информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1656610 раз)

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3040 - 08 Апр 2016, 21:36:12

их вреальной жизе БОЛЬШЕ чем минидозников
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3041 - 08 Апр 2016, 23:01:03

так это еще не много,среднячек так сказать,некоторым 20 капсул сутра раскумарица.
Да! Был такой период в жизни....20 * 300, 6 краба с утра....и все это на остатки тяги от вечерних 15 пачек терпинкода!
вот где жесть((!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3042 - 09 Апр 2016, 01:59:24

Сколькож надо зарабатывать чтоб на лиру стока тратить?
Если пачка 56*300 порядка 100евро стоит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3043 - 09 Апр 2016, 02:04:58

Тогда 300-я касарь денег стоила....1000 рублей с копейками( 1080 руб.)
Ел ее раз в три дня......два дня кодеин, день лира, ну бывало + сутки, двое....
Зарабатывал тогда охуенно......тока на колеса в день 1500-2000 уходило
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Brodyaga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3044 - 13 Апр 2016, 09:24:33

Ребята подскажите какой со будет от двух пластинок лирики, банка бакла десятки, и две пластинки бута. был на нарко деспансере вообще заебись самочувствие было, золофт и афобозол пью, нужно просто четким приехать, в реб центр в следующий вторник
 
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3045 - 13 Апр 2016, 12:24:49

Чётким, в смысле спрыгнувшим?
 
 

Brodyaga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3046 - 13 Апр 2016, 15:41:28

Чётким, в смысле спрыгнувшим?
да, после нарко это все точил
 
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3047 - 13 Апр 2016, 15:59:35

Чётким, в смысле спрыгнувшим?
да, после нарко это все точил
Так в реб.центр вроде все на кумарах едут. Туда что только трезвых берут?
 
 

Brodyaga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3048 - 13 Апр 2016, 16:05:16

Чётким, в смысле спрыгнувшим?
да, после нарко это все точил
Так в реб.центр вроде все на кумарах едут. Туда что только трезвых берут?
та какая разница, спрашиваю сколько дней будет дискомфортно
 
 

Лекс

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3049 - 14 Апр 2016, 12:44:54

Света, лучше всегда советовать ехать в реб.центр после окончания кумаров. зачем там мучиться?

Бродяга, смотря как настроиться можешь и какие там люди. реб.центры разные бывают.

 
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3050 - 14 Апр 2016, 13:40:14

Я в последний раз пил рогипнол 2 апреля, и до этого числа неделю наверное плотно его херачил по листу 10х2мг в день минимум. Потом через лиру коекак в себя приходил, поразному, 150мг 1-2-3 раза в день, а без лиры жопа полная. В суботу и воскресение 150ку выпил разделив на две части, с понедельника хотел начать пропуски делать, прошёл день, такое состояние ебанутое, просыпаться не хотел, спал по 16 часов в сутки, прошёл второй день, подумал да ну его нахуй, и вобще не стал пить эту лиру, сегодня четвёртый день, апатия и психоз попускает уже понемногу, думаю без пропусков так выйду. Поднадоело мне всё это, бензы-гамки, выход похож пиздец как. Первые ночи потом обливался, щас получше. Надеюсь что пока надолго сделаю перерыв, стало невмоготу совсем. На проге тоже проблемы и недоверие пиздец, сегодня прихожу, а мне нака поссы в стакан, из всех тока у меня мочу взяли, да ито не на посторонние вещества, а больше для того чтоб глянуть покажет там субик или нет. Я со вчера старался воду не пить, иначе снова результаты размоет. Моча тёмная то что надо. Не думаю что снова ноль будет, заебали они внатуре. На упаковке субика уже второй раз как маркером стали фамилию писать на каждой табле. Взялись за меня плотно вертухаи поганые. Ну ничё, прорвёмся. Главное мне с сонниками притормозить, и с лирой, что я и сделал. Приду в себя хорошенько, потом может попробую и с субика соскочить. Щас никак, надо голову наместо поставить, такой пиздец что если и субик именно щас отменить то в петлю влезу. Нервы востановятся, потом как нибудь через туже лиру выйду и с субика. С неё сходить тяжко но не настолько, да и по времени надо около недели, самые душные первые дни, потом легче и легче.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3051 - 17 Апр 2016, 15:30:48

