enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1468408 раз)

Lansky

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6300 - 08 Янв 2020, 09:58:08

Rimma, я подсознательно понимаю что не отпетляешь, а хочеца как то обмануть себя, ненавижу эти СО, свойство характера такое, даже когда все норм и чухаешь себя хорошо, все равно депра и все не так как у всех....

Друже,  судьбу не наебешь
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 
Сказали спасибо: Yurchik

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6301 - 08 Янв 2020, 10:01:27

Согласен...)))
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Lansky

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6302 - 08 Янв 2020, 10:05:25

Да все не любят, просто есть пишут, хули там этот СО от лиры, ты бы от меда попробывал, а то всьо децкий сад, но на данном этапе для меня и от лиры СО тяжелый, хотя когда то раньше, когда солому варили сами, и с опят кумарился нехило так....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9302
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6303 - 08 Янв 2020, 10:13:10

У меня такая-же. И не только у меня. Никому не нравится мучаться и терпеть. Увы  :swoon2:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Lansky

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6304 - 08 Янв 2020, 10:20:54

А я вообще об этом не думаю, жру пока жрется, а там хз, может и брошу, когда крышкой дубовой по кабине стукнут
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6305 - 08 Янв 2020, 10:39:00

Не знаю, меня лично напрягает когда от чего то зависимый, как об этом не думать, если надо в аптеку бегать, да и деньги не малые если даже на преге сидеть
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: dede, John Doe

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6306 - 08 Янв 2020, 15:40:29

Rou а если лесенкой, как думаешь?
Бо я тож выхватил этот мерзкий пот, сна нету, озноб жарко холодный
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6307 - 08 Янв 2020, 17:04:00

Можно  с любой херни слезть, без побочек почти.Почитай тут разделы внимательно.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Радий-226, Kom, Yurchik

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6308 - 09 Янв 2020, 00:10:28

Отменяйте лирику, живите трезво)
 
 
Сказали спасибо: dede, Чудес не бывает, Yurchik

Qiwi144

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6309 - 09 Янв 2020, 11:48:37

Норм габы пачку сожрал и курнул перед сном и норм ни одни кумары не возьмут))))))))
 
 
Сказали спасибо: Lansky

Lansky

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6310 - 09 Янв 2020, 12:20:16

Не знаю, меня лично напрягает когда от чего то зависимый, как об этом не думать, если надо в аптеку бегать, да и деньги не малые если даже на преге сидеть
Ну почему сразу напрягает? Надо в каждом обстоятельстве искать что-то приятное (так психологи считают). Вот кумары завтра, платят тебе хорошим настроением сегодня. А то что деньги не малые, так надо работать больше ( я думаю, что это и так понятно).
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 
Сказали спасибо: Радий-226

Виктор23

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6311 - 09 Янв 2020, 16:51:07

Подскажите, пожалуйста, какой сейчас правовой статус по Лирике в РФ? Безопасно ли покупать закладкой, почтой, рецептом? Я слышал, что с 1 декабря она чуть ли не к наркоте приравнена.
 
 

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6312 - 09 Янв 2020, 17:04:18

Пизда вам в рашке,синька форева.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ирэн27

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6313 - 09 Янв 2020, 17:13:44

покупать да, продавать нет
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Виктор23

Навотно Стоечко

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6314 - 09 Янв 2020, 17:19:00

Пизда вам в рашке,синька форева.
Ну у нас не многим лучше. мне когда срочно надо было так пришлось заплатить перекупам 65$ за 20 капсул 300мг Линбага, а на курс то мне больше надо, придется повторить заказ, оббегать 25 аптек ни сил ни желания нет, хоть бы до почты дойти посылка забрать.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9302
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6315 - 11 Янв 2020, 11:00:57

5 мг должна пройти безболезненно.
Если будешь юзать эту 75ку в миксе, то со будет тоже неприятным. Я сейчас пытаюсь хотябы на габу перелезть. Но все-равно проскакивает пару раз в неделю по 75 габаны кидаю. Пробовала отменить, потливость, терморегуляция, насморок, слезы, чернуха чёрная. И это всё под мёдом. Даже если дозу добавить, настроение один уй паганое.
Ну, а если онли прега, то с 75 конечно легче соскочить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Adam

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6316 - 11 Янв 2020, 21:04:12

Я после 2 годов марафона слез с лирики за 10 дней колол фенозепам и многим помог соскочить по сей день благодарны.
В шайбах не особо нужен в ампулах.
 
 

Радий-226

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6317 - 13 Янв 2020, 00:22:41

Ребзя, а мне помогает уходить обычный фенибут (беру бифрен) - 2 капсулы с утра, то есть всего 500 мг и нормальное состояние, даже работаю без проблем. И на ночь так же 500 мг и какой нибудь сонник легкий, и так 2-3 дня и уже никаких мерзких последствий лировых, ну естественно еще недельку другую вообще не будет сил и плоховатый сон.

Ну тут все индивидуально очень, а так же очень важно с лирикой не бросать ее прям резко, обязательно лесенку использовать, даже можно очень крутую, ну например ебошил по 900 мг, и можно резко 300 на следующий день, а потом сразу 150, а затем вообще отменить и пить фенибут как я. У преги толер что быстро растёт, что быстро падает. Если резко большой дозняк бросить то конечно фенибут не прикроет вообще никак. А так же можно день после больших дозняков пропустить, да не будет того движняка но и состояние (по крайней мере у меня) норм в первый день отмены, она видимо накапливается или долго выходит, а перед сном можно 75-150 мг принять.
И еще важный-важный момент который многие не учитывают - на отмене ни в коем случае не пейте энергетики, кофе и алкаху, и даже сиги или отменить или сократить желательно.
Грубо говоря все медиаторы начинют сбоить без лирики к который привыкли от кофе получите только нервяк и еще более отвратительный сон с просыпаниями каждые пол часа, происходит эдакая гиперстимуляция - вроде сердце и колотится, но сил нет все равно. Это основано на личном опыте когда я пытался без лирики на энергетиках выехать... В итоге получал ещё худшее состояние.
А с алкахой - теоретически можно и на ней съехать с лирики, НО состояние на лировой отмене она поправляет буквально на часик другой, и опять лировые заебы...

У меня лировая отмена без фарм поддержки это - отвратительнейший сон, даже если удастся заснуть, то на утро такое состояние будто вообще не спал, не могу дупля отбить - какая-то дезориентация в пространстве начинается, не могу сконцентрироваться и понять, что мне надо сделать или же забываю на ходу.
Самое дерьмо - когда начинают долбить депрессивные мысли, вплоть до суицида. Конечно же никаких сил и желания что-то делать, а так же начинает сбоить желудок - никакого аппетита и вплоть до срачки доходит. И то жарко то ужасно холодно, потеть начинаю сильно при малейших нагркзк. Но все это можно выдержать :)
 
 
Сказали спасибо: dede

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6318 - 14 Янв 2020, 10:08:11

Всем привет.
Третий день без преги, пью кратом, днем вроде норм себя чухаю, ночью плохой сон и потливость заебывает, раскроешься холодно, укроешься, течет со всего
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

trem4ik1

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6319 - 14 Янв 2020, 10:15:57

Всем привет.
Третий день без преги, пью кратом, днем вроде норм себя чухаю, ночью плохой сон и потливость заебывает, раскроешься холодно, укроешься, течет со всего
да про одеяло,в точку)))
 
Наркотики,наркотики-это сплошной онанизм!!
 
Сказали спасибо: Радий-226