enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 755329 раз)

anm25

Мак
Ответ #140 - 25 Июн 2012, 21:04:28

фарт
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #141 - 25 Июн 2012, 21:22:58

О,Дели,это есть гуд,сон это хорошо,твоя еще не приехала??)))
НЕ,ВТОРОГО ПРИЕДЕТ,РАССЧИТЫВАЮСЬ С ЗАВОДА И-В МАКЕДОНИЮ))) :grin:
 
 

Рок

Мак
Ответ #142 - 25 Июн 2012, 23:24:27

 :grin: :grin: :grin: :grin:
О,Дели,это есть гуд,сон это хорошо,твоя еще не приехала??)))
НЕ,ВТОРОГО ПРИЕДЕТ,РАССЧИТЫВАЮСЬ С ЗАВОДА И-В МАКЕДОНИЮ))) :grin:
:grin:македония рулит :dance3: :dance3: :dance3:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Pravda

Мак
Ответ #143 - 25 Июн 2012, 23:56:55

Да не  тропик  тягу  усиливает  неплохо, и  можно  поебурить  от  души )))

Ты уж не сочти за нескромность,но тропик усиливает только тупость в голове.
Тропиком колоться - себя не уважать.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Рок

Мак
Ответ #144 - 26 Июн 2012, 00:16:46

тропик гавно!!!пробовал миксовать  с черняком,как по мне(и по мнению кентов моих)забивает тягу к ебе.ям,тропик это мусор-фтопку егоЁ!!!!хотя есть корешок один,за день по булке банок 10-15 этой жняги может прогнать еще и катером заедает обильно(и никакого мака),из жопы дуршлаг сделал,еще таксистом работает ,практически круглосуточно,не понимаю его ваще,как по мне за лаве,кот он прокалывает этой шнягой за сутки, можно в ТАКОЙ хлам упороться всем чем мона и низя,что не то что работать,шевелиться невозможно будет,а этот вмажется и мурчит себе в рацию,баклан)))))))))))))))))))))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ЖДАНОВ

Мак
Ответ #145 - 26 Июн 2012, 00:22:30

писец таксер под тропиком это жесть.ПРАВДА привет де пропадал
 
 

Casta

Мак
Ответ #146 - 26 Июн 2012, 07:31:28

  Тропикопид говно демик форева!  :good:
 
 

mayday

  • Гость
Мак
Ответ #147 - 26 Июн 2012, 07:41:19

Тропикопид говно демик форева!  :good:
Да и Фник норм =)
 
 

Рок

Мак
Ответ #148 - 26 Июн 2012, 10:59:41

Лёнь,та вроде нигде не пропадал,тут ежедневно присутствую)))))как сам,как там на родине??? :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Kephir

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Мак
Ответ #149 - 09 Июл 2012, 13:21:59





[/quote]Каму как!!! Я вот всю жисть колю чистяком!!! Пробывал и с ангедритом и с ацетилкой с уксусом и с димедролом, ИМХО нет ничего слаще чистой ханки!!! Это как своя самогонка, никакой синтетики!!!
[/quote] Аминь. Зачем мудрить? и просто и быстро: натурпродукт непосредственно в вену! Лицо распухнет?-пройдет; дыхалку сожмёт-ненадолго. Колики вообще по-своему приятны...Зато незабываемый приход и крутая таска на весь день!
 
 

Pravda

Мак
Ответ #150 - 09 Июл 2012, 15:49:06


 и крутая таска на весь день!

Да ну какая таска?Тяги не чухаешь ,даже если ацетилкой отбить - слабак!Только аетиляция позволяет расщепить морфин из опия,только тогда тяга.А так - просто сбить кумара и на приходе чуть не сдохнуть?Бред же.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #151 - 09 Июл 2012, 18:10:38

Та да,без кислого-это переводняк)))ИМХО.Особенно бинтов касаемо :grin:это уже на самый последний случай,когда в полях и на кумаре,было не раз,помню раз лицо часа три спухало,а коньчики пальцев на руках,такое ощущение что тебе кувалдой по ним уху...или!!!но тут уж дело вкуса,да и тяги нет в натуре,приход табуреточный и все...
 
 

Egor

Мак
Ответ #152 - 10 Июл 2012, 08:17:57

Переводняк сто процентов ,Кефир попробуй с ангидридом и димедролом поймешь разницу.
Проверенно опытным путем .
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #153 - 10 Июл 2012, 08:51:06

та шо он,не пробовал никогда?)))
 
 

Egor

Мак
Ответ #154 - 10 Июл 2012, 09:15:33

Я не знаю может и не пробывал)))) Может у него край географии ,где не кислого не димы не достать)))
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #155 - 10 Июл 2012, 11:42:09

всем понятно, что лучше с кислым. но если его нет, то двойная химия с ацетилкой, отбивать димедролом. есть тяга. но только ну его нах эту маковую систему
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

new-maxkap

Мак
Ответ #156 - 10 Июл 2012, 16:09:25

Здаров, народ. Разрешите и мне ворваться в вашу движуху.
Так вот. Ну прет мак и без кислого. Прет, отвечаю. Может это как-то там индивидуально, типа одного прет, другого не прет...
Короче, я и сам кололся чистым неацитилированным маком и скажу - прет!
В селах бывал, там местные нарки берут тупо бинты собирают, а остальное выкидывают. Так вот - вставляет их тоже. И такая деревня не одна
Понятно, что с кислым лучше, но у многих его тупо нету - вот и колятся так. И прет!
Короче не буду одно и то же писать, мысль я свою выразил.

ЗЫ Я - это maxkap, теперь буду под другим ником, под старым почему-то войти не могу...
 
 

Egor

Мак
Ответ #157 - 10 Июл 2012, 17:13:43

Макс лично я проверял на себе ,сваренный мак на 646 без  кислого,так вот после того как поставился ,я опух ,сморщился весь ,вообще разлом бешенный ,тяги почти не было ,единственное ,что не кумарило так как в санях все были ,так вот тип чья солома была сказал ,что без кислого ни-ни к соломе не претронится,перевод..Понятно ,что ,что -то будет ведь мак все же ,его и сожри попрет ,но речь идет о БР (Большая разница) Надеюсь ты понял меня ,че я хотел сказать.  Да макс как там в Донецке с канцэм все ок?
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #158 - 10 Июл 2012, 18:35:49

Как по мне,то лучше сухого схавать-3,4ложки,нах оно надо ИМХО.
 
 

Убегай

Мак
Ответ #159 - 11 Июл 2012, 14:30:46

Если даже кода прет, чего же маку-то не переть? Проблема только тогда, когда ты уже присел на ангидридку. Тогда нужна неделька-другая, чтобы начало тащить без кислого.