информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1641074 раз)

Pravaya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11660 - 26 Янв 2023, 10:10:27


Да сон вроде и есть, но посыпаюсь по ночам раз по 5 и сразу паника накрывает. Вот все симптомы ломки прошли, а сон до сих пор как то страдает. Может я сама, конечно, гоню, но мне страшно, что так навсегда и останется.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, «Memento mori»

Васька

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11661 - 26 Янв 2023, 17:55:47

Чтоб сон быстрей вернулся пей мелатанин курсом,а днем мельльдоний.
 
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11662 - 26 Янв 2023, 18:23:30

Как хочется вернуть свой нормальный сон.
После прегабалина это кажется невозможным вернуть все как было ,и выглядит это все очень печально.
 
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11663 - 26 Янв 2023, 18:33:40


Тоже себя успокаиваю тем что всё пройдёт и жизнь станет скучной и серой на какое-то время. Попробую сегодня немного выпить вина что-ли , покурить и надеюсь что посплю нормально. Очень хочу в клинику. Там бы уже меня на ноги поставили. Срываюсь на все подряд. ((((
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11664 - 26 Янв 2023, 18:37:39


Нужно только верить в себя что все получится,обязательно держатся до последнего и не срываться,все снижать потихоньку снижать и ещё раз снижать потом бросать и жить нормально.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, recticel, «Memento mori»

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11665 - 26 Янв 2023, 19:12:15

Силы нужно где-то брать. Ресурса вообще нет.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11666 - 26 Янв 2023, 19:31:50


Та да тяжело когда нет ресурсов сам с такой ситуацией сталкивался,и такие ситуации научили что нужно тянуть это все до следующей зарплаты допустим,чтобы не сойти сума.
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Vatari911

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11667 - 26 Янв 2023, 19:34:00

Я, как и все, начал с эпизодических приемов лирики, что переросло в систематическое употребление. Вот снова пытаюсь выйти в эпизоды, хотя бы. Стаж употребления около 2х лет, дозировка 600 мг. Во первых, при системе, эффект пропадает уже на 3-4 день, дозу нужно растить, отходняк усиливается и ТД. Минусов очень куча. Ну так вот, сегодня решил день насухую, с утра решил попробовать Глицин. Утром рассосал 100 мг, и через 2 часа 100 мг. Так вот что я скажу. День был ровный. Естественно не на повышенном настроении и кайфе, но, без всякой чернухи, мыслей о бытие, и самокопании) очень даже неплохо прошел день, ровный и размеренный) Посмотрим ещё конечно как спать буду. Завтра выпью 300 мг с утра, а в субботу снова день перерыва. Советую попробовать Глицин, мне помогло.
 
 
Сказали спасибо: recticel, «Memento mori»

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11668 - 26 Янв 2023, 19:53:10

Я на прегабалине всего лишь третий месяц и когда решил бросить на сухую с дозняком 900мг в день три дня не спал это очень ужасное состояние я и представить не мог что будет очень ужасно особенно этот громкий ультра звук в голове я его не когда не забуду.
Сейчас еду пока что 450 мг в день и хочу снизить до нуля эту гадость.
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11669 - 26 Янв 2023, 20:19:47

3 месяца друган у тебя ещё есть шанс ,но чуйка что ты с ней на долго (я 10 + лет ням ням ее и желание полной чистоты от сей продукта , до сих пор кажется фантастикой!)пробуй дерзай ломай систему !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11670 - 26 Янв 2023, 21:01:30

Рассчитываю еще месяц и все буду чист.Так как 450мг у меня сейчас в день дальше ещё меньше а там и конец этим приколам . :pardon:
 
 

Pravaya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11671 - 26 Янв 2023, 21:03:47


Спасибо, а мелатанин привыкание вызывает? Я честно говоря после 7 летней системы на лироюуте и антидепрессантах вообще теперь боюсь что либо пробовать, но и мучаться уже нет сил.
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11672 - 26 Янв 2023, 21:32:03

Мелотонин природный наш гормон сна это не аптека ,ну там нюансы церемония перед сном определенная имеется,не страшно вобщем!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Pravaya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11673 - 26 Янв 2023, 22:27:50


Не получится ли как всегда, что организм сам перестанет вырабатывать из за того, что начал получать из вне, а потом при отмене я опять спать перестану ?
 
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11674 - 26 Янв 2023, 22:34:04

Интересный вопрос  :good:
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11675 - 27 Янв 2023, 03:59:11

Много раз пила как в инструкции - 3 недели пить, неделя перерыв. Результат через 10 дней. Сон немного лучше.
Пора бы попить.(это про мелатонин, сорри за офф)
 
Все в нашем сознании
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11676 - 27 Янв 2023, 10:39:55

Очень тяжёлая тема про прегабалин, очень тяжело с него уйти.
Очень тяжёлый синдром отмены,даже тяжелее чем с опия.
Это же не наркотик, почему с него так тяжело слазить?
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11677 - 27 Янв 2023, 11:24:31

Ещё сложнее будет не начать заново _ буквально приходится разбирать своё я и собирать пазлы заново / что делать с недостающими элементами тоже не понятно..
Поседел заметно за этот месяц.
Это наркотик фармкорпораций _ даже не сомневайся / снимает со всего почти , только наркотик так может.
 
 
Сказали спасибо: Vatari911

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11678 - 27 Янв 2023, 14:06:18

Пробую лесенкой,снижаю до 300мг потом через день снова от нечего делать подымаю до 800мг за раз и так уже третий месяц.
Очень тяжело я в шоке,в первые в жизни сталкиваюсь с такой проблемой.
 
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11679 - 27 Янв 2023, 14:10:45

Прегабалин наркотик сто процентов, усиливает действие опиатов, кумарит с прегабалином от опиатов намного меньше. СО мучительное и долгое. Мучаюсь уже месяц и конца и края не видно.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.