022, 21:57:40

Лирика на желудок не влияет, от слова "вообще"
Я ее 4й год принимаю; бывало даже не запивал водой - так кинул в рот и проглотил, а вот балка желудок садит скорее всего.

Может на здоровый желудок и не влияет, а я с язвой очень даже чувствую, что от преги у меня желудок начинает болеть, пью часто прегу с колоталом вместе, тогда норм
 
 

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9910 - 03 Янв 2022, 23:37:18

Знатоки, кто на Лирике катается годами, никто не  в курсе- голос от приема сего чудодейственного препарата не пропадает? У меня пропал. Валю на пгб. 😎
Принимаю не долго. Но много 😈
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9911 - 03 Янв 2022, 23:45:47

не то, что голос пропадает - связь с реальностью теряется. Я раз навалил неплохо так - за компом сидел - так и ёбнулся со стула на боковую. Тупо вырубило, а очнулся на полу.
Принимай меньше - и много это сколько? для меня 1200 разово - пыль. я по 2100-2400 вкидывал и это для меня немного, было бы с чего - я бы и до 3 грамм разогнался бы.
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9912 - 03 Янв 2022, 23:48:31

Я раз навалил неплохо так - за компом сидел - так и ёбнулся со стула на боковую.
Тоже было такое,но поначалу,причем от небольших доз,буквально 300 мг ночью кину,и прям вырубает.Сейчас от 900 наоборот слегка стимит) А за грамм смысл есть переходить вообще? То есть если 1200 навалить за раз-тяга будет,если от 900-ничего?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Д.Оушен

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9913 - 03 Янв 2022, 23:52:28

Я раз навалил неплохо так - за компом сидел - так и ёбнулся со стула на боковую.
Тоже было такое,но поначалу,причем от небольших доз,буквально 300 мг ночью кину,и прям вырубает.Сейчас от 900 наоборот слегка стимит) А за грамм смысл есть переходить вообще? То есть если 1200 навалить за раз-тяга будет,если от 900-ничего?
Дарья - ты сама уже должна давать рекомендации - сколько модно вкинуть и чё потом будет - ты эту прегу годами жрёшь и банальные вопросы задаёшь. не пробирает 900 - кидай 1500, но помни, потолочная доза если и падает, то потом очень быстро до неё поднимаешься. Лучше не разгоняться, а перерывы делать.
 Ладно я - меня с делов кумарит - а тебе зачем дозняк повышать?
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9914 - 04 Янв 2022, 00:00:22

Я раз навалил неплохо так - за компом сидел - так и ёбнулся со стула на боковую.
Тоже было такое,но поначалу,причем от небольших доз,буквально 300 мг ночью кину,и прям вырубает.Сейчас от 900 наоборот слегка стимит) А за грамм смысл есть переходить вообще? То есть если 1200 навалить за раз-тяга будет,если от 900-ничего?
Дарья - ты сама уже должна давать рекомендации - сколько модно вкинуть и чё потом будет - ты эту прегу годами жрёшь и банальные вопросы задаёшь. не пробирает 900 - кидай 1500, но помни, потолочная доза если и падает, то потом очень быстро до неё поднимаешься. Лучше не разгоняться, а перерывы делать.
 Ладно я - меня с делов кумарит - а тебе зачем дозняк повышать?
Ну так все банально,не прет что то. Вот новогодние праздники,сейчас иду во все тяжкие на самом деле,можно будет и 1500 закинуть,хорошо хоть лирика есть. Просто за грамм переходить мне все как то страшновато было,как барьер какой то
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9915 - 04 Янв 2022, 00:11:02

любой ПАВ со временем перестаёт давать эйфорию -как только это происходит - наступает завсимость - когда принимаешь только для того, чтоб себя нормально чувствовать и не болеть. Отменять всегда сложнее, чем принимать. С наркотиками/ПАВ всегда так -они потом забирают то, что дали с неплохим %
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Андрюша Якут

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9916 - 04 Янв 2022, 00:21:57

не то, что голос пропадает - связь с реальностью теряется. Я раз навалил неплохо так - за компом сидел - так и ёбнулся со стула на боковую. Тупо вырубило, а очнулся на полу.
Принимай меньше - и много это сколько? для меня 1200 разово - пыль. я по 2100-2400 вкидывал и это для меня немного, было бы с чего - я бы и до 3 грамм разогнался бы.
Ну нее. Я вообще с ней познакомилась три недельки как. 600 утром и 600 вечером. Бывает , когда (нужно, ситуация в жизни сложная, когда точно нужно) и днём 600 закину. Со стула упасть-это легко. А вот голос. У меня стал хриплый и чуть не шепот.  Так вот и интересуюсь, связь с приемом Лирики есть? Или никто не сталкивался? Вы годами юзаете, а я не. И для меня это большая доза. Хотя, бывает, вообще нет реакции. 
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9917 - 04 Янв 2022, 00:23:15

не то, что голос пропадает - связь с реальностью теряется. Я раз навалил неплохо так - за компом сидел - так и ёбнулся со стула на боковую. Тупо вырубило, а очнулся на полу.
Принимай меньше - и много это сколько? для меня 1200 разово - пыль. я по 2100-2400 вкидывал и это для меня немного, было бы с чего - я бы и до 3 грамм разогнался бы.
Ну нее. Я вообще с ней познакомилась три недельки как. 600 утром и 600 вечером. Бывает , когда (нужно, ситуация в жизни сложная, когда точно нужно) и днём 600 закину. Со стула упасть-это легко. А вот голос. У меня стал хриплый и чуть не шепот.  Так вот и интересуюсь, связь с приемом Лирики есть? Или никто не сталкивался? Вы годами юзаете, а я не. И для меня это большая доза. Хотя, бывает, вообще нет реакции. 
У меня никогда с голосом проблем не было,разве что во время простуды
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Aneytis5791

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9918 - 04 Янв 2022, 00:25:58

Aneytis5791 что, кроме Лирики принимаешь или принимала последнее время?
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9919 - 04 Янв 2022, 10:12:55

600 утром и 600 вечером
Сочувствую.
Зачем столько? Нету альтернативы?
Бросай эту дичь, потому что ты даже не представляешь в какую грязь вступила.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Gamer