информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1458253 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9960 - 10 Янв 2022, 20:16:20

Вторая неделя без лирики. Габа не снимает. Пью корвалол, молюсь ))))
Да по идее должно уже отпускать, 2 недели нормальный срок. Осталось недолго, еще чутка потерпеть, зато потом какой кайф - свобода от не самого дешёвого псевдокайфа. Вот только эйфория от победы длится недолго, а потом начинаются трезвые будни. Желаю терпения и стойкости, верной дорогой идете, товарищ!
У неё что доза, что стаж, что показания... Тут совсем другая ситуация.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер

Andrey.....

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9961 - 10 Янв 2022, 22:06:24

Я когда заливался синькой, чтобы болей не чувствовать, тоже начал молиться и покаялся от души Господу. Долго каялся и около 4-х месяцев у меня вообще не было болей. От слов вообще. Такое было невозможное, но после этого я действительно ещё сильнее поверил в Господа. А потом через 4 месяца у меня опять началось. А боли до этого были каждый день и после 4-х месяцев также каждый день болят ноги, хотя травмирован позвоночник. И спал я в тот период без всяких снотворных. Не пил, не курил. Было всё шикарно, и деньги зарабатывал, хоть и на коляске. Мотался на дальняки на машине. Но боли опять вернулись. Испытание это было или ещё что-то, хз. Я бы многое отдал бы, чтобы то моё состояние здоровья вернулось.
Так что молись и кайся. Покаяние очень нужно для каждого человека.
Кстати между прочим, так, для общего понимания: чем отличается исповедь от покаяния? Исповедь - это признание наших грехов, а покаяние - это исправление наших грехов.
Не болейте и верьте в Бога, главное в душе
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, recticel

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9962 - 11 Янв 2022, 09:52:32

Вторая неделя без лирики. Габа не снимает. Пью корвалол, молюсь ))))
Да по идее должно уже отпускать, 2 недели нормальный срок. Осталось недолго, еще чутка потерпеть, зато потом какой кайф - свобода от не самого дешёвого псевдокайфа. Вот только эйфория от победы длится недолго, а потом начинаются трезвые будни. Желаю терпения и стойкости, верной дорогой идете, товарищ!
У неё что доза, что стаж, что показания... Тут совсем другая ситуация.

Сорри, не знал подробностей, думал она обычный юзер, который лиру как замену ПАВ употребляет. Если есть показания, тогда, конечно, мой коммент неуместен от слова "совсем".
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9963 - 11 Янв 2022, 09:59:05


Мафиозник, я трое суток не спала толком из-за ноги своей, мне верная дорога навсегда походу заказана. Жду рец)


Прошу прощения, не знал этих подробностей. Желаю улучшения твоего состояния, а если это возможно - то скорейшего выздоровления! Я так понимаю, у вас без рецепта прегу не купить? Это жесть конечно, когда болит, а лекарство из-за голимый бюрократии купить нельзя, и приходится страдать, а это тоже вредно. В общем, желаю всех благ и скорейшего улучшения твоего состояния, чтобы это ни значило!)))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Кастет

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9964 - 11 Янв 2022, 10:59:44

Спасибо за слова поддержки!)
Паузы делаю чаще по причине «сбить дозняк», но иногда получается так что вовремя не вымутила и всё. Песда.
З.Ы. Не пиши посты подряд, объединяй
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9965 - 11 Янв 2022, 11:54:53

Перелом позвоночника, ушиб спинного мозга. Чуть не погиб. Слава Господу, что остался жив. Но каждый день мучаюсь от сильнейших болей.
Утром выпил 600 лирики и уколол 4 ампулы Налбуфина, 2е и через 3 часа ещё 2е. И всё равно болят ноги. А не чувствую их
А это как фантомные боли или нейропатические или еще какие? Просто в таких случаях амитриптилин выписывают.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Паша1974

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9966 - 12 Янв 2022, 03:56:07

От фантомных болей выписывают разные препараты, в том числе и самые сильные опиаты. Это точно.
А какой у преги СО в физическом плане? Никак не могу даже по себе понять, бессонница, депра и всё такое - это ясно, а вот чтобы болело именно болью что то, кроме живота, он у меня от всего болит, что то должно болеть?
Я на одной преге никогда не сидел и пить её начал, чтобы Кумар прикрыть, да так и подсел. Бывает, что пару дней без преги, так только спать не могу, но бросать её когда то всё равно придется, может быть при жизни), так чего ожидать?
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9967 - 12 Янв 2022, 05:44:23

