enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1640969 раз)

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11700 - 29 Янв 2023, 22:10:39

Я вальдоксан пью.
Смотря чего ты ждешь от ад.
В любом случае в разделе антидепрессанты информации на эту тему намного больше.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11701 - 29 Янв 2023, 22:47:41

Я вальдоксан пью.
Смотря чего ты ждешь от ад.
В любом случае в разделе антидепрессанты информации на эту тему намного больше.
Меня интересуют АД которые помогают именно при отмене прегабалина. Думаю от разных пакостей разные АД подходят, поэтому именно тут интересуюсь. В любом случае спасибо за ответы. Почитаю про них.
А жду от АД избавление от чёрной депрессухи и как такого нежелания жить вообще. В общем чуть-чуть радости...
 
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11702 - 30 Янв 2023, 20:21:34

Аналыча вспомнила

А  уважаемый мсье Анальгин ещё живой?
Просто интересно.

Меня интересуют АД которые помогают именно при отмене прегабалина

Я сейчас на сочетании двух антидепрессантов. Миртазапин на ночь (от него хорошо в сон клонит), венлафаксин сутра (он немного стимит).
Хорошие препараты оба, но недешёвые.

Жду, когда заработают, говорят, в этих двух с началом работы получше, чем с большинством АДов.
Ещё есть миансерин (миасер) - тоже сонный антидепресант.

По теме - первый день 450. Без бута. Неделю снижал с 600, подымая АД. Перед этим с глазами, полными ужаса убирал с системы баклу.
Видимо, АД поднял слишком резко, тревога дикая кроет. Только под вечер полегчало.

Прегу изначально выписал врач от нейропатии... в более низких дозировках. Теперь любое снижение приводит к сильной боли.
Надеюсь, со временем станет легче.

Вбщм настроен я решительно. Буду поддерживать себя время от времени, отписывая сюда о состоянии.

Завтра работы не так и густо. Посмотрим, как покажет себя мой молодой организм второй день на 450. И никакого бута!
Но прега же без него не заработет, сволочь! Не заработает. Конечно, нет. Но надо продержаться!
 
 
Сказали спасибо: Доминик

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11703 - 30 Янв 2023, 22:46:08

Анальгин умер, мир его праху

Крепись, состояние полукумара будет всю дорогу.
Если твёрдо решил- значит всё у тебя получится 🙃🙃🙃
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: MORDOR, I C E, «Memento mori»

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11704 - 30 Янв 2023, 23:12:38

лесенка вынужденная, на случай что прегабалин в городе так и не появится

а с чем связано шо пропал в городе ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11705 - 31 Янв 2023, 02:30:05

Анальгин умер, мир его праху

Крепись, состояние полукумара будет всю дорогу.
Если твёрдо решил- значит всё у тебя получится 🙃🙃🙃
А что с ним случилось? Последнее сообщение было как он купил спидов
 
:DMT)
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11706 - 31 Янв 2023, 05:29:30

лесенка вынужденная, на случай что прегабалин в городе так и не появится

а с чем связано шо пропал в городе ?
Да тут одно на ум лезет с чем !!! С санкциями хули))все провизоры в один голос твердят проблемы с поставщиком ,пфайзер и  Рихтер заморские конторы,вот и закрылась лавочка.у нас ,на данный момент прега канон только и то ее нет ,северная звезда ещё была но тоже давно не видно .даркнет будет в помощь, да побольше башлять придется но может зато и поменьше жрать и не системить ,я ее заебался если честно жрать,на две недели есть и ладно,там по ходу пьесы
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Mavr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11707 - 31 Янв 2023, 10:09:17

Анальгин умер, мир его праху

Крепись, состояние полукумара будет всю дорогу.
Если твёрдо решил- значит всё у тебя получится 🙃🙃🙃
А где его почитать можно говорят очень ярким персонажем был на форуме.
Я кстати застал его пару сообщений.
Извините за флуд.
 
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11708 - 31 Янв 2023, 10:13:24

получается это война коснется каждого так или иначе , нет худа без добра , не было бы счастья да несчастье помогло и другие народные примочки . может избавишься от преговой зависимости , прегу через даркнет это жирно .  кстати а в китае можно заказывать лекарства и пересылать если есть к примеру рецепт


мавр покойного аналгина даже опасно читать по крайней мере беременным , людям с слабой психикой и тд . )
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, porkistan1984, Mavr

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11709 - 31 Янв 2023, 10:47:23

Утро доброе!

Проснулся я сегодня  - и, чувствую, заработали антидепрессанты! Тревога улеглась. Внутри пустота.
Хотя что значит проснулся - сон был лишь первых пару часов от миртазапина, потом постоянные пробуждения и прочий мрак. Суммарно часа четыре в самом лучшем случае.

Но чувствую себя существенно лучше. Получается, сегодня ровно 14 дней, как я принимаю венлафаксин и 8 дней - миртазапин.
Это было правильное решение. Сначала стало реально хуже, обострилась тревога и повылазили миллион побочек - тошнота, запор, диарея (всё вместе), спутанность сознания, мерзкая сухость во рту, зрачки на выкате, но не зря я всё это терпел - моментом на сегодня отпустило и стало лучше.


Если твёрдо решил- значит всё у тебя получится 🙃🙃🙃

Спасибо) Недельку подержу 450. Потом каждые четыре дня буду снимать по 75.

Анальгин умер, мир его праху

Ох. Жаль. Светлая память. Но у него такие разнообразные коктейли и в таких невероятных объемах принимались, что я просто поражался.
 
 

Mavr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11710 - 31 Янв 2023, 11:27:31

получается это война коснется каждого так или иначе , нет худа без добра , не было бы счастья да несчастье помогло и другие народные примочки . может избавишься от преговой зависимости , прегу через даркнет это жирно .  кстати а в китае можно заказывать лекарства и пересылать если есть к примеру рецепт


мавр покойного аналгина даже опасно читать по крайней мере беременным , людям с слабой психикой и тд . )
Ну все же мне очень интересно если не трудно можно ссылку на его тему или название темы?
 
 

Bkack Cat

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11711 - 31 Янв 2023, 11:41:31

Здравствуй дорогой модератор . За тобой и твоими сообщениями тоже долго наблюдаю , спасибо за советы , опыт .


Циклодол 😄😄😄😄мерзость . Я не сижу на нем просто рассказал что жру , иногда и перепадала эта лажа , лан не суть

Как месяц срыва ,с работы уволили , подруга ушла и опять пустой ахуеть

Первый день

7 -150 прегабаллин
3 габа 300ки
Ну и куреха

Прыгаю с меф гр в сутки
Преагабалин 14 тб 150ки сутки
Тропикамид 2,3 бутылка
Траммадол уже 20 шт 50ки
Зопиклон 2-3 таблетки уже обычно перед сном .
Пью антидепрессанты флуоксетин,  тоже с форума вырвал что перед с прыжкой за 2 недели пить 2 таблетки с утра

Администратор могу ли я вам в личку написать?
У меня есть некоторые лекарства которые я для спрыжки готовил а это

Фенозепам 2,5 пластинка
Габа пластинка
Сонопакс
Ну и естественно мой костыль сомнол от которого я хочу избавится у последнию очередь.

На сухую я никому не советую,  признавайтесь родным,  друзьям если надо в больничку лечь не стремайтесь, наркомания это болезнь и относится к ней нужно соответственно





 
 
Сказали спасибо: Mavr, «Memento mori»

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11712 - 31 Янв 2023, 13:10:30

Мавр, воспользуйся поиском на главной странице, флуд офф!!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Mavr

Bkack Cat

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11713 - 31 Янв 2023, 13:21:49

Сейчас у нас 16:19 на момент когда пишу

Пздц хуева,  плавающие боли по всему телу,  ноги выворачивает , прегабалин поправил бля но уже скоро отпускать будет габу 4 съел и накурился . Всё равно боли пздц но я держусь , терплю , бля самое главное что бы вот этой тревоги злоебучей не было , она пиздец сильная у меня , я аш заикаться начинаю , разговаривать не могу
Жду ночи . На форуме переночую ото всюду гонят ..
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11714 - 31 Янв 2023, 13:23:55

Сейчас у нас 16:19 на момент когда пишу

Пздц хуева,  плавающие боли по всему телу,  ноги выворачивает , прегабалин поправил бля но уже скоро отпускать будет габу 4 съел и накурился . Всё равно боли пздц но я держусь , терплю , бля самое главное что бы вот этой тревоги злоебучей не было , она пиздец сильная у меня , я аш заикаться начинаю , разговаривать не могу
Жду ночи . На форуме переночую ото всюду гонят ..
Отовсюду это откуда?
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11715 - 31 Янв 2023, 15:06:13

Да Апостол с народным фольклором не поспоришь,да и отголоски войны будут слышны каждому уху на постсоветском пространстве, сегодня за трамом заезжал,сказали остатки 75 мг лирики завтра привезут и потом минимум полгода не будет и прямым текстом сказали что это  из за этой войны и санкций запада,урвал 2 матраса 150 мг Преги канон вот она в РФ походу одна и будет,скоро у меня по плану в лесенке своей день пропуска  прегабалина будет ,вот и сьем после него 2*150 канона ,будет ясность по препарату ,но не слышал не от кого что годный он ,кто Мел дразнит кто вообще плацебо говорит  ,сорри за флуд тема для РФ новая ,нема лирики в аптеках даже по рецептам )))бедные эпилептики ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Cirju99

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11716 - 01 Фев 2023, 08:02:25

Друзья,хочу с вами поделится историей своей спрыжки с Лирики.
Каким способом я слазил и что чувствую сейчас? По-порядку.
Значит перед спрыжкой я за две недели начал пить АД - мелитор 25мг по 1 перед сном,плюс часто курил травку.
Снижал дозировку лирики так
450 - неделя
300 - неделя
150 - неделя
75 (для успокоения ) - 3 дня
И знаете что? Когда я проснулся первый день и не закинул лирику я чувствовал себя просто прекрасно!
И вот идёт уже 4 день без лирики,а для меня это просто нереально,так как я пил по 600 мг ежедневно в течении года,представьте!
Так вот,ребят,на 4 день "отмены" я вовсе и не ощущаю отмены.
Да,чутка тахикардия,по утрам чуть чуть трясет, но это нормально.
Депрессии нет абсолютно,хочется общаться ,а травка даёт ещё один бонус в виде хорошего сна и аппетита.
Ребят,я думал это невозможно,но как видите,все возможно!
Я верю в вас,верю что у вас все получится!
Берегите себя,всех обнимаю,надеюсь моя тактика кому то поможет)))

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11717 - 01 Фев 2023, 08:38:57

Молодец все делал по учебнику)небольшая дозировка лесенка ад и главное желание!!!сроки употребления  небольшия и дозировка в терапевтическом пороге ,так что наверно справился друган,НО главное обратно не залесть!!!держи в курсе пожалуйста как там эта трезвость(ад и травка не считается)) и с чем ее едят особенно с утра ,без излюбленной привычки!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11718 - 01 Фев 2023, 13:46:53

450 - неделя
300 - неделя
150 - неделя
75 (для успокоения ) - 3 дня

Молодец, дружище! Вдохновляюсь тобой.
Попробую почти так же. За четыре дня спрыгивать по 75

По теме: сейчас второй день на 450. Без бута.

Очень плохое было вчера самочувствие ближе к вечеру. Тревога крыла неимоверно, в метро думал рехнусь. Откуда такая странная реакция? Ещё днём АДы явно хорошо отрабатывали.
Ночь полна кошмаров, сильно болела нога. Ближе к пяти утра закинул свои 450 и немножечко стало легче. Еле-еле.

Но сегодня по дороге на работу опять накрыло дикой депрой с тревожными моментами. Охуевал как зомби.
Были мерзкие мысли докинуть лиры - но не-не-не, стапэ, терпим дальше.

И к обеду полностью отпустило. Сейчас хорошо и спокойно. Странно это всё работает.
Специалист говорит мол такие качели бывают, когда на мощные препараты заходишь. Ладно)

Было бы так спокойно, как сейчас, всё время - вот это была бы песня! И ничего больше!
Кстати, это явно не лира так действует, я её аж в пять утра закинул. Ну и толер у меня дикий. Это явно венлафаксин с митразапином.

фуууух. живём)
 
 

Bkack Cat

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11719 - 01 Фев 2023, 17:00:44

Кумар лютый
У меня комната 30 кв , бегаю по ней на стены лезу
Понос , рвота , холодно /жарко . Съел 12 таблеток рихтера 150ки все равно кумарит .
В общем отказался от всего кроме преги и сомнола на ночь ещё габапентин.
Разговаривать трудно пздц
Слабость . Сомнол вырубил на 3-4 часа проснулся готовый к борьбе , когда хоть чуть чуть на кумарах глубоко спишь то легче переносить отходос.
Странное дело прегабалин не снимает ломоту
Габапентин в миксе с габой помогает , это со мной так и первый день лютый , кг 5 сбросил бегаю вокруг
Есть много травы хоть торгуй,  но не кому не советую,  она тоже не спасает куришь и куришь пол часа легче о опять .
На улицу выйти страшно
Ну я держусь завтра на понижение прегабалин
Буду перебираватся габой неделю и сомнолом а там посмотрим
Пиздец хуева 😂😂😂просто пиздц