информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1659535 раз)

Водолаз

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1960 - 18 Июл 2014, 18:29:03

Первое, что приходит в голову - дели свой дозняк на два приема. У меня такое тоже было - с утра закинешь, к вечеру уже конкретно так "чего-то не того", а к след. утру уже просто караул. Сколько ты там ешь, 900? Ну вот, глотай 600 с утра и еще 300 перед сном, и все будет намного поспокойней происходить. И фенибут соответственно распредели.
А бут надо бы не добавлять, а снижать (да как и лиру, мать ее), но ты и сам знаешь, думаю. Это тебе еще повезло, что больше организм не принимает, некоторые его вон, по 30-40 таблов лопают. (Я кстати, однажды попробовала сразу пачку заточить, рвало, как Штирлица на Родину, сразу поняла - не мое!)
Кстати, когда надумаешь с бутом заканчивать - его можно на фенотропил заменить. Вообще не почувствуешь дискомфорта (личный опыт).
Давай, удачи, отписывай, как пойдет..))
Забавный момент вот мне сейчас вспомнился. Когда только начинаешь торчать на лире, и еще помнишь опиатные кумары, весь этот СО воспринимается как фигня вполне переживаемая - ну неприятно, да, но вот те-то кумары были - ой-ой! А потом, когда телесная память о них уходит, уже начинаешь и от нехватки лиры стонать, и думать, что чуть ли не помираешь...))))) Правильно тут Кауфман сказал:  наркоманы - такой народ, ну все ему, бля, не так...)))
Магдалинна БлагоДарю за ответ:)  :smile4:Я ем по 900 но если делить,то пойду на преступление  :meeting: увеличу до 1200мг.Ато мне 300 как мертвому припарка:)С другой стороны когда отмены хоть "начальной" не чувствуешь,потом не вставляет:(А так поколбасит немного,потом вкинешь и хороЩооооо :whistle3:

Магдаленна а с опиатной ломкой упаси Бог я не сталкивался,хотя и видел что это такое.Жуткое зрелище,не надо пробовать.ДХМ как запретили,вообще никаких со,хотя отбивал по 2-3банки тусика.Бронхолитинычем закидывался 2-3банки в неделю,как узнал что из него варят :bad: 
Я вот эту лиру попробовал-"я ни сяду.у меня нет ломки,я балуюсь",вот ибалуюсь :derisive: до сих пор(3года)  :pardon:
а со у меня у мозга начинается быстрее чем у тела.Я вот думаю к невропатологу сходить,или к психотерапевту?
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1961 - 18 Июл 2014, 18:36:28

Это самонакрут - "мертвому припарка".. .Покрутит час-два (вечером, после 300-т), а потом уснешь.
ДОКТОР!!!! Подтверди человеку, что если к вечеру уже крутит с лиры, то треть от общедневной дозы заснуть поможет! Может, аргумент поубедительней найдешь!)
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1962 - 18 Июл 2014, 18:37:43

поможет. так и нада. я и неписал ниче, потому как ты ему все обьяснила. :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1963 - 18 Июл 2014, 18:43:53

Dekabrist1976,Нур сразу в помойку оставить одну Л,
А Фенибутом и конвалисом на СО то Л. закрыться так будет =
Просто фенибутом и конвалисом на СО от лиры можно прикрыться на ура.Да и бросить намного легче.Можно навсегда избавиться от лиры,без всяких мучений.Но конвалис тогда надо пить примерномесяц-полтора.Прет,ни прет,все равно надо пить.
вот и я о том же и небудет никакой отмены! а нурик фтопку. это зло!
точто проснулась 20 раз в отличном настроении, может в один прекрасный день обернутся в точности до наоборот!
Да,за нурик то я это погорячился.До поры до времени.Это уж точно.

Алинка,выбрось весь свой Нурофен в мусорное ведро.Ато еще не то словишь.
 
 

Водолаз

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1964 - 18 Июл 2014, 18:59:52

Это самонакрут - "мертвому припарка".. .Покрутит час-два (вечером, после 300-т), а потом уснешь.
ДОКТОР!!!! Подтверди человеку, что если к вечеру уже крутит с лиры, то треть от общедневной дозы заснуть поможет! Может, аргумент поубедительней найдешь!)
Спать то можно,а хочЦа эйфории :grin:....Вот тут то и не состыковка :pardon:Или бута по больше добавить я беру обычно когда "на малых оборотах" пропорцию на 1лиру-2бута
А вот еще Магдаленка :smile4:(если так тебя можно).Альгера почему то тянет почки или это так только у меня?И к кому сходить к мозгоправу или нервоправу?(я серьезно,чтобы по легче с со бороться)....

А трезвость,это бяка :bad:....Я разучился с миром воевать,обиды почти все я прощаю ,людей не осуждаю,бороться я со всеми аморалами не буду.....Я не злопамятный-я просто хитрый и память у меня хорошая  :blum3:
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1965 - 18 Июл 2014, 19:07:16

Не ела я Альгеру, но почки все ГАМКи тянут.
Насчет "хочется эйфории"... Идите вы, батюшка, в пень!))) (я любя). Еще один, блин - и снизить ему хоттца, и чтоб перло нихуево.. ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! :nea:
 
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1966 - 18 Июл 2014, 19:09:08

Писдес теме. :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Водолаз

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1967 - 18 Июл 2014, 19:10:41

Лана,спаибо огромное всем кто откликнулся,особенно одной девочке :blush:,которая более менее все разьяснила...Иду я в душ и спать,ато с 3часов на ногах(из за мозга :nea:),а завтра опять пахать,на эти гребанные колеса :dirol:......Так СТОП,настрой падает от агрессии :swoon2: :lazy2:
 
 

Dekabrist1976

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1968 - 18 Июл 2014, 19:13:40

Любишь медок,люби и холодок(шутка)От Альгерики почки тянут здорово.Я ее месяц где то пил,то же самое по почкам.Я уже об этом говорил.А если хочешь серьезно бросить,или хотя бы существенно сбросить дозняк,учись жить без эйфории.Магдалина тебе все правильно написала.
 
 

Водолаз

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1969 - 18 Июл 2014, 19:18:50

Писдес теме. :dntknw:

Извините батюшка :smile4: если я что то набуровил :dntknw:.....Но я вообще то по теме,я про со как с ним бороться и как снизить хотя бы психику....Так как я сюда залетел именно из за СО от лиры(ИМЕННО В ЭТОТ РАЗДЕ Л)
 
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1970 - 18 Июл 2014, 19:27:18

Да это констатация факта.Ничего не поделать уже. :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1971 - 18 Июл 2014, 19:51:00

Что толку писать Алинке- она все= не слушает,дождь причина нажраться всего подряд,я же Девушка!
 
 

Кот Подмот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1972 - 18 Июл 2014, 19:55:42

нет декабрист. это очень неправильный откат на коду. даже больше чем не правильный!

Однозначно поддерживаю.

Если решились бросить, не выдумывайте маскировок, снижайте в минимум и вчистую жизнь!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1973 - 18 Июл 2014, 20:21:55

Писдес теме. :dntknw:

)))
Улыбнул - да придется отдать ее под лировую Говорилку. Или Бро модером сделать - пусть чистит )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Валерия

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1974 - 19 Июл 2014, 07:58:12

Ждем Наркологов должны приехать через 2ч,уже три раза звонили,ч.б других не вызвали я думаю ;)
Этого опять....еще Трама вчера нажрался,ходил на полусогнутых )),сейчас даже 200 не пьет,хоть и Нарк,может не все потеряно????? Другои бы давно!
Приедут потом напишу

 
 

pusherok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1975 - 19 Июл 2014, 09:56:45

Приобрел вчера препарат под названием ГабаГамма (Габапентин), мозг жестко плакал от отходов с леры, до этого часов за 7 вкинул баклосана 70мг. просто чтобы работать и как овощ не ползать, но легче не стало. Сьел 1600 габа, началось сильное головокружение, думал опять хрень типо карба, имел как-то горький опыт кушая его по 6-4, так вот через час сильно поменяло, головокружение прошло, пришел бодряк, отхода вообще сьехали, что я и забыл о них вспоминать, потом через часов 10 когда домой пришел вспомнил, что хавал его, находился будто под 6-7 прегабалина, тому кто мне его посоветовал хочу спасибо сказать, но есть вопрос, по сколько его есть надо в целях спрыгнуть со всего и не остаться?
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1976 - 19 Июл 2014, 10:28:33

Пушерок у тя доза лиры какая была? странно что от 70 бака не сняло отмену. может не дождался?
по поводу Габы, то поговаривают что нада кушать в 2 раза больше чем ты кушал лирики, опять же с него тоже потом будет СО и придетса прыгать.
ну раз теме пиздец, то спрошу. Валерия ну че там нарколог приехал?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

pusherok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1977 - 19 Июл 2014, 10:41:37

Пушерок у тя доза лиры какая была? странно что от 70 бака не сняло отмену. может не дождался?
по поводу Габы, то поговаривают что нада кушать в 2 раза больше чем ты кушал лирики, опять же с него тоже потом будет СО и придетса прыгать.
ну раз теме пиздец, то спрошу. Валерия ну че там нарколог приехал?

доза лиры была от 1600 до 2100, иногда утром 2100, потом днем 600-1000 и потом еще 2100 вечером, ну короче сколько куплю столько и хаваю)
А насчет бака, у меня с него никогда отмену не снимало, просто вялость убирало с такой критичной точки)
В габе даже в инструкции сказано, что нельзя сразу отменять, только в течении недели убавляя.
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1978 - 19 Июл 2014, 10:46:41

все ясно! делай выводы. тоже борщиш ты не по детски. снижай и еще раз снижай! удачи!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кот Подмот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1979 - 19 Июл 2014, 10:50:27

Пацаны я с вас хуею, я походу нарком ни когда и не был, что ж вы так себя не жалеете?! :mda: