enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 755193 раз)

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #160 - 11 Июл 2012, 15:10:13

Не знаю,без кислого он меня только спать рубит,а тяги я не чухаю :pardon:
 
 

Egor

Мак
Ответ #161 - 11 Июл 2012, 15:14:06

Ну а че ты хотел DELY  мы ведь Наркоманы  :blum3:
 
 

Рок

Мак
Ответ #162 - 11 Июл 2012, 15:36:40

пробовал один раз без кислого-хрень какая-то :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #163 - 11 Июл 2012, 16:24:26

Да не сказать что-бы хрень...без кислого пробовал только когда в поля ездили,бинты коцали и на кумаре жахались,потом как клоуны ходили с раздутыми кистями рук и фейсами,не хрень,но и хорошего мало...пробовал еще на ацетоне,тоже хвалили типа супер-опять-же,нехуа хорошего,бешеный приход на котором хочется себе содрать скальп и разодрать спину,больше ничего.тащит только тех,кто всю жизнь без кислого,но сейчас таких очень мало,тем более что у нас с ним практически никогда проблемм не было.был-бы сухой,остальное решается одним двумя тел звонками.
 
 

POLINA

Мак
Ответ #164 - 11 Июл 2012, 16:59:25

  Ну если НЕТ ангидрида и взять его НЕГДЕ..ничего не поделаешь..привыкает организм и без кислого..и прет потом уже не хуже,чем с кислым...и по силе и по времени..
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #165 - 11 Июл 2012, 17:38:35

Не прет даже после 4 лет без кислого,проверено на себе.
 
 

POLINA

Мак
Ответ #166 - 11 Июл 2012, 18:10:09

 Ну я ж тоже не с чужих слов говорю,правильно? Тоже из собственного опыта..
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #167 - 11 Июл 2012, 18:16:02

Да я че тебе чего-то говорю Полинка,просто имею ввиду себя и все,може кому и по тяге,мне лично нет.Не люблю я все эти колики до жопы...
 
 

DoberMan

Мак
Ответ #168 - 11 Июл 2012, 18:29:35

Ну тут то я точно на стороне тех кому нра с кислым.Отбивал и ацетилкой и кровью.
Эффект от ангедрированной  ширки намного чище и глубже.
Всегда считал,пардон,что колики до сморщенной рожи,удел малолеток и не въезжающих
в опиушную тягу.ИМХО,нах.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

POLINA

Мак
Ответ #169 - 11 Июл 2012, 18:29:55

 А кто ж любит,Юр? А что делать? Ну НЕТ кислого,хоть ты тресни!!!!
 Сереж,естественно был бы кислый-кто бы стал ацетилкой отбивать? А так...как говорицца,при всем богатстве выбора-другой альтернативы НЕТ!!!
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #170 - 11 Июл 2012, 18:41:01

я-ж говорю-нет кислого...я-б лично схавал сушняком или кукнаря себе сварил-бы,головняк только с этими ацетилками,никому свое мнение не навязываю.
 
 

mayday

  • Гость
Мак
Ответ #171 - 11 Июл 2012, 23:06:27

Всю жизнь варю без ангидрида , на ацетилке делаю, или ледянке.
Через диму выбрал и готово.
Коликов почти нет , приход хорошо , а если пиполфена добавить пол апмпулы так тяга булет на пол суток так точно!

Я ни разу не пробовал на ангидриде , поэтому сравнить с ним не могу. Но скажу что и без него прет хорошо , главное как сварить а точнее чтобы руки из прального места росли =) сварить то любой может , а вот ХОРОШО это у же др дело.
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #172 - 12 Июл 2012, 09:56:12

На пол суток...да и какая там может быть тяга?нормальный черный держит минимум сутки,сухой тоже держит не меньше,так нах эта вся шняга?каждому свое,я-бы не стал...попробуй на ангидриде и сразу все поймешь,сразу все станет на свои места :ok:.от сухого единственный минус-это запор и харит с него гораздо больше чем от ангидридки.

Я-ж и говорю Игнат,кукнар по сезону,с капусты в основном.естеснно сухой на кукнар никто делать небудет.Эт-ж как его там называют,а,вспомнил-КОЩУНСТВО!!!  :acute:
 
 

POLINA

Мак
Ответ #173 - 12 Июл 2012, 10:21:25

...попробуй на ангидриде и сразу все поймешь
Ха-ха..Ну ты ,Юр,даешь!!! Сделай на кислом...Давай кислый-я сделаю...Вопрос-то стоИт не в том,что кому-то нравится с ангедридом,а кому-то -без него!!! Вопрос в том,что ангедрид достать НЕВОЗМОЖНО..поэтому-то люди и делают на ацетилке!!! На безрыбье-и рак рыба...
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #174 - 12 Июл 2012, 10:31:39

Ну как это взять негде Полинка?че моргов по городу мало?не знаю,у нас сним проблемм вообще нету.бляд,когда-ж это харево уже закончится...
 
 

POLINA

Мак
Ответ #175 - 12 Июл 2012, 10:43:15

 Юрочка,да есть морги канешна..Люди ведь умирают..Но..Кто позволит себе продать прекурсор для изготовления наркотиков ?Особенно в свете новой,проводимой властями АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ политики? А? ..Хорошо,если просто вежливо откажут..А если еще и ФСКН натравят? А? ..Лично у меня нет желания поближе познакомиться с этой организацией..
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #176 - 12 Июл 2012, 11:34:09

Да уж,как у вас там все сложно в раше,эдж кошмар какой-то...Да Полинка,кислый-это статья,у меня недавно знакомого приняли с 200гр-дали двушку.309ч2.
 
 

Убегай

Мак
Ответ #177 - 12 Июл 2012, 13:18:50

Когда я начинал, не было и речи не только об ангидриде, но и о растворителе или даже ацетоне. Все кололись ОПИЕМ. И собирали его в сезон не на бинт, а кто на что горазд. Кто в ложку, кто в половник, а я предпочитал стеклянные пробирки. И приход каждый имел ровно такой, какой ему больше нравился. За счет прожарки. В продаже тоже был ОПИЙ. Который также необходимо было прожаривать, чтобы не было бешеных коликов и т.п., а был классный приход и такая же тяга. Насчет того, сколько он держит... Было время, когда я двигался ОПИЕМ раз в день в течении года.  Держало сутки, пока не начал догоняться. А было и такое, что я ангидрированным кололся 5 (пять) раз в день. Тоже с год наверное. Такая была система. Так что все эти споры... бесполезное дело. Колики не от отсутствия ангидрида, а от присутствия кодеина. Впрочем, что ангидрированной ширки нужно меньше для той же тяги, спорить не стану. Героин, хоть и "технический", все же посильней будет опия. Но если увеличить процент содержания морфина..., тут уже... желательно лично дегустировать.
 
 

Vladimir

Мак
Ответ #178 - 14 Июл 2012, 11:03:48

Привет !

 Немножко поддержу тему. Мое имхо, только ангидрировать, если нет кислого, мы даже и не начинали мутить. С кислым последние пару лет было сложно, но вполне реально. Но вот начался сезон, и в нашем славном городке, закрыли сразу, в один день, человек 15, потом еще каждый день слышу одного забрали, другого, одного приятеля прямо с инфекционной больницы загребли, тот вобще инвалид, боюсь что больше не увижу его... Ну а народец наш сами знаете..., поздавали всех барыг, и кислого не достать совсем. Сезон, может бы и жахнулся своим, домашни, бинт забить не проблема, а ангидрида нет !!! А без ангидр. у меня рожу разносит, в зеркало не влазит,и колики нихуя не приятные а бешаные, ну нах. Хотя, может это и к лутшему.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #179 - 14 Июл 2012, 15:07:07

все правильно. конечно хорошо, что кого-то без кислого не прет. даже завидую. маковая система это беда.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.