информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1466328 раз)

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12620 - 22 Мая 2023, 18:44:54

вам еще и плохо от бупра этого..)

понимаю, будет выглядеть как пропаганда, но мне от той же преги, еще ни разу не было плохо, что в больших что в маленьки дозах, да я больше 1200 за раз не принимал, но и это уже , вроде как, довольно дохера
ясно что плохо будет потом, когда захочетсся полностью от неё отказаться, но в данном контексте такой вариант я выношу за скобки

вывод , думаю, и без меня сдеаете )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Zelenskiy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12621 - 22 Мая 2023, 22:19:48

Доминник  прекрати пить лирику, она страшнее любого опиата.

Мне на трезвую голову от 150мг было так же плохо как и тебе, если бы принял больше сошел бы с ума или умер.

Это преп не для торча, а идеальный костыль на выходе из затяжной метадоновой торбы, и принимать его нужно осторожно чисто для снятия симптомов опиатной абстяги.
 
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Kom, KIRILL

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12622 - 22 Мая 2023, 22:37:16

Доминник  прекрати пить лирику, она страшнее любого опиата.
+

Тим паче в кінських дозах
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Паша1974

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12623 - 23 Мая 2023, 01:11:32

Толковый совет, прекратить пить лирику), понятное дело, вот просто прекратить и всё. Если бы могли наркоманы брать и прекращать прием своих наркотиков...
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, KIRILL, FURIYA, Voland, Доминик

Ио 11

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12624 - 23 Мая 2023, 06:19:31

Доминник  прекрати пить лирику, она страшнее любого опиата.

Мне на трезвую голову от 150мг было так же плохо как и тебе, если бы принял больше сошел бы с ума или умер.

Это преп не для торча, а идеальный костыль на выходе из затяжной метадоновой торбы, и принимать его нужно осторожно чисто для снятия симптомов опиатной абстяги.
 
Да прям страшнее))
Если честно, ничего страшнее я не встречал,чем именно ломы с опиума,лирика если до 600 в день,то с нее сойти недельное дело,попотеешь ночью и помнишь поверхностно чуток.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Паша1974

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9301
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12625 - 23 Мая 2023, 07:04:07

С 600 можно обойтись малой кровью . А дозы от 750 и выше дают жёсткую отмену.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12626 - 23 Мая 2023, 12:19:01

У меня 2400 в день(( На какую дозу лирику боле-менее безопасно буприк ложиться?
 
 

Ио 11

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12627 - 23 Мая 2023, 12:26:00

С 600 можно обойтись малой кровью . А дозы от 750 и выше дают жёсткую отмену.
Не в курсах.
А зачем ее столько если и 600 с ног валит.
 
 

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12628 - 23 Мая 2023, 12:39:52

У меня 2400 в день(( На какую дозу лирику боле-менее безопасно буприк ложиться?
Я так понимаю,ты хочешь уйти от этих больших доз? Начинай снижение . Пробуй делать перерыв на сутки. Бупр используй, когда уже будет неплохо поджаривать от преги . Юзай его только для того чтобы перекрыться.Хорошо бы ещё подключить какой нибудь транк.
Но это только, если собираешься соскакивать, если же нет, то в топку бупры и транки. Имхо
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12629 - 23 Мая 2023, 12:48:02

зачем ее столько
Хоч це і риторичне питання, але скажу що толерантність до pgn розвивається дуже швидко.
 І з дози 150 за неділю-дві можна до 1500 дійти. Тоді вже навіть 900 не буде відчуватись як хочеться.

Ремарка: сам до таких доз не доходив ніколи. Мах 450. І то пару днів...Мені комфортно і на 150ці.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12630 - 23 Мая 2023, 13:05:40

 Все хуйня, 2400 идиотизм хоть обижайся хоть нет, мне вот например сутки-2 дня достаточно шоб обнулить толлер на прегу, и по деньгам 2400 много и интереса никакого,
И Буприк подключать тоже хуйня, неужели сложно просто потерпеть сутки или двое? Ну можешь бухнуть немного если уж так тяжко.
Просто сделай себе так сказать "красные линии" например это доза 600 вот только доходит до 600 сразу перерыв на день два и начинай с 75-150 не больше, и так сделаешь себе контролируемый торч. И по деньгам норм.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: denaturat2, Kom, KIRILL

