информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1670929 раз)

Voland

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12600 - 16 Мая 2023, 15:59:59

600 гр 😃😃

Удачи , обязательно найдёшь рабочий способ , все к этому приходят )
  Спасибо.) А милиграм же))) а то если в граммах, то я по лесенке не в ту сторону пойду)))
Да что вы не купите эти ювелирные весы, убирай 75 мг в течении 10 дней каждый день убирая 7.5 мг сон ровный, самочувствие хорошее. Я клянусь так проще
Надо попробовать. Куплю 75ки при случае .
 
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12601 - 18 Мая 2023, 17:58:58

Psybody Да, я знаю, что пропустив день толлер падает , но у меня так не получается... Мне что б пропустить денёк хотя бы, нужно побыть в одиночестве. Делать обычные домашние дела не могу, нервоз начинается и скрываюсь на окружающих. 
Мне кажется я бы уже спрыгнул с прегабалина если бы была возможность быть одному хотя бы неделю. Но такой возможности нет, по этому вся надежда на медленную лесенку. Мне б до 600гр в день добраться и что б чувствовал эту дозу. А там уже по лечу в чистоту.)
Это всё сказки венского леса, что если бы был сам то спрыгнуть легче и всё такое.....Проходили уже....жрёшь её ещё больше, ещё и подбухиваешь, чтобы догнаться. Я считаю, что если вот как у меня, не получается лесенкой сойти, надо в больницу лечь, дней 7-10 под капельницами и наблюдением врачей отлежаться...
 
А некоторым, етить его на лево, ДЫХАНИЕ помогает))))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

Voland

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12602 - 19 Мая 2023, 00:37:31


Это уже от мотивации зависит.
Было пару тройку спрыжек за пять лет употребления и все проходили в одиночестве. Подбухивал слегонца, это да но лирику не жрал. Но срывался каждый раз, за неделю не успевал в себя прийти.
А может и правда сказка это для себя придуманная, что типо вот причина по которой употребляю.. как Молодость говорит, надо ж вину на кого то повесить. .
 
 
Сказали спасибо: Максим123

Паша1974

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12603 - 19 Мая 2023, 01:30:17

Касаемо лирики, где психоз один из самых сильных СО, отсутствие внешних раздражителей существенно. Я не могу рабочую смену выдержать без преги, бесят все, а дома один легко сутки обхожусь и дозу сбиваю. Одиночество не панацея, но помогает.
 
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, Voland

Kmiwka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12604 - 19 Мая 2023, 08:53:14

Добрый день всем , подскажите какие костыли взять что бы пережить со , прыгаю с дозы 600 в чистую лесенка так и не разу не получилась , просто кто то прикрывается гидой , кто то ксаноксом , я начал ад миртазапин если не ошибаюсь , в последний раз когда бросил депресняк апатия , и просто шугалчя всего чего можно , подскажите какой костыль взять , знакомые есть любой рецепт впринципе не проблема получить , и что скажите по поводу сибозона , очень помогал в последние отмены спать
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12605 - 19 Мая 2023, 10:00:28

подскажите какие костыли взять что бы пережить со
Фенибут хорошо себя проявил как костыль _ однозначно лучше чем габапентин - с которого СО почти как от лиры..
3 таблы в день - утро обед и вечер / в ноль конечно не убирает СО но двигаться и спать можно .
Терпеть по любому придется - *нет таких костылей на которых можно откостыляться без симптомов*.
Финебут через неделю так же в идеале отменить - он так же имеет СО на порядок легче , но имеет - это факт .
Понижал до пол таблетки перед отменой.
Прикрывайся непрущими народными костылями )) - травы типа валерианы и т.п. - это обязательно , без натуральных успокоительных - будет всё раздражать и сон будет нестабильный - очень долго .
! Вообще всем кто задает вопросы по спрыжке с веществ - настоятельно рекомендую почитать несколько страниц данной ветки - найдете ответы на Ваши вопросы ( я когда пришел на форум - читал от начала всю ветку). 
Писать одно и тоже каждому - надоело _ мягко выражаясь .
Успехов Вам в этом нелёгком деле!



 
 
Сказали спасибо: Voland, I C E, Mirym, olgerd

Паша1974

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12606 - 19 Мая 2023, 11:30:40

С 600 в ноль слишком резко, мало у кого получается, если достаточно долго просидел на лире. Зопиклон и тритикко, но АД надо за неделю хотя бы до спрыжки начать, он же накопительный
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12607 - 19 Мая 2023, 15:42:02

Прикрывайся непрущими народными костылями )) - травы типа валерианы и т.п. - это обязательно , без натуральных успокоительных - будет всё раздражать и сон будет нестабильный - очень долго .
Повністю підтримую!
Також потрібно додати антигістамінні препарати.
Можна днів 5 корвалол або барбовал.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12608 - 19 Мая 2023, 15:44:58

Мне нейронорм показался очень действенеым на ночь, как раз когда я 150 бросил дней на 5
Вообще не ощутил
Не знаю как при 600 будет
Ну я правда кратом ещё пил, но его только с утра , с учётом срока его действия , хз надо ли это учитывать

Нейронорм- пирацетам + цинаризин , если что
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

clt666555

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12609 - 19 Мая 2023, 21:14:42

Кратом ахуеть как надо учитывать . Это ж микс считай с лирой. Даже если и с утра
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12610 - 20 Мая 2023, 22:49:01

