информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 410326 раз)

Kom

Мак
Ответ #4160 - 16 Дек 2019, 22:47:26

Разные есть. И модернизировать обычный коптер тоже никто не отменял. 10м еще слышишь его, а вот на 30 поднялся и тишина... Только мертвые с косами стоят :D

И модуль связи со 100 до 500м апай...если хочешь.

Бабки не дуры тоже. Изощеряются в нычках. 

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Мак
Ответ #4161 - 16 Дек 2019, 23:03:21

Цена, ох цена на такой... Если бы надурняк, так может и пошло бы. Еще проблема сейчас взять его( мак) потом, хоть и не везде. У меня вон датчик движения стоял и все в порядке. На один день домой не пришел, не включил его и ебанули все семенные головки, думал дождь начался, останусь у матери.

« Правка: 17 Дек 2019, 08:30:54 от MUHA »

Сантос

Мак
Ответ #4162 - 17 Дек 2019, 07:45:07

Заряда хватает в среднем на пол часа час. Значит тащить с собой несколько акамулторов. Он тоже такой сам по себе не маленький, такой чтобы камеру на себе путевую потащил. У меня есть знакомый который этой темой увлекается так там еле в машину всё влазит когда он полетать выезжает. Не , буду выискивать бабулек и тетенек с дальних полустанков и областей, которые приезжают раз два в неделю. Главное их финансово заинтересовать и чтобы выглядело всё чинно и благородно. Ну и самому надо подсуетится, где-то понемногу семян кинуть. Хотя если и в этом году будет такая сухая погода как в прошлом то всё до жопы не наполиваешся. Даже сортовой получился мелкий и дохлый.

Сказали спасибо: Slavik -15

Сантос

Мак
Ответ #4163 - 18 Дек 2019, 14:25:19

Да Серёга фотки супер а видео так вообще бомбезное и музыка в тему, аж мурашки под шкурой. Блин ещё пол года ждать...

faker

Мак
Ответ #4164 - 20 Дек 2019, 17:18:34

Ща коптеры за 1200 гривасов есть,мачину искать хватит вполне. Видео на телефон или Виар чичи идёт.Видно усё.

Сказали спасибо: dede

Сантос

Мак
Ответ #4165 - 29 Дек 2019, 17:40:12

Вот и всё. Достал свой последний НЗ отложенный на новый год
Теперь сижу и думаю сошкрябать центра и отдельно заварить как обычно опиуху по сезону заваривал, или не заморачиваться и просто перемолоть в пыль да сварить как обычно мачину варил. Кто что думает, поделитесь. Хороших всем праздников и крепкого здоровья.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_2019-12-28_071859.jpg]

Yurchik

Мак
Ответ #4166 - 29 Дек 2019, 17:50:37

Вот и всё. Достал свой последний НЗ отложенный на новый год
Теперь сижу и думаю сошкрябать центра и отдельно заварить как обычно опиуху по сезону заваривал, или не заморачиваться и просто перемолоть в пыль да сварить как обычно мачину варил. Кто что думает, поделитесь. Хороших всем праздников и крепкого здоровья.
И центра, а потом еще отдельно мачину...  :dance3:

Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"

Сказали спасибо: Сантос

Slavik -15

Мак
Ответ #4167 - 29 Дек 2019, 22:46:37

да сварить как обычно мачину варил. Кто что думает, поделитесь.
Хорош НЗ,, лишь бы ничего не подпрело. Ханку можно кинуть в выход перед  ангидрацией ,если уверен ,что на ней нету плесени...с наступающим,Сантос!

Kom

Мак
Ответ #4168 - 30 Дек 2019, 01:06:18

Я бы оту смолу скурыв, а коробочки в мясорубку и чулок.  :grin:

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: clawish, Сантос

Вадя

Мак
Ответ #4169 - 30 Дек 2019, 07:19:08

А я б сварил бы все вместе через маляс мелко перебив перед этим,чтоб меньше вероятности трухалова было.

Contra spem spero

MUHA

Мак
Ответ #4170 - 30 Дек 2019, 18:35:13

Завтра подлечимся. Хотя если взять во внимание концентрацию продукта, то и сегодня тоже. Хотя и так ,,красавец".

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0448.JPG]

Сказали спасибо: Сантос, hatab, Slavik -15

Slavik -15

Мак
Ответ #4171 - 30 Дек 2019, 18:57:48

:good: привет MUHA! Чем выше концентрация , тем медленнее слабеет раствор. Или камера так передает или он мутноват? Я вкатил 1,5весла сухого. Не выдержал ...И мутит.демика нету ,кислого нету , кароче как неандерталец.

MUHA

Мак
Ответ #4172 - 30 Дек 2019, 19:06:27

Он лежит больше суток, по немного берется оттуда конечно. На баяне осадок небольшой уже. Там делалось 4-4,45 куба со стакана 10 кубовой, так нужно было. А так она не мутная. Даже наоборот, думали вообще черная выйдет. Солома более чистая попалась в этот раз, сорт другой наверное. Пока не попробовал переживал, думал слабая будет.

Slavik -15

Мак
Ответ #4173 - 30 Дек 2019, 19:14:49

Тогда понятно  чего такой цвет--,,атом,, густой как масло
На ангидриде и 1/4демика на раз    и огонь

MUHA

Мак
Ответ #4174 - 05 Янв 2020, 20:13:43

Почему четверть? Целое колесо. Тяги не прибавит, но тошноту по моему подснимет. Я катал пару раз, ну вроде лучше чем без ничего да и только. Да однозначно лучше. Зачем таблетки димедрола  ищешь, ампульный ищи, таблетки взять шанс минимальный. Ты же его видимо без рецепта хочешь взять?
Проси пару ампул, могут дать могут и нет. Дадут, может в другой раз десяток дадут. Своим точно дают, я как то так приходилось просить ампулу диклофенака и пару димедрола, что то в этом роде. Бывало и просил, но без рецепта не дают, по всякому. Какой заеб у них.

Сказали спасибо: Amfetamir, Slavik -15

Slavik -15

Мак
Ответ #4175 - 05 Янв 2020, 22:15:44

Если от супрастина сбивает мутняк и не грузит то это то ,что надо , а то демик меня и потушит , я же не в системе. 20 колес супрастина 76грн. Как то совсем не пролетарские цены
Грязь взвешенную жидкий демик не осадит.а на улучшение алергичесих боков однозначно повлияет.попробую ещё походить по ,,золотому кольцу,, без рецепта..

MUHA

Мак
Ответ #4176 - 06 Янв 2020, 14:29:57

Пластинку,10 шт.возьми. Его катают когда нет больше нихуя. Поверь, найди пару ампул демика. Тебе ампулы вполне хватит на дозу, тем более, что сейчас ее вообще нет. Я сам больше ампулы не колю. И если уж упороться пару раз, то пусть это будет с нужным, подходящим веществом, а не абы с чем.

Сказали спасибо: dede, Amfetamir, Slavik -15

Slavik -15

Мак
Ответ #4177 - 06 Янв 2020, 22:25:58

А если ангидрированный и высушенный корж,, размыть96%спиртом и хранить симплекс в холодильнике,плотно укупорив ,чтоб не испарялся ,то. Для укола его нужно по-новой ангидридить ,чтб он не превратился  после выпарки спирта в морфина гидрохлорид??

dede

Мак
Ответ #4178 - 06 Янв 2020, 23:43:33

Хорош Валера, столько на сухую пер, и тут такой подарок. Для меня ты один такой, который может контролируемо употреблять, я сам не вывез. Уважуха и почет тебе, там Кастычу и Коляну местному ниндзя по привету.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Yurchik

Мак
Ответ #4179 - 08 Янв 2020, 12:39:26

Привет Хатаб, ну и как подарок твой долгожданный? Хорошо впер?
Помню времена когда мы сами мак варили, конец 90-х, тогда стакан стоил примерно 15-20 гривен, в основном цыгане барыжыли, выход был кубов 8 плюс минус, один шел за соломой, другой за горючкой, третий за ангидридом с демиком, искали хату где сварить и варили, тогда еще менты жестко прессовали, один раз выход уже в кружке ангидрировали, выбили мусора двери, так и не укололись.
Раз помню мент нам мак предложил на продажу, токо говорит пацаны смотрите, метлы не поглотайте бо люди делали по 16 кубов яду со стакана, ну мы ж умные, взяли 12 со стакана, смотрим выход шо пиздец, хорошо что решили страхонуться та по полторахе вкололи для пробы, и в натуре чуть метлы не поглотали, потом пока был этот мак, при хорошей закваске и проварке брали 20 кубов охрененного ширева со стакана, после того как и до того такой мак не встречал

« Правка: 08 Янв 2020, 14:33:54 от Yurchik »
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"

Сказали спасибо: MUHA