информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1469563 раз)

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6940 - 18 Авг 2020, 16:21:53

не больше 600мг в день и не будет синдрома
Будет если даже по 150мг больше месяца пить. Дело в длительности, ну и в количестве тоже, да. Но СО будет
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, Mаша, Dergyneg-ser1

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6941 - 18 Авг 2020, 20:13:48

я 2месяца пил по 600мг и как-то мне его не выписали и я месц без него и СО не чувствовал
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6942 - 18 Авг 2020, 20:21:38

Без обид, но в тебе и так много препов побывало.так что я хз от чего у тебя вообще может быть со)) просто зайдёт ща сюда Иванушка условный, и начнёт жрать по 600мг месяц, и выхватит таки Со
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Заїць, Чайковский

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6943 - 18 Авг 2020, 21:48:50

Безобидное "лекарство от кумаров"-очень коварным оказалось.даже тот факт,что если с прегой что то начнешь миксовать-то потом без нее,основной стаф уже не торт
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: stopme, Заїць, Dergyneg-ser1

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6944 - 18 Авг 2020, 23:04:13

Так вроде все гамки делают, подлецы, без них потом даже сиги не сиги.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, Mаша, Заїць

Ustavshiya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6945 - 19 Авг 2020, 10:48:19

Безобидное "лекарство от кумаров"-очень коварным оказалось.даже тот факт,что если с прегой что то начнешь миксовать-то потом без нее,основной стаф уже не торт
Я с Баклофеном пил Лирику, потом Лирику не смог взять, и Баклофен сам по себе не фонтан стал, пару месяцев прошло прежде чем начал получать удовольствие от него.
 
 
Сказали спасибо: Анальгин

КодХерсон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6946 - 19 Авг 2020, 13:00:09

А судороги у вас на отмене не ипашат?
 
 

Американец

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6947 - 19 Авг 2020, 13:25:09

А судороги у вас на отмене не ипашат?
Судороги могут быть от много чего. Может магния не хватает и калия. Тут надо комплексно подходить к вопросу, причин много.
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: stopme, КодХерсон, Mаша

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6948 - 19 Авг 2020, 15:44:45

Кстати слышал про судороги, ни разу не было их на отмене, более того они были когда я вообще не торчал))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: КодХерсон

КодХерсон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6949 - 19 Авг 2020, 16:37:25

Я прост хз, у меня их небыло под кодой никогда, на быстрых да, на выходах только, ну и с лирой так же( мож старею, ибо раньше и хер стоял, и солнце ярче было  и лиру не жрал, ГыГы,))))
 
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6950 - 20 Авг 2020, 06:35:57

По поводу-судорог.Были продолжительное время.на дозировках 600 pgn+2гр бут.,как преги скинул до 150+бут 500, никаких судорог
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: КодХерсон

КодХерсон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6951 - 20 Авг 2020, 13:08:37

У меня ещё есть проблема с лирой, меня под ней тянет бухать( вы совмещаете ее с алко?
 
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6952 - 20 Авг 2020, 15:33:40

У меня алко перебивает действие лиры.Да и вообще алкоголь не нравится.Как вариант-под прегой тормоза плохо работают.Из за такого эффекта,как-то 2 ешки закинул.что было глупой идеей.А чтоб из-за преги прям тянуло на что то,у меня такого нет
 
We are Everywhere
 

КодХерсон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6953 - 20 Авг 2020, 17:40:35

У меня алко перебивает действие лиры.Да и вообще алкоголь не нравится.Как вариант-под прегой тормоза плохо работают.Из за такого эффекта,как-то 2 ешки закинул.что было глупой идеей.А чтоб из-за преги прям тянуло на что то,у меня такого нет
Я в том смысле, что закинулся, вперло и сразу мысли о чичас бы пивка (это при том что я к бухлу всегда был нейтрален),и как я могу отказать такому уважаемому человеку) ... Результат иду за пивом.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6954 - 20 Авг 2020, 20:32:21

Да есть такое , особенно если после работы идешь - думаешь накрыло как то мало - может пивка для разгону , оно тут рядом продается вкусное и недорого - литрушку хуле нет то!.Бывает даже пятак подкидываю - орел беру , решка домой спать , бывает жду автобус - если три приехали не мои - иду за пивом..ну и самое рабочее - если встретишь кого - грех не постоять по кружке , даже займу если что  - чтоб не съехал. Вообще это такое - пивной алкоголизм (это), он так работает.. Лиру лучше в соло и через день потреблять - тогда она хоть подпирает фоново немного, а миксовать - получится завтра переводняк - или увеличивай в двое чтобы поправило.
 
 
Сказали спасибо: КодХерсон, Dergyneg-ser1

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6955 - 20 Авг 2020, 23:46:25

Пивной алкоголизм не слабо затягивает и незаметно , мне как то внезапно с утра сказала милая - ты пьешь уже 5 лет...каждый день. Тогда только одуплился что та бутылочка пива после баньки - так и прилипла на постой  + доза утроилась..Сначала в компании - потом одному лучше ) .Вообщем я к тому что затягивает не слабже наркотиков , вымывает кальций , усыпляет разум и каждый день ждешь вечера чтобы сняться ещё на сутки. Кстати и синдром отмены - тоже мрак.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6956 - 21 Авг 2020, 00:33:07

Спецназ забрали у меня 100мг преги и не хотят возвращать. Пидорасы.
Ну и  что что не в капсулах. Охуели черти
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6957 - 21 Авг 2020, 03:28:26

Спецназ? А ты где? В Минске?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6958 - 21 Авг 2020, 05:18:55

У меня ещё есть проблема с лирой, меня под ней тянет бухать( вы совмещаете ее с алко?
Естественно,при чем в немеренных количествах,литра 3 пива это так,на ура с рыбой вечер скоротать под фильмец.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: КодХерсон

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9305
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6959 - 21 Авг 2020, 05:36:24

Только, если у кого слабые почки,такой микс может по ним нехило врезать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1