Подсел на лирику,  вот побаловался месяца два и теперь понимаю что при наличии лишних 80+ гривен - приоритет купить какое нибуть дешевое "лигато" или там  "линбаг" или "прегабалин дарница"
Очень надеюсь что пока тебя нет в сети  - ты откумариваешься от этих мэйнстримных пилюль , сам понимаешь что не прёт и нехило так ломает ( кто бы не говорил) / вскоре и меня этот плющь заебёт и вновь буду маяться и болеть , НО зная что " идущий осилит путь" наберусь терпения и вновь отменю _ я ебал до гробовой доски пить эту зависимость..
Выходи иногда на связь _ не покидай нас.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Brodyaga

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12611 - 21 Мая 2023, 22:21:25

Пиздец ребята, попытался спрыгнуть тире сбросить дозу.... часов 6 не пил лиру, потом выпил четвертинку двушки буприка, состояние, норм. Время 2.30. В 5 утра уже начинает наваливаться СО. Пью 300 лиры и ещё четвертинку бупра....И тут мне пизда...Так хуёво, что я думал не выгребу....Выпиваю часов в 7 ещё, по моему 450 лиры, не помню точно...Давление низкое, ходить не могу, с 6 утра до 8 корячился, ждал когда аптеки откроются, и жена ребёнка в садик уведёт, хотел взять вигора или спирта, помню, что от быстрых попускало спиртное. В итоге где-то в 8.45 беру на улице зерновой кофе, типа давление повысить, пишу доктору знакомому, что так-то и так-то, помираю бля. Кофе естественно не помогает, беру в магазинчике водку, дома с трудом пью 1, 2, 3 рюмку. В общем чекан пока не выпил и не прошло минут 30 не попустило....Фуууух...Потом ещё пошел взял чекан....не, не напился, лирики ещё выпил 1200, поспал. Короче...только водка убрала это предсмертное состояние....
Может кто знает, что это такое было?
Может метом попробовать? Хотел дней 7 попить бупр(((
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12612 - 21 Мая 2023, 22:31:32

Водка ненадолго снимает _ лучше пиво - оно тоже ГАМК, и не так потом плохо на выходе.
Лучше не сниматься алкоголем - это известный проверенный  факт. Будет ещё хуже по итогу .
Наилучший из костылей это бут и габа , в крайнем случае корвалол или его таблетки.
 
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12613 - 21 Мая 2023, 22:33:58

Водка ненадолго снимает _ лучше пиво - оно тоже ГАМК, и не так потом плохо на выходе.
Лучше не сниматься алкоголем - это известный проверенный  факт. Будет ещё хуже по итогу .
Наилучший из костылей это бут и габа , в крайнем случае корвалол или его таблетки.
Объясняю....была и габа и лира, но снялся только водкой....Меня другое волнует...
 почему так ху..во от буприка.....
Тем более я висел на нём 2 года....
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11271
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12614 - 21 Мая 2023, 22:40:09

Возможно был спазм сосудов, а алкоголем ты их расширил , тем самым выровнив своё состояние.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12615 - 21 Мая 2023, 23:44:03

Возможно был спазм сосудов, а алкоголем ты их расширил , тем самым выровнив своё состояние.
Не, я погибал, было так плохо...даже с похмельем не сравнить...Я завещание писал....Типа простите, извините...Заводов не оставил((


 
 

Паша1974

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12616 - 22 Мая 2023, 01:31:17

Четвертинки от 8? Может давление сильно упало, лира тоже давление понижает, голова кружится, тошнит и плохо, ещё и со сна, когда давление само по себе низкое. Странно, что водка помогла, какой-то неясный коллапс
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12617 - 22 Мая 2023, 05:23:05

Тут гадати тільки можна.
Я так розумію це було вперше? Більше ніколи схожих станів не помічав, Доминик?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12618 - 22 Мая 2023, 15:17:12

Тут гадати тільки можна.
Я так розумію це було вперше? Більше ніколи схожих станів не помічав, Доминик?
Было такое, когда я первый раз с лирики спрыгивал, но я тогда с утра 1200 лирики выпил и часа в четыре дня 2 двушки буприка выпил. Не знал ещё что это такое, таблеточки маленькие, но тогда просто голова болела очень сильно, встать с кровати не мог, рвал...потом пару раз ещё такое же было, а потом прошло и с лирики я слез. Я тогда пару дней буприк не пил, через время выпил половинку двушки, опять такое же, а потом всё нормально как то стало. Но в этот раз вообще помирал...
 
Четвертинку от двушки, в том то и дело....Мизер...Я думал, что может лирики во мне много было, хотя с последнего приёма 12 часов прошло, сутки воздержания не получилось(( Так до этого, был под лирикой, водкой, выпил половинку буприка и нормально всё было, вернее я его даже не почувствовал...

А водка, как я понимаю, многие негативные проявления снимает.

Вот теперь не знаю, стоит ли ещё раз пробовать....И вообще, я думал буприк на лирику хорошо ложится...
 Вот я и говорю, может мет попробовать, там же другой вроде механизм?
 
 
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12619 - 22 Мая 2023, 18:05:35

От Буприка у меня такое было несколько раз, причём так похуевело шо даже на роботу не пошёл и была реально паника вызывать скоруюю и тд. на самом деле, у антогаганистов и полуантагонистов бывает такое безобразие, резко падает давление и всд выскакивает,
Мне вообще рекомендовали юзать с бупром бензы шоб избегать паники но это 2 зависимости.
Вообщем с Буприком бывает такое иногда.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Доминик