enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657715 раз)

arazov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1120 - 23 Окт 2013, 22:52:27

как будто отмена с трама легче лировой. да и что это за отмена,как кенгуру с препарата на препарат
 
 

Vlad739

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1121 - 24 Окт 2013, 05:50:42

Для меня с трама слезть полегче было... Я знаю о чём говорю. И потом, я же не собираюсь его жрать постоянно... Вообще трамадол мой любимый наркотик, серьёзный, и последствия серьёзные...
От мака и от него я давно отказался, при ещё постоянном к ним доступе.
 Selyan, я не надеюсь что это будет безболезненно... Я хочу лишь сгладить "углы"...
Юра, мотив должен быть посильнее чем хобби... Новая страсть, ЛЮБОВЬ, например...
А куда подевался Ваш Ростислав? Специалист по аптечным препаратам, интересно было бы услышать его совет...

И ещё,
Конечно, из этой жопы, куда мы САМИ себя загоняем, выбирается каждый САМ, но с поддержкой людей, знающих об этом непонаслышке, согласитесь ГОРАЗДО проще...
Спасибо за внимание с Вашей стороны...

 
« Правка: 24 Окт 2013, 07:44:13 от POLINA »
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

Gashish

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1122 - 24 Окт 2013, 08:24:17

Блин... Че то у меня "цитаты" и тп кнопки отсутствуют...

Лирика не кофе - это понятно. Это аналогия) А может и правда кому то нравиться, как 1200 лирики стигает?
 
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1123 - 24 Окт 2013, 08:33:29

Кого то стегает,а кого то просто ровняет.есть и такие,кто разогнал дозняк до 1200-1500 и больше, еще и в миксах всяческих.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1124 - 24 Окт 2013, 11:27:05

Согласна с Gashish. Я слезла с помощью лирики. 150 утром и 150 вечером. И так неделю. А затем 150 в день. Но однажды приняла 300 утром и было очень плохо - мутило, на рвоту тянуло. А вообще я согласна безболезненно ничего не может пройти. Главное мотивация. Меня вот уже вроде и не кумарит а все равно слабость, депрессия, мысли... Но, сегодня зашла в комнату а мама вывалила все деньги из кошелька(пересчитать) и ее позвали к телефону. Сразу мысль - возьму немного, все равно не увидит. Но я через силу сказала ей забери от греха подальше. И вот теперь сижу и радуюсь, что завтра не будет отходняка.
 
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1125 - 24 Окт 2013, 11:36:19

при чем тут мотив? шла речь что делать после перекумарки. чем заполнить то, что раньше заполнялось наркотой. мотив это как направление куда идти и ради чего, другой вопрос, что делать во время пути.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1126 - 24 Окт 2013, 11:45:51

Что делать после перекумарки? Да то же, что ты делал до того как впервые попробовал наркотики. Жить и радоваться жизни. Откуда я знаю, чем ты занимался раньше? Я 6 ЛЕТ НЕ УПОТРЕБЛЯЛА И В ЭТОТ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ все КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛОСЬ! Круг друзей, новая работа поездки то в Карпаты, то к морю. Просто читая многие посты я понимаю, что есть люди которые во время перекумарки еще и кайф хотят отловить. Разве это перекумарка. Я когда выпила таблетку лирики и просто стала трезвым человеком меня это уже порадовало. Но терпеть все равно нужно днем, ночью, переключая на пульте каналы до утра. И только время все выравняет.
 
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1127 - 24 Окт 2013, 11:52:25

я о фразе Vlad739 - " а чем заполнить ПУСТОТУ внутри себя потом?" просто по себе знаю, что вот перекумарил, и у тебя даже какая-то эйфория от этого возникает. но бывают периоды, когда действительно становится плоховато.
у меня есть чем заполнить, чем я сейчас собственно активно и занимаюсь :) хожу в походы на природу, обожаю ломать велосипед, что у меня неплохо получается, есть куча идей связанных с компьютером и т д да, работать на трезвую как то не то уже, но думаю привыкну.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1128 - 24 Окт 2013, 12:34:15

....Просто читая многие посты я понимаю, что есть люди которые во время перекумарки еще и кайф хотят отловить. ...Я когда выпила таблетку лирики и просто стала трезвым человеком меня это уже порадовало.
улыбнуло))
Света а как быть если торчишь 12лет,с детства можно сказать.и трезво жить как раньше,до торча?Как??
Если тогда я была школьницей,идти в школу?))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1129 - 24 Окт 2013, 13:20:59

Тогда наверное просто учиться жить с нуля. Не нужно идти в школу, а попробуй заняться тем, чем занимаются нормальные люди после школы. Юль, ты по-моему придираешся к словам. Ты же сама все знаешь.
 
