enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 754856 раз)

Mishanya111988

Мак
Ответ #4220 - 09 Июн 2019, 00:35:11

Насчет того что 4 часа не кумарит,и колики ты прав,а кумар такой что сдохнуть можно ,меня пару дней назад так кумарило от опия,что если была бы возможность брать субутекс за даром ,я бы и не системил на маке,чем год дальше тем хуже отходняк,
Как вспомню первые три месяца как я начал употреблять мак,то тогда мне даже лучше нравилась тяга на второй день,настолько долго он держал,я закидывал три весла сухача + еще закурил и все,понеслась ,энергии куча ,настроение невероятно прекрасное,гуляли с девушками до утра,дискотеки,и много всего яркого,а сейчас все не то,опиум отобрал возможность чувствовать все то что должен чувствовать счастливый человек,теперь даже тяжело поставить себе ту или иную цель в жизни,ведь все цели по жизи и желания человека переходят на второй план когда начинается кумар,и появляется одна единая цель :это найти дозу.
Опиум это реальное зло.И слова такие как Героин - мой господин соответствуют действительности.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

egermaster

Мак
Ответ #4221 - 09 Июн 2019, 03:30:12

Я думаю что не опиум виноват в наших бедах , а мы сами не умеем пользоваться такими прекрасными дарами природы как опиум и другие вещества , начинаем злоупотреблять ежедневно получая кайф за который в итоге платим болью кумаров, не что не будет приносить добра в избыточном злоупотреблении даже тот же воздух подыши им часто и потеряешь сознание от переизбытка кислорода в мозгу. Человек это гнусное гамно которому постоянно всего мало и желания чувства радости не иссякаемо жадны,по этому мы и страдаем в итоге .
 Как говорили древние греки : мак это лекарство от любых болезней ,но от него уже лекарства нет!
 
« Правка: 09 Июн 2019, 08:12:43 от egermaster »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Casta, MUHA, Kom, TIGR, OlegCentr, hatab, MMMaskitOOO, Hedge Witch

faker

Мак
Ответ #4222 - 12 Июн 2019, 13:37:16

Я бы лечился им ежедневно,еесли бы была возможность.Как в Швейцарии.
Вчера сезон посетил ,первый раз за лет 7-88.Точно уже не помню сколько пропустил.Да и иглоукалывания бывают пару раз в году.Этот сезон есть намерение заюзать.
 
« Правка: 13 Июн 2019, 14:28:19 от hatab1968 »
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #4223 - 12 Июн 2019, 21:30:39

А я сегодня пойду посмотреть на мак,туда где 2 июня была еще капуста 20 см.думаю что уже что то должно получится,походу за 10 дней должно было вырасти .может хотя бы завтра на работу под снимусь. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Kom

Мак
Ответ #4224 - 12 Июн 2019, 22:19:27

да, он после 15 см быстро в рост идет, если полив или дождь есть.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4225 - 13 Июн 2019, 18:57:02

Поехал на другой плантарь только завязь и бутоны, и кусты не пышные как в том году( что то сезон все херовее и херовее, помню там кусты всегда были пышные и бывало в конце мая цвел а щас пол июня он сука и не цветет даже мож семена не те и садили поздно хз! Но это на дачах, пора в селуху сьездить, когда там про МЕД забываю, чисто снимаюсь бинтами и рыбу люлвлю, попутно присматривая новые плантари, но суховат год, и абрикомы неурожай и мака, да и шмали тоже не особо, хз из за чего вот в центральном регионе такая сетуевина братцы!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #4226 - 13 Июн 2019, 18:59:04

Вчера мне впервые попался тяговой гвоздичный мак,молоко текло розовое,дела получились просто шикарные,и кислого дал только 0.5 куб,а дела хороши ,до сих пор держат. Раньше от гвоздичного только спать хотел,а сегодня на работе как метеор носился,будто под быстрым.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4227 - 13 Июн 2019, 19:08:05

Помню гвоздичный, как не найду нормальный плантарь сука гвоздика( ну ваш я пробовал внатуре тяговой хороший с розовым молоком и аж черным бинтом после просушки, у нас цвет тот же а только приход и жалкое подобие тягиЮ ну как бы не тот пальто что стрыбун или культура, а солома там так вообще 5ти кубовая, варил знаю, зато он у вас там место цветов растет шо и мусора нихуя не пиздят за него мне говорили! главное немного, а кислого ты много льешь я 1.5 точки на 10 кубовый корж поверь под пленкой с вордичкой сверху заебись аднгедрирует, и економишь! ну это когда мало кислого когда в достатке то куб и без всяких пленок, ну потом тяговые пиздец юазарить неможешь ( я только за ханку щас) солома трохи не оно
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Vetal_8585

Мак
Ответ #4228 - 13 Июн 2019, 20:29:20

Нашел сегодня 3 куста по 7-10 бошек! да бошки уже есть и пару бутонов-цвет цветка тёмный почти черный! Забил бинт маленький , на другом плантаре не было ничё, после мёда 6й день начало кумарить вмазался и охуел!!! Разлом колючка тяга, вот даже пост написал!))))))))) Луганская область не лнр!
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

faker

Мак
Ответ #4229 - 13 Июн 2019, 21:20:04

Наши поздравления тебе,ростёт везде он.Нужно пробивать всю зелень вовокруг.Я находил в таких местах,что хуй подумаешь,а он там был.
 
 
Сказали спасибо: Vetal_8585, Kom

Mishanya111988

Мак
Ответ #4230 - 16 Июн 2019, 07:33:20

Все , пошла жара ,мак вырос ,сегодня уже сделал приличный 1 метр бинта,теперь можно будет 4 дня с него под сниматься ,быстро растет мак,в 1-2 числах июня была капуста 20 - 25 см ,а сегодня уже бошки как куриное яйцо ,
Отрезал я 25 см бинта ,высадил на корку,и получилось короче 5 куб темно-красного рубина ,к этой 5-ке добавил еще четверть грамма амфетамина ,от бешеного прихода не знал что делать,через 10 секунд начала чесаться грудь + еще дышать было тяжело,а кожу с лица и шеи думал что вообще сорву ,что за хрень хз,это от кодеина или от чего так чесаться начал .все лицо,грудь и ноги красные что просто пипец . :dntknw: :blush:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Апостол Фома

Мак
Ответ #4231 - 16 Июн 2019, 08:21:16

похоже на выброс гистамина , это типа аллергическая реакция возможно и на кодеин, но не всегда ,меня так бросало и когда принимал внутривенно таблетки морфина . а ты на кислом готовишь ? 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #4232 - 16 Июн 2019, 08:39:25

Нет сегодня без кислого делал,с ангидридом нет таких побочных реакций. это походу то что ты написал ( это типа аллергическая реакция возможно и на кодеин) Я вспомнил где то 5-7 лет назад закинул я 20 шт кодтерпина ,и такая же хрень была ,меня чухмарило просто пипец,и красная сыпь по всему телу.короче какая то аллергическая реакция на кодеин. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4233 - 16 Июн 2019, 12:12:41

Нихера себе бошки как куриное яйцо? аж невериться, просто у нас на всех моих ясах только цвести начал, мож на западной быстрее но мы ведь с тобой на одной широте получаеться хз че так мож там озимый, тот что первый взошел, какойто у нас поздний этот год в том году в конце мая уже такие кустяры были ого, а в этом малый( у нас с кислым так себе 100грн куб раньше всегда по 50 был, ну я всеравно колюсь с сонатом и демиком, то я если честно разницы не чувствую что на ацетилке что на кислом, да дольше тянет на кислом, но сложно прочухать бо это все на мед валиться, вот на трезвую попробую тогда скажу! ну факт фактом с каждым годом мак4а все меньше! или может мне так кажеться просто! тогда не факт ))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

faker

Мак
Ответ #4234 - 16 Июн 2019, 12:22:23

Обычные бошки,обычного мака.Еслиб с кулак ,то да ,это редкость.В это время даже в Харькове цветут и бошки есть.Озимый или нет он,х.з.

Я бы кислого купил пятёрочку.Вспомнить старые времена.
 
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4235 - 16 Июн 2019, 12:33:21

Обычные бошки,обычного мака.Еслиб с кулак ,то да ,это редкость.В это время даже в Харькове цветут и бошки есть.Озимый или нет он,х.з.

Я бы кислого купил пятёрочку.Вспомнить старые времена.
Ну значит я просто еще не встречал цветущий, щас мож да не спорю я то ездил пару дней назад он быстро после дождей в рост идет, да кислый везде есть мне кажеться просто выход на него найти тяжело, кент покупал по инету, но потом продавец пропал куда то ! а у нас как по старинке с рук в руки кента недавно приняли с кислым админку составили за прекурсоры мало было там кислого! но мне 1.5 точки хватило с головой сварить хороший бинтЮ а в ХА есть закладки маляс+кислый ? как в КР в Кирике Кремне и Полтаве ?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #4236 - 16 Июн 2019, 12:46:35

Ну не знаю ,озимый или хз какой он там,но он уже есть,и это факт,но еще смотря где,есть такой что пока только цветет,но почти везде уже бошки ,
Я помню был случай в 2013 или 2014 году,уже в конце мая нашел возле реки 7 кустов мака самосейки,так там вообще с половины кустов нифига уже не текло молоко,
но я знаю что тот мак который посаженный осенью или зимой по снегу ,вырастает намного быстрее чем тот что закинут в землю весной. :dntknw:
Ангидрид есть ,но нету пока денег чтобы его купить,зарплата аж в 20-х числах .
 
« Правка: 17 Июн 2019, 04:57:11 от Mishanya111988 »
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

MMMaskitOOO

Мак
Ответ #4237 - 18 Июн 2019, 10:45:40

Вот такие красавцы)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20190615_233838.jpg]
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 

Кололей

Мак
Ответ #4238 - 18 Июн 2019, 11:44:53

Был в Чехии в 2010 году,ехали с бригадой,в ней только я один опиушник, поля мака( белые цветы) проезжали наверное часа два, я смотрел на эти поля и слюна текла на стекло,остановиться и накоцать небыло никакой возможности,спалился нахрен бы, и был я тогда в ремисе долгом, лет 6 наверное, но все равно эти поля взорвали мой мозг, перевернули нахрен все внутри!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Ромаха, MMMaskitOOO

MMMaskitOOO

Мак
Ответ #4239 - 18 Июн 2019, 12:06:43

Котлету делал на две пачки соды, вымесил идеально,  раствор не впитала. Зделал 9куб  и почти пяторку влепил. На первый день после меда почувствовал разлом, колючку  и сразу началась ужасная головная боль , тягу не почувствовал. Началась депрессия и захотелось потом спать. От боли ( молотков) думал здохну, выпил 2 ацетилки и через пол часа уснул. Долбаный уличный мед(((((
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.