enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757231 раз)

sergejj0081

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Мак
Ответ #260 - 26 Сен 2012, 10:52:30

вчера нашел дела правдв барыжные но у меня дозы нт то нормально!закатил два феназепама раскатал колесо димедрола и полтарушку пронал с ветром ух........ночь не спал так перло!отвел душу
 
 

iluha

Мак
Ответ #261 - 26 Сен 2012, 11:01:48

вчера нашел дела правдв барыжные но у меня дозы нт то нормально!закатил два феназепама раскатал колесо димедрола и полтарушку пронал с ветром ух........ночь не спал так перло!отвел душу
ты так по-меньше пиши - тут уже у всех слюни потекли, и каждый по таблетки лирики срочно закинул=)

Рок

Мак
Ответ #262 - 26 Сен 2012, 11:11:38

ага,а тем у кого лирики нет чо делать???мне аж запах кислого в нос шибанул-бррррр,но я уже не колюсь с февраля :mda:,недавно была возможность шваркнуться гериком,но передумал-заноздрился :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Мак
Ответ #263 - 02 Окт 2012, 04:35:32

maxkap-водка-акцизы-конкуренция-кто такую лавочку прикроет,а тут поймали с полторушкой- :smile4:готовь валенки на зиму,чтоб на лагере не мёрзнуть,от водки бля люди дуреют,какое кол-во преступлений даж по ЛуГАНСКОЙ ОБЛ) Я ОТТУДА....ППЦ!9сори что капсую-клава выебуеться,черной ни взять-цыгане хуторские жиловка-три мусора в белом ауди ждут за углом....и то шило-вода,зато водка-бля пожалуста!!!сори накипело пацаны
 
 

Чиха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Мак
Ответ #264 - 12 Окт 2012, 16:05:53

Вот она полнейшая тупость нашего законодательства - бухай, хоть залейся. А за пятку плана ну закрыть не закроют, а условняк получишь как нехуй.

По теме: народ, делитесь, кто как сезон провел.
Про себя - не разу домашкой и не впаялся, даже те 3 куста, что были, спиздили.
Такие дела.
Сезон нынче - хуйня полная, у наркошек соседских весь мак мамашка попалила, маленько на семенах посидели, да на пару дербанов съездили, вообщем даже не закумарили, а это есть хорошо.
 
 

mayday

  • Гость
Мак
Ответ #265 - 25 Дек 2012, 16:26:31

Дело не в том, чтобы уколоться. Жизнь слишком серая. Все равно, что после цветной плазмы смотреть какой-нибудь черно-белый "Рекорд" 60-х годов с одним единственным каналом, который работает только, когда показывают рекламу... И это еще мягкое сравнение. Ну, какой глухой отказался бы каждый день пить таблетку, в результате которой он обретал бы слух? И чего прицепились? Мы хотим видеть и ощущать мир более полно. Так нет же, что собаки на сене - и сами не жрут и другим не дают. О морали вспомнили... И это те, кто порочней нас в сотни раз? Поедают вдов и сирот, а нам о нравственности рассказывают. Калечат жизни тысяч, а нам о ценности человеческой жизни долдонят. Преступление? Преступлением все это стало лишь с того момента, как создали соответствующую статью в УК. До 1975 года хранение наркотических средств не являлось преступлением. Это вы сделали нас преступниками. Властьимущие. Умники, заботящиеся об общественной морали. А фактически - моральные уроды.
Какую ты классную аналогию с телевизором то привел.
Эхх семечки , где же вы а?!?
Маковых семечек хочется больше чем перца. Мне всегда очень нравился сам процесс приготовления ширки. Это прям как ритуал целый был.
Я как к другу у которого мы варились всегда прихожу , так такая ностальгия, особенно в туалете в котором прогнал литры кайфа.
Хоть иди прям щаз за кондитерскими и вари их... Кто-бы что не говорил, но с 10г таких маленьких белых пакетиков, получается очень даже ничего, тока их надо штук 70.
 
 

Vladimir

Мак
Ответ #266 - 25 Дек 2012, 23:12:07


 mayday - та не гони, ну какой нахер крокодил, не надо!!! А вот про запах варки это да, но он начинается еще с подъезда. Любой опиушник со стажем, сразу поймет что в подъезде варят... Тут надо вытяжку, и есче, я по совету Индейца, снизу и сверху шпары в дверях на кухню скотчем залеплял, тогда воняет только в кухне. Но это для не искушенных, а так я говорю, заходишь в подъезд и сразу наваливает ностальгия, по этим как ты говоришь ритуалам...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

mayday

  • Гость
Мак
Ответ #267 - 25 Дек 2012, 23:16:11


 mayday - та не гони, ну какой нахер крокодил, не надо!!!

Какой крокодил? Ты что? Я про него слова не сказал!?!?!

Крокодил фууу...
 
 

POLINA

Мак
Ответ #268 - 25 Дек 2012, 23:18:14

 Из пищевого мака (из семечек) получается не крок,а обычный опийный раствор.Как с соломы.И такой же по цвету,запаху,способу варки и воздействия на организм..
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #269 - 26 Дек 2012, 06:27:11

бля,если бы я раньше знал,лет 10 назад мы ведрами их выбрасывали,но они зеленые были.
А насчет запаха,это да.
Каждый день соседка ломилась в дверь с криком-ПОТРАВЫВ ЛЮДЭЙ ПАДЛЮКА!!!=))
 
 

Vladimir

Мак
Ответ #270 - 26 Дек 2012, 06:35:02

 Всем привет!

  mayday - извини, я че то прочитал не кондитерских, а кодеиносодержащих, ну и десять маленьких белых... прочитал таблеток, тоже подумал, что речь о каком, то кодтерпине, потому и написал про дезу. А деза да действительно страшная хуйня, не навижу ее, и тех людей что ее употребляют тоже не навижу, и себя блять иногда не навижу, потому что понимаю как бы я не выежевался, а по ходу я такой же самый как они, потому что наркоман.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

mayday

  • Гость
Мак
Ответ #271 - 26 Дек 2012, 18:05:17

бля,если бы я раньше знал,лет 10 назад мы ведрами их выбрасывали,но они зеленые были.

Может оно и к лучшему что не знал  :wink3:
Вот думаю пойти прикупить в бакалее семян, нашел на развес по 300р килограм.
Может и выйдет что.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #272 - 26 Дек 2012, 18:16:48

mayday, может и трухануть. они лысые могут быть
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

mayday

  • Гость
Мак
Ответ #273 - 26 Дек 2012, 18:19:55

mayday, может и трухануть. они лысые могут быть
Знаю, вот и опасаюсь.
Но пару лет назад брали вроде ничего было, в том же магазине.
Тока много их надо , кило на одного.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #274 - 26 Дек 2012, 18:30:39

ну удачи! ты там потрись где продают, если нарки не покупают, значит смысла нет
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

master

Мак
Ответ #275 - 03 Фев 2013, 22:55:30

какая вкусная темко))
ща варим семки конд. ниче так..
правда тягло слабое..надо мин шестерку гнать...а приход колючекодеиновый...
кто знает как усилить тягло?)
ЗЫ:Тропики фсякие не предлагать -наслышан)))
а вообще собираюсь лесенку устроить и бросать мак...а то уже каждое утро встегивает,и подхаривает...
 
Опиум-для народа!
 

Рок

Мак
Ответ #276 - 03 Фев 2013, 22:58:17

Мастер,по поводу усиления тягла-не по адресу!!!
насчет лесенки-есть добрые люди,проконсультируют!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

master

Мак
Ответ #277 - 02 Мар 2013, 10:33:59

Рок да эт я так сказал ...для поддержки такс сказать беседы)))
на самом деле семечки если правильно и в нормальных условиях делать,то очень даже ниче...
тем более, что все составляющие продаются в магазине свободно и без паранои быть принятым...бывает канечно приймут мозг почнашают пару пендалей дадут)))
 
Опиум-для народа!
 

Polyak0ff

Мак
Ответ #278 - 07 Мар 2013, 10:34:16

master,
      ангидрируете?

 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

der Stachlige

Мак
Ответ #279 - 07 Мар 2013, 21:50:20

По САБЖу: маслята, дикарята, опята... Фотку в студию!  :smile4: (шуткой)
Варил такой мак в 19 лет на охуевшем кумаре. Знал, что нет там опиума, знал на 100 % и всё равно в отчаянии по ночняку, пока все спят (мама). Наверно попахивало суицидом, но к моему охуевшему изумлению этого не произошло. А точней вобще ничего не произошло, ни прихода естественно, ни подброса... обошлось. Но, понятное дело варил не сыряка, а на можге, да и со сладким в те времена не было так напутано. Раствор, что интересно был, как положено лимонного цвета, но повторюсь эффекта не было никакого, чё водой въёбся, но от страха смерти или подкида кумар немного как буд то подсняло... до утра дожил, уволок с рассветом из дома тогда ещё новенький, только купленный телек "шарповский" цыганам за десятку весовой черни. Такой вот был один кон заплёт. 
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь