enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1659987 раз)

Vanilla_ninja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2200 - 30 Авг 2014, 17:51:47

в общем все верно-неделя. Ровно неделя и кумар-салам алекум)) удачи товарищи
 
 

Georgicaa

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2201 - 05 Сен 2014, 21:07:13

Комрады подскажите как правильно пить фенозепам, чтобы с лиры соскочить, именно не на ночь. Очень нужно, и помогло вообще кому, хотябы сбросить дозняк

Мой дойзяк 900 утром 900 на ночь
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2202 - 06 Сен 2014, 02:00:00

Я пил Феназепам 3 раза в день по 2.5мл,но он мало помогал мне..
Если Миксов не было лучше Фенибута еще не придумали!
Кто-то Лесинкой снижает..Там уже сам смотри как тебе удобней так и снижай..
 
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2203 - 08 Сен 2014, 15:21:02

Мой дойзяк 900 утром 900 на ночь
Скинь для начало такую дозу.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2204 - 10 Сен 2014, 09:35:55

Georgicaa ваще, чеж кушаете вы ее стока?)) нах на ночь 900, ваще не понимаю. снижай товарисч!-)
вот ночную 900 убери, а на ночь пей феник или амик и буш спать.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2205 - 10 Сен 2014, 16:35:59

900+900 сурово O_о.
имхо откусывать по триста сначала с утренней, потом с вечерней, начиная микс с фенибутом, в случае доступности, НО без фанатизма. в случае недоступности, на вечерний прием вместо одной трёхсотки глотай N таблеток фенозепама. тоже и с утренним приемом. сколько это N - определишь самостоятельно методом проб и ошибок, бггг))
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2206 - 10 Сен 2014, 18:02:50

Кому интересно, поделюсь своим опытом. Раньше мечтал сойти с терпинкода, ждал, когда запретят и дождался 01.06.2012-го. Узнал про лиру и спасся от отмены кодеина. Но, лира... Вначале, со страху,  по 1200 мг принимал. Вот уже больше 2-х лет - каждый день! Но полгода назад снизил, всё-таки до 150 мг. Потом узнал про Прегабалин Рихтер. Моё мнение - он лучше лиры и конечно вдвое дешевле. Также просидел на нём три месяца по 150мг. Потом его перестали привозить - невыгодно. Опять лира... Но, надоело, как когда-то мечтал слезть с терпинкода, так теперь - с лиры. Только страха было больше. На даче всегда росли сорняком маки... :dance3: три-четыре куста. Ну дык, так достала лира, так хотелось просто пожить! Взял, да высушил, намолол. Ну вот... Всего пару чайных ложек водой запил и на всякий случай чуток лиры. Так пару дней. Потом без лиры. Потом одну чайную ложку...  Вот уже неделю - без лиры! А уж с одной щипотки кукнаря слезть, думаю не проблема. Главное, вообще про лиру не думаю. Валяется дома. И это все без малейшего дискомфорта! А как боялся СО с лиры!!! Ну её нахрен! Нормальные мысли стали голову посещать, спать стало сладко!
Кстати, сегодня с айпада не мог на форум попасть, пишет "сайт закрыт органами РФ"
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2207 - 11 Сен 2014, 00:23:01

Aldant,заходи почаще!
На Форуме много тем...
 
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2208 - 11 Сен 2014, 04:58:34

Кому интересно, поделюсь своим опытом. Раньше мечтал сойти с терпинкода, ждал, когда запретят и дождался 01.06.2012-го. Узнал про лиру и спасся от отмены кодеина. Но, лира... Вначале, со страху,  по 1200 мг принимал. Вот уже больше 2-х лет - каждый день! Но полгода назад снизил, всё-таки до 150 мг. Потом узнал про Прегабалин Рихтер. Моё мнение - он лучше лиры и конечно вдвое дешевле. Также просидел на нём три месяца по 150мг. Потом его перестали привозить - невыгодно. Опять лира... Но, надоело, как когда-то мечтал слезть с терпинкода, так теперь - с лиры. Только страха было больше. На даче всегда росли сорняком маки... :dance3: три-четыре куста. Ну дык, так достала лира, так хотелось просто пожить! Взял, да высушил, намолол. Ну вот... Всего пару чайных ложек водой запил и на всякий случай чуток лиры. Так пару дней. Потом без лиры. Потом одну чайную ложку...  Вот уже неделю - без лиры! А уж с одной щипотки кукнаря слезть, думаю не проблема. Главное, вообще про лиру не думаю. Валяется дома. И это все без малейшего дискомфорта! А как боялся СО с лиры!!! Ну её нахрен! Нормальные мысли стали голову посещать, спать стало сладко!
Кстати, сегодня с айпада не мог на форум попасть, пишет "сайт закрыт органами РФ"

да, сайт некоторые провайдеры закрывают.

по поводу лирики ты видимо абсолютно прав, я вообще не представляю что бы было, если бы я вкинул полтора грамма. наверное жесткий передоз в виде неадеквата.
бывает, что наскучивает на ней торчать, но что поделаешь -- это самое минимальное. или может, вместо 150 мг употребить ... сам знаешь чего и по скольку раз.
я вот сам сижу и думаю бля если бы у меня сегодня была хотя бы и даже если бы колесо лирики, сейчас все было бы по другому.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2209 - 11 Сен 2014, 16:21:46

Вот неплохо уже... Казалось бы отошел от лиры и прочего. Всё равно чего-то хочется. Это от само-недостаточности. Вот не достает меня себе! Надо чего-нибудь, хоть немножко, хоть чуть-чуть, чтоб достаточно было самого себя себе. Блин! Вот живут же люди, радуются жизни без ничего - самодостаточны! Выпьют иногда себе на радость, повеселятся... У меня печёнка такая,  я если выпью - похороны в среду. От и выбирай тут... Вот, нет же таких колёс, чтоб принял - и счастье, совершенно безвредных, даже полезных, продлевающих эту СЧАСТЛИВУЮ жизнь! Вот пишу это, а в мыслях: "ведь счастлив же ж! Чего тебе ещё надо; ни на чём не сидишь, СО ни от чего нет?" Ан нет, не-само-достаточен! Вот беда... Видимо, как узнал разок, что бывает другое, лучше, так и будешь тянуться всегда к этому. А вот почему "лучше" - другой вопрос. Надо думать дальше... Может кто додумался уже? :pardon:
Вот что пишет когда с айпада открываю форум -


"Уважаемый абонент,
Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации


Dear customer,
Access to the requested resource has been blocked by decision of public authorities of Russian Federation"

Это открывает симкой МегаФон-а.
А дома, стационар - открывает.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2210 - 11 Сен 2014, 16:31:57

Мечтать конечно не воспрещается.Ты же наркоман.
Хотеться будет всегда,научись контролировать их.
Кто сказал о полной чистоте.В терапевтических дозах можно.
Ну а голова встанет на место, больше грузи ее.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2211 - 11 Сен 2014, 16:39:50

да, в теории можно много чего придумать. главная трудность это воплотить все это, что вообщем то реально будет работать.

опиаты не чужды человеческому организму, как и система поощрения через дофамин -- не опиаты, а кайф сравнимый, может даже получше.

вообще-то если хорошо будешь себя чухать, не в плане кайфа, а вообще -- т.е. четко соображать, много осознавать и думать правильно, так, как хочется что бы было, то эйфория тут не обязательна.
а что может быть лучше осознания реализации всего что запланировал.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2212 - 11 Сен 2014, 16:58:46


...а что может быть лучше осознания реализации всего что запланировал.
Вот именно после такого осознания и хочется кайфа! Просто требуется! :derisive:
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2213 - 11 Сен 2014, 17:19:48

так в таких планах есть план по бросанию искусственного кайфа! )))

имхо опиатов охота если хочется резко и сильно успокоится. кстати, если быстрый и резкий раслабон наступает, то это эйфорично немного. скажем если давление быстро падает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2214 - 11 Сен 2014, 17:29:45

так в таких планах есть план по бросанию искусственного кайфа! )))
Думаю, ты догадываешься, как я мог бы на это ответить... :grin:

имхо опиатов охота если хочется резко и сильно успокоится. кстати, если быстрый и резкий раслабон наступает, то это эйфорично немного. скажем если давление быстро падает.
[/quote]
Ф. М. много раз рассказывал, какой кайф испытывал он перед припадком эпилепсии. :acute:
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2215 - 13 Сен 2014, 04:57:56

хм странное дело, бывают припадки эпилепсии без потери сознания, то есть чел все осознает, разговаривает, но его канаё%бит. у нас в санатории парняга такой был - его как стебанёт - он ржать начинал жутко. мы спрашиваем - ты чо смеёшься-то? он говорит да я над собой, то что меня стебануло. а стебало его иногда по нескольку раз на дню.
 
 

Dekabrist1976

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2216 - 23 Сен 2014, 09:40:42

Всем привет!! Пост решил кинуть именно сюда,хотя сам не понимаю СО это или нет?Начну сначала:Снижение дозы с 1800 до минимума вроде бы прошла удачно.С лестнецей особо не тянул,не получается.Доходим до 600 и опять уходим в 1200-1800.Короче когда дошел до 900 лиры и 4-5 бута,резко прыгнул на 300 и 2 бута.Это все только с утра.За 2,7 года лировой системы пил ее только с утра.В течении дня больше не закидывал.Сам удивился когда держала 300-ка весь день.Настроение,сон все нормально.Потом решил первый раз попробывать прегаб-рихтер.Взял 4 пачухи 150-ки.Если честно,полное разочарование.Поднимал ее и до 900-1200,для меня не то.Вроде бы как где-то вдалеке.Альгерика на мой взгляд богаче.Когда резко перехожу с лиры на Альгеру,последняя на мой взгляд кажется еще ефектней.Но дело не в этом.После Рихтера опять стал пить пфайзер-300 и 2 бута.Пять дней все было в ажуре.Сам удивлялся такому резкому безболезненному переходу.Потом приехали гости-бухло(коньяк)-2 дня.Первое похмельное утро скрасило 600 альгеры.Второе утро не сняло похмелугу 900 альгеры.И вдобавок заболел зуб.И началось...Удалил зуб.Перед удалением хорошо пошла 300 альгеры и два бута.Даже бегом к врачу побежал.После анестезии и удаления прегабалин уже слабо чувствовался.Потом еще интереснее,утром как обычно 300 и 2 бута+обезбаливающие(новиган)+тетрациклин(8т)вдень.И это два дня.Прегабалин уже не чухается,зато пошел постоянный переодический озноб,постоянные сопли,переодические жгучие покалывания по телу(как Рихтер писал).Сегодня ночью вообще не спал.Просто тупо лежал и потел з закрытыми глазами.Сегодня не знаю какая будет ночь.И почки,второй день ох как напрягают.Взял ортосифон.Сегодня как обычно 300-альгеры,правда миксанул с 900 габы и 3 бута.Вот думаю,может это с микс с антибиотиками и обезбаливающими так действует.Или нехватка прегабалина и бута. 
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2217 - 23 Сен 2014, 10:00:29

Декабрист,меня эти покалывания постоянно сейчас,особенно когда одежду одеваешь)(
Хотя Рихтера...+ 300-400Трама
Это- нейропатическая боль.
Не проходит...
И кошмарные сн-я каждую ночь,хоть диван выжимай от пота)(
 
 

Dekabrist1976

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2218 - 23 Сен 2014, 10:12:40

Озноб тоже идет переодически?
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2219 - 23 Сен 2014, 10:16:17

Да у меня дахуя,что...
Надеюсь не на всю жизнь.