Света, лучше всегда советовать ехать в реб.центр после окончания кумаров. зачем там мучиться?
Я б на трезвую в жизнь не поехала б в ребцентр)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3052 - 17 Апр 2016, 18:27:39

Я бы если и поехал, то только упоротым......но уж никак не трезвым или тем более на кумаре!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3418
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3053 - 17 Апр 2016, 18:56:07

Прикинте накуреным туды ломанутса :grin: :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Лекс

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3054 - 30 Апр 2016, 13:00:48

в ребцентр прежде чем идти надо обязательно всю физику снять все ломки СО

на и потом уже идти голову лечить кому как: 12 шагов, по Божественному или какие там бывают еще у вас ребцентры

но на сухую перекумаривать- нее.. это какой то мазохизм.
 
 

jjacon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3055 - 04 Мая 2016, 10:24:09

Всем привет, ну что ж опять бросаю лиру, уже 3 раз  :mda: каждый раз пью по пол года потом все надоедает и я спрыгиваю. Самый тяжелый был прошлый раз когда я еще и миксовал с бутом, ото мозги потом долго восстанавливал. Сегодня допиваю последние 5 колес габаны 150 и укатываю на дачу на пару деньков, что б меня никто не видел(взял отпуск до понедельника) Думаю на даче на рыбалке и на свежем воздухе быстрее восстановлюсь, решил попробывать. Ну с собой беру пачку фенибута да бы сгладить углы, главное на нем долго не висеть и пачки должно хватить на дня 4. Вообщем проведу эксперемент, буду ходить на рыбалку, рубить дрова, вообщем через силу физ нагрузку. А то все разы дома кумарил в 4 стенах, и это угнетало. А так думаю буду уставать и сон быстрее восстановлю. Вообщем лето вроде на подходе, нужно трезвым радоваться жизни :dance3:
Всем не хворать :good:
 
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3056 - 04 Мая 2016, 20:55:56

Та же история. Дома всегда тяжелей перекумаривать. Всегда старалась куда-нибудь уехать. А если едишь на природу - то это вообще супер! Удачи тебе на рыбалке!))
 
 

jjacon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3057 - 05 Мая 2016, 19:58:42

Спасибо) вообщем полет нормальный. Сходил утром на рыбалку, потом в 15 00 и до вечера, рыбы наловил оного) только куды ее девать, вообщем в морозилку закинул дальше разберусь. А так то ли со еще не пришло, толи бифрен в этот раз норм работает, то ли от габаны меньше жарит( хотя это помоему это я уже себе ищу обьяннние)
 
 

jjacon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3058 - 16 Мая 2016, 15:39:59

вообщем 11 дней без лиры, 6 дней без бифрена, чистый и состояние норм  :dance3: 4 дня пропил бифрен после лиры, он норм помог и сладил углы, и дальше чистяком, мне кажется даже что после бифрена начало жарить сильнее, в плане депры. Остальные дни то работал через силу, то бухал ) а щас и сон приходит в норму, сплю до часов до 5-6 утра, потом немогу уже заснуть просто в полудреме валяюсь, термообмен уже в норме, не морозит и в жар не бросает. Опять же бухло в этот раз спасает от депры, но я в меру, что б на утро не было выхлопов от бухла. Вообщем это было самое легкое СО от лиры. Толи изза того что я последний месяц с лиры на габану пересел, толи изза того что в последний месяц и не миксовал ни с чем! всем не хворать и здоровья)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3059 - 17 Мая 2016, 01:13:19

Вот ты в следующий раз (ттт, не дай Бог) удивишься какое СО будет!
Мягко говоря одним фенибутом не отделаешься!
Помню первую спрыжку с бакла при дозе 100 и сроке около полутора лет. ТРИ или четыре дня пил по 10-20 мг на ночь и ВСЕ! В унитаз выбросил бакл, лиру, бут, кат и всего прочего штуки на 3 рублей. И ходил чистый и радостный! Такой же вот  :dance3: :dance3: :dance3:
(Это я к тому, что не обольщайтесь легкой спрыжкой. Если дали шанс - то пользуйтесь им - скорее всего такого уже не будет).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)