информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1656527 раз)

Zelenskiy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13600 - 19 Июн 2024, 22:53:04

У меня хронический панкреатит, поджелудочная железа воспаляется перестает функционировать вследствии употреблении лирики больше 5 дней.
Пользы для физической части организма нет никакой, только вред, а для психики человека она как лекарство.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13601 - 20 Июн 2024, 00:05:06

Сочитание опилки + прега это скорее всего неудачная попытка женится (спрыгнуть с опят ))) чем желание усилится . ведь опилки самодостаточны при правильном подходе.
И по итогу юзер получает 2 зависимости
Шо действительно мрачно на выходе .
Ну, усиливает неплохо, получается экономия опилок, которые стоят немало.
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13602 - 20 Июн 2024, 00:13:21

Не усиливайте лирикой опята. Оно работает не очень долго, а потом просто опята не прут без лиры, а если перекумариваться придётся, чем будешь прикрываться? Оставьте её на случай кумаров, иначе пожалеете потом.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Sepa

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13603 - 21 Июн 2024, 21:33:21


Лирика негативно влияет на почки. Набранный вес, это ничто иное, как жидкость, которая скапливается, из-за того, что почки стали хуже функционировать. Завяжи с лирой, и вес прийдёт в норму.
На самом деле если долго употреблять, то не только воды наберешь. Я когда на преге сидела аппетит был зверский, могла съедать чуть ли не на 10к калорий за день и это было невозможно контролировать, еще ведь и воля сильно была подавлена. Сейчас бросила, аппетит вернулся в норму, скинула кг 15.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, nmr_11

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13604 - 21 Июн 2024, 21:38:42

Сочитание опилки + прега это скорее всего неудачная попытка женится (спрыгнуть с опят ))) чем желание усилится . ведь опилки самодостаточны при правильном подходе.
И по итогу юзер получает 2 зависимости
Шо действительно мрачно на выходе .
Ну, усиливает неплохо, получается экономия опилок, которые стоят немало.

Ага) а ещё можно гидпзепам какой то докинуть и считай с 10% от обычной твоей дозы - тебя развалит не хило
Только вот в жизни любят случается различные приколы что компоненты твоего экономного микса тебе становятся не доступными и вот там уже начинается взрослое кино))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Brodyaga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13605 - 24 Июн 2024, 07:56:59

Я вот второй день без преги, только бупр оставил, и начал опять есть пантерный мухомор, реально никакого дискомфорта, пантера перекрывает со полностью, та и самочуха нормальная вообще, рекомендую попробовать, но к сожалению он не всегда и везде есть, нужно искать в инете
 
 

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13606 - 24 Июн 2024, 20:25:41

Ага) а ещё можно гидпзепам какой то докинуть и считай с 10% от обычной твоей дозы - тебя развалит не хило
От гидезика? Та ну
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13607 - 24 Июн 2024, 22:42:11

Ага) а ещё можно гидпзепам какой то докинуть и считай с 10% от обычной твоей дозы - тебя развалит не хило
От гидезика? Та ну


Не с соло а в миксе с прегой и опиатами
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Tomorrow

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13608 - 27 Июн 2024, 18:58:15

Сколько можно принимать что бы синдром отмен не выхватить?
 
 

mylifehell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13609 - 28 Июн 2024, 21:45:10

Сколько можно принимать что бы синдром отмен не выхватить?

первый месяц торча не ощущаешь. потом начинается кумар, а через полгода на 2 сутки ты бе нее встать не сможешь.

я 33 день без лирики. мне до сих пор грустно. качели заебали. сегодня хорошо завтру хуево, куреха спасает. день на работе на волевых, вечером дома можно в кресле утонуть. уже даже интересно когда выровняет.

я ща голову пеплом посыпаю шо пиздец. сразу не выкупил шо торба не по сеньке. купился на милые кумарики в начале. а потом хуяк я уже 4 года торчу. я вот щас трезвый немного в ахуе как так вышло.
 
 
Сказали спасибо: Sepa

Atkato

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13610 - 29 Июн 2024, 09:24:18

33 дня грусти от лирики это печально. Тут с металла кумарят после 10 лет торча и у них не так все грустно. Может не в лирике дело?
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, porkistan1984

mylifehell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13611 - 29 Июн 2024, 17:36:40

33 дня грусти от лирики это печально. Тут с металла кумарят после 10 лет торча и у них не так все грустно. Может не в лирике дело?

У меня не кумар щас, а вот эта исскуственная химическая дипрессия. Не возможно 4 года перечеркнуть 30 днями трезвости, это не сможет даже супер организм. Баланс мидиаторов в ахуе, рецепторы в ахуе и пока к норме придет, время должно пройти. Чё все срываються? Наивно думают что ломка кончалась и все вернулась в норму, а мозгам надо еще полгода,а вслучаи жесткого торча и год и два, чтобы подстроится под трезвость. И они проицируют свою дипрессию химическую на трезвость и думают что нахуй так жить и бахают опять. а надо принять эту боль и счиитаться с ней, и понимать откуда она. иначе по кругу до могилы можно.

Я себе в отчаиньи на лирике золотой укол мёда поставил, но дозняк с лирики был такой, что без системы, я проснулся после 200 мг чистого меда в лицо. Меня потом еще 3 дня по стенам мазало. так что лирика ни хуя не игрушка.



 
 

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13612 - 29 Июн 2024, 18:02:35

Всем привет! Ребят у кого проблемы были с либидо из за лирики? Употребля года 4. Дозняк 600-800мг сутки + бакла 70мг. Как на габу перейти? Резко или потихоньку?  Нужно либидо восстановить и стояк. Не думал что так печально будет(
 
 

Atkato

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13613 - 29 Июн 2024, 20:02:15

Цитата: mylifehell link=topic=1977.msg1018052#msg1018052 date=1719671800
[/quote
Не возможно 4 года перечеркнуть 30 днями

Да 4 года  не так много, это не 24. Ещё  и на лирике. Чего ты жути нагоняешь.
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13614 - 29 Июн 2024, 21:06:42

Ну кстати да, читать про ужасы 4-х лет на прегабалине как-то даже смешно. Для меня это звучит скорее как "красава, на одной лире уже 4 года держится". Поэтому не трать ты время на нытье и жалость к себе, не нравится лира - не пей её, замени тем, что нравится, если трезвым быть не вариант. Сходи, наконец, к наркологу, на таких стадиях они могут много хорошего тебе дать. Прега не наркотик, но ты на её примере понял, в чем опасность наркотика. Считай тебе очень повезло, ты не кололся, не болел ничем, просто пил препарат в высоких дозах, но это препарат, это не ширево сваренное из вторяков и какого-то мусора, который варщик принял за стафф, но все зная это ставятся и со знанием темы говорят "мягкий получился, даже лучше, нахуй та кода", хотя это просто бутор который не прет. Блять какое было количество этих квартир с чёрной посудой, а кто там жил... страшно вспомнить.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Atkato, porkistan1984

loldestroy12

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13615 - 01 Июл 2024, 14:12:22

хай, сегодня такая неделя что не осталось кратома и лирики (сидел месяц по 300-450мг)
из доступного могу взять себе фенибут, может покурить. Не дурно понимаю но нету ничего так как загран.
Может подскажете еще какие то методы? У меня работоспобная отмена только вот Сон. вот с ним жесть, даже  если не пью кратом  то крутит до 7 утра. Потом 3 часика только сплю, и так неделю может быть

Поможет Фенибут при сне?  Еще нашел Ксанакс. Может он для сна помочь?
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13616 - 01 Июл 2024, 19:01:58

Нисколько  бро !!!изначально ты думаеш что контролируеш употребление ,но затем употребление контролирует тебя дружок !!!ни за какие каврижки не жабайте наркотики Алёнки Сашки мишки !!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Puncher

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13617 - 02 Июл 2024, 12:00:31

Фенибут на хареве от Преги довольно неплохо помогает, но для сна он тебе врядли поможет. Покурить шмаль? Если да, то индика лично меня довольно хорошо усыпляет. А вообще, можешь пошевелиться, пошукать снотворных для сна, если есть возможность, на крайняк - корвалол, меня пол флакона напрочь вырубала. Хотя, как с ним обстоят дела за границей - честно, не знаю, у нас он в лёгком доступе. Более тяжёлые сонники в Европе,(если ты там) наверное будет тяжело найти. Тут кстати тип недавно тоже с лирики и кратома кумарил, так ему триттико очень помог, это Антидепрессант,
или кветиапин - лайтовый нейролептик.. Если сможешь найти то заснешь 100%
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

mylifehell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13618 - 03 Июл 2024, 20:05:59

Ну вот наконец в большей степени подпустило от системы. 38 дней чистый. Сил конечно не 100% вернулось, но у меня не болит сердце после душа по крайней мере. Я с лирикой за 4 года торча, очень много другой наркоты поел. а лирика все купировала, а ща я вкусил весь спектр ощущений от уставшей тушки своей. я ебал такие приключения.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мафиозник

Atkato

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13619 - 03 Июл 2024, 20:56:39

Я с лирикой за 4 года торча, очень много другой наркоты поел.
Вот это надо уточнять перед тем как писать как
месяцами плохо от лирики. Я не говорю что от нее нет СО, но когда миксуешь с другими драгсами то понятно что тяжелее в разы.