enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1641987 раз)

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11180 - 22 Сен 2022, 21:34:14

Валик тоже месяцами жрал, пишет нихуя нет страшного, может опиушники после своиж мук это и не считают ломкой?
 
 

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11181 - 22 Сен 2022, 21:42:53

Незнаю
Но уверен что это голимый наворот
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11182 - 22 Сен 2022, 21:46:55

Когда кожа горит а тебя холодный пот прошибает, когда не спишь сутками и весь как оголенный нерв, когда психосоматика работает так что начинаются дыхательные спазмы- я готова поспорить с тобой, Денис.
Но дозняк у меня был страшный и пью её годами.
И для меня- нет. Это не наворот.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11183 - 22 Сен 2022, 21:56:20

Ну бля даже если жрать грамами анальгин на протяжении года тожеж будут последствия по организму,этож согласись ну прислишком дохуя так жрать?
А вот это 600 в день это херь все.
Ну и плюс берем в учет прошлое там тоже достаточно было что наложит оттенок на неврологию,я думаю эти побочки на отмене лиры возникают в редких случаях,я все что не видел там дозировки такие шо все может быть...там я вижу начинаю лезть все страхи что есть,кто задохнутся боится,кто то тишины,может я мало жрал чтоб хоть что то почуствовать,а может мне просто похуй и я не верю в кумара точнее я верю в одни истенные кумара все остальное это ересь)
 
 

Саныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11184 - 22 Сен 2022, 22:04:47

Когда кожа горит а тебя холодный пот прошибает

Как от этой потливости избавиться? Может есть опыт какой?
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11185 - 22 Сен 2022, 22:34:03

Когда кожа горит а тебя холодный пот прошибает, когда не спишь сутками и весь как оголенный нерв, когда психосоматика работает так что начинаются дыхательные спазмы- я готова поспорить с тобой, Денис.
Но дозняк у меня был страшный и пью её годами.
И для меня- нет. Это не наворот.
Как будто ты обгорел и кожа горит. Хоть пантенолом брызгайся. Я думал у меня одного такая побочка...
 
 

Atilla44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11186 - 22 Сен 2022, 22:59:16

Когда кожа горит а тебя холодный пот прошибает, когда не спишь сутками и весь как оголенный нерв, когда психосоматика работает так что начинаются дыхательные спазмы- я готова поспорить с тобой, Денис.
Но дозняк у меня был страшный и пью её годами.
И для меня- нет. Это не наворот.
Как будто ты обгорел и кожа горит. Хоть пантенолом брызгайся. Я думал у меня одного такая побочка...
У меня тоже кожа горит, даже от /2, но перед этим в тех местах где кожа горит ещё и микросудорги, наверно это от них потом и кожа горит
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11187 - 22 Сен 2022, 23:20:00

Тут уже много страниц написано как сниматься тоже рецепты есть , нужно читать .. я напомню крайний раз : поможет габапентин если есть доступ , поможет корвалол /корвалтаб - это экстренно снять , поможет просто погреться под душем контрастным - на 30 минут снимет. Все успокаительные , даже валериана из травных тоже поможет . Терпеть по любому придется и это плата за торч _ это нормально.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Швондер, Voland

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11188 - 23 Сен 2022, 05:09:30

Саныч, да, если нет габы под рукой- 2 таблетки корвалола снимут потливость и облегчат состояние.
Ребя, листайте тему, не ленитесь, здесь кладезь информации проверенной на личном опыте юзеров.

Для Дениса. Возможно в чём-то ты прав и сказалась пятилетняя система на мефе. Для меня просто день начать (в душ там, красоту навести, по делам покататься) - надо было 900 лирики и полку мефа. А через час ещё полку.
И самое страшное- когда ты просыпаешься, а у тебя ни лиры ни мефедрона. Срочно едешь за веществом но он снимает минут на 40. Потом становится ещё хуже если лирики не вкинешь.
Так что ребя. Это такое болото … что я искренне желаю каждому из вас раз и навсегда покончить с этим дерьмом.
Добра! 👑🤘🏽
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL, Voland, Ирэн27, Саныч

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11189 - 23 Сен 2022, 09:38:59

