информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 756483 раз)

Убегай

Мак
Ответ #180 - 14 Июл 2012, 16:20:50

Чтобы не было бешеных коликов и распухшего лица после проварки бинтов снова все высаживаешь на корку и хорошо прожариваешь. Кодеин окисляется. Кто двигался ханкой, знает, чем лучше прожаришь, тем мягче приход. Второй вариант - несколько раз корку смыть спиртом. Т.е.  - смыл, снова на кору, снова смыл и т.д.. Мой приятель чуть ли не омнопон делал таким образом. Канители много, но если у тебя 20-30 г опия, то раз поканителился и месяц двигаешься. А пробил ангидрид - пожалуйста, ангидрируй.
 
 

POLINA

Мак
Ответ #181 - 14 Июл 2012, 16:34:58

  Вот-вот..если не жалеть времени и ХОРОШЕНЬКО просушить кору,то и коликов "бешеных" не будет..А вот про спирт слышу первый раз..Что?..Прямо медицинским спиртом смывать? Ничем его не разбавлять?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #182 - 14 Июл 2012, 18:55:24

спирт нашатырный лучше в самом начале добавлять. а кору пережаривать нельзя, тут тонкая грань.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #183 - 14 Июл 2012, 19:00:21

Аля симплекс типа получается?да,нормальная тема,пробовал,но опять-же,я ангидрировал :grin:
 
 

POLINA

Мак
Ответ #184 - 14 Июл 2012, 19:17:22

 Так Убегай разве говорит про аммиак (нашатырный спирт)?
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #185 - 14 Июл 2012, 19:57:51

Симплекс на этаноле Полинка :grin:а амиак в солому мы добавляли,что-б расщепить получшее :grin:ну и конечно сода,все дела... :grin:
 
 

POLINA

Мак
Ответ #186 - 14 Июл 2012, 20:47:17

  Юр,привет..вот смотри..Убегай говорил,что чтобы не было коликов,можно смывать кору спиртом..Так? Вот я и спросила,ИМЕННО медицинским? И нужно ли его разбавлять?.. А потом Вендер стал говорить про наш.спирт..А каким боком здесь наш.спирт,если речь шла об этиловом спирте?
  А то,что аммиак или сода нужна вначале для абсорбации-это и дураку понятно..
 Просто я никогда не слышала,что кору можно смывать спиртом..Разобрались,вроде....
 
 

Egor

Мак
Ответ #187 - 14 Июл 2012, 22:12:15

Кору не тока спиртом смывали ,а еще и навокоином ,такие дела.
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #188 - 15 Июл 2012, 10:03:40

Полинка Можно смывать медицинским спиртом,можно и новокаином,на новокаине просто дольше раствор хранится.Спиртом если смыть,раствор вообще годами стоять может,бери сколько надо,выпаривай,ангидрируй...можно просто нагреть,подпаливаешь спирт сгорает,а корж остается...нормальная тема короче.нашатырь тока в начале,нах он нужен потом...хотя я не раз видел как его лили по понтам в выход,(ну в бутылку с зеленкой уже)нах оно надо не знаю,я в эти игры не играю.
 
 

mayday

  • Гость
Мак
Ответ #189 - 16 Июл 2012, 02:20:19

Попробою новокаином смыть =)
А про спирт первый раз тоже слышу.
Сначало поджечь спирт чтоб алко выпарился а потом им смывать ? или как ?
 
 

Алеша

Мак
Ответ #190 - 16 Июл 2012, 10:05:20


 Да уж, всем хорош новокаин особеннно 2%, но он убивает желание секса, да и вообще гасит эту функцию напрочь.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Убегай

Мак
Ответ #191 - 16 Июл 2012, 11:25:45

Медицинским спиртом. Несколько раз. Но перед употреблением спирт выжигаешь и корку разводишь водой. Спиртовой раствор действительно может стоять годами, не портясь. Сухой порошок (корка) тоже долго. Как и бинты. Но если попадет влага и заведется грибок, будет трухать и уже ничего не сможешь сделать. Бинты к тому же со временем слабеют. Спиртовой р-р - никогда. А спиртом смываешь пока хоть что-то остается на корке. Если смылось все, дальше нет смысла. При выжигании спирта, ты не перепалишь, не сожжешь опий. А сгорает он довольно хорошо, все знают, до угля. Основной смысл всего этого - избавиться от лишнего кодеина, папаверина (он по дыхалке бьет) и других нежелательных компонентов (краски, например), оставив при этом весь морфин. В свое время я симплексом (медицинским) немало покололся. Когда в 76-ом освободился, все городские барыги торговали сиплексом. Рубль - куб. Ох, и времечко было. Сейчас даже не верится. Потом его начали красавкой разбавлять. В конце 70-х. Пока поняли в чем дело, не одного в скорую завезти пришлось. Тогда еще не знали, как от нее избавиться.                                                                           Да, еще. Насчет спирта, речь идет только о сезоне. Корку с химии спиртом не смоешь. Он и всю грязь растворит. Трухло...                                                                                                                                                                        Еще одна примочка. Никогда не высушивал свежие бинты, если имел ангидрид. Все равно на корку сажаешь, но сильней намного. А вот те бинты, что на потом, те сушить приходится, прокиснут. Но выход уже слабее. Убеждался в этом каждый раз, когда приходил с подрезки и что-то варил сразу, не просушивая, а остальное прожаривал и оставлял на завтра, послезавтра и т.д. Завтра варю точно такой же кусок бинта прожаренного, как сегодня мокрого и разница весьма ощутима.
 
 

DoberMan

Мак
Ответ #192 - 16 Июл 2012, 13:52:15

Так бинта хочется.Ну проста вспомнить запах,Сцуко. :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #193 - 16 Июл 2012, 14:52:22

двойную химию спиртом нельзя смывать получается. а так полезная информация, не знал
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #194 - 16 Июл 2012, 15:05:30

Да,симплекс классная тема...была когда-то.у нас он был в середине 90-х и по 2000год,потом резко всех цыган покрыли.после того пару раз сами делали его,когда выхода было много а кислого-понты...стоит столько-сколько нужно.время на качество не влияет.
 
 

mayday

  • Гость
Мак
Ответ #195 - 17 Июл 2012, 19:36:26

А Лидокаином тоже можно наверно , а то валяется пару пачек?
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #196 - 17 Июл 2012, 21:49:19

Нет,нельзя,,не вздумай этого делать!!! :acute:новокаин не такой уж дорогой препарат...
 
 

sanOK

Мак
Ответ #197 - 27 Июл 2012, 04:45:12

привет всем.                                            насчет ангидрида согласен со всеми кто за. Ацетилировать НАДО!!! Полюбэ. Но есть места где НЕТ, вообще НЕТ кислого и достать НИКАК!!! Выход из ситуации- жарить кору. Кодеин разлагается при высокой температуре, приход помягче катит, не так рожа опухает. Тут главное не пережарить в уголь но это от варщика зависит. А вообще-только с ангидридом.
 
 

sanOK

Мак
Ответ #198 - 27 Июл 2012, 05:31:11

да еще по поводу снижения вреда.   темка старая но тут ее нет. Готовый продукт отбиваю супрастином жидким. В фурь нафтизиновый где то на три четыре квадрата ширы куб супраста и трясу с минуту и на метлу... и на трубу :blum3: грязи выбивается ппц,раствор почти бесцветный получается, да и кода тоже походу отлетает в  осадок, тк приход мягкий без колов почти и залипухи как с димыча и пилольфену нету.
 
 

new-maxkap

Мак
Ответ #199 - 27 Июл 2012, 09:16:13

Всем привет!

Макс лично я проверял на себе ,сваренный мак на 646 без  кислого,так вот после того как поставился ,я опух ,сморщился весь ,вообще разлом бешенный ,тяги почти не было ,единственное ,что не кумарило так как в санях все были ,так вот тип чья солома была сказал ,что без кислого ни-ни к соломе не претронится,перевод..Понятно ,что ,что -то будет ведь мак все же ,его и сожри попрет ,но речь идет о БР (Большая разница) Надеюсь ты понял меня ,че я хотел сказать.  Да макс как там в Донецке с канцэм все ок?

В Донецке все в порядке, дела маковые всегда есть!