информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 836909 раз)

Вадос

Мак
Ответ #1540 - 04 Июн 2015, 01:54:09

Когда только вылез-будто арбузная семечка проросла.Потом начнёт листик зазубриватся.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1541 - 04 Июн 2015, 21:44:45

Да ребята вам не везёт,Я уже где то 2.5 метра оприходовал бинта ,за 1.5 недели,ну и на АХ тяга бешеная,жду пока вторая партия мака дойдет до бочек!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

ИнтеллигентныйТорчок

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Мак
Ответ #1542 - 05 Июн 2015, 18:07:10

Всем привет! Подскажите плиз,как уменьшить кубатуру?К примеру у меня есть 10-тка делов среднего качества,а я из неё хочу 5-терку яда сделать??
 
Из под майки видно все, что набито и не скрыть, то что вены вскрыты.
Видны наброски крытой и малолетки. Любовь к маме, папе, солнцу, клетке.
Походка медленная, не спеша - потому что никогда ни от кого не бежал.
Нет орденов, от службы косил - потому что никогда никому не служил.
 

DELY

Мак
Ответ #1543 - 05 Июн 2015, 18:08:53

выпарить в половнике хуле.
 
Енот Полоскунов
 

Кай

Мак
Ответ #1544 - 05 Июн 2015, 18:18:42

тю..) вылей их аккуратно в какой нибудь ковшик (только не размазывай по всему ковшу) и нагрей, только не кипяти лучше.. просто погрей немного, да те 5 кубов быстро испарятся.. ВСЁ)) Я бы на блюдце наверное лучшеб вылил и нагрел немного. А вернее я бы не стал ниче выпаривать. Зачем? Гони место одного два, так даже лучше для твоих вен будет. Нахрена уто морочится...

Вопросы такие, я поражаюсь..))

выпарить в половнике хуле.

Кстати, я не знаю в чем прикол, но я как то посадил коряк на нержавеющей миске... Всё вроде было чисто, но трухануло не хило тогда.... По этому с тех пор только эмаль. посуда... То был единственный раз, когда я в спешке сделал на той миске, так как эмал. нужно было мыть.. Кстати это был бинт.
 


 

semen_

Мак
Ответ #1545 - 05 Июн 2015, 19:28:42

Странно!! Ханку только в половниках-поварёшках и варили! Редко в эмаль-кругале! Химию ясен пень в эмале...Кевин наверно ты без соды помыл шлёмку?!  :grin:
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1546 - 05 Июн 2015, 19:37:12

Это наверняка через сам бинт трухануло,или в натуре плохо ополоснул,жир попал,в чем тока Я не садил на корж все было чётко!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Вадос

Мак
Ответ #1547 - 05 Июн 2015, 21:56:27



Вопросы такие, я поражаюсь..))




  +100500!!!
 
 

ИнтеллигентныйТорчок

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Мак
Ответ #1548 - 05 Июн 2015, 22:55:36

Ну нах?я вы? У меня дозняк нехилый,и вот еще не так долго осталось до того,что смогу колотся только инсулинкой..
 
Из под майки видно все, что набито и не скрыть, то что вены вскрыты.
Видны наброски крытой и малолетки. Любовь к маме, папе, солнцу, клетке.
Походка медленная, не спеша - потому что никогда ни от кого не бежал.
Нет орденов, от службы косил - потому что никогда никому не служил.
 

Кай

Мак
Ответ #1549 - 06 Июн 2015, 00:40:26

Ну ты настоящий интеллигентный торчек :grin: Была у меня знакомая, в Москве, так она, когда были перебои с белым покупала ширку, сваренную с семок (да да, семку в Москве уже в 2005-ом варили), и трёшку гнала в синявку на ступне, через инсулиновую иглу...  :swoon2: Вообщем у ней была такая цивильная мини-аптечка, в которой лежало пару инсулинок, ложка и баян пятёрка, а на носик натянутая обрезанная инсулинка красной шапки и запаянная плотно к носику, штоб не сифонило.

Я не знаю.. не вижу смысла в инсулинках.. бахался ими только в москве героином, там типа это классика. А так, даже когда запорол пах то в любую синявку ставился тоненькой иглой с двушки.. даже в ладоши было дело..

============

По поводу трухалава на нерж. миске хз.. Наверно таки что то попало.. но что удивительно раствор был прозрачный без признаков грязи, а тряханула нас всех четверых. Но больше как то не рисковал.. Да и старые торчки всегда учили, что миска должна быть строго эмалированной))

Эх, ребя, как хочеться по старинке поторчать... миски бинты, горючка, запах кислого с опиумной коркой... романтика блять... но не могу уже себе этого позволить.........
 


 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Мак
Ответ #1550 - 06 Июн 2015, 17:53:36

Меня с бинта протрясло "маманегорюй" в том году (2014). Варил в обрезанной и переделанной под ковш  пивной банке. Может плохо помыли ее, да и на коленочке делал, на костре, в темноте. Так и не понял в чем дело, причину тряски.Толи грязь, а то ли металл банки виноват. 

Вадос

Мак
Ответ #1551 - 06 Июн 2015, 19:56:37

Бля пацаны!Это же азы!Посуда должна быть ТОЛЬКО эмалированная!
 
 

Вадя

Мак
Ответ #1552 - 06 Июн 2015, 21:51:36

Я одно время варил в посуде из термостойкого стекла и мне даже нравилось больше,чем эмалировка.Но это уже больше экзотика,а так только 'эмаль' конечно!..По поводу банок из-под пива,-это было зря,одна его капля в ширке и подкинет так,что запомнишь надолго,даже не беря в расчёт металл.
 
Contra spem spero
 

Egor

Мак
Ответ #1553 - 06 Июн 2015, 22:27:37

Кстати  термостекло  это тема ,когда раньше чеки делали ,заметили ,что именно на этой посуде получалось лучше ,ни какие половники  и миски эмалированные не взлетали . тут все складывается из маленьких деталей )))))
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1554 - 07 Июн 2015, 00:25:54

Да на стекле тоже было дело нечего так,и в натуре кажется получше эмалированной посуды!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Вадос

Мак
Ответ #1555 - 07 Июн 2015, 07:05:00

Базару нема.Вон вспомните рафинатор для винта.НО!Не у всех дома есть подходящее стекло.
 
 

DELY

Мак
Ответ #1556 - 07 Июн 2015, 07:42:23

как по мне,то это все шняга,предрассудки и не более.
представляю себя или кого либо на кумаре ищащего каленное стекло,тк на ем корж пхнет мощнее.
для экономии и пущей тяги так сказать...
 
Енот Полоскунов
 

ИнтеллигентныйТорчок

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Мак
Ответ #1557 - 07 Июн 2015, 12:35:34

Доброго времени суток всем вам, уважаемые братья по игле! Хотя нифига доброго нет,на самом деле сегодня. Умер полтора часа назад, самый близкий мне приятель...знакомы мы с ним лет 20 уже,начиная с садика,потом школы, института.Больше чем пол года пацан в ремисе был. И вот решил он расслабится, и позволить себе - ужалится. Короче какая-то шалава или какой-то петух (пока не выяснили) подлили пацану Йода в "ширку", он не заметил, ужалился и умер к чертовой матери. Виню очень самого себя, что не поехал с ним, поспать хотелось подольше. Вот такая вот петрушка ребята. :bad: :bad: :bad: Так что будьте бдительны, и с тварями, которые за точку делов, ампулу димедрола, или колесо соната - готовы в жопу ебнутся. Не болейте. И давайте как говорится, помолчим минуту, и пустим скупую слезу. Пацан был достойный, и шел по жизни достойно и порядочно.  :bad: :bad: :bad: :bad:
 
Из под майки видно все, что набито и не скрыть, то что вены вскрыты.
Видны наброски крытой и малолетки. Любовь к маме, папе, солнцу, клетке.
Походка медленная, не спеша - потому что никогда ни от кого не бежал.
Нет орденов, от службы косил - потому что никогда никому не служил.
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1558 - 07 Июн 2015, 13:10:47

Да братан сочувствую жаль твоего кореша,мля таких пидоров надо сразу же на месте пристрелить,крысаки сцука,почему та крыса живет и двигается дальше,а порядочные так жестко кончают жизнь,где она справедливость!!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Деня

Мак
Ответ #1559 - 09 Июн 2015, 10:41:26

русская рулетка! каждый кто взял машинку из рук неведомого барыги или "порядочного" пассажира лично раскручивает барабан собственного револьвера, в этом раскруте пацанчику выпала "черная метка", жаль! но только идиот может думать что всегда будет дуть попутный ветер, поэтому барабан тоже нужно раскручивать с умом!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко