информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757434 раз)

Mishanya111988

Мак
Ответ #2800 - 07 Июн 2017, 09:28:48

Насчет того что доза растет быстро это да,Я вот сам вчера сделал около 30 см бинта,сварил 4 куба яда,и поставился всем сразу,думал что все писец передоз,такой приход был что где то 1 мин.было тяжело дышать,и это только за одну неделю такой дозняк !!! :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #2801 - 07 Июн 2017, 10:10:23

если мак нормальный, если правильно сварить(желательно с кислым), если дозняка ваще нету, мне хватало на один раз с 3х бошек молоко слить и раскумарится нормально, так сказать для делетанта дозняк....если я что-то не путаю!!!


Ниху. се из 3-х капель можно еще и раскумариться,мне даже в первый раз и то больше надо было!!!
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

LANNER

Мак
Ответ #2802 - 07 Июн 2017, 10:20:11

если мак нормальный, если правильно сварить(желательно с кислым), если дозняка ваще нету, мне хватало на один раз с 3х бошек молоко слить и раскумарится нормально, так сказать для делетанта дозняк....если я что-то не путаю!!!
ты перед тем куб ширева в каждую бошку вколол????))))))
с 3-х бошек нихуя ты не прочухаеш, разве что ты недели 2 будеш  их коцать.....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Мак
Ответ #2803 - 07 Июн 2017, 10:59:13

с 3-х бошек нихуя ты не прочухаеш, разве что ты недели 2 будеш  их коцать....
я че то запомнил, что у бывшей девушке, бабуля каждый год в огороде садила это добро, а его писал, и мне козалось шо там было несколько кустиков и я так нормально расскумаривался....значит я что-то напутал, давно это было, и мозг мой в подробностях не запонмил этого!
бинты я никогда в большом колличестве не собирал, всегда солома и солома :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #2804 - 07 Июн 2017, 14:38:14

Кто в курсе сколько может простоять дела если их высадить на корж,или как сохранить ширбадос хотя бы 3-4 дня,пока нет кислого,просто нет возможности варить каждый день !!!
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

jankieone

Мак
Ответ #2805 - 07 Июн 2017, 14:48:59

Кто в курсе сколько может простоять дела если их высадить на корж
я брал раньше с собой в дорогу чтобы потом расскумариваться, спокойно 2 недели лежало, правда корж был уже кислым отбит....я думая что принцип тот же....хотя лучше у спецов сегодняшних узнать.....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Мак
Ответ #2806 - 07 Июн 2017, 14:58:32

да вроде ниче не будет ему, в органику не превратится
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #2807 - 07 Июн 2017, 15:07:32

У меня был случай когда Я нашел свой чифирбак весь черный от многократных высаж.на корж,ему было месяц-полтора,короче смыл все это получились неплохие дела,закинул 2-е ацетилки,скажу не плохо зацепило,но прикол в том что эти дела варились на растворителе,а с бинта не знаю,будет ли стоять столько корж или нет,меня уже раз трухануло из за прокисшей чернухи,ну его нах.. теперь измена насчет этого дела,может кто то делал так и знает что почем !!!
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

LANNER

Мак
Ответ #2808 - 07 Июн 2017, 15:15:20

в холодильник положи во фреш-зону
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Мак
Ответ #2809 - 07 Июн 2017, 15:16:25

товарищ спросил, а все ответили приблизительно :)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

jankieone

Мак
Ответ #2810 - 07 Июн 2017, 15:17:42

в холодильник положи во фреш-зону
хз, я бы в сухом темном месте хранил, бо фреш зона тоже дает немного влажности
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Васька

Мак
Ответ #2811 - 07 Июн 2017, 15:44:48

Корж мойкой соскоблить в фурик засыпать,закупорить,воздух откачать и в холодильник в темное место.а бинт хорошо просушить и в книгу положить,только не забудь в какую,в советскую энциклопедию в 23 том:)
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2812 - 07 Июн 2017, 16:57:21

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #2813 - 07 Июн 2017, 17:23:18

Корж мойкой соскоблить в фурик засыпать,закупорить,воздух откачать и в холодильник в темное место.а бинт хорошо просушить и в книгу положить,только не забудь в какую,в советскую энциклопедию в 23 том:)


Спасибо за ответы,но как в бинтах и холодильнике держать Я в курсе,меня интересует как можно продержать дела высадж. уже на корж,потому что у меня нет возможности варить каждый день,может у кого то похожая ситуация,через 2 недели будет время и возможность хоть 100 раз в день вариться,а ща писец какой то !!!
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Васька

Мак
Ответ #2814 - 07 Июн 2017, 17:32:07

Ну ковш с коржом то можешь в холодильник сунуть?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Мак
Ответ #2815 - 07 Июн 2017, 17:38:54

палево
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Васька

Мак
Ответ #2816 - 07 Июн 2017, 18:10:48

Ну под подушку тогда пусть прячет.спиртом пусть смоет и в фурик,не протухнет ,вечно,потом спирт выжег и все.я бы сошкрябал и в баян ,потом только водой разбавил и двигай.вот проблемма то у Михи,было бы че сохранить я б и сам догадался как.
 
 

semen_

Мак
Ответ #2817 - 07 Июн 2017, 21:29:11

Знавал я мадаму барыжную она ставила пятак весовой герасима за раз и варила естессно в поварёжке! Ставилась она три раза в сутки при таком образе жизни сон это ...что? Ставил с её черпака четыре точки на двоих ...торчали вроде на половинках! Сели на корты и еле откачали! Если бы не видел этот черпак...не поверил не в жизнь за такие дозы!
 
 

faker

Мак
Ответ #2818 - 07 Июн 2017, 22:10:38

Можешь спиртом смыть и хранить хоть десять лет, потом на корж  садишь и водой смываешь.
Проще нет способа.
 
 

faker

Мак
Ответ #2819 - 07 Июн 2017, 22:19:49

Ничего себе больше кило чернухи,так это же с 1.5 кг черного около 200-300 грамм гереча должно выйти,по 1 грамму в день,это какой дозняк у тебя?чтобы стока не хватило.Мне 20 метров бинта ого го насколько хватит,конечно не на год,но на месяца 3-4 это 100 %,и то там если 100-150 грамм чернухи есть то писец как,а больше кило так это вообще писец как много,это у меня походу еще мелочный дозняк,а Я то думал что рекорды бью,оказывается Я дилетант против тебя!!!
Я конечно не в одно рыло засадил всё, была подруга, тоже на системе и откидывал помаленьку на жизнь.Молодой был здоровья дохрена. Сейчас наверное не вывез бы такой прикол.