enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 754255 раз)

OlegCentr

Мак
Ответ #4180 - 01 Июн 2019, 12:06:17

Да всегда любил вашу западенскую мачину, ну у нас бутоны везде почти, видел парочку уже цветет, но зато капуста такая пышная большая, течет и течет, я то знаю что у вас дохерище, я пока в Шепетовке ждал поезд домой, просто прошел за многоэтажкми по полисадникам и нарезал бинтяку, никто его не трогает хз все на субике что ли, так в поезде в кипятке запарил, выпил и размазало ого ого как) люблю западную ) у нас такого нет что б в клумбах и полисадниках во дворах рос, у нас бы его капустой выдернули еще!
 
« Правка: 01 Июн 2019, 15:07:49 от hatab1968 »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Kom

Мак
Ответ #4181 - 01 Июн 2019, 12:09:33

:D это мы в прошлом году так ждали электричку. Сидим втроём на полустанке, еле головы поднимали. Тогда пока коцали и варили в лесу, я успел на сигарету высадить. Накурился ханки и уже зацепило ощутимо. А потом и по вене в догонку.
 Я то сезон заюзаю хоть пару дней в любом вале. Это как традиция уже. Лучше тяги нету.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Мак
Ответ #4182 - 01 Июн 2019, 12:14:00

+1002000 да уж согласен полностью очень приятное тягло .....
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Мак
Ответ #4183 - 01 Июн 2019, 12:20:06

Всё, харэ травить душу. А то могу ещё с вами покалякать о сезоне и сорваться на поиски плантаря  :)
 Низзя пока. Только начал трезвость ощущать.  :dance3:
 Удачи вам!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4184 - 01 Июн 2019, 12:23:21

Всё, харэ травить душу. А то могу ещё с вами покалякать о сезоне и сорваться на поиски плантаря  :)
 Низзя пока. Только начал трезвость ощущать.  :dance3:
 Удачи вам!
Небудем ганять тягу просто всегда хотел попробовать покурить его что реально цепляет? ты прям чувствовал тягу ? ответь и закрыли тему
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Kom

Мак
Ответ #4185 - 01 Июн 2019, 12:28:26

Пропитываешь сигарету несколько раз, так, чтоб в табак просочилось, немного подсушиваешь аккуратно зажигалкой, и куришь.
 Можешь с фольги, можешь с трубки.
 После третей, четвертой затяжки твои глаза наливаются теплом, в плечах и ногах приятная тяжесть, которая переходит в лёгкость. Кароч гребашит опиуха, бро ,:)
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #4186 - 01 Июн 2019, 12:33:29

OlegCentr Ты прав тут на зап. Укр.почти все на субитексе,даже те кто по 15 лет мак употреблял сейчас на субутексе и метадоне,
но все равно конкуренция есть,сколько раз было такое что я иду ночью на то место где должен быть мак,на кумарах,сопли до колен,живот выворачивает, прихожу а там все с корнями унесли,и делай что хочешь,а дозняк такой ,что ого го.вот такие то дела.
 
« Правка: 01 Июн 2019, 15:12:43 от hatab1968 »
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4187 - 01 Июн 2019, 12:50:54

Ну та понятно субарь дешовый просто у вас вот все и нашли легкий путь, у нас он был по 800, тяга не та вообще синтетика галимая! в Ровенской области у мя родственники так я в гости приехал все село опустошил) а у вас таблетка видать 300-400 вот и выгоднее на субике, но как можно чистейшую тягу променять на синтетику я хз ИМХО!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #4188 - 01 Июн 2019, 13:17:12

как тягу чистейшую поменять на синтетику - да легко,во первых надо еще знать села где есть мак,надо авто,надо ночью мокрый в хлам и с клещами на ногах убегать с маком в укромное место пока тебя не поймали.надо хату чтобы высушить бинты или для варки,а там ты сам знаешь какая вонь.так что большинству нарков лучше купить табл.субутекса за 300 грн.и спокойно вмазатся хоть в подъезде ,хоть дома,короче намного проще,
а во вторых здесь нет почти ширки на продажу,так только на сезон .
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: dede

Кололей

Мак
Ответ #4189 - 01 Июн 2019, 13:31:20

Хрен тут кто что бросит я думаю почитав ваши посты,если нет сил смотреть на мак безразлично то это на всю жизнь,тема прям ожила как мачина выросла, и пошло поехало "С ханки на Джеф, с Джефа на ханку"непомню кто пел, это пиздец просто! Ребята не о маке надо думать, гоните нахер прочь мысли эти! Жизнь вашу губит это растение,бинты, маляс,шмаляс, пожалейте себя
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: OlegCentr, dede

OlegCentr

Мак
Ответ #4190 - 01 Июн 2019, 15:35:57

Мишаня 111998 У мя проще все, еду в село коцаю днем не от кого не убегаю  ( раз бежали за мной я два раза с "резинки" ебнул в верх то они назад побежали) , небольшой костерчик сварился  и готово! а села да надо знать, ну я то знаю уж за 15 лет поездок, но мой выбор дачи, там по будням никого! на машине ездить стремно очень даже, бо всегда соблазн есть забрать все с капустой и т.д. а если приймут пиздец будет, я пешкаря в основном на втобусах езжу и все ок)
Хрен тут кто что бросит я думаю почитав ваши
Нихуя и не добавить, тоже самое мне иногда говорит остататок моего здравомыслия, но насколько уже херня эта вьелась что не представляю как это июнь не проездить на подрезную, мож всетаки кому то и ЗПТ выход в такой ситуации чем жить от сезона до сезона!
 
« Правка: 01 Июн 2019, 15:42:37 от hatab1968 »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Mishanya111988

Мак
Ответ #4191 - 01 Июн 2019, 17:55:25

Никто, никогда и не собирался бросать, натур продукт! отписую лично за себя! По крайней мере-это лучше чем аптечная шняга и метал. Главное не залазить в систему. Имхо.
Мишаня а ты шо со Здолбунова?


Здолбунов это где,первый раз слышу,
Львов
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4192 - 01 Июн 2019, 19:36:10

Географию знать надо Мишаня, это Ровенская область, я там бывал на подрезной, пару часов пошатался по частному сектору и 8ка яда в кармане, Львов, эхх давно небыл, та там вообще мака валом, особенно Сокольнянский раен то там вообще такая культура ухх..
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #4193 - 01 Июн 2019, 21:24:26

Да уж,вот тебе сезон, вот тебе и кумар от одного раза,проспал пару часов и все как будто меня машина сбила,сил ноль,как такое может быть один раз маком вкололся больше чем за пол года.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Kom

Мак
Ответ #4194 - 01 Июн 2019, 21:27:40

Может. Я в марте на второй день после ширева такой был. Только тебя машина, а меня танк переехал.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OlegCentr

Мак
Ответ #4195 - 01 Июн 2019, 22:28:16

Да уж,вот тебе сезон, вот тебе и кумар от одного раза,проспал пару часов и все как будто меня машина сбила,сил ноль,как такое может быть один раз маком вкололся больше чем за пол года.
Не накручивай сеья то это как его опиюшное похмелье типо но не кумар! оно держиться день максимум
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: MUHA

Апостол Фома

Мак
Ответ #4196 - 01 Июн 2019, 22:34:19

это интоксикация . по сути это отравление организма. поэтому и плохо. это еще не со
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: MUHA, hatab

Mishanya111988

Мак
Ответ #4197 - 01 Июн 2019, 23:14:58

Только что опять вмазался опиухой,поехал я короче за город и закоцал еще капусту но уже вся с бутонами,вышел кусок 30 - 40 см ,но не очень сильно забитый бинт,вышло мне 5 куб ,от 2,5 куб полегчало сразу.2.5 оставил на утро,как жаль переводить эту капусту,еще и ангидрида нет,будет аж через две недели , главное больше не вестись на эту капусту,и надо ждать еще 2 - 3 недели чтобы цвет отпал ,мака в этом году достаточно,главное хотя бы раз за все года торча на маке научиться хоть чуть чуть контролировать его употребление,а не вливать его в себя каждый час по 2 - 5 куб яда. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: Kom, OlegCentr, hatab

Selyan

Мак
Ответ #4198 - 01 Июн 2019, 23:31:55

2 - 3 недели это тебе сейчас Вечность.
Силы на исходе, но надежда остается не сойти с ума с большим трудом, но удается.
Заманили хитростью, как с маленьким играя, как отсюда выбраться, теперь не понимаю.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Сантос, Ромаха

Mishanya111988

Мак
Ответ #4199 - 02 Июн 2019, 01:02:10

Чувствую я что хрен дождусь,собрался короче я ехать посмотреть пару мест где уже в такое время был мак с головками,может и повезет что то сделать,бинты и мойку взял,надо ехать. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "