информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1640705 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13620 - 03 Июл 2024, 21:03:19

Когда лира как подложка годами + употребление других веществ включая алкашку , ох бля непросто выйти , и потом после выхода непоосто ..железные яйца должны быть чтоб  это контролить .
 
 
Сказали спасибо: garri1990

leaveyourself

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13621 - 06 Июл 2024, 01:53:50

Я вот вчера опять около блистера сожрал, и чет понял как-то что уже даже тошно. Решил попробовать клоназепамом пока крыться. Мысли?
 
 

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13622 - 07 Июл 2024, 15:45:27

Я вот вчера опять около блистера сожрал, и чет понял как-то что уже даже тошно. Решил попробовать клоназепамом пока крыться. Мысли?
Тревогу уберет, но депрессия может остаться.
 
 

C0NS

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13623 - 08 Июл 2024, 10:15:19

Подскажите пожалуйста. Доза Лирики 1200мг в день, начал спрыгивать лесенкой и что бы тяжело не было купил Бифрен ( Фенибут). Лирику . Лирику хоть и принимаю все равно останется тревожность, такого эффекта нет, поэтому начал принимать еще и Бифрен. Теперь еще и без Бифрена не могу, замкнутый круг. Может я что то делаю не так :( Если полностью отказаться от Лирики, но пить Бифрен будет кумарить или продолжать по чуть чуть дозу лирики снижать?
 
 

C0NS

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13624 - 08 Июл 2024, 15:05:48

Всем привет, писал в другой теме , но пока не кто не ответил. Ём Лирику давно, сейчас 4 (300) в сутки. Решил лесенкой сбросить, сразу перешел на 2 (300) , но после того как съем утром, к обеду мне уже плохо и жду вечера. Друг прислал Бефрен ( фенибут) , начал утром и вечером еще по фенибуту добавлять. Это уже получается микс какой то. Начал бросать лиру потому что начала паять трезвого, страх, состояние такое конченое, но полностью отказаться сразу сложно. Хотел спросить, если пропить первые пару недель фенибут, от лиры кумарить будет сильно или продолжать сокращать дозировку. У меня было что заканчивалась лира, но тогда не было фенибута, так депресняк такой был что я пить начал , запоем, потом лира появилась , так от бухла отходняк был ужасный просто, думал сдохну
 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13625 - 08 Июл 2024, 16:50:36


Снижай дозу, сразу режь половину и тогда дня 2-3 попей бифрен. Не миксуй каждый день, закидывай когда уже не в моготу.
 
 

C0NS

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13626 - 08 Июл 2024, 18:59:16


Спасибо за совет, попробую. А через сколько дней потом еще лирику уменьшать?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13627 - 08 Июл 2024, 20:25:27

Ты очень резко снижать стал. Убери бифрен,к нему тоже привыкаешь и синдром отмены присутствует. Снижай сначала максимум по 150. И чем ниже будешь спускаться ,тем меньше откидывай. Например: с 4×300 откидывай 150. Дойдешь до 450 (3×150) ,откидывай по 75 : 150+150+75. Потом 15+75+75. Когда дойдешь до 75+75+75, убери дневной приём и пей 75 утром и 75 вечером. Потом начни дробить вечернюю дозу: утром 75 а вечером 50. Когда останется только утром 75ка можешь отменять. Но не вздумай миксовать иначе поймаешь перекрестная зависимость и будет потом нааамного сложнее . Желательно начни принимать антидепрессант ,когда будешь дозу снижать . При отмене будет легче потом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Atkato, Мафиозник

C0NS

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13628 - 08 Июл 2024, 21:17:43


Сделал скриншот, спасибо, буду пробовать. А то что от нее паника бывает и страх какой то, раньше такого не было, наоборот себя чувствовал лучше, это из за того что такую дозу нагнал. В любом случае хочу ее бросить, у меня от нее еще аппетит зверский, за три месяца 18 кг набрал. Уже и кайфа от нее нет, так ем ее что бы не кумарило. Лесенкой попробую, спасибо что подробно написали.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13629 - 09 Июл 2024, 08:39:40

Привет всем.. две недели не употребляю прегу, бросал сразу резко с доз 2100-2700 + разные миксы , в основном баклофен.. бросал естественно через клинику, пролежал там 9 дней +4 дня уже дома ебаная потливость и шугняки , слабость, сохраняется , холодно -жарко , на улице+ 30 а я в вязаных носках курить выхожу.. как немного починить мозги? Фенибут поможет или даже не стоит тратить деньги? Сплю на хлорпротексене+ миртазапин.. сейчас ехать на вахту я не понимаю как я работать буду ((( стаж употребления год без перерыва, баклофен 5 банок 25 выпил в миксе
 
 
Сказали спасибо: Хрюш

C0NS

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13630 - 09 Июл 2024, 09:17:17

Я тоже пытаюсь спрыгнуть, правда не в клиники. Фенибут друг отправил, вроде полегче, но сказали не увлекаться потому что тоже зависимость от него. Я до этого его никогда не жрал. А вот лирику когда то принимал с кодиерпином и друг на ребу заманил, говорил там типа санатория))) Так я почти две недели не спал, такая депресуха была что бегал нож искал на кухне что бы хоть как то от туда выйти. Настроение поняло волнами, утром всегда удачное, к вечеру попускало. Но по сути помог центр, потому что бросил лиру, но позже на другое подсел. Сейчас это кажется дикостью, спустя время снова на лиру подсел, но сейчас буду спрыгивать лесенкой. Тепрпения тебе, все будет хорошо
 
 
Сказали спасибо: Sergeevi4

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13631 - 09 Июл 2024, 15:52:36


Через неделю.
 
 
Сказали спасибо: C0NS

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13632 - 10 Июл 2024, 09:22:56

Подскажите пожалуйста. Доза Лирики 1200мг в день, начал спрыгивать лесенкой и что бы тяжело не было купил Бифрен ( Фенибут). Лирику . Лирику хоть и принимаю все равно останется тревожность, такого эффекта нет, поэтому начал принимать еще и Бифрен. Теперь еще и без Бифрена не могу, замкнутый круг. Может я что то делаю не так :( Если полностью отказаться от Лирики, но пить Бифрен будет кумарить или продолжать по чуть чуть дозу лирики снижать?
Как мы все похожи !!!ебать тот день ,когда взял в руки шпагу ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: C0NS

C0NS

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13633 - 10 Июл 2024, 13:27:33


Иногда смотрю на весь этот стремный путь, от винта до кракодила и понимаю что чудом выжил, многие знакомые нет. Не употреблял года три, потом бупренорфин, от него перекусарился, теперь Лирика, ее пытаюсь бросить. Такое дно это все. Вчера еще зуб начал болеть сильно, ночь не спал и ночью и лирику и бифрен жрал, уже не лесенка получается :/ Сегодня в Германии бегал по стаматологиям, говорят завтра приходи. Одну нашел на 2 часа дня, надеюсь они его вырвут, а не начнут экспериментировать.
 
 

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13634 - 10 Июл 2024, 13:52:56


Иногда смотрю на весь этот стремный путь, от винта до кракодила и понимаю что чудом выжил, многие знакомые нет. Не употреблял года три, потом бупренорфин, от него перекусарился, теперь Лирика, ее пытаюсь бросить. Такое дно это все. Вчера еще зуб начал болеть сильно, ночь не спал и ночью и лирику и бифрен жрал, уже не лесенка получается :/ Сегодня в Германии бегал по стаматологиям, говорят завтра приходи. Одну нашел на 2 часа дня, надеюсь они его вырвут, а не начнут экспериментировать.
В ЕС я фенибут заказывал через интернет он там как БАД идёт, банки по 500 мг и 1000 по 100 штук..
 
 

Puncher

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13635 - 10 Июл 2024, 14:14:23

Да, там такие ноотропы вообще не считаются за лекарства, насколько я знаю, эффективность не доказана
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13636 - 10 Июл 2024, 16:46:56

Да, там такие ноотропы вообще не считаются за лекарства, насколько я знаю, эффективность не доказана
Доказано, не доказано, мне сейчас помогает, хотя я думал не будет толка после трех грамм лирики в сутки
 
 

C0NS

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13637 - 10 Июл 2024, 17:04:50

Мне друг пока с Донбасса заказывает, а я тут на жд вокзале забираю. 15 евро за доставку только платил. Хорошо что не проверяют посылки тьфу-тьфу:)
 
 

C0NS

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13638 - 10 Июл 2024, 17:06:45


Мне тоже помогает, с 4 на 2 трехсотых спрыгнул, но начал Бифрен (Фенибут) добавлять.
 
 

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13639 - 10 Июл 2024, 17:52:00

Мне друг пока с Донбасса заказывает, а я тут на жд вокзале забираю. 15 евро за доставку только платил. Хорошо что не проверяют посылки тьфу-тьфу:)
Фигнёй маетесь.. если в Германии проблемы не вижу взять там фенибут