enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 342137 раз)

OlegCentr

Мак
Ответ #4160 - 17 Авг 2019, 11:23:49

да согласен еще продают, как бы считаеться что неделя спаса, и бабки с мачком особо не разбегаются

chigo09

Мак
Ответ #4161 - 19 Авг 2019, 11:05:31

Нашел букет с одной хорошей головкой. Если одну перемолоть и схавать- будет эффект?

Сказали спасибо: MUHA

Kom

Мак
Ответ #4162 - 19 Авг 2019, 12:33:52

лучше дели на 4 части, и что б налоксон рядом был,
вуахахахаах :rofl:

Спасибо. Ясно
неужели ни разу не хавал солому?
 перекумарился с катера?

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: chigo09

chigo09

Мак
Ответ #4163 - 19 Авг 2019, 13:05:37

Солому не хавал, мои знакомые как-то говорили, что один схавал одно весло и чухался весь день, вот я и решил на маковея купить букетик, в одной бабки смотрю 3 головки, но прка ходил думал кто то забрал, а то в деда такая смачная головка в букете манила, но пока решался брать он его спрятал или продал не знаю. Катер не хавал 8 дней, а сегодня лавешка была то взял 2 пачки раз с маком не повезло. Дурачек

Сказали спасибо: Kom

OlegCentr

Мак
Ответ #4164 - 19 Авг 2019, 15:06:59

Та мож наоборот повезло что не захавал ту головку, а то мало ли что) бля я пошутил а мое сообщение удалили , с делов?

hardstyle

Мак
Ответ #4165 - 19 Авг 2019, 15:25:41

Неудачно пошутил

Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Сказали спасибо: chigo09

chigo09

Мак
Ответ #4166 - 19 Авг 2019, 16:30:17

Очередной маковей мимо меня прошёл, может и к лучшему это, просто хотелось натурпродукта. Кратом ведь эффективен. Головки сегодня видел крупные в букете.

Titan

Мак
Ответ #4167 - 19 Авг 2019, 16:36:08

Та мож наоборот повезло что не захавал ту головку, а то мало ли что) бля я пошутил а мое сообщение удалили , с делов?
Ништяк пошутил, орал дурниной, аж бабки из бухгалтерии ко мне с карвалолом прибежали. Бгг, бабки из бухгалтерии, да не те)))

Сказали спасибо: chigo09, OlegCentr

hatab

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 1485
  • Каждый мужик в Крещении, нарекается Воином Христа!
Мак
Ответ #4168 - 20 Авг 2019, 00:07:48

Spar не отписуй свои посты подряд (буду удалять), и еще к тебе одна просьба, если отписуешь свои длиннющие посты, то прячь их в спойлер (чтоб не занимали много места), кому будет интересно полистают спойлер!

Сказали спасибо: GucciMane, RIMMA

OlegCentr

Мак
Ответ #4169 - 20 Авг 2019, 09:21:07

Ништяк пошутил, орал дурниной, аж бабки из бухгалтерии ко мне с карвалолом прибежали. Бгг, бабки из бухгалтерии, да не те)))
Та ну реально какой ответ может быть на такой шикарный вопрос)))

never mind

Мак
Ответ #4170 - 20 Авг 2019, 18:53:29

Мак разный бывает. Помню, как-то на кумаре намутил одну бошку (правда здоровенную, шо кулак), то меня так навалило... А сегодня на базаре купил 12 штук (в среднем, как большой орех); пол стакана вышло. Закинул на кишку - только разломало. То еще метнулся по плантарям, ещё где-то пол стакана нарыл (правда резаной уже), тут уже догнало нормально.

OlegCentr

Мак
Ответ #4171 - 20 Авг 2019, 19:28:16

Бля как бы я хотел как и раньше сидеть на маке, а не на этой ебучей химии(

Kom

Мак
Ответ #4172 - 20 Авг 2019, 21:01:04

Мак разный бывает.

Это понятное дело!
С букетов пробовал почти каждую бошку на зуб. Крапаль разжевываешь, и сразу понятно по горечи.

kanets

Мак
Ответ #4173 - 20 Авг 2019, 21:32:58

С букетов пробовал почти каждую бошку на зуб. Крапаль разжевываешь, и сразу понятно по горечи.
якщо не з'їм, так понадкусую  :grin:

- Чем бы не козак был? и станом высокий, и чернобровый, и лицо как у дворянина, и рука была крепка в бою! Пропал, пропал бесславно, как подлая собака!

Сказали спасибо: Titan, hatab

hatab

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 1485
  • Каждый мужик в Крещении, нарекается Воином Христа!
Мак
Ответ #4174 - 20 Авг 2019, 23:25:53

Да! Представил я себе-эту картинку. Ходит наш Андрейка по рынку и пробует мачок, шо семечки, прущие или нет! И шо реально давали снять пробу с букетов?

Сказали спасибо: OlegCentr

Kom

Мак
Ответ #4175 - 21 Авг 2019, 01:00:29

Та нет, когда на просушку отправляли.
Я ж не писал что на рынке прям :D
Сначала варили самые горькие, а вторяк на подмолод оставляли.

Сказали спасибо: hatab

Sapr

Мак
Ответ #4176 - 21 Авг 2019, 22:55:15

Так и напробоваться можно бхах)))
До слюнек на лапти ;)

Opium maximi deorum donum!

MUHA

Мак
Ответ #4177 - 21 Авг 2019, 23:48:29

Завтра добью свою соломку ( ватки и паровые вторяки не в счёт) и здравствуй подруга ломочка! Не сладко будет с двумя колесами металла. Давно пора заканчивать все это. Ты шо, даже ума не приложу чем заниматься. Без ширки и в голову ничего не идет. Ну видно будет, это сейчас так кажется наверное. Ломари страх до паники аж вызывают. Раньше не было такого.

Сказали спасибо: GucciMane

Die With A Smile

Мак
Ответ #4178 - 22 Авг 2019, 22:25:29

Муха, стремно и плохо, но зато не долго. Это я себя так успокаиваю, типа радуйся что не с мёда месяц болеть. Недельку плохо будет, а дальше уже жить можно. И каждый раз как кумарит думаю блин вот и стоило оно того... видимо стоило раз опять кумаров не испугалась, кого-то же страх ломки останавливает, а меня нет, пох что потом будет, переживу как-нибудь...

Прекрасное далеко
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока
В прекрасное далеко,
В прекрасное далеко,
Я начинаю путь.

Marusya

Мак
Ответ #4179 - 23 Авг 2019, 07:45:33

Ну вот я и зарегалась) Всем добра и здоровья!!!Читала Вас на перекумарке, очень помогало время убить. Сейчас на стадии спрыжки, пока ещё в недавней торбе. У нас все это происходит без всякой аптеки, ибо намутить здесь что то нереально) :dirol:

Сказали спасибо: hatab