Паша, у меня на отмене (именно с неприличного даже для меня дозняка) подскакивает температура, так организм реагирует. Тошнота. Кошмары снятся.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9968 - 12 Янв 2022, 05:57:29


Да уж, мало мне от фенты рвоты, от Трама тошниловка, так и от преги снова тошнота! Лучше бы спина болела, честное слово, хотя спина и так болит, от другого
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9969 - 12 Янв 2022, 06:03:25

Меня только с больших дозняков тошнит, вроде восьми трехсоток.
Так что может тебя и обойдёт стороной этот крайне неприятный момент 😁😁😁
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Паша1974

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9970 - 12 Янв 2022, 06:24:35

Меня только с больших дозняков тошнит, вроде восьми трехсоток.
Так что может тебя и обойдёт стороной этот крайне неприятный момент 😁😁😁
Хуясе, конечно, с таких доз будет хуевертить не по деццки! Я тут распинался, что меня от лиры не кумарит, ну так я пил на кумаре максимум 1200 в сутки, потом 300 + 300, потом 150 + 150, потом 150 на ночь недельку и потом гидика еще недельку. И все, лично я СО не чувствую. Но если с 8 трехсотых сразу прыгать, то можно и самому двухсотым стать!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9971 - 12 Янв 2022, 20:36:10

за налбуфин с димедролом в другой теме обсуждайте побочки.
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9972 - 12 Янв 2022, 21:42:13


Да уж, мало мне от фенты рвоты, от Трама тошниловка, так и от преги снова тошнота! Лучше бы спина болела, честное слово, хотя спина и так болит, от другого
от прегабалина не тошнит - это что-то другое.

я прыгал с 1500 в ноль - меня хватило до обеда - рванул на барышную, взял, что сварить и в обед был в кал. с 300 в ноль уходил легко - пару дней плохо спал, пару дней потел - скинуть, когда чухаю, что кончается и не будет ближайшее время для меня не проблема. У меня зависимость от опиатов - там я не могу скинуть - если иду в разнос, то до талого.
 
« Правка: 16 Янв 2022, 10:26:46 от Кастет »
 
Сказали спасибо: KIRILL, Паша1974

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9973 - 12 Янв 2022, 21:44:35

Кастет, у меня именно на отмене когда темпер поднимается начинается рвота.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9974 - 13 Янв 2022, 00:00:15

Кастет, у меня именно на отмене когда темпер поднимается начинается рвота.
у тебя дозняк и соло, вот и тошнит, если резко отменить такое количество - в меньшей дозировке нет тошноты, а если там кумар от опиатов, то тошнота явно не от Лирики - я ведь Паше это сказал.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Паша1974

Паша1974

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9975 - 13 Янв 2022, 03:08:34


До отмены преги я не скоро дойду, если почки не откажут, то оставлю это на последок. Пока наоборот, опиуху меняю одну на другую, а прегу подымаю. Не знаю, как без неё, но с ней меня тошнит меньше. Я её порой вместо прамина, таблеток от тошноты, пью. Но убрать её, мне кажется, у меня потом получится, я тоже на опиуме и с опиумом вырос, это проблема, а лирический кайф - ну поспать разве что люблю под прегой
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9976 - 16 Янв 2022, 07:54:36

Перелом позвоночника, ушиб спинного мозга. Чуть не погиб. Слава Господу, что остался жив. Но каждый день мучаюсь от сильнейших болей.
Утром выпил 600 лирики и уколол 4 ампулы Налбуфина, 2е и через 3 часа ещё 2е. И всё равно болят ноги. А не чувствую их
А это как фантомные боли или нейропатические или еще какие? Просто в таких случаях амитриптилин выписывают.

протокол лечения нейропатической боли я выложил в теме "трамадол" https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,831.msg889613/boardseen.html#new
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9977 - 17 Янв 2022, 21:43:31

Прегабалин нужно заменить на габапентин с него легче сойти . Странно что тебя так долго шатает обычно такое только по началу первых несколько дней .

Я сам редко ем прегу . Нравится через часик после преги покурить хорошей травы , убивает прям как в детстве )
Мне габапентин до жопы был после лирики, я его перестал чувствовать как раньше, прийдя с вопросом к врачу получил рецепт на лирику,так и живу) п.с. пью Харьков здоровье народа по 150мг капсулы, от них так тепло. Лирика вдалеке
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9978 - 18 Янв 2022, 08:49:17

На отходняке от лирики габапентин любому помогает. Он не прущий от слова совсем, но проявления СО убирает.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9979 - 18 Янв 2022, 13:54:26

По мне так один в один лирика. От лирики только энергии больше и еще отличие, что от габапентина такое ощущение, словно во сне. Ну, это дозы за 10.