та есть там отмена и степень тяжести для каждого своя , просто когда сидишь годами на опятах то начинаешь сравнивать СО одно с другим , и естественно отмена лиры и опят это большая разница . у меня нет оснований не доверять или говорить что кто то преувеличивает . своя боль она самая больная ))) я вот несколько дней не пил лиру и мед ,да все раздражало и как бы на нервах ,вsпил лиру и попустило . ну для меня это ерунда а для кого то тяжело .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11190 - 23 Сен 2022, 14:23:33

Наверное так и есть,кто что потерпеть может...
Я вот тревогу невыношу в любом виде я всегда на деле больше боюсь чем меня кумарит
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Nominalo

Nominalo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11191 - 27 Сен 2022, 15:23:00

Я в Ха, тут просто рай по сравнению.синжром лиры снят, покурила альфы с друзьями.правда ненадолго сняло, тревога усилилась жёстче, чем была на отмене преги мнн пиздец кажется
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11192 - 27 Сен 2022, 19:07:41

Я в Ха, тут просто рай по сравнению.синжром лиры снят, покурила альфы с друзьями.правда ненадолго сняло, тревога усилилась жёстче, чем была на отмене преги мнн пиздец кажется
отчаянный шаг курить солягу на радостях что с лиры спрыгнул,тревога интересно откуда же она снова появилась???))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11193 - 27 Сен 2022, 20:14:47

Для господ солевых есть отдельная тема, там все прелести употребления этой гадости расписаны, в том числе паранойя и тревога.
Ребя, снимать со лирики солягой- не стоит ни в коем случае!!! Уж лучше корвалолом!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL, I C E

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11194 - 27 Сен 2022, 20:28:13

Солью и не снимешса , / выхватиш лютого птздеца _ вот и вся соль . Это пройдено назад многочисленными постами по всему форуму.
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11195 - 27 Сен 2022, 23:21:09

Валик тоже месяцами жрал, пишет нихуя нет страшного, может опиушники после своиж мук это и не считают ломкой?
У кого здоровья много - те и легче переносят кумары. У меня от 5-7 дней на Лирике сразу обострение хронического панкреатита - не сама Лирика даёт физ. недомогания, а именно обострение хроники. Ну и у тех, кто с неврологией имеет проблемы также идёт обострение на отмене.
Я даже в некотором роде рад, что (там, где я проживаю) нет свободного доступа к прегабалину - когда знаешь, что в аптеку пошёл и взял - сложнее от неё отказаться.
А если сильно невмоготу, то можно и у невролога или терапевта вырубить рецепт (при наличии заболеваний). На крайняк, если кумарит от опят - к наркологу можно - и так больше 20 лет на учёте состою.
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11196 - 28 Сен 2022, 00:34:41

Всем привет! Вставлю свои пять копеек, ибо тема для меня актуальная. Прыгать сразу с 1.5 грамма преги было так себе, потерпел трое суток и начал пить по 300, потом все же 600. Короче если снижать лесенкой, хотя бы 300 перед сном выкидывать, то вполне терпимо, главное не наворачивать себе лишнего в голову. А потливость и нервы - это нормально, надо смириться и терпеть. Иначе никак. Потом с маленькой дозы будет не сложно сойти. Всем мирного неба и не болеть.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Nominalo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11197 - 28 Сен 2022, 17:13:34

Солью и не снимешса , / выхватиш лютого птздеца _ вот и вся соль . Это пройдено назад многочисленными постами по всему форуму.
Меня с лирики снимает полностью.парень мне колет, сама не умею.только курить, но курить очень стремно.нужен клонаназепам кто-то выше оовориг помогает. Но простят нереальные деньги в одном изаестном магазине для мажоров...
Кораалол помогает немного, но мне не нравится еоо действие на мозг
Ещё ощущение что воздуха не хватает - тоже отмена лирики?
 
 

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11198 - 28 Сен 2022, 17:17:24

Да самое страшное в голове,нашиіруешь себе и думаеш  все мне пи3да
 
 
Сказали спасибо: Nominalo

Nominalo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11199 - 28 Сен 2022, 17:46:45

Молодость
Читаю тебя с удовольствием.пишешь грамотно,с опытом выдно, и без выебонов, по простому. Спасибо
Подскажите что делать когда нехватка воздуха на отмене лиры?чем снять?клон Швондер вроде писал снимет?
 
 
Сказали спасибо: Молодость