enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657716 раз)

Борман

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1100 - 10 Окт 2013, 07:16:47

Не по теме но все же.ушел от бака.1.5 года юзал.была любовь страсть неимоверные чувства.сейчас чистый и нет любвь.пустой что ли стал .не пойму
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1101 - 14 Окт 2013, 09:06:42

Не по теме но все же.ушел от бака.1.5 года юзал.была любовь страсть неимоверные чувства.сейчас чистый и нет любвь.пустой что ли стал .не пойму
Да уж точно сказано... Вот и после Лиры - состояние душевной пустоты
 
 

Борман

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1102 - 14 Окт 2013, 12:47:51

есть ли риск заработать ряд болезней в следствии длительного применения Лирики и гамк препаратами?
 
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1103 - 14 Окт 2013, 14:04:39

Почему нет ? Как стараться будешь и идти настойчиво к этой сомнительной цели так сказать
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1104 - 14 Окт 2013, 18:25:58

ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ РОСКАЖУ.КАКОЙ БЫЛ СИНДРОМ ОТМЕНЫ)!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1105 - 14 Окт 2013, 18:28:17

Какой СО все знают. Не напрягайся
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

CKBO3HOE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1106 - 14 Окт 2013, 19:42:28

Ну а че у каждого по-своему, выслушаем еще одного по наболевшей теме всего можно сказать движения. а ты ganmanik сколько употреблял лиры до этого?
 
Soulside Journey
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1107 - 17 Окт 2013, 13:52:44

да все заебись у меня и не ем ее.я снимаю ето все трамом и планом я люблю опиаты а не ГАМКИ это так что бы не кумарило. а жрал я ее года 2, уже 2. но хоть кумаря снимаю не часто но жру ведь.ВОТ опасность лиры,хоть переодически но вкидываю.а СО точно все уже знают. По разному это от ее дозняков, стажа и миксов  с чем ее употребляют.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1108 - 17 Окт 2013, 16:03:47

Да и с тем что это баклофен 2.0 тоже никто уже не сомневается)
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Benniblack

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1109 - 17 Окт 2013, 17:55:37

Вкратце пил три года,возраст 32 года,до лирики семь лет в/в по 2гр в сутки колол,главное переболел на сухую и только уже потом выпил лирику,три года без дня пропуска,дозы были в какие то периоды 18-20 (300мл) в сутки и все три года,фенибуты,фенотропилы,баклофены,тропикамиды,гашиш и спайс,моментами все вместе,иногда что то бросал,что то снижал,в общем этот затянувшийся роман с ПАВ в отношениях с которыми мне помогла расскрепостится лирика,длились три года. Ни каких схем,ни каких подходов,кроме как сначала перейти на монотерапию,потом начать снижать,все,ничего мега страшного не было,но было тяжело начать этот процес. Это коротко,но именно по лирике я буду писать отдельный развернутый пост,я ее изучил от и до,более грязного,более опасного,коварного препарата нет. Скоро напишу и надеюсь это кому то пригодится. (За три года употребления моя ЦНС и лирика стали союзниками и нервная система ни в коем случаи не хотела идти против нее) Вы можете употреблять что угодно,но не лирику,это 100% всем силы и терпения. Удачи ребятки.
 
 

Vlad739

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1110 - 23 Окт 2013, 01:11:21

Привет всем. Употребляю лиру 3 года, последние 1.5 каждый день 600-1200мг. Пол года +фенибут 6-8шт, слава Богу от бакла отказался давно... Лира не прёт давно. 2 мес. назад прочувствовал фенотропил, он вернул отчасти былые краски, и понеслось... Сейчас опять задрал: лира 600-900мг в день, +фенибут 10-15шт +фенотропил 3-4шт /послед. 2 недели марафон 8-10шт/, как с цепи сорвался...
Несколько раз пытался лесенкой снижать, доводил до 300мг/в день. меня хватало на неделю.
Пытался отменить совсем, резко, бухал 6 дней... Так ПЛОХО мне никогда не было...
Почитал Ваши советы на форуме, как облегчить СО лиры, пирацетам 3.2г/сут. не пошёл, от него хреново, /печень, почки посажены/. Начал пить флуоксетин 20 дней назад, чтобы он накопился в организме, вроде стал спокойнее, но побочки от него... Снижение потенции, потеря аппетита...
Что делать не знаю...
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1111 - 23 Окт 2013, 06:34:01

Доброго времени суток Друзья.
Vlad739- прежде всего мотивация-желание. Сам СО хорошо снимает амитриптилин и бензодиазепины. Другое, например прозак только накручивает и высаживает, на мой взгляд ихмо.
Удачи Бро, мне лично такая схема помогла , правда при более меньшем дозняке 300 мг в день и без миксов.
 
 

Vlad739

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1112 - 23 Окт 2013, 06:49:18

Ночью как-то бессвязно получилось... Навалил всё в кучу.
Что такое хумар представление имею. 7 лет плотно трамал...
Но ЛИРА... ЛИРА это что-то...
На работу пора. Пока.
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

POLINA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1113 - 23 Окт 2013, 12:36:41

Почитаю про Ваши дозировки и кучу всего,что Вы еще добавляете - так кажется,что не все уж у меня так плохо..
 
 

Gashish

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1114 - 23 Окт 2013, 13:21:45

Да! Тут от одного феника будет СО, а ты Влад пишешь Лира... Я не пойму?.. Когда она переть с 600 перестает, че, если 1200 сожрать - поменяет???  Не, я и сам знаю ответ, по себе - нет! Мне - херово становиться. Это как выпить 10 чашек кофе - хорошо будет? Одни побочки...(
 
 

arazov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1115 - 23 Окт 2013, 14:55:56

но кофе-совсем не лирика
 
 

dxdd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1116 - 23 Окт 2013, 16:47:58

 я тоже употребляю ее 3 года.....самый дейстаенный способ, это взять 10 пачек злого и все, больше ничего...7 шт утром....вечером, покупить тока если...но это с микса лира+кода....мне помогло
 
 

Vlad739

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1117 - 23 Окт 2013, 18:24:13

Да Полина, очень глупо было доводить до такого, но теперь мне надо искать выход из уже сложившейся ситуации...
Одна лира 300мг без ничего =0, даже не меняет. А мне надо работать, двигаться...
Насчёт мотивации... каждый день одно и тоже, работа-дом, из развлечений- разве что план покурить... Девушки нормальной, подруги, нет давно /с женой разбежался, проехали/... Дети есть, но одним этим жить не будешь... Да что вы не знаете, 1000 отмазок для себя придумаешь... А с лирой, теперь с миксами разными, жить гораздо веселее.
Но когда задумаешься, страшно от такой зависимости становится. Не знаю, как люди после многих лет системы с метадона, герыча соскакивают... Выходит слабовольный я, признаю...

Насчёт трамала тоже подумывал, взять дней на 10, но у меня в нашем городе выхода на трам пока нет. Но это всё-равно только на острую фазу, а чем заполнить ПУСТОТУ внутри себя потом?
Мне нужны конкретные схемы, советы, как облегчить этот ё..ный СО?
Больше мне обратиться некуда и не к кому...
 
« Правка: 23 Окт 2013, 19:38:27 от Юрий »
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1118 - 23 Окт 2013, 19:06:28

Схемы насчет пустоты потом ? :) :) :) да ты юморист
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1119 - 23 Окт 2013, 19:37:42

пустота заполняется чем-то интересным. есть какое-то хобби, помимо наркоты? :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]