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12631 - 23 Мая 2023, 14:03:19

Бухнуть ? Ещё ж хуже будет
Бессонница с ума сводит а тут ещё если похмелье без сна переживать , это же вообще катастрофа
Фома ты че ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12632 - 23 Мая 2023, 14:24:22

Тут как бы проще сказать не выёбываясь - опыт нужен .
Прибухнуть для меня не проблема в плане похмелья - на первом дне  отмены преги - вечером можно для крепкого сна и бухнуть крепкое , НО обязательно оставить половину на ночьные просыпания - они будут по нескольку раз за ночь - алкоголь быстро выветривается и начинает пробиваться СО преги .
Проснулся выпил пару рюмашек и снова в люлю , так вполне сносно по состоянию на утро.
Если пить днем то лучше пить пиво - помедленнее - пиво хорошо снимает и в сон после тоже неплохо рубит.
Алкоголь не панацея и имеет свои траблы на выходе , но бухнуть не имея чем поправиться _ это спасение если не несёт в запой , есть хоть минимальный контроль - можно / даже нужно чтобы помочь организму вывести химию .
При условии - что алкоголь не самый дешёвый , и пиво не крепкое.

p/s Да и выше кто то писал снова что лирика это мелочь и с нее можно легко слезть и без костылей ... отвечу - лирика имеет нехуйственное СО и очень долго , с последствиями и флэшбэками.
Просто тех кого не кумарит лирика - кумарит от веществ покрепче . Это как мне постоянно употребляя лирику - говорить что фенебут / трамадол / феназипам/ баклофен не имеет СО - бросил и забыл . Пока едешь на лирике - действительно от тех таблеточек не чувствуешь их СО. Кумарит от того на чем торчишь / если быть точнее - на чём любишь торчать.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12633 - 23 Мая 2023, 15:26:07

Бухнуть ? Ещё ж хуже будет
Бессонница с ума сводит а тут ещё если похмелье без сна переживать , это же вообще катастрофа
Фома ты че ))
Почему сразу похмелье? Меня на утро не кумарит алко, конечно если не накидаюсь як свыня, после того как пролечил гепС, помоему меня вообще алко не кумарит, я шото не могу вспомнить. Вспомнил только шо накидался когда-то потом начал кидаться на компанию там было 3или 4 чела и я там с ними воевал))  отрывками помню только как кинофильм, кого то бью потом сбоку прилёт я лечу на землю, короче таке но утром не кумарило алко и так вроде норм, а синяки пох. Стыдно конечно в такие годы такое исполнять но мне пить много нельзя а по чуть чуть можно.
Алкодвиж там своя тема хехе
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KIRILL

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12634 - 23 Мая 2023, 16:49:35

Всем спасибо за советы и ответы...Если начну бухать- запой гарантирован. Лирика сдерживает от запоя на раз...Сам был бы рад 300 с утра и 300 вечером...Наверное я просто конченый кайфожор ((
Завтра попробую с утра габантина выпить, может если на нём дня 3-4 повешу, потом лирику удастся снизить...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, shantiaram

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12635 - 24 Мая 2023, 08:50:08

парні, я більше ваш офтоп читати не буду так як сьогодні тут читав кожну відповідь! Одну побачу офтопну хірню — в онлі рід відразу! Розвели тут "піво рибкі биковать, могу випіть в рок хлібать"...аж до бана дійшло.
 То може ви, офтопери, винуваті в тому що довели його до порушення правил???
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12636 - 24 Мая 2023, 10:25:40

Андрей, примерно понял сообщение , больше постораемся не оффтопить . Снесите к ебеням что считаете лишнее.
Спасибо обнял.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12637 - 24 Мая 2023, 18:07:40


Кирил а к чему эти все корвалолы, габы и тд. Если ты писал что со с преги полностью убирает мухомор?
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12638 - 24 Мая 2023, 19:36:04

Мухомор крайнее время остановил  т.к. уже чувствовал отравление желудка и голова стала побаливать после пару часов приёма .
Перерыв нужно делать и от натур продукта . Весной мухомор теряет свои свойства , теперь буду потреблять осенью отменяя прегу .
Если чесно то от одного запаха из банки уже воротит.
 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12639 - 24 Мая 2023, 20:11:16


Если это так то надо только им и сниматся, все таки не химия.