enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657018 раз)

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8060 - 23 Янв 2021, 21:09:25

Ты бутират пил?
Думаю, что на твой вкус пойдет. Если чисто оскомину сбить. Всяко лучше валокордина
 
 
Сказали спасибо: Solntse

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8061 - 23 Янв 2021, 21:33:45

Когда-то пил на 1200-1500 лирики в день. (толер был космический). Кумар был хуже кодеинового и хуже всего, стоя ощущал. Наверное, самое сильное из преговых кумаров из возможных.
Тяга к прегабвлину есть даже после всего пережитого из-за него.
Пузырь-(теперь два) барбовала кроет эйфорией почти как лира (есть свои нюансы), 1 фурик блокирует тягу. Но какой ценой?

От синдрома отмены фенобарбитала ты офигеешь. Там и спиртяка ещё. У меня была бессонница которая не купировалась даже препаратами снотворными, страхи, слёзы.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Solntse

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8062 - 23 Янв 2021, 21:41:05

Когда-то пил на 1200-1500 лирики в день. (толер был космический). Кумар был хуже кодеинового и хуже всего, стоя ощущал. Наверное, самое сильное из преговых кумаров из возможных.
Тяга к прегабвлину есть даже после всего пережитого из-за него.
Пузырь-(теперь два) барбовала кроет эйфорией почти как лира (есть свои нюансы), 1 фурик блокирует тягу. Но какой ценой?

От синдрома отмены фенобарбитала ты офигеешь. Там и спиртяка ещё. У меня была бессонница которая не купировалась даже препаратами снотворными, страхи, слёзы.

Я уже останавливаюсь.
Простите меня за все. Мне перед вами стыдно.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8063 - 23 Янв 2021, 21:43:03

Та ты посмотри!
Ещё чего доброго протрезвеешь и в человека превратишься))))
Занятно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8064 - 23 Янв 2021, 23:25:29

nullТяга к прегабвлину есть даже после всего пережитого из-за него.[/quote]
Да, та же ерунда. Давно не пью лирику, но порой охота вкинуться. Как говорится, нормальная жизнь для наркомана кажется продолжением кумара. Сейчас пытаюсь на АДы залезть, они рассчитаны на более долгий срок, а не как лирика, где через пару приемов уже толер набивается. С другой стороны, от феварина пока только стабильно тошнит каждую ночь, а настроение на пятый день не особо улучшилось.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Solntse

СанСаныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8065 - 24 Янв 2021, 00:01:08

Скажите пожалуйста, любимые  камрады, если 150мгпрегабалина, непомню какого дженерик, за два дня невторблюсь? Вы поняли же что с буприком, буприк постояно сомной)))
 
Будьте попорядочней!
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8066 - 24 Янв 2021, 00:06:12

Странный вопрос.
Лира особо то дольше чем пару-тройку дней и не работает.
Так что долго курить на ней как бы бессмысленно. Там настолько, нет, НАСТОЛЬКО толлер разжирается и все равно, через неделю уже любая дозировка перестает переть. Как обезболка, работает, а переть не будет.

Так что, да, можешь побалдеть пару дней
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Solntse

СанСаныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8067 - 24 Янв 2021, 00:10:04

Спасибо братан за совет, да я помню мне кто то розказывал за лирику что она прет только  первые дни. Бля а вообще так хочется в коматоз)) =незнаю с чем связано, дома наверное колпак рвет!
 
Будьте попорядочней!
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8068 - 24 Янв 2021, 00:16:20

Можешь, сразу 300 закинуть, чтоб мало не было, а то 150 как-то не серьезно. Даже, 450!
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8069 - 24 Янв 2021, 00:25:54

Не нужно 300 кидать! 150 для первого раза нормально будет, можно даже меньше. Чем меньше изначальная доза, тем дольше ее можно повышать, компенсируя развитие толера.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8070 - 24 Янв 2021, 00:27:54

А зачем ему дольше?
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8071 - 24 Янв 2021, 04:04:37

Двое суток на сухую это подвиг !!
Когда ее нигде не достать, то и выбора особо нет - так даже легче. Посылка ехала пару суток. А теперь, когда у меня преги хоть жопой жри (только руку протяни), дожить до понедельника без нее, как я задумал - вот это уже будет подвиг. Не знаю, без бифрена не обойтись, наверное, а то кукухой двинусь. То холодно то жарко, вонючий холодный пот, бессонница, подергивания и прострелы по всему телу, и вода выходит - каждые 15 минут надо ходить в туалет и сливать. Габапентин мне кстати особо не помогает - только бифрен в дозировке 1250 (5 пуль) хоть как-то помогает уснуть на несколько часов.
Бро, ты же с у Украины. Если не сможешь достать и надо будет еще - черкни мне. Возьму тебе любого производителя и отправлю, без какой либо выгоды/наценки для себя.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8072 - 24 Янв 2021, 04:07:06

через неделю уже любая дозировка перестает переть. Как обезболка, работает, а переть не будет.

Так что, да, можешь побалдеть пару дней
"Переть" не будет, а годами пить - в лёгкую!
Спасибо братан за совет, да я помню мне кто то розказывал за лирику что она прет только  первые дни. Бля а вообще так хочется в коматоз)) =незнаю с чем связано, дома наверное колпак рвет!
Не пробуй! С бупром - тем более! Присядешь 100%!
 
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8073 - 24 Янв 2021, 05:31:25

Раз - не водолаз.
Я же не подсел как-то. Но как на мой вкус, лира - такоэ-себе.
Если чувак, именно кайфануть хочет пару раз, то наоборот, пусть делает побольше. Пусть поштормит его, побалдеет и забросит в дальний ящик эту прегу

Вы как будто женится на этой преге планируете. Оно через пару раз и переть уже не будет и поднадоест. Даже если бы меня с одной 150 рубило бы как с 1,5г и без толлера, то все равно не факт, что я бы её на повседневку юзал бы. Разве что, как для противокумарных целей, если опять в металл какой залезу по самые жабры.
 
 

lifterr74

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8074 - 24 Янв 2021, 09:33:50

[quote
то наоборот, пусть делает побольше. Пусть поштормит его, побалдеет и забросит в дальний ящик эту прегу
 Разве что, как для противокумарных целей, если опять в металл какой залезу по самые жабры.
[/quote]
братан, ты че на железо решил скакануть? не вздумай, сам же все знаешь.
 
 
Сказали спасибо: stopme

СанСаныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8075 - 24 Янв 2021, 10:52:36


Привет браток, да не так ты понял, Титан все понемает! На метал ни ногой! Хочу сегодня лирику закинуть, разочек  побалдеть, под бупр! А неогабин есть смысл жрать)))?
 
Будьте попорядочней!
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8076 - 24 Янв 2021, 17:01:02

братан, ты че на железо решил скакануть? не вздумай, сам же все знаешь.
Нах он мне нужен? Но вероятность, тем не менее, не исключаю.
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8077 - 25 Янв 2021, 12:35:47

Сорвалась спустя 2 месяца и 7 дней без лирики. Через сколько лет это говно меня убьет?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8078 - 25 Янв 2021, 15:20:10

Никогда.
Ты - бессмертный пони!
 
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8079 - 25 Янв 2021, 15:28:30

Хотелось бы верить
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.