информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 758910 раз)

Убегай

Мак
Ответ #240 - 09 Сен 2012, 14:33:50

Я проваривал, но вместе с водой. Хотя предпочитаю перегон. Как по мне, через болтушку ширка уже не та. Ледянка это 100%-ная уксусная к-та. Охлажденная, она даже каплями будет стоять в воде. Как ангидрид. Но проангидрировать ширку она не может. Это другое в-во. Приход - собьет, но его можно сбить отчасти и простым уксусом. Ангидрация это химическая реакция в процессе которой получается "технический героин". Чтобы она проходила так, как надо, нужен вакуум. Потому многие и делают на вспышке или под целофаном. Ширка выходит мягче, но тяговая. Правда, и кумар после нее посильней. При вакуумной ангидрации процент геры в ширке выше. Потому и тяга сильнее. Причем преимущества "домашней" ширки не теряются.
 
 

new-maxkap

Мак
Ответ #241 - 11 Сен 2012, 12:32:16


Макскап,а ты с Донецка походу?почем черный?я недавно в Макеевку переехал на пмж.Знать ниче не знаю :nea:

Без кислого переводняк полный,без кислого-только сухим хавать,тоже прет нехило,только кумарит потом от сухого тоже реально,никакие коды,ширево и иже с ними рядо не стояли,от сухого действительно- :help: кумарит так кумарит!!!


Ты че???? Макеевка это ж рай наркоманский!!!! Ищи, и будет тебе черное счастье. Сводить со своими краями не буду, ты уж извини.
Одно скажу - ширка там есть и в огромном количестве.
Цена - 50 грн за куб. Маляс (концентрат) - 150-200 грн за куб. Этого куба на троих в неглубокой торбе хватит с головою. Правда, за концетрат давно не слышал, а вот на разлив есть точно. Только будь осторожен - кидал хватает с головою.
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #242 - 11 Сен 2012, 12:41:27

спасибо брат,уже все гуд,я перекумарился,назад в яму не охота пока что.да и нычки уже нашел.здесь пол якхз в системе :grin:но чет тяги уже нет.потому как знаю,стоит только раз,и понеслась.цена слишком высока...я слишком долго шел к тому что сейчас имею...
 
 

Убегай

Мак
Ответ #243 - 11 Сен 2012, 18:06:23

Дели. Это не ты там на горизонте? С этим ЗПТ уже три года, как на природу не выезжал. А как же там хорошо. Особенно ранним утром, когда только-только рассвело. Тишина...не души...только бошки покачиваются, выпуская белоснежный сок. А он на глазах желтеет, густеет. А аромат какой... Красота...
 
 

sr

Мак
Ответ #244 - 12 Сен 2012, 02:01:06

Я свой мак за три дня укокошил. Мак безпонтовый, или без кислого такой.......
 
 

new-maxkap

Мак
Ответ #245 - 12 Сен 2012, 09:48:22

Я свой мак за три дня укокошил. Мак безпонтовый, или без кислого такой.......

Ну по-моему за эту тему уже терли не раз. Прет мак и без кислого. Просто больше его надо. Вот прикинь свой дозняк мака с кислым и умножь на 3 (или лучше на 2, если не в торбе) и вари.

Всем макоедам на заметку.
Давеча, 6-го числа сего месяца, приехал я из солнечного Крыма. До отъезда закололся сильно, до 10-ки дозняк добил (дела хоть и барыжные, но довольно хорошего качества).
В Крыму ничего, кроме кодтерпина(исключительно в лечебных целях) не употреблял.
И по приезду первым делом занял денег у бати и пошел искать приключений.
До отъезда барыга подвозил дела мне практически под дом, но как на зло, рядом со мною живет подполковник УВД в отставке. Теперь барыга ко мне не ездит.
Взял я дома пару шприцев, пошел на "стрелку" к барыге. На "стрелке" встретил двух товарищей, они были на мотоцикле. Третьим взять меня отказались и решил я прям на месте, в балочке, и уколоться.
Взял я 3 куба (меньше барыга не продает), и решил разделить по 1,5 на 2 раза.
Напомню, до этого доза 10-ка была.
Ах да забыл упомянуть важный момент - до этого я съел за день 300 лиры, 3х0,2 гидозепама и 4 пачки коды.
Продолжу.
А с венами проблемы то. Истыкав себя всего, решил попытать счастье на ступне. Уколол я короче оставшиеся точек 7(остальное позадувал). Вроде вставило, но не то. Беру вторую полторушку. Ее в ногу я с первого раза вогнал.
И тут я чувствую - пиздец, овердоз. Глаза закрываются, идти не могу, падаю.
А жить-то хочется. Быстро натягиваю туфель на ногу (носок нахуй, не надел бы я его все равно).
Напомню, дело-то в балке происходит. А я не вижу нихуя, глаза слипаются и хочется одного - лечь и залипнуть.
Дышать тяжело пиздец.
Я понимаю - надо идти. Беру палку (как на зло попалась палка метра 2 длиною) и иду, прощупывая путь этой палкой.
Вдруг впереди появляется бабка с козами.
И видит - пиздует из лесу парень, руки по локоть в крови, одна штанина закатана, носка нету, в руках огромная палка.
Сказать что она охуела, значит ничего не сказать.
Я ей - "Мать, не бойся, подскажи где тут трасса", она "Там".
И тут звонит мобила. Оказывается, тип, что со мною дела брал, ну тот, который на мотоцикле был, решил за мною вернуться.
Ну забрал он меня, откачали холодной водой и налоксоном по булке.
Мораль в этом повествовании такова - если кОлитесь, колИтесь с кем-то и не в труднодоступном месте. И всегда знайте меру!
Такие дела.
 
 

Убегай

Мак
Ответ #246 - 12 Сен 2012, 19:23:10

Макс, а ты что, только с этого момента все это понял? Или и раньше догадывался? Похоже каждый хочет сам эти грабли проверить. А так ли они лупят, как рассказывают? Все ты верно говоришь. Но никто не станет откладывать раскумарку, если никого рядом нет. Это - понятно. Но вот беда, когда и есть кто-то рядом, да просто бросают и валят. Не хотят лишних проблем. Сколько таких случаев кончались плачевно... И еще. Если нет налоксона под рукой - поможет двойной-тройной сладкий горячий кофе. Я не одного вывел таким способом из критического состояния. А у моего кента, нынче уже покойного, был хороший способ на случай, если кто-то начинает заглатывать язык раз за разом. Если боитесь не уследить, то приколите его булавкой к нижней губе и можете спать спокойно. Только утром не забудьте отстегнуть.
 
 

new-maxkap

Мак
Ответ #247 - 13 Сен 2012, 09:07:53

Макс, а ты что, только с этого момента все это понял? Или и раньше догадывался? Похоже каждый хочет сам эти грабли проверить. А так ли они лупят, как рассказывают? Все ты верно говоришь. Но никто не станет откладывать раскумарку, если никого рядом нет. Это - понятно. Но вот беда, когда и есть кто-то рядом, да просто бросают и валят. Не хотят лишних проблем. Сколько таких случаев кончались плачевно... И еще. Если нет налоксона под рукой - поможет двойной-тройной сладкий горячий кофе. Я не одного вывел таким способом из критического состояния. А у моего кента, нынче уже покойного, был хороший способ на случай, если кто-то начинает заглатывать язык раз за разом. Если боитесь не уследить, то приколите его булавкой к нижней губе и можете спать спокойно. Только утром не забудьте отстегнуть.

Да слава Богу были у меня такие моменты, когда отъехавшего все бросали, я сам на себе волок его несколько км по поду дела не давая ему спать, и доносил до больнички и там его отказывались брать, и все-таки спасли его.

А в моем случае, мне повезло, что я калач тертый оказался, сразу понял, что перебрал. И начал двигаться. При передозе главное двигаться, как бы не хотелось залипнуть.
А налоксоном меня в самом конце приключения укололи, а до этого и кофе я пил, и холодной водой обливался, пытались подсоленной водой уколоть, но вен не нашли.
Самое стыдное, попалился по всему городу. Вроде только заработал репутацию человека в ремиссии, а тут на тебе - коматозник.
 
 

Убегай

Мак
Ответ #248 - 14 Сен 2012, 13:49:09

Что ж... Бывает. Лучше попалиться перед всеми, чем со всеми попрощаться... Я как-то тоже оттирал снегом приятеля. На черной лестнице в пятиэтажке. Часа два бегал, что дурак, с пятого этажа на улицу за снегом. Люди с окон смотрели - да куда же он снег все таскает? Да еще и карманы сует... Оба мокрые были. Тот жив до сих пор. Хотя мне теперь кажется, что лучше бы меня тогда рядом не оказалось. Посдавал кучу людей. Но платить все равно за все приходится. Его Бог наказал. Спился - еле ноги волочит. Страшно смотреть порою. Полная деградация.
 
 

new-maxkap

Мак
Ответ #249 - 14 Сен 2012, 14:11:15

Вот она полнейшая тупость нашего законодательства - бухай, хоть залейся. А за пятку плана ну закрыть не закроют, а условняк получишь как нехуй.

По теме: народ, делитесь, кто как сезон провел.
Про себя - не разу домашкой и не впаялся, даже те 3 куста, что были, спиздили.
Такие дела.
 
 

sergejj0081

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Мак
Ответ #250 - 24 Сен 2012, 20:40:08

Приветствую всех!На ширеве сидел с 1989 года.До 94 года догнал дозу 2 стакана в день колол!потом срок по 229 освободился в 1996 пару раз вмазался до 2000 года ремиссия была потом опять подсел потом спрыгнул на сухую.в 2009 пару раз укололся и вот неделю назад взял 5 кубов домашней растянул на 4 дня.Сейчас вот неделю не двигаюсь а уколоться охота что нету прмо сил и бабки есть а найти не могу сам из Чернигова.Один тип с зпт неделю обещает то не срастается то еще что небудь короче пипец.Стврые контакты утеряны в основном на том свете все даже плашка феназепама лежит а ширева не могу найти короче полный пиздец........
 
 

ДжоНик

Мак
Ответ #251 - 24 Сен 2012, 22:39:38

Здравствуй,Сергей!Главное не отчаиваться!У всех у нас бывали критические ситуации..молодец,что зашёл к нам в гости.Тут тебя поймут.Здесь есть люди которые тоже "там" побывали.Но вот где найти эйдж тебе никто не подскажет,ибо у нас сайт снижения вреда.Будут ещё проблемы заходи,пиши.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

sergejj0081

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Мак
Ответ #252 - 25 Сен 2012, 10:06:33

Кто попробовал мак то это на всю жизнь!Спрыгивай не спрыгивай все равно рано или поздно уколешься....Вот я сейчас не в системе а впечатление вроде как кумарит и ноги подкручивает и в желудке дискомфорт а самое главное психологическое желание уколоться.....
 
 

Убегай

Мак
Ответ #253 - 25 Сен 2012, 10:29:20

Дело не в том, чтобы уколоться. Жизнь слишком серая. Все равно, что после цветной плазмы смотреть какой-нибудь черно-белый "Рекорд" 60-х годов с одним единственным каналом, который работает только, когда показывают рекламу... И это еще мягкое сравнение. Ну, какой глухой отказался бы каждый день пить таблетку, в результате которой он обретал бы слух? И чего прицепились? Мы хотим видеть и ощущать мир более полно. Так нет же, что собаки на сене - и сами не жрут и другим не дают. О морали вспомнили... И это те, кто порочней нас в сотни раз? Поедают вдов и сирот, а нам о нравственности рассказывают. Калечат жизни тысяч, а нам о ценности человеческой жизни долдонят. Преступление? Преступлением все это стало лишь с того момента, как создали соответствующую статью в УК. До 1975 года хранение наркотических средств не являлось преступлением. Это вы сделали нас преступниками. Властьимущие. Умники, заботящиеся об общественной морали. А фактически - моральные уроды.
 
 

sergejj0081

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Мак
Ответ #254 - 25 Сен 2012, 11:00:43

Все правильно - пока не было этих законов и указов, - не жрали всякую аптечную бурду, от которой за год сгниваешь заживо, а сидели по 30-40 лет на опии и нормально себя чувствовали. А теперешние малолетки-наркоманы не знают даже его вкуса....печально
 
« Правка: 26 Сен 2012, 05:25:44 от Vantala »
 

iluha

Мак
Ответ #255 - 26 Сен 2012, 08:17:47

Но в одном я согласна: нынешнее поколение не знает и не узнает уже, скорее всего, вкуса опия... одни суррогаты и миксы для обманки вокруг.
отчасти ты права, но не все малолетки жрут хуйню, некоторые все-таки колятся чем-надо=,)))) точнее чем не надо=) даже трамадола нет, как раньше. По 15 гривен (раньше вообще с 6 начинался) но МАК - есть МАК!

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #256 - 26 Сен 2012, 08:43:29

Лена,все есть и много!но дорого,или нужно не лениться,ездить в сезон в села,кто в теме,у того все есть!хоть щас едь и бери,Черкасская обл.но нах нада,хорошь уже!
 
 

iluha

Мак
Ответ #257 - 26 Сен 2012, 09:24:12

Лена,все есть и много!но дорого,или нужно не лениться,ездить в сезон в села,кто в теме,у того все есть!хоть щас едь и бери,Черкасская обл.но нах нада,хорошь уже!
та бывает и из семян получается то, что надо (просто гасить меньше надо), ну, и естественно ангидрид, а не с ацетилки делать вытяжку, амиак, ну все дела.... хотя, с медицинской соломы получается ПОЛУЧШЕ=)))) 20 кубов смело можно со стакана, эх, помню проскакивала у товарища такая солома, ездили к полям, с мусорами договаривались - 500грн / 30 мин, потом на 3-хз машинах обратно, с пересадками и тому подобное. Так за полчаса можно было 3-4 мешка нарвать, того что 20-ку тушить надо!!!
но хватит, я, думаю, наторчались уже...

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #258 - 26 Сен 2012, 09:30:31

никогда не пробовал и не слышал за семена у нас это не практикуется,.
 
 

iluha

Мак
Ответ #259 - 26 Сен 2012, 10:18:42

никогда не пробовал и не слышал за семена у нас это не практикуется,.
а ты откуда? у нас тоже раньше не практиковалось - а вот с этого года началось. Точки, где продается - за день по 10 приемов, мусора со всего города там трутся. Мой кент покупает перед закрытием, часов в 9-30 вечера. Но этого его не спасает - за лето 2 приема, первый - пассажира приняли днем с семенами, сказали, едь вари, тогда примем, он, пидар, и поехал и ничего не сказал. После этого он варит дома, только если сам покупал. А вот, спустя 2 месяца - опять прие: к нему товарищ приехал с россии (там нормально зарабатывает, и его каждый приезд бреют мусора на пару тыс. долларов=))) ), так товарищ договорил со своим бывшим кентом, мой кент узнал, что они договарились, говорпит: он же мпусорской, сказали ему, что фонарь. А тот привел мусоров вечером. Они не варили (боялись), так мусора ворвались, а у него план был. И оба приема - бабок нет, муда. Первый по 4-й части ушел от УО, а второй еще идет...