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1130 - 24 Окт 2013, 13:30:30

Светик,не принимай близко,не придираюсь я.так ,шутканула чуток.
Щас то у тебя как состояние?
Лиру уже отменила совсем?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1131 - 24 Окт 2013, 13:58:16

Нет, осталась 1 таблетка на завтра. Сегодня выпила тоже одну. Но начитавшись ужасов про эту лирику, че то желания ее больше покупать нет (я всего две пачки пропила) Понимаешь Юль, весь ужас в том что когнда я выхожу на балкон я вижу банку и весь движ. Просто у нас в городе (наверное единственный город на Украине) где наркотик покупают как в магазине. с 6 утра и до 21-00. И таких банок через кажлдые 500 метров. А ты как? Я помню твою спрыжку зимой и как вы с подругой тусили в селе
 
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1132 - 24 Окт 2013, 14:12:23

Зимой то я перекумарилась,3 месяца не кололась.а весной поехала в Украину и тусила там 2месяца.так что про банки и движ этот все вкурсе,не по наслышке.в первый же день я раскумарилась как приехала туда,папашка предложил(не видела его 18лет).и кодеину там тож попробовала.да все подрят там ела,все в кучу и кода и ширка и трава и лиру и амитрип,мет даж был(или амф,хз),разок винтом поставилась.
Вернулась во Влад перекумарила.щас 3месяца снова в ремиссе.
Как то так,вкратце.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vlad739

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1133 - 24 Окт 2013, 20:55:27

[Кого то стегает,а кого то просто ровняет.есть и такие,кто разогнал дозняк до 1200-1500 и больше, еще и в миксах всяческих.]
Именно так, Юля. 900-1200 в миксах, только это в сутки.

Разогнать дозняк до небес, разве это проблема...
Юра, мне пока надо как-то дожить ДО "после перекумарки", вот в чём дело...
Пока дело дойдёт до велосипедов...
Я не вынес 6-ти дней на сухую /только бухая/. Последние 2-е суток не спал совсем, а потом на работу...
artzodiac ну и какие дозировки, и что именно?   
 
« Правка: 24 Окт 2013, 21:58:01 от Юрий »
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

arazov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1134 - 25 Окт 2013, 03:37:38

кумариться надо на сухую,ничем,кроме трудотерапии и травы(не спайсов),пробелы нельзя заполнять. чем тяжелее и продолжительнее будет период адаптации,тем лучше,и меньше шансов вернуться к прежней жизни. Главное,когда самое тяжелое время позади,на корню пресечь отмазки для самого себя(с целью - ну разочек можно.я же справился уже).
 
 

Vlad739

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1135 - 25 Окт 2013, 05:13:43

arazov, и на работу... и с людьми общаться... В САМЫЙ РАЗ!
Твоими бы устами, да мёд есть... Не в обиду.
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1136 - 25 Окт 2013, 06:19:39

Нет, осталась 1 таблетка на завтра. Сегодня выпила тоже одну. Но начитавшись ужасов про эту лирику, че то желания ее больше покупать нет (я всего две пачки пропила) Понимаешь Юль, весь ужас в том что когнда я выхожу на балкон я вижу банку и весь движ. Просто у нас в городе (наверное единственный город на Украине) где наркотик покупают как в магазине. с 6 утра и до 21-00. И таких банок через кажлдые 500 метров. А ты как? Я помню твою спрыжку зимой и как вы с подругой тусили в селе


аааа,это наверное кривой рог???
 
« Правка: 26 Окт 2013, 09:40:18 от DELY »
 

Benniblack

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1137 - 25 Окт 2013, 19:31:46

Привет всем. Употребляю лиру 3 года, последние 1.5 каждый день 600-1200мг. Пол года
Что делать не знаю...

Влад,как у тебя сейчас обстоят дела? Ситуация у тебя как и всех кто употребляет лирику,ибо препарат такой,очень редко бывают такие индивиды которые остаются на монотерапии лирикой,даже в случаях когда он назначен доктором неврологом в качестве нейролептика,людям его выписывают от всего,от эпилепсии и заканчивая неврологическими патологиями,плюс успешно лечат им ВСД,все что угодно в общем, такая "Кремлевская таблетка"  но я тут на форуме есть спецы которые способные ее химические соединения объяснять,по крайней мере им кажется что они это могут объяснить и вычислить. (Лично я как простой обыватель) склоняюсь к тому,что лирика лечит то есть помогает от всех болей,лишь по той простой причине что она притупляет все сигналы ЦНС) Но было бы глупо так считать,учитывая тот факт,что сама компания производитель пишет действие препарата изучено не до конца.Поэтому гадать и только гадать.  Для меня лично просто удивительно,что такое вообще возможно,давать патент и лицензию на такое лекарство действие которого не изучено до конца,а те сотни миллионов долларов которые были выплачены компанией в качестве компенсаций,говорят о масштабах производства,до сих пор не пишут в инструкции препарат вызывает сильнейшую психологическую и физическую зависимость,до сих пор ее назначают врачи советуя,что если первое время будет плохо это пройдет и дозы от малых к большим поднимать советуют. Но это сейчас не то,что я хочу тебе сказать,про лирику я напишу отдельно как созрею. Я сейчас уже неделю не пью,пил три года были периоды когда доза доходила до 18-20 шт (300мл) каждые 3-5 месяцев я останавливался на совмещении лирики с фенибутом,фенотропилом,бакласаном,гашиш,тропикамид,спайс,в общем на каждом по отдельности останавливался,а в какие то периоды все это вместе,но лирику не останавливал пить ни один день,все три года,не дня без пропуска. Лирика сделал меня бесстрашным к ПАВ вообще к приему лекарств и любых трипов,все это происходило потому что я мог месяц пить бакласан допустим и фенибут,а потом в одно утром отказаться от них и не чувствовать ни каких СО отмены,потому что лирика вывозила из самых тяжелых СО отмен,это внушало мне что я вполне способен собой совладать и есть сила воли. Но в какой то момент меня просто достало это,я просыпался и сразу выпивал 600мл и только через 1-2 становился дееспособным,до этого момента у меня болело все,я чувствовал каждый орган,все болело,я грешил на два гепатита Б и Ц (эхо бурной молодости) для меня человека который имел опыт СО отмены героина по 2 гр в сутки,семи лет стажа инъекций,я принципиально перекумаривал на сухую, несколько раз,так всегда ценнее потом держаться бывает. В общем для меня было всегда под силу перекумарится,но тут ни как не получалось,меня трясло от одной мысли что лирику надо отменять начинался синдром отмены. И я понял для себя лично в чем проблема,почему я не могу перекумарится о лирики когда мог от более жестких наркотиков, ДЕЛО В ТОМ,ЧТО В СЛУЧАЯХ С ОПИОДНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ (с тем же героином и прочими). Нужна была команда "Активировать силу воли" и ЦНС с трудом но отдавала эту команду и я держался,как бы тяжко не было,а в случае с лирикой,то за три года употребления моя ЦНС не способна была отдать команду "Активировать силу воли" ведь за за это время моя ЦНС стала союзникам лирики,и ЦНС не при каких обстоятельствах не хотела идти против союзника. Самое главное Влад не ищи ничего заменозаменяющего. Извини сейчас пора бежать,чуть позже расскажу как я делал. Но учитывать что у каждого индивидуально проявляется это факт....!
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1138 - 25 Окт 2013, 20:06:16

Так бля... и че делать то?!
 
 

Moamer Kasumovic jr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1139 - 25 Окт 2013, 20:24:08

героин стал наркотиком номер один
давайте уточним. №1 это кокаин. №2 это героин. так было всегда. на сленге.
а так героин по мне рулит, но бывают периоды, когда я думаю, что выбрал бы кокс (самообман).
а про лирику не могу сказать, не пробовал, но какая то страшная хуйня! спасибо этому форуму, что я прочитал отзывы на этот препарат, и они меня так напугали, что я не замажусь.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.