enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 837095 раз)

DoberMan

Мак
Ответ #1760 - 14 Янв 2016, 13:07:16

Шо такое супесь?Чем удобрять?В теплице можно?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Васька

Мак
Ответ #1761 - 14 Янв 2016, 13:29:24

Супесь вид почвы, типа песка с чем то,супесчанная подходит для мака.удобрять азотными удобрениями,60% азот и по 20 фосфору и калия
В теплице не сади,чахлые вдоль, Сега лучше за типлицей прямо вдоль ее и сади,лучше южной стороны,где солнца больше,могу тебе белого перса выслать.в твоем случае лучше говном удобрять,скотина у тебя есть,лошодиное говно само то.гровь мак и анашу,не пожалеешь Сега,у тебя все условия рядом.
 
 

Васька

Мак
Ответ #1762 - 14 Янв 2016, 14:17:04

Теперь специально для дядьки.варил сегодня песрса остатки по классике.стакан в кастрюлю,нагрел,две ложки соды растворил в кипятке,залил в мак,распарил,подсушил,туда можгу 0.5 литра 646 го.проварил,потолок бутылкой,и так три раза.потянул немного масел.затем отжал,слил в болтуху,пол стакана воды с уксусом за два захода,отбил выход,слил в ковш.на цвет и гореч,желтый и горький.ставлю выпаривать,попутно пол калеса ацетилки и пепел с двух сигарет залил водой,кипятнул ,перебрал.когда осталось в ковше 20кубов залил туда,раствор посветлел.посадил на корж,корж был посветлее чем на перегоне с ацетилки вышел.замыл на десять.ставлю  двушку и огонь,приход с небольшими колами и охуенная тяга,держит долго.залипаю,втыкаю,сьел четыре куба,передоз небольшой,блювал.раствор в бояне помутнел немного,был не рубин,а как моча на цвет.угостил товарища ,вторым смывом коржа двушкой и накурил,он потух и охуел что я мак надыбал,он думал что ясолью его угощу.короче вывод.сорт огонь,в три четыре раза лучше местного мака.и прошлый корж я и спортил перегоном с   ацетилки,сжог его.семян щас есть баночка из под фотопленок  полная еще стокоже местного.буду скрещивать,чтобы не одна бошка на кусту была как у перса,а несколько.вот такэ дела,осталось еще шестерка на завтра,но в силе намного потеряет.потом вторяки подниму на неделю и все до сезона я чист.сам себе удивляюсь,три месяца терпел.жена не верит,что я смог.контролируемое потребление епт.гровте дети мои и воздастся счастьем вам,либо торбой.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #1763 - 14 Янв 2016, 16:12:57

Отож нехуй экспериментировать,надо варить по старому,как деды завещали.))
 
 

DoberMan

Мак
Ответ #1764 - 14 Янв 2016, 16:33:10

СПС,Василий.Хачу этого перса,сортового.Гамна валом(((причем любого(((
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Вадос

Мак
Ответ #1765 - 14 Янв 2016, 16:38:23

Да хз Ваха,заморачиваться,заказывать не охота.Старый стал,ленивый.))У меня с маковея отбор есть,его и посажу.
 
 

Васька

Мак
Ответ #1766 - 14 Янв 2016, 16:45:04

Вам видней,было бы предложено.это как сортовая трава и местная дичка,разница раза в три ,причем сортовая трава у нас на Урале может и не вызреть,а мак полюбому дойдет
 
 

DoberMan

Мак
Ответ #1767 - 14 Янв 2016, 16:47:01

Васька,чо делать то???Где брать эти зернышки??
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Мак
Ответ #1768 - 14 Янв 2016, 22:34:40

кто подскает кто расскажет мак самому в комнатных условиях вообще реально выростить??????
 
 

Васька

Мак
Ответ #1769 - 15 Янв 2016, 03:29:55

Да геморой его дома растить,он свободу любит.он в теплице то плохо растет,чахлый и водянистый.ему солнце,почва и ветерок нужен,да и много ли ты его дома посадишь,на раз замутится,а палево сколько.садил как то Хомс с ДС ,удобрения,лампы,вентиляторы все дела но урожая хорошего не добился.ищи другие варианты.
 
 

Selyan

Мак
Ответ #1770 - 15 Янв 2016, 10:30:54

Спасибо Васька ) Мариванна то на такой почве норм растёт, думаю чего зря место пустует, можно же досеять чем полезным ) . Проще тогда в магазе взять концентрат с этим соотношением азота. А по ходу роста ещё чего добавлять нужно ? Или по весне внёс, перекопал и фсе ? Мариванна его затенять не будет , если пару метров отступить ? Видел у приятеля под яблонями растёт, норм кустики, хоть и в тени
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Васька

Мак
Ответ #1771 - 15 Янв 2016, 15:02:07

Принципиальной разницы нету,некоторые в процессе роста удобряют,тоесть на вегу больше азота,а на цвет фосфора и калия,тоесть два раза за сезон,а я весной вношу удобру, да и в промышленных объемах нафармполях вносят по весне и прореживают,вот и весь процесс.кстати макс у меня тоже грядки вместе с травой,на южной стороне мак а следом махорка,в таком расположении всем солнца хватает.мак выросший в тени слабоват по морфину хотя и куст с виду здороф.чем больше солнца,тем больше алколоидов.и застоя воды не любит,корень гниет,а для махорки это не критично.
 
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Мак
Ответ #1772 - 15 Янв 2016, 18:20:59

 Народ,  :help: дайте совет горемычному :grin: хочу замутить с семян, семена опупительные, боюсь испортить,  горючка какая то липовая 646 БП химпромсоюз днепровский, я обычно в автомагазине химрезерв запорожский брал, тоже БП ноготком бадяжил и норм, но в химе хоть немного толуола и ацетона есть, хоть он и подписан бп (менее 50%) а в этом вообще читаю только спирты какие то, смесь легких органичных жидкостей, ароматических углеводов, кетон, эфиры, да и запах как у дешевого тройного одеколона) Если я в него ноготка залью. прокатит,? бля не хочется портить продукт) достался не легко еще и на полном хареве, а продукт нехилый и если запорю, то я сам себя с дерьмом сожру :grin: :grin: нет просто возможности гарь достать нормальную, уехал перехариться в село, тут не то что горючку, пополнение счета на тлф не замутишь))) но я и тут развел богодельню :grin: кстати читаю тут про выращивание пишите))) одно время на огороде такие плантари делал)) кстати, занимался грибами, не теми)) сьедобными - вешенкой, так они растут в паках полиэтиленовых на шелухе подсолнечнтка, но перед посадкой эту шелуху в кипятке парят, так я этот кипяток с кухнарнем от шелухи подсолнечника на грядки  будущих плантарей выливал, такого урожая никогда не видел, мак рос что на дрожжах.. блин отошел от темы)) подскажите как с 646м каличным этим прокатит или не? :pardon:
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

slesar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #1773 - 19 Янв 2016, 19:04:42

1вопрос такой- на рынках у нас продают семки мака стаканчиками-так он представляет из себя чтото в плане кайфа-хочу чуть засеять чтоб попробовать кукнарь но колотся не буду

2 вопрос- от етого пойла можна склеится или оно не опасней молочища
3 вопрос - как его варить правилно и какая дозировка
 
 

Sveta

Мак
Ответ #1774 - 19 Янв 2016, 22:35:09

3 вопрос - как его варить правилно и какая дозировка
Способы варки/изготовления - на форуме запрещены!
 
 

tomas.36

Мак
Ответ #1775 - 22 Янв 2016, 20:31:22

1вопрос такой- на рынках у нас продают семки мака стаканчиками-так он представляет из себя чтото в плане кайфа-хочу чуть засеять чтоб попробовать кукнарь но колотся не буду

2 вопрос- от етого пойла можна склеится или оно не опасней молочища
3 вопрос - как его варить правилно и какая дозировка
Зайди в раздел "Маковые семечки"там и найдёш любителей кухнарей, с ними и потолкуй.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1776 - 25 Янв 2016, 18:56:00

Я тоже прошлого года засадил мака,но он еще в бутонах был как Я его покоцал на бинт,этого года уже так не облажаюсь,додержу до бочек!!! :dirol:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Мак
Ответ #1777 - 01 Фев 2016, 20:21:11

ратцы,вот все читаю читаю а конкретно чтоб четко и ясно ( без слэнга ) и.т.п Рецепта найти не могу...
Кто с Украины, Одеситы =) тут такие есть =) подскажите в личку как сварить из семок
\...
Катер жрать не особо,всякие миксы подзае.... Р.О 0.25 вчера взял убил за час ,взял еще чек-тот же компот.пол грама проколол и спать через 3 часа лег...
эфедрин хер достать
Я уже не мальчик,в торбу не залезу =)  (98%) =) но торчать все равно буду,дайте рецептик,без ангедрида.
ох, одесса тыщу лет не была в одессе, мне всегда нравился этот город. Кстати чего-чего*, а эфедрина блин полно, это ты зря.
Рецептик то не проблема, тут кстати всё очень неплохо написано, если прочитать тему, то можно дупля отбить как и чего.
Ты металлом колешься? и как ты говоишь в торбу не залезешь, если 0,25 херачишь уже. или стоп, и правда, чо такое Р.О.?
и ширка это ж только уколы, гепатиты, мусора, короче нелучшая тема. хотя вреда поменьше чем от катера вонючего

1вопрос такой- на рынках у нас продают семки мака стаканчиками-так он представляет из себя чтото в плане кайфа-хочу чуть засеять чтоб попробовать кукнарь но колотся не буду

2 вопрос- от етого пойла можна склеится или оно не опасней молочища
3 вопрос - как его варить правилно и какая дозировка
ты спроси у продавца, хорошие семки или на пирожки? стаканами редко хороший продают, на рынках это уже обычно отработка, такие как я сварили, посадили бабку и продают промытые уже.
от кукнара никак не склеишься, это точно.ну меньше полкило и небери, я б 0,75 взяла для новичка на кукнар
 
 

elfua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Мак
Ответ #1778 - 01 Фев 2016, 22:28:58

его может и полно,но я с нарами  даже типа себя ( не системными) почти не кантачу...пару дней назад в аптеке где тарюсь спросил про Эф.....Один бронхолитин или бромгексин сиропы(точно не помню) все что с псевдо есть((( а рецепт где достать  ХЗ (((
 
 

elfua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Мак
Ответ #1779 - 01 Фев 2016, 22:31:22

Р О это соли легалка...3 месяца назад я чек за 4 раза ....11 часов убил...и норм....а пару дней назад два раза по чеку взял...такого фуфла я еще не колол(((( хтя с этой дрянью около 2х лет знаком...