enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1656190 раз)

KARAMELE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10040 - 21 Янв 2022, 21:22:13

Я хаваю Лирику горстями. Целый день. И все равно снятся кошмары.

Ну дак под прегой обычно и снится всякая еботня.Хичкок нервно курит в сторонке.Просыпаюсь в поту от всего того ужаса,шо транслирует мой мозг во время сна после вкидки.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Швондер, Aneytis5791

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10041 - 21 Янв 2022, 21:44:40

Aneytis, давно муж умер? Мои соболезнования
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Клякса, Ирэн27

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10042 - 21 Янв 2022, 22:31:16

Солнце, по поводу депресса полностью с тобой согласна.
Дарья, прегабалин усугубляет депресс и является прежде всего противосудорожным, противоэпилептическим средством, а также препаратом для лечения нейропатической боли, применяющееся также для лечения тревожного расстройства. К антидепрессантам относят другие препараты.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10043 - 22 Янв 2022, 03:02:17

Aneytis, давно муж умер? Мои соболезнования
9 числа. До этого я пережила его боли (карцинома лёгких 4-я стадия. Я держала его за руки, когда он кричал, потому что не брал морфий. Даже тройные дозы. Я выносила его из морга. Я хоронила его. И только благодаря лирике я это пережила. Так зло это или благо? Вот в чем вопрос
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10044 - 22 Янв 2022, 05:22:24

Держись!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Клякса, Aneytis5791

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10045 - 22 Янв 2022, 05:58:27

Дарья, к сожалению, при длительном приеме прега вызывает депрессию. 2 наглядных примера, приведшие к суициду.
Капец,прям суицидились из за этой лирики?
А как долго принимали?
Нет,у меня недавно тоже что то подобное было. Лирика как бы забила эмоции,ни к чему ни интереса,ни радости не чувствовала. Несколько дней пила паксил,сбросила лирику до 300 в день. Сейчас пошла во все тяжкие-1600 лирики в два приема,иногда ещё и баклофен или нувиджил. И депрессии как не бывало, прямо сейчас ощущаю сладкую лирическую тягу и сонливость
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Aneytis5791, Васямася

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10046 - 22 Янв 2022, 08:07:29

Aneytis, давно муж умер? Мои соболезнования
9 числа. До этого я пережила его боли (карцинома лёгких 4-я стадия. Я держала его за руки, когда он кричал, потому что не брал морфий. Даже тройные дозы. Я выносила его из морга. Я хоронила его. И только благодаря лирике я это пережила. Так зло это или благо? Вот в чем вопрос
Мои соболезнования! В этом случае любой препарат, который помог, будь это хоть "крокодил", однозначное благо! А насчёт лирики - у моей любимой очень болезненные месячные, и лирика + налгезин ставят ее на ноги, позволяют выходить на работу и улыбаться клиентам (она парикмахер-стилист). Не вижу ничего плохого в том чтобы выпить прегабалин в дозе 75 мг пару дней в месяц. Да и вообще - нет плохих препаратов, есть склонные к злоупотреблению люди.

П.С. Держись, а мы всегда выслушаем и чем сможем - поможем. Не держи в себе, выговаривайся, чем больше мы закрыты, тем сильнее мы больны.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, FURIYA, Aneytis5791

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10047 - 22 Янв 2022, 08:21:41

Может один налгезин поможет?
Потому что мне и другим девушкам в эти дни прега не помогает

 Даша, пили 3-5 лет, точно не скажу. Но в больших дозах
 
Все в нашем сознании
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10048 - 22 Янв 2022, 12:04:04

Спазмолгон от болей при хвори бабьей 😄😄
Тему закрыли, про месячные кыш в говорилку
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: FURIYA

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10049 - 22 Янв 2022, 12:34:48

Какие примеры приведшие к суициду из за употреблении лирики? Можно поподробнее?
Вообще смотрел на Ютубе фильм

https://www.belfastlive.co.uk/news/belfast-news/pregabalin-deaths-up-980-just-18509322

Как я понял смертность повысилась из-за того что героинщики юзали лиру, а она опиаты нихерово усиливает, причина скорее всего в остановке дыхания

The report states: “The number of pregabalin related deaths have risen sharply in just four years. Pregabalin was mentioned in 54 drug related deaths in 2018, an increase from 5 deaths in 2014.”

Heroin is a growing issue too, with the report stating: “Addiction services have witnessed a significant escalation in the demand for drug misuse treatment, in particular treatment relating to heroin use. Patterns of drug use have also changed, with the misuse of prescription drugs and polydrug misuse being significant factors.”
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Паша1974

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10050 - 22 Янв 2022, 16:24:43


Лучше бы на русском скинул, а остановка дыхания - это у опиушников при передозе обычное дело. Ну ничего нового просто в этом наблюдении нет
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Виталий_VeS

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10051 - 23 Янв 2022, 01:55:47

Капец,прям суицидились из за этой лирики?
А как долго принимали?
Нет,у меня недавно тоже что то подобное было
я когда приехал с больнички последний раз -знал,что если хоть раз уколюсь-это все.присяду непременно(до этого кажется 6 спрыжек было.и когда уже более менее становилось,обманывал себя-ну разочек и все..).и чуйка такая дикая была -не спрыгну уже если сорвусь..но и решил,что жить ради наркотика(такого еще-бескайфового)тоже не буду.
короче сделал по ютуб инструкциям ствол однозарядный(типа как дуэльные раньше были).возился с ним недели полторы.купил грузики свинцовые круглые.диаметром как раз под ствол-типа пули.порох.шомполом все трамбуешь..жахнул в доску сблизка -пробило. короче сейчас понимаю бред..но тогда уверен был,если этот раз сорвусь-шмальну в голову лучше
 
 
Сказали спасибо: Walking

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10052 - 03 Фев 2022, 04:30:06

Честно признаюсь сам лесенкой часто слезал с трудом, к выходным забивал на нее и подмывало пол 300 точки хоть запылесосить или устроить себе праздник и закинуть целую, а то и две, бутом полирнуть и даже пруха была, но потом снова возвращался к лестнице, понимая что пилюль мало, а слезть надо, а искать выходы и покупать ещё, так ты забьешь на эту лестницу в итоге

Апдейт: вот и сегодня не удержался, подмыло половинку, но в итоге идеальный глазомер, превратился в глазосамонаеб и вместо 150, спецом сыпанул 200+

Здесь был шлак, за который нужно было выдать бан за оскорбление пользователей.
 
« Правка: 04 Фев 2022, 20:55:22 от Кастет »
 
Сказали спасибо: FURIYA

Клякса

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10053 - 03 Фев 2022, 04:57:51

addiction1806 чёта грубовато ты отстегнул - как по мне!

пс: если считаешь что это неприемлемо, почему модераторам не сказать, - нахуй срач разводить!???
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10054 - 03 Фев 2022, 06:08:34

Аддикшн, есть кнопка сообщить модератору если что-то ты считаешь неприемлемым.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10055 - 03 Фев 2022, 08:39:17

здесь люди спрыгивают, ломаются

 Не здесь. А в этом разделе


тут какой-то ненормативная лексика
я ненормативная лексика твой глазомер

addiction1806 предупреждение за неуважительное и хамское отношение

Хорошего дня!  :smile4:


 
« Правка: 04 Фев 2022, 20:57:35 от Кастет »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Клякса, addiction1806

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10056 - 05 Фев 2022, 09:14:24

Честно признаюсь сам лесенкой часто слезал с трудом, к выходным забивал на нее и подмывало пол 300 точки хоть запылесосить или устроить себе праздник и закинуть целую, а то и две, бутом полирнуть и даже пруха была, но потом снова возвращался к лестнице, понимая что пилюль мало, а слезть надо, а искать выходы и покупать ещё, так ты забьешь на эту лестницу в итоге

Апдейт: вот и сегодня не удержался, подмыло половинку, но в итоге идеальный глазомер, превратился в глазосамонаеб и вместо 150, спецом сыпанул 200+
с позволения пользователя данное фото заберу себе на аватар.

Очень может быть, бензы, особенно сильные, хорошо помогают от этой глупой паники, но у меня не всегда они есть
Паша там удалили сообщение, но бензы я пью постоянно - и с Лирикой в том числе. Ну я не знаю - клоназепам сильный бенз или так - я к нему приелся и не чувствую совсем, а вот на отмене - кошмар ещё тот и другими бензами не заменишь.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

ЭТО ТО, ЧТО НА СКОРУЮ РУКУ НАРЫЛ В ТЫРНЕТЕ.
 
 

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10057 - 06 Фев 2022, 09:35:31

Здравствуйте друзья!
Не подскажите,где прочитать про то как почистить рецепторы?
И вообще возможно ли это?
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10058 - 06 Фев 2022, 11:05:50

В смысле почистить рецепторы? жрать Лирику жменями, перекумарить 7-10 дней, а потом выпить волшебную таблетку, чтоб всё восстановилось - такого нет и не будет. Только время и ЗОЖ помогут, ну и витамины там комплексом, ноотропы попить, но за ноотропами в другую тему.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Паша1974

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10059 - 06 Фев 2022, 11:22:15


Значит, по науке, см. Спойлер, не должны бензы снимать лирическую панику, как я понял. Но мне таки помогают. Видимо, это индивидуально, а может от бенза зависит, не знаю