enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1545911 раз)

iluha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #500 - 10 Янв 2013, 23:46:19

да, тепловой обмен - это точно! держись, физически ушел - теперь скоро будет фигня моральная - как-то все не так, короче ТО, ЗАЧЕМ МЫ СЕЛИ НА ЛИРИКУ - НЕПОНЯТКА ЧТО И КАК!  вот как опята закончились и мы перекумарились - вот тут лира нас и поймала - вот это и начнется!

=Mike=

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #501 - 10 Янв 2013, 23:55:24

Как верно подмеченно - лирика поймала нас на психичесих кумарах. Этот чудо-препарат снимает физическую ломку, не на все сто, но сильно облегчает. После физики он помогает заполнить пустоту в душе. Потом помогает устоять на ногах. Потом понимаешь что на нем можно и подтарчивать, правда в миксах-триксах. А потом торба и куча побочек.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

nixxxon86

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #502 - 10 Янв 2013, 23:58:32

Торба такая что ппц... Слово трудно сказать лежа в кровати после отмены от лирики.... Хавал до 1 гр в день..
 
 

nixxxon86

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #503 - 11 Янв 2013, 00:00:25

Но снимает сука кумара на раз.. ппц... Выход один... покупать лирики и жесткий контроль дозировки, потом отходить на нообуте... Потом пиво и накурка...
 
 

=Mike=

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #504 - 11 Янв 2013, 00:07:10

Как показывает практика - лирика не поддается контролю. По себе могу сказать:  после второй пачки третья и понеслась, до полутора грамм в сутки.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 
Сказали спасибо: izabella

Kristalina

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #505 - 11 Янв 2013, 02:31:13

А что с теплообменом?? Меня подмораживает, но я думала, что болею...
 
 

=Mike=

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #506 - 11 Янв 2013, 04:48:02

При кумаре от опят, не знаю как от остального, нарушается тот самый теплообмен.. как привило морозит, но может кидать и в жар-пот.. а ты прикалолась, да?
Как вообще самочувствие? Что пьешь? Какие мысли?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Kristalina

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #507 - 11 Янв 2013, 05:28:21

Про опят я знаю) Я сейчас с лирики прыгаю, три дня без нее полностью, последние 10 дней до этого по 450мг/сутки снизила, а сейчас только на габапентине и фенибуте - чувствую себя отлично, мысли отличные, пока все замечательно идет))
А с лирики не морозит по отмене? А то я резкова-то соскочила, вроде как...без габапентина и фенибута не выдеражала и дня бы
 
 

=Mike=

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #508 - 11 Янв 2013, 05:53:24

Да, Кристалина, я нашел твой пост, прочитал уже. Просто я не в курсе насчет лирики, думаю тоже самое, такое же нарушение. Вопрос пока открытый насчет габы - есть ли присадка. Симптомы схожие с лирой, факт. Вот блядство - из огня да в полымя.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #509 - 11 Янв 2013, 11:18:31

Майкл, тебе мало того, что ты ешь, добавь к этому всему еще гапапентин - усиливает бклофен, кстати - баклофен тоже добавь, но главное - ВСЕ В ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ и естественно, в целях снижения вреда!

=Mike=

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #510 - 11 Янв 2013, 11:34:19

Да я думал насчет бака, какой эфект с него?  И, как он, по рецептам? А габы у нас нет, хотя таже лира, нах надо..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #511 - 11 Янв 2013, 11:35:50

Да я думал насчет бака, какой эфект с него?
лирика версия 1.0 - бред... он тебе не нужен, там СО сумасшедшая, сильнее, чем у лирики раз в 10

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #512 - 11 Янв 2013, 13:33:49

Про опят я знаю) Я сейчас с лирики прыгаю, три дня без нее полностью, последние 10 дней до этого по 450мг/сутки снизила, а сейчас только на габапентине и фенибуте - чувствую себя отлично, мысли отличные, пока все замечательно идет))
А с лирики не морозит по отмене? А то я резкова-то соскочила, вроде как...без габапентина и фенибута не выдеражала и дня бы
смотри на фенибут не подсять.с него отмена тоже сильно ощутима
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #513 - 11 Янв 2013, 13:47:07

Наверное я исключение,выпив пачку 150й,которую месяц пил,2ю покупать желания нет,да и вряд ли возникнет,не то пальто,как по мне-для меня,на хареве даже гидазепам в разы лучше имхо.
 
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #514 - 11 Янв 2013, 14:31:45

Это не только 2Дели у тебя,тут и на форуме есть люди которым Лира не идет,индивидуальная непереносимость препа..хуль тут удивительного,кому-то и с транков хуево бывает....
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #515 - 11 Янв 2013, 14:37:16

Толер с нее быстрый очень,вот в чем недостаток ее
 
 

Kristalina

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #516 - 11 Янв 2013, 14:42:45

с фенибута СО сильный?
 
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #517 - 11 Янв 2013, 15:28:01

психологический да очень...я две недели по пил потои чуть сума не сошол когда отменил фенибут.и в оконцовке опять вернулса к лирике.но она уже после фенибута не та и надо на много больше..такчто Крис,смотри по окуратней с феником!!!
 
« Правка: 11 Янв 2013, 16:50:38 от Rockwider »
 

Kristalina

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #518 - 11 Янв 2013, 15:38:25

Блин, да где ж моя волшебная таблетка - с позитивом и без отходняков?(((((((((
 
 

iluha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #519 - 11 Янв 2013, 16:07:10

Блин, да где ж моя волшебная таблетка - с позитивом и без отходняков?(((((((((
найдешь, и мне скажешь, что за такая таблетка? я ее уже лет 5 ищу - никак найти не могу... один только опыт да опыт получаю... съел 150 лирики (хоть поштучно) - надеюсь, завтра не пойду... я опять подсел на фенибут - сегондя съел пачку. СО - ощутима, и физически тоже, и МОРАЛЬНО!!! короче, пошла по пизде моя ремиссия с миксов.... Хотя, я же начал пить Прозак - миксами я гашу ПОБОЧКИ, может, заработает - и отменю эту херь