информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1656197 раз)

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10080 - 09 Фев 2022, 10:11:56

Вова, пост я снесла. Ссылка на обсуждение миксов выше.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Kom

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10081 - 09 Фев 2022, 10:16:16


Значит, по науке, см. Спойлер, не должны бензы снимать лирическую панику, как я понял. Но мне таки помогают. Видимо, это индивидуально, а может от бенза зависит, не знаю
Бензы не снимают полностью с преги. Даже нитразепам даёт после системы на лире часа 3-4 сна...
 
 
Сказали спасибо: Швондер

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10082 - 09 Фев 2022, 12:21:18

полностью не снимают, но как анксиолитическое  работает, клоназепам вообще судроги перебивает (хотя если в миксе, то по утрам судроги хватать будешь) + хоть как-то поспать дают, даже с микса, оставляя одни бензы.
И говорю ещё раз - я и на Лирике и на бензах (хотя периодически слезаю с них, влезая в большие дозы прегабалина) - остаться без Лирики - это меньшее из зол, чем остаться без бензов (если ты приелся к ним)
 
 

Dimas1979

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10083 - 09 Фев 2022, 19:44:07

Лирики - это меньшее из зол, чем остаться без бензов (если ты приелся к ним)
Золотые слова...не понимаю, почему вообще так демонизируют прегу.
Я пришел к невропатологу, объяснил свою ситуацию, что мол прегабалин помогает при тревоге и ВСД, выписала тёрку без проблем  ( правда это в Украине) Так я с мая месяца до сегодняшнего дня по одной тёрке уже пачек 30 купил.
Помогает ПРЕГА выезде - надо уснуть, усыпляет, надо быть "на ногах" бодрит. Похмельный синдром пивняковый убирает на нуль
Как без неё жить, не знаю))))
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10084 - 09 Фев 2022, 20:08:04

Да легко без неё жить, когда в достатке опиаты. Для меня прегабалин - костыль, чтоб хоть как-то себя в норме чухать (особенности заболевания - опиаты выписывают, но их всегда мало)
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10085 - 09 Фев 2022, 23:05:15

Давно это у тебя началось ? До преги или после ?
После преги и вообще ГАМК лекарств . Это самая основная причина что возвращает меня к употреблению ГАМК .  Ты не нашёл причины и как с ней бороться ? Если да напиши в личку
 
...Sabr~
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10086 - 10 Фев 2022, 00:24:52

Как он мог найти причину, если вон сам пишет что не знает. Опиаты вон ему помогают, мне кстати тоже, сейчас например. Но это не выход сам понимаешь. Мне гамки уже не помогают, даже под лирикой и баклой руки и ноги холодные. Попью кардиомагнил, не знаю поможет или нет. Прошлую страницу перечитал, у него это ещё до лирики началось или нет, или да? Непонятно.
John Doe, ты же пишешь что у тебя все это началось ещё до знакомства с гамками, потом пишешь что не знаешь до или после..
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10087 - 10 Фев 2022, 03:09:33

На 100 процентів сложно сказать. Под лирой долго не обращал внимание. А раньше кратом еще кароч год 16-17 где тут вспомнить что было сначало. Первый  раз заметил что как то сильно мерзну еще до лирики но паходу после кратома уже. Меряйте темпу часов в 7-8 вечера. Пару раз желательно если оно то добро пожаловать в пздц!

P.S  отхода от лирики ето апатия и откат до вашого состояние обычного)  а отмена бензов это = дурка)
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Ирэн27

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10088 - 10 Фев 2022, 09:34:00

А какая темпа?
У меня во время ремиссии год или два периодически поднималась до 37,1-37,3.
Лирику тогда не знала. Только опята и зопиклон
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10089 - 10 Фев 2022, 09:46:31

P.S  отхода от лирики ето апатия и откат до вашого состояние обычного)  а отмена бензов это = дурка)
Ну у меня получается отменять бензы постепенно, а потом с дозами прегабалина вообще уйти от них на непродолжительное время без всякой дурки (сбить толер нужно, потому что растёт тоже очень быстро, а влезать в более большие дозы бензов я не хочу, хотя мне без проблем выпишут и больше - стоит только попросить и сказать, что не действует прежняя доза)
Вы иной раз пишите то, на чём плотно не висели и уходить с этого не пробовали.
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10090 - 10 Фев 2022, 15:14:48

А какая темпа?
У меня во время ремиссии год или два периодически поднималась до 37,1-37,3.
Лирику тогда не знала. Только опята и зопиклон
Тоже самое до 37.5 скачет
 
:DMT)
 

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10091 - 11 Фев 2022, 15:44:41

У меня ноги всегда на отмене холодные. Что прега что габа, ноги холодные. Грел ноги в тазике. Пил Курантил. Но это не всем нужно. У меня по жизни с сосудами беда


Тут ещё история такая, черт дернул попробовать уходить от пгб на опятах.
Четыре дня уходил, уходил, думал отходосв не будет. Мне так говорили. И вот сегодня вместо 6 по 300 я юзаю 2 по 300, но я какой-то больной. Желудок с утра подвёл, спину ломит, какаята скованность в теле. Ну как простыл почти. Неужели он? Я ещё зная какея эта яма осторожничал как параноик.  Короче мозги не мозги. Уже не знаю как с прегой решить. :dntknw: Вот и дуркую
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10092 - 11 Фев 2022, 17:55:51

А какие опята ? Сколько по времени пил? Недели хватает абсолютно даже меньше.
 
:DMT)
 

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10093 - 11 Фев 2022, 18:12:18

Я употреблял в/м. Взял эйч. И разделил чек на 5 частей. Как за сибазон думал проканает.
  А ну и  смог на три дня растянуть.
   Я как здесь на форуме что-то подобное читал, но не смог найти чтобы освежить в памяти как да что. Так что вот так

А какие опята ? Сколько по времени пил? Недели хватает абсолютно даже меньше.

Я думал две три недели нужно. Я заблуждался. Теперь знаю.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10094 - 11 Фев 2022, 20:32:28

Я так регулярно заблуждаюсь)
 
:DMT)
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10095 - 11 Фев 2022, 22:03:55

Хз чек меда за неделю чувствуеться все таки. Бупренорфин тоже. Может из за того что раньше кратом юзал регулярно. У нас можно кратом  на такси заказать) В Киеве все таки по ярче с эти. Там иностранная фарма сладенькая мутиться так)
та даже если взять тот чек мёда и разделить его на неделю не знаю как, но на 6 дней - это на минималках по 40мг - то да, будет СО, но учитывая, что за 6 дней ты полностью отойдёшь от преги - она легко перекроет харево от металла.
 Но в принципе посыл правильный - уходить от прегабалина на опиатах совсем не выход - вернёшься к ним же и ещё не факт, что дозу, выше той, что была не нагонишь.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Vasif

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10096 - 11 Фев 2022, 22:35:42

Ребят почти год сижу на габене,сперва по 150 мг 2 таб,а потом уже 300мг по 2-3 таб ,делаю перерыв пару дней и снова ,надоело хочу бросить но максимум 5 дней ,все ломит настроение гавно работать не хочется , через какое время все нормализуется?может есть советы
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10097 - 11 Фев 2022, 23:58:10

Ну вот бросишь хотяб на пол года тогда поймешь )мне немного только легче стало. Но у меня с физическим самочусвтием проблемы(
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Швондер

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10098 - 12 Фев 2022, 00:28:16

За опиуху вэлкам в соответствующий раздел
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10099 - 13 Фев 2022, 12:06:34

В общем, всё. Надоел этот прегабалин. Почки ушатаны в хлам. Но им предстоит еще кое-что сделать, никакого отдыха - купил габапентин ("Медитан" 400 мг), буду прыгать. А это меняет мою жизнь просто кардинально. С понедельника и начну! Неделю я вывезу! А дальше будем посмотреть.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69