информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 748410 раз)

OlegCentr

Мак
Ответ #4160 - 21 Мая 2019, 15:48:06

Видел уже капуста неплохая у нас есть, в том году сезон открыл 29го мая, офигенной ханкой!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

egermaster

Мак
Ответ #4161 - 22 Мая 2019, 00:55:08

УУУУ ЛЯ ЛЯ КАМСИ КАМСИ КАМСА
 ТРАЛЯ ЛЯ ЛЯ Я ШИРАЧКОЙ УЖАЛИЛСЯ ...
Коржик после ацитилирования один стакан:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[30675F01-5900-416A-ABB3-7C4F28C53194.jpeg]
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: hatab

Княгиня Ольга

Мак
Ответ #4162 - 22 Мая 2019, 15:43:51

 сколько готовая ширка может лежать максимум? Каждый раз ведь варить долго
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мак
Ответ #4163 - 22 Мая 2019, 16:01:13

Максимум дня три. Она с каждым днём свойства свои волшебные теряет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta

Blink182

Мак
Ответ #4164 - 22 Мая 2019, 17:18:58

Храни малясом, каждый раз на готовку 15 минут, и у тебя свежак.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom

Васька

Мак
Ответ #4165 - 22 Мая 2019, 18:27:16

Игорёк ,сколько кубов со стакана взял?хороший мак взял или так себе?корж знатный,а ведь совсем недавно мы тебя варить учили,прости нас Господи.
 
 
Сказали спасибо: egermaster

egermaster

Мак
Ответ #4166 - 23 Мая 2019, 05:27:20

Солома хорошая 15шка мощная получилась , делаю по кубу в сопли второй день уже вечер , у меня там ещё половина осталась мало проацетилировал , блевал после еды потом не мог есть и жёлчем пару раз пришлось выворачивать из себя тошнотика ...о
Приход получился с калючками небольшими .
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: hatab

Casta

Мак
Ответ #4167 - 23 Мая 2019, 11:47:06

сколько готовая ширка может лежать максимум? Каждый раз ведь варить долго
"Счасливые" люди, покупаете все готовое за копейки и варить не надо. С другой стороны , кто его знает что барыга туда накрошит в следующий раз. А домашка это свое!
 
 
Сказали спасибо: hatab

Васька

Мак
Ответ #4168 - 24 Мая 2019, 17:03:51

Игорь я так понимаю это самый мощный мак который ты заказывал?пятнашка,да еще и по кубу да в сопли,это действительно огонь солома,отбирай семки на посадку,и мне с коробочек припаси,я б такой посадил,интересно сколько бошек на кусту он дает,с десяток бы ,вобще идеальная солома была бы.
 
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4169 - 24 Мая 2019, 17:30:43

Помню я такой выход когда то по дачам гугял было начало июля 2014г. смотрю плантарик, но что запомнилось головки как цыбуля, формой приплюснутый такой)), еще зеленый но молоко уже отошло так сушили в духовке, на пол стакана залили 7 и я от 1.5 приахуел) больше не встречал такого! в наших краях культура редкосить, а стрибуна валом! на клумбах растет иногда!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #4170 - 01 Июн 2019, 11:00:30

Да уж,снова начался этот проклятый сезон,больше пол года не торчал,лирика ,иногда субутекс,а вчера случайно увидел мак,уже с цветами ,и опять понесло меня ночью за маком,сделал около пол метра бинта,но как всегда в начале сезона ангидрида нет,приход такой что аж ноги и руки отняло. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Kom

Мак
Ответ #4171 - 01 Июн 2019, 11:05:27

Нужно было ацетилки сыпануть когда высаживал на корж. Смягчает однозначно.
 С открытием сезона тебя !  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #4172 - 01 Июн 2019, 11:21:35

Да я чуть чуть сыпанул,это наверно от того что быстро вколол все,я с этого куска бинта сделал офигенные 2.5 куб ,после вмазки начал кашлять чихать,и ноги практически отняло на секунд 15,наверно это я переборщил с количеством ,еще и можно сказать на чистый организм. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Kom

Мак
Ответ #4173 - 01 Июн 2019, 11:30:30

Ого ты дал!  :crazy: с пол метра нехило убился.
 Я бы ещё четверть анальгина потом в раствор добавил. Тоже колючки убирает.
 Лицо красное было?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4174 - 01 Июн 2019, 11:38:22

Да уж,снова начался этот проклятый сезон,больше пол года не торчал,лирика ,иногда субутекс,а вчера случайно увидел мак,уже с цветами ,и опять понесло меня ночью за маком,сделал около пол метра бинта,но как всегда в начале сезона ангидрида нет,приход такой что аж ноги и руки отняло. :dntknw:

О здаров коллега, давно тебя не видел сдесь, что Мишка к сезону готов? кислый запас? а я рад что подрезная пошла, хоть спрыгну с метала злоебучего! Миха как урожай у вас в этом году? лучше чем в прошлом повсходило? у нас вроде да! пацаны со Здолбунова говорят, почти в каждом дворе 5-6 кустиков есть ну кароч так понял на западной вродыло ))))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Kom

Мак
Ответ #4175 - 01 Июн 2019, 11:44:13

Дожди помогли. Ээх, захотелось сезона.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4176 - 01 Июн 2019, 11:51:37

Дожди помогли. Ээх, захотелось сезона.
 
так в чем проблема? бинтик мойку, и вперед за орденами) у нас например я иду через дачи на ставок, пока дохожу до ставка уже есть бинт на пару уколов на берегу разварился ляпнулся и купаться уххх класс щас жара такая у нас, щас наверное и поеду всетаки ляпнусь свежачком этого года)
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Kom

Мак
Ответ #4177 - 01 Июн 2019, 11:56:06

Проблема в том, что я взял курс на чистоту , и по крайней мере ещё пару недель буду в ней. А потом посмотрим. До сухостоя ещё успею коцнуть пару бох. Да и поярче опиуха будет, посильнее.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4178 - 01 Июн 2019, 12:00:47

тю так это не проблема, это нормальная тема, та успеешь только нах оно впало, но лично для мя сезонка самый кайф, химию не люблю, хотя варю очень давно, удачи тебе в чистоте, я тоже после сезона планирую на ребуху поехать, а пока течет молочко ..... как там у ноГГано " как зацветет мак, я оденусь в хаки" ))) Быть добру!
 
« Правка: 01 Июн 2019, 15:01:46 от hatab1968 »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #4179 - 01 Июн 2019, 12:02:48

Да уж,снова начался этот проклятый сезон
 
Да мака здесь дохерище ,только еще капуста пока почти везде,кое где цвет уже есть ,в прошлом году я половину мака еще капустой оприходовал,
Кислый тоже еще не купил,надо будет прикупить,я как еще утром в 04:30 вмазался 2.5 куба так до сих пор еле глаза открываю чтобы написать сообщение.
 
« Правка: 01 Июн 2019, 15:06:33 от hatab1968 »
" МИР У ТВОИХ НОГ "