информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757239 раз)

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #280 - 08 Мар 2013, 09:34:16

Че за можга Колючий?у нас таких слов нет :pardon:
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #281 - 08 Мар 2013, 09:55:01

можга юра это растворитель нужный))) 646 и немножко 649 оптимал)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #282 - 08 Мар 2013, 11:27:42

ААА,ну понял,это северные названия такие... :pardon:
Как впрочем и 649 й растворитель тоже в глаза не видел никогда :dntknw:
У нас либо 646 либо 647.
Остальные фтопку.
Ну еще на ацике чернягу помню варили,очень давно,в начале карьеры,да и то пару раз.
А че за сыряк?ваши варки я смотрю вкорне отличаются от наших...
 
 

master

Мак
Ответ #283 - 08 Мар 2013, 12:03:20

2Полякофф нет не ангидрируем,т.к. достать ангидрид нереально...
аспитер,на крайняк ацетилка)))
 
Опиум-для народа!
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #284 - 08 Мар 2013, 12:18:02

и че оно,прет вас?я уверен в том что мне кроме прихода хуй бы чего с этой мамалыги было.
тк всю жизнь прокололся с кислым,даже на ледянке нихуя вообще не вставляло кроме прихода.
Да и то,кидало через раз,а ацетилка-это еще наверное хуже чем та же ледянка имхо.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #285 - 08 Мар 2013, 14:10:38

юра, поверь. можно сварить с ацетилкой и будет переть. но конечно сладкий вне конкуренции
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

der Stachlige

Мак
Ответ #286 - 08 Мар 2013, 15:31:03

Можга, да Вендер правильно сказал -  растворитель. Ацетон и растворитель 646 Можговский это единственный в продаже (по крайней мере у нас на Урале), пригодный для химаря. Не помню точно с какого года стали остальные растворители просто мёртвые... хуеплёты что то добавлять стали, потому как раньше и наш Челябинский 646 был заебись, а сейчас даже траву с него делаешь - он только цвет и вытягивает... дырявая масть.

DELY, А на счёт того, что один приход - это ты конечно загрубил. Тут всё зависит от семечек. В прошлом году в Магнитку гоняли за ними. Вот блядь человек буду, с 2 кг в пятерых (естественно с ангидридом карбоновой кислоты, если ещё точней, то уксусным  :ok:) умотались в хлам. Дозняк был грамуга пороха (но это конечно никому ничего не говорит, потому как качество порошка везде и всегда разное) скажем так среднего качества грамуга. И этот незабываемый опиушный приход, ни коликов, ни голиков, медленный, плавный, по всему телу и волнообразная тяга. Сейчас и эту тропу прикрыли. А было выгодно, даже на носе туда съездить, чем у себя грека взять. Килуга стоила 250 р. То есть грубо говоря двух с половиной рублей хватало и на носа и на можгу, аммиак и через морг за умеренную плату пару тройку кубов сладкого. Такой вот коленкор...

З.Ы. И да, опять же Вендер правильно заметил, что можно сварить так, что будет... То есть другими словами многое зависит от Варщика... а то встречал экземпляров, которые варили кукнар (не семена) в четверых въебались - поправились. На кумаре был - они мне предлолжили вторяк поднять... я поднял... на пять доз. Сам поправился хорошо, а двое из этих клоунов отъехали, пришлось ещё возиться с ними. Так то вот.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Рок

Мак
Ответ #287 - 08 Мар 2013, 16:19:07

Можга, да Вендер правильно сказала - (...)
И да, опять же Вендер правильно заметила,
Колючий,Вендер пацан)))) чейто ты его к женскому полу приписал? :smile4:
 

DELY, А на счёт того, что один приход - это ты конечно загрубил. Тут всё зависит от семечек. В прошлом году в

Дык Дели писал что приход только будет ,если не ангидрировать,т.к.Мастер написал что они ацетилку или аспитер юзают.а про сами семечки никто ж не спорит :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

der Stachlige

Мак
Ответ #288 - 08 Мар 2013, 16:26:21

Vender, приношу извинения за невнимательность.

Рок, совершенно верно. Без кислого я вобще никогда не делаю... это же перевод материала, чё водка без пива  :smile4:

post scriptum Рок, Вендер,  Я поправил сообщение.

ААА,ну понял,это северные названия такие... :pardon:
(...)
А че за сыряк?ваши варки я смотрю вкорне отличаются от наших...

Это не северное название - это город, в котором оный производится/выпускается.
Сыряк  :smile4: воспоминания нахлынули  :smile4: Начинал травиться когда, ещё школьником будучи (11 класс, 96 год), как сейчас помню... не слышали мы тогда за кислый, диму тоже не юзали (димедрол) и даже уксус не применялся. Марку в железном кругале на костерке... а отбивали кровью, пару кубов из собственной вены  :smile4:. Приход сам представляешь какой... я первый раз так боялся, вобще один вид баяна меня в ужас приводил  :smile4:...так вот, поставили меня когда этим раствором, вся жизнь перед глазами пролетела, думал всё, пизда рулЕм пришла мне, колики охуительные, всё ебало стянуло, как буд то лет на 20 постарел :smile4:.... ну а потом конечно тяга, меня тогда весь день тянуло, арбуз поешь-тут же не в кипиш прям на улице где нить в сторонке блеванёшь и тогда впервые рвота не была чем то неприятным, а так... как буд то чая покурить :smile4:
Это уже в 97 познакомился с "химией алкалоидов" академика Орехова :dirol:
 
« Правка: 08 Мар 2013, 17:46:15 от Rockwider »
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #289 - 08 Мар 2013, 18:08:18

Дык Дели писал что приход только будет ,если не ангидрировать
если даже на ацетилке вторую химию, приход будет конечно, но может и не быть вообще практически (ну тут от мака или от семечек многое зависит). а тяга будет заебись!
проверено на себе!
но! это все гавно, мак гавно, семечки гавно! не колитесь!
я не колюсь
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

master

Мак
Ответ #290 - 09 Мар 2013, 15:15:53

2DELY. на самом деле без ангидрида да,тягла почти никогда нет,но через раз и чухмарь,и зависалово....
разлом нормальный и колючки такие шо аж веки чешутся))))
и уже привыкли к коликам,даж нравиться))
а на кислом не разу не делал семки, так  шо ниче не могу сказать...
а так иногда тааак зависнешь...ммм....но надо нормально сварить и гдет килуху в рыло...тогда жесть)))
 
Опиум-для народа!
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #291 - 09 Мар 2013, 15:19:58

и уже привыкли к коликам,даж нравиться))
главное, чтобы печень привыкла! нах эти колы, это же грязь!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Евграф30

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Мак
Ответ #292 - 10 Мар 2013, 11:23:13

 :smile4:Здравствуйте люди добрые   решил вот тут всетаки зарегестрираваться   Хочется сказать не много про семечки    появились они чуть меньше месяца назад опять в моем городе  после длительного перерыва . Название их "красный мак" производитель " Royl " пакетики по 100 грам веса , хватает трех пакетов в одно рыло и таркает не почеловечески дико , ну беда в том что перекупщики  или как еще их назвать спекулянты скупают их коробками и вместо розничной цены хх рублей  продают по ххх совсем охуели , одного такого спекулянта пришлось проучить  , не буду писать подробности  короче овладели мы целой коробкой этих семок бесплатно  , и вот уже неделю варим их . Вдень по одной варке  больше не получается из за графика работы , да и мусора начали тревожить квадрат варочный . Варим старым способом  как и 7 лет назад . Если кому интересно напишу в личку этот рецепт . На все про все не больше часа уходит и весь кайф сразу вытягивается  даже можно вторяк не подымать . Всем спасибо кто нашел время на мои строчки .
 
« Правка: 10 Мар 2013, 11:39:11 от Rockwider »
 

master

Мак
Ответ #293 - 12 Мар 2013, 13:46:48

нах ваще это движение системное!!!!
 
Опиум-для народа!
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #294 - 12 Мар 2013, 13:48:03

нах ваще это движение системное!!!!
поддерживаю! притоны и вся хуйня! нах!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

nothing special

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Мак
Ответ #295 - 12 Мар 2013, 13:51:47

master и Vender,+1) если в этом всём вариться постоянно,то точно не отойдешь от этих движух.
 
 

master

Мак
Ответ #296 - 12 Мар 2013, 14:11:25

вот в этом вся и беда,хочу перекумарица а из-за гребаной доступности только в жопу глубже залазишь....
ну как можно бросить?если знаешь что на всю варку на троих надо 10баксофф?!!!?!!:((
 
Опиум-для народа!
 

nothing special

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Мак
Ответ #297 - 12 Мар 2013, 14:54:36

тренируй силу воли,в том то и вся жесть,свобода действий - "бери не хочу" называется(
у меня сосед на больничку катается и барыжит,вчера с больницы приехал и пораскумаривал своих,а сам мол ни-ни,и вот зачем спрашивается,ведь рано или поздно сорвётся,если,в лучшем случае,за голову не возьмется.
 
 

master

Мак
Ответ #298 - 13 Мар 2013, 08:32:45

смысл имхо по любому у него есть...
во первых как минимум мне кажеца дозняк сгонит...
побудет в ремиссе какое то время...
здоровье подтянет,в себя малехо прийдет...
а еси пасанов раскумаривает малаца....
 
Опиум-для народа!
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #299 - 13 Мар 2013, 08:35:12

ну как можно бросить?если знаешь что на всю варку на троих надо 10баксофф?!!!?!!:((
это с растиком кислым и прочим? ты в какой стране живешь? я к вам